RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

На отремонтированной дороге в Челябинске под Lexus провалился асфальт

Гость
18 апреля 2018, 15:19
Челябинск проваливается в ад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2018, 16:21
Неа. Ад посмотрел во что превратился город и понял что смысла в подземелье сидеть больше нет, можно вылезать. А это первая форточка.
Гость
18 апреля 2018, 16:39
А может , это черти за Дубровским с Тефтелевым приходили , но глотнув выбросов решили не связываться.
Гость
18 апреля 2018, 15:04
Спасибо тебе за ремонт дорог Южуралмост
Гость
18 апреля 2018, 18:47
Кушайте-не обляпайтесь))
Гость
18 апреля 2018, 20:29
Ладно дороги, им ещё и мост доверели строить (у цирка) , так что все ещё впереди.
19 апреля 2018, 06:36
В данном случае виноваты водопроводчики. Они давно уже обнаглевшие - ни за чт оне отвечают, могут месяцами ремонт делать, а тарифы всё растут и растут.
Гость
18 апреля 2018, 15:06
На Бр. Кашириных напротив ЧелГУ тоже асфальт вспучило, пошли волны и трещины. А в прошлом там полностью асфальт перестилали. Добром это не кончится.
Гость
18 апреля 2018, 16:55
Весна, таяние, глина бесится. Здесь виноватых много : или геологи, или проектировщики, или строители, а вообще Заказчик, он за всё отвечает. А Заказчик это городская Администрация.
Гость
18 апреля 2018, 20:28
перекресток Комсомольский пр, и 40 лет Победы, видели как там асфальт подняло?бугорище большой
Гость
18 апреля 2018, 21:23
Адъ прорывается
Гость
18 апреля 2018, 15:12
Прямо как в анекдоте. Половина денег, выделенных на ремонт дорог пошла на покупку Лексусов, а вторая половина пошла на ремонт этих Лексусов, разбитых на не отремонтированных дорогах.
Гость
18 апреля 2018, 15:05
Опять собака Трапм гадит нам
Гость
18 апреля 2018, 15:28
Какой губернатор такой и мэр такие и дороги такой и город такая и система. Надо бежать отсюда.
Гость
18 апреля 2018, 18:30
Да, да, задери штаны до колен и беги в другую систему, там тебя заждались.
Гость
18 апреля 2018, 19:07
Ещё не сбежал? Дорогу показать?
Гость
18 апреля 2018, 20:32
да куда бежать то ?
Гость
18 апреля 2018, 15:41
У нас на доме,на стене-огромная,сквозная дыра. Чиновники сказали,что жильцы сами расковыряли. Видимо на дорогах тоже,водители сами расковыривают
Гость
18 апреля 2018, 17:14
Машинки прячут,чтоб не угнали...
Гость
18 апреля 2018, 18:34
А нефиг чихать в подъезде. Тогда и дыр в стенах не будет....
Гость
18 апреля 2018, 19:03
Я лично знаю одного "мастера" , который замуровал в стену кусок паяной ПНД трубы. Соответственно, труба там треснула по пайке, а так как со стороны ванной на стене была кафельная плитка, то пока не отсырела и не обвалилась стена в подъезде, этот "мастер" спокойно ходил мимо отсыревшей стены, удивляясь, с чего вдруг стена" потеть" начала.
Гость
18 апреля 2018, 14:58
Нет слов... Город разваливается на глазах!
Гость
18 апреля 2018, 16:39
Провал имени Тефтелева (очередной).
Гость
18 апреля 2018, 19:39
Гость
18 апреля 2018, 16:39
Провал имени Тефтелева (очередной).
Не устали? Может уже посмотреть с другой стороны? Люди не делают свою работу качественно! Многие люди - а не один!!!
Гость
18 апреля 2018, 21:21
Гость
18 апреля 2018, 19:39
Не устали? Может уже посмотреть с другой стороны? Люди не делают свою работу качественно! Многие люди - а не один!!!
Он главный - он отвечает. Тефтелевы ямы
Гость
18 апреля 2018, 15:03
Если говорить конструктивно, суньте Тефтелева в ямку, пусть поглядит.
Гость
18 апреля 2018, 16:09
И скажет: "Попрошу кто-нибудь почините. Лучше ничего придумать не могу"
Гость
18 апреля 2018, 14:54
Все деньги ушли на гостиничные комплексы к самиту ШОС и БРИКС.
Гость
18 апреля 2018, 15:33
Ну реально, утомили уже.
Гость
18 апреля 2018, 15:40
если бы
Гость
18 апреля 2018, 18:06
Гость
18 апреля 2018, 15:33
Ну реально, утомили уже.
Тогда куда ушли деньги???
Гость
18 апреля 2018, 15:10
Привет Тефтелеву.
Гость
18 апреля 2018, 16:19
Он тебе тоже передает!
Гость
18 апреля 2018, 15:34
Магнитогорци...., так все таки когда Вы уедите домой?, дома же лучше!!! или там разваливать нечего уже?
18 апреля 2018, 16:54
там не разваливать, а распиливать нечего))
Гость
18 апреля 2018, 17:00
Были тефтелевые кучки теперь появились тефтелевые ямки.....
Гость
18 апреля 2018, 15:02
Вот она стабильность в действии еще на 6 лет.
Гость
18 апреля 2018, 15:27
А это то при чем? Типа если бы Собчак, то в ближайшие 6 лет как в Швейцарии? Ну ей богу, вы притомили про АЛЬТЕРНАТИВУ во имя стабильности и процветания. Пора уже УНЯТЬСЯ с этой темой - не актуально!
Гость
18 апреля 2018, 15:34
Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
18 апреля 2018, 17:21
Гость
18 апреля 2018, 15:27
А это то при чем? Типа если бы Собчак, то в ближайшие 6 лет как в Швейцарии? Ну ей богу, вы притомили про АЛЬТЕРНАТИВУ во имя стабильности и процветания. Пора уже УНЯТЬСЯ с этой темой - не актуально!
Вот и получайте !
Гость
18 апреля 2018, 15:14
Воруют, воруют. Никогда дорог нормальных не будет.
Гость
18 апреля 2018, 15:37
Так кто ворует то? Не абстрактные чинуши и предприниматели, а ваши знакомые, сослуживцы, соседи. А кто сейчас не ворует, хочет быстрее к кормушке попасть. И вы в том числе.
Гость
18 апреля 2018, 15:48
Это про водителя лексуса?
Гость
18 апреля 2018, 16:10
Не говорите. Землю и ту из-под асфальта украли
Гость
18 апреля 2018, 15:26
Кашириных только отремонтировали, асфальт уже потрескался и местами просел. С заасфальтированных канализационных люков асфальт отваливается, появляются ямы. Качество работ и долговечность дорожного покрытия впечатляет.
Гость
18 апреля 2018, 20:32
Люди ну почему у нас в стране такой бардак, везде ну почему???
18 апреля 2018, 16:41
на днях разговаривал с бывшей работницей дорстроя, так говорит откуда дороги если откаты до 90%
Гость
18 апреля 2018, 18:39
Не будет откатов, все равно на 10% строить будут.
Гость
18 апреля 2018, 14:55
А как там ОООГРООООМНЫЙ лежачий полицейский поживает в Ленинском? Так и лежит? Обещали же после выборов его убрать! Стабильность блин.
Гость
18 апреля 2018, 15:21
выборы же прошли. как лежал так и лежит, может чуть похудел но в целом все осталось как прежде...
Гость
18 апреля 2018, 16:26
Гость
18 апреля 2018, 15:21
выборы же прошли. как лежал так и лежит, может чуть похудел но в целом все осталось как прежде...
Может, само пройдет?
Гость
18 апреля 2018, 17:24
Разве генерал Сергеев в Ленинском районе поживает?
Гость
18 апреля 2018, 15:16
ТЕФТЕЛЕВЫ дыры! МЕр не увиноватый!!!
Гость
18 апреля 2018, 19:25
Долго сочинял?
Гость
18 апреля 2018, 15:30
Ну что крестьяне, стабильно?
Гость
18 апреля 2018, 16:13
чу, не раскачивай асфальт!
Гость
18 апреля 2018, 15:11
И не боится еще к краю ямы подходить
Гость
18 апреля 2018, 16:58
просьба к 74ру: сделать материал про капитально отремонтированный участок улицы Братьев Кашириных. Между Ворошилова и Солнечной всё поплыло.
Гость
18 апреля 2018, 17:42
Лучше бы асфальт провалился под гор.администрацией! (прости меня Господи)
Гость
18 апреля 2018, 15:33
Ужас какой, ладно хоть не люди проваливаются
Гость
18 апреля 2018, 18:31
То ли ещё будет....
Гость
18 апреля 2018, 15:11
а в Ленинском районе будет саммит ШОС? Нет? Ну и б-г с ним, пусть хоть весь в яму провалится
Гость
18 апреля 2018, 15:25
Самое страшное, что после этих работ грунт и под домами может подмыть. Если многоэтажка рухнет? В МУП ПОВВ как всегда все крайние кроме них! Линчевать руководство тех, кто ремонтировал дорогу, причем показательно. Тогда и начнут все нормально работать, а не пилить бюджет по кабинетам!
Гость
18 апреля 2018, 15:36
Похоже, даже сам Господь (которого нет) обиделся за что-то на Тефтелева!
Гость
18 апреля 2018, 15:38
никогда в Ч не проваливался асфальт....
Гость
18 апреля 2018, 16:44
Асфальт только на ТАЗы рассчитан
Гость
18 апреля 2018, 18:16
Магнитогорцы от вас одни беды езжайте домой!!!!Город запустили сильно что было и сейчас????
Гость
18 апреля 2018, 20:39
Тефтелевы дыры
Гость
18 апреля 2018, 20:37
Челябинск ко дну идёт, глубоко...(
Гость
18 апреля 2018, 20:37
Челябинск ко дну идёт, глубоко...(
Гость
18 апреля 2018, 14:55
Нечего на Лексусах рассекать. пешком надо ходить или максимум, на великах передвигаться
Гость
18 апреля 2018, 15:22
И жить в палатке зимой
Гость
18 апреля 2018, 15:24
А если пешком, Фрося, провалишся? Тогда как "запоешь"? Типа летайте "аэрофлотом"? Умная вы наша!
Гость
18 апреля 2018, 16:26
Ну проедь по Ленинскому на велике. И без велика останешься и сам исчезнешь) А Лексусы шпана уважает, это в генах от родителей.
18 апреля 2018, 15:11
Слава Богу, только бы не на гостевых маршрутах!
Гость
18 апреля 2018, 16:19
Вы на дороги наши гляньте, а потом на лицо города тоесть мэра, разгницу видите ? И я нет. И то и другое всё в ямах и дырах.
18 апреля 2018, 15:06
Власти аууууууу!!!!!!! Вы где?????
Гость
18 апреля 2018, 16:19
Ау, днем и ночью счастье зову. Ау, заблудился в темном лесу я... а ведь раньше был нормальный город...
Гость
18 апреля 2018, 19:24
Где-то здесь. Правильно тут аукаешь. Ну или ещё в майчеле могут быть - там тоже поаукай.
Гость
18 апреля 2018, 22:52
Чего надобно?
Гость
18 апреля 2018, 15:25
Любая ремонтная программа проходит по бюджету, как пиломатериалы.
Гость
18 апреля 2018, 17:26
Подождите маленько... НДФЛ поднимут и пустят деньги на ремонт дорог...
Гость
18 апреля 2018, 19:38
В прошлом году банер упал так как его ставили прямо на коллектор она и спровацировала дальнеейший обвал вопрос времени думаете всё?Нет вот увидете она и дальше пойдёт.Вините рекламшиков ну и тех кому они на лапу дали что им такое разрешение выдали!!!А МУП ПОВВ расхлёбывает)))
18 апреля 2018, 21:02
Ну вот есть повод опять свалить на Юревича.Ведь назначенные Путиным плохими быть не могут априори.
Гость
19 апреля 2018, 01:11
Не раскачивайте лодку. Лексусы надо все конфисковать а по дорогам ездить запретить.
20 апреля 2018, 10:30
Вчера на перекрестке Марченко-Салютная дыра в асфальте, наверное такого же размера и видно следы на асфальте-царапины. Кто-то провалился тоже..
Гость
20 апреля 2018, 20:07
Город приходит в упадок.
Гость
18 апреля 2018, 15:06
А где там дорога-то? Не, я понимаю, что у нас дороги делают на отстань, но здесь не дорога вроде.
Гость
18 апреля 2018, 15:53
Ул.Дзержинского - широкая многополосная дорога, на участке от Авроры (Гагарина) до моста над жд-вокзалом. Таки дорога там есть:) А в данном случае похоже всё произошло в парковочном кармане.
Гость
18 апреля 2018, 18:17
Гость
18 апреля 2018, 15:53
Ул.Дзержинского - широкая многополосная дорога, на участке от Авроры (Гагарина) до моста над жд-вокзалом. Таки дорога там есть:) А в данном случае похоже всё произошло в парковочном кармане.
"До моста над жд-вокзалом"???????? Оригинаааально!!!!!
Гость
19 апреля 2018, 16:53
Гость
18 апреля 2018, 18:17
"До моста над жд-вокзалом"???????? Оригинаааально!!!!!
Да, до моста. Собственно, она и дальше идёт такая широкая вплоть до ул.Блюхера, но с середины моста (тот что над жд-вокзалом) начинается Советский район. Здесь речь про Ленинский, поэтому до моста.
Гость
18 апреля 2018, 16:18
Водителя оштрафовать и заставить всё отремонтировать. Ибо зачем он припарковался на новой парковке.
Гость
18 апреля 2018, 15:40
АУ дорогу размыло, при чем тут асфальт, погубила вода
Гость
18 апреля 2018, 16:12
при том!!!, что геологию нужно делать при определенных нагрузках на полотно...., идет продавливание и подмывание грунта!!!, а если что то недопонимаешь, лучше не пиши никогда вообще!!! глупо выглядит
Гость
18 апреля 2018, 21:26
Губит людей не пиво...
Гость
18 апреля 2018, 18:54
Пока укладкой асфальта занимаются армянские гастарбайтеры-хороших, качественных дорог не будет! Они сюда едут не дороги нам делать.
Гость
18 апреля 2018, 20:37
Никогда не было и вот опять!
19 апреля 2018, 08:42
..воды "куча".... мы все уже в этой жиже,просто не до всех дошло!