RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Поддельный протокол собрания жильцов дома в «Парковом» вылился в уголовное дело

Гость
5 апреля 2018, 15:29
Наказание должно быть таким, чтобы впоследствии ни у кого даже и мысли не возникло фальсифицировать документы. В противном случае - всё бесполезно.
Гость
5 апреля 2018, 15:49
Да. Оштрафовать на 1.5 тыс. рублей.
Гость
5 апреля 2018, 16:13
ага, сразу на кол))))
Гость
5 апреля 2018, 16:28
наказание должно быть неизбежным, а не суровым.
Гость
5 апреля 2018, 16:38
за то прокуратура Центрального района игнорирует жалобы на подделку протоколов в Манхеттене! хоть бери дом и переноси в Курчатовский район... там уже прокуроры дважды помогли людям, а прокурор Центрального района, только придумывает как помочь управляйке избежать ответственность...
Гость
5 апреля 2018, 22:18
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Гость
5 апреля 2018, 15:34
Так посадят наконец депута какого или опять все как обычно
Гость
5 апреля 2018, 15:49
Вы знаете, чья УК «КЖСИ»? Там посадкой депутата не отделаться, там на гораздо повыше замахнуться придется...
Гость
5 апреля 2018, 16:09
как обычно посадят дворника
Гость
5 апреля 2018, 16:59
Гость
5 апреля 2018, 16:59
Вы знаете, чья УК «КЖСИ»? Там посадкой депутата не отделаться, там на гораздо повыше замахнуться придется...
росту не хватит, повыше
Гость
5 апреля 2018, 16:42
дорогу через сад петушок не хотят проверить? там тоже есть якобы подписи садоводов за строительство дороги через сады.
Гость
5 апреля 2018, 17:22
Да сколько уже можно!!!!
Гость
5 апреля 2018, 15:42
Новый дом в новом дворе нового микрорайона. Ну что же все такое убогое ? Много квартир, за каждую заплачено много миллионов рублей. Не возможно было найти немножко денег, и сделать нормальный двор ? Посадить десяток взрослых деревьев ?
Гость
5 апреля 2018, 16:45
Много миллионов, эт сколько))))))??? Выселки, это называется.
Гость
5 апреля 2018, 17:05
Гость
5 апреля 2018, 17:05
Много миллионов, эт сколько))))))??? Выселки, это называется.
Что мешает сделать на выселках нормальный двор ? Челябинск весь - выселки.
Гость
5 апреля 2018, 16:37
Наталья Мамаева! Вы только это узнали? Не верю. Зайдите в Жилкомсервис, там вообще ни одного протокола за 20 лет реального нет.
5 апреля 2018, 16:57
КЖСИ принадлежит правительству челябинской области. холопам не дано выбирать, бояре уже решили
Гость
5 апреля 2018, 17:00
Все негативные отзывы - это прихвостни из КЖСИ!!!!
Гость
5 апреля 2018, 17:46
Да осудить уже нужно на реальный срок их всех там, чтобы другим не повадно было. Они же просто смеются над системой наказаний. Правительственная структура и этим все связано.
Гость
5 апреля 2018, 18:21
А у нас ситуация поинтереснее будет в доме, есть свое ТСЖ и сейчас возник весьма сложная ситуация, наш замечательный председатель не может объяснить куда израсходовала шесть миллионов, есть уже решение суда вернуть обратно деньги за два года, ну нашему председателю вообще без различно на решение суда на решение прокуратуры, дак это ещё цветочки , сейчас выясняется что наш чудо замечательный председатель должен по исполнительному листу ещё поти шесть миллионов!!!
Гость
5 апреля 2018, 19:16
Как за-ли все эти управляйки. Дом новый, пятый год, на гарантии,за это время сменилось уже четыре управляйки. И все хотят денег ничего не делая,так как по инженерке еще не нужно вкладываться.Да еще две тети инициативные,которые сами не знают чего они хотят.
Гость
6 апреля 2018, 11:09
Не фальшивых протоколов не существует. Нынешняя система работает только в интересах УК и против жильцов. Нужно обязать их иметь нормальные сайты с личными кабинетами жильцов - голосование только на сайте, там же результаты. И обязательное смс или по эл.почте информирование о предстоящем голосовании. ВСЕ! Лучше конечно для надежности сайт жилкомнадзоровский что бы был)
Гость
5 апреля 2018, 15:37
Заборы и клумбы около этого дома Улыбают))) В три шеи надо гнать этого хозззяйственника. Колхоз одним словом
Гость
5 апреля 2018, 17:53
Минусуют видно те кому без разницы пластиковые зеленые обломки «забора» валяющиеся по всей округе?
Гость
6 апреля 2018, 09:40
Если вы про магнитогорца и его родственников, то весь город, а не только парковый, будут только ЗА!
Гость
6 апреля 2018, 10:26
В нашем ? все отлично. Кжси в топку
Гость
5 апреля 2018, 16:35
Браво КЖСИ, Браво! А ведь принадлежит правительству Челябинской области....
Гость
5 апреля 2018, 22:17
Правителю Челябинской области.
Гость
5 апреля 2018, 19:19
Когда же прокуратура угомонит этого Кислицина - у нас то же что то мутит на доме и подъедут в гжи привёз.
Гость
6 апреля 2018, 13:59
Не Кислицына надо угомонять, а УК КЛ. Обнаглели.
Гость
6 апреля 2018, 10:01
Я живу в этом доме. УК Единение лучше всех, кто был до них. У нас даже библиотека есть в подъезде. Очень много плюсов, ребята работают по сравнению с другими. В подъезде консьерж, чистота и порядок.
Гость
6 апреля 2018, 16:27
Насчёт библиотеки улыбнуло. Ни разу не видел чтобы кто-то брал там книги.
Гость
6 апреля 2018, 12:34
Кислицин ходил в первых рядах сначала от КЖСИ и захватывал дома, в том числе и наш.!!! его уволили и он создал Единение!
Гость
6 апреля 2018, 16:30
О вот это интересная инфа, проверим.
Гость
6 апреля 2018, 13:58
Вот молодец этот Кислицын, походу понял как надо работать и создал свою организацию, надо будет к нему обратиться и по нашему дому тоже, КЖСИ вместе с инициативной группо и председателем сильно спелись!!!!
Гость
8 апреля 2018, 11:18
а подскажите что это за ООО УК ЕДИНЕНИЕ, которая борется за своих собственников? Хотим к ней обратиться.
Гость
5 апреля 2018, 17:21
Вы еще проверьте как Ключевые люди переводят дома в парковом в новую, левую магнитогорскую контору парк-сервис, без лицензии, без воли жителей, оставляя все накопленные деньги дома у себя! Опять никто никого не спрашивает, все денежки забрали себе и всё! кстати в академе похоже та же их схема, только уже с другой конторой - Домоуправ.
Гость
5 апреля 2018, 21:51
Найдите выгодоприобретателя и сразу поймете кто виноват
Гость
5 апреля 2018, 22:35
На самом деле это единение пытается дома отбирать от жэков и тсж всеми способами
Гость
6 апреля 2018, 08:47
А что, разве бывают неподдельные протоколы?
Гость
6 апреля 2018, 08:50
Живу на Ск. Головницкого 8, у нас оказывается тоже сменилась УК с ЮУ КЖСИ на некий Сириус. Меня КЖСИ вполне устраивало, все делали норм, думаю, что наши голоса тоже подделали. Надо тоже проверить...
Гость
6 апреля 2018, 09:27
На самом деле я давно живу в этом доме и видела как работают эти КЖСИ и Ключевые люди, но с приходом Единения в лице Кислицына все изменилось, побольше бы таких людей, за наш дом не законными методами борются КЖСИ и Ключевые люди, подстраивают всякие гадости, не дают людям жить спокойно, команда "с верху"!. Надеемся что уголовное наказание найдет своего героя, тем более что даказательств предоставлено очень много. Это ВАМ с рук не сойдет!!!!
Гость
6 апреля 2018, 10:03
КЖСИ приходили и плакали, говорили, что больше так не будут. я был на этом собрании. позорники.
Гость
6 апреля 2018, 15:50
Почему подделка подписей и протоколов собрания МКД в Курчатовском районе - уголовное дело, а в Центральном суде и в областном - при показаниях свидетелей, что они не голосовали, подписи не их, что некоторые даже не являются собственниками - это не проблема? С их подачи - это нормальный протокол.
Гость
6 апреля 2018, 18:34
ЮУ КЖСИ это просто что то с чем то...один слесарь на весь микрорайон. Жаловаться на плохое обслуживание бесполезно.
Гость
6 апреля 2018, 19:43
Тю, вы на Хариса Юсупова, 72 приходите. Там, от силы, человек пять реально проголосовало и хоть где-то бумажку подписью заморало ;) Весь дом в одном стройном порыве под начало новой управляющей перешёл ;)))
Гость
5 апреля 2018, 18:05
Я уж думала, что из этого паркового гетто все съехали, а там ещё и борются за тех, кто с них будет сдирать по три шкуры. Цирк, т.е. зоопарк
Гость