RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Портал открылся»: на оживленной улице в Тракторозаводском районе провалился асфальт

20 апреля 2018, 12:03
Тефтелевы кучи... Тефтелевы лужи... Тефтелевы ЯМЫ... ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ТО????? Г-н тефтелев, желаю чтоб поскорей под твоей машиной такое произошло! P.S. На выборы я ходил, и за ЕдРО - не голосовал.
Гость
20 апреля 2018, 12:12
Сейчас во всех городах такие порталы в ад открываются, это приглашение для наших правителей, их там давно ждут уже!
Гость
20 апреля 2018, 12:10
Тефтелевы ямы,тефтелевы кучи,тефтелевы дыры,тефтелевы лужи....
Гость
20 апреля 2018, 12:36
Тефтелевы мамы тефтелевым детишкам Тефтелевы песни тефтелево поют
Гость
20 апреля 2018, 12:44
Дубровские дубравы..
Гость
20 апреля 2018, 12:45
или точнее Дубровкие провалы..
Гость
20 апреля 2018, 12:05
Щас черти полезут из этих порталов. Двое же из какого то портала вылезли, щас и остальные подтянутся, что бы до конца Челябинск разрушить.
Гость
20 апреля 2018, 12:25
Они уже давно в администрации города сидят)))))))))
Гость
20 апреля 2018, 12:34
А может наоборот залезут
Гость
20 апреля 2018, 12:39
Полагаешь, это портал прямиком в Магнитогорск?
Гость
20 апреля 2018, 12:19
"А с какой целью взимается плата?... С целью ремонта Провала, чтобы не сильно проваливался!" (с).
Гость
20 апреля 2018, 13:56
Надо установить камеру и следить за провалом.
Гость
20 апреля 2018, 12:21
Вот они, плоды руководства магнитогорского дуэта.
20 апреля 2018, 12:54
Ну так-то в тех краях не ремонтировали со времён Давыдова-Юревича. Так что это их закладка.
Гость
20 апреля 2018, 13:22
20 апреля 2018, 13:22
Ну так-то в тех краях не ремонтировали со времён Давыдова-Юревича. Так что это их закладка.
Прошлым летом ремонт был, не знаешь не пиши чушь.
Гость
20 апреля 2018, 13:54
20 апреля 2018, 13:54
Ну так-то в тех краях не ремонтировали со времён Давыдова-Юревича. Так что это их закладка.
Евгений залогиньтесь
20 апреля 2018, 12:19
Тефтелево метро.
Гость
20 апреля 2018, 12:20
Главное что камеры поставили, а остальное ерунда.
Гость
20 апреля 2018, 12:39
млин Тефтелеф, ну куда еще конструктивнее??? Горожан не слышишь, так уже город сам тебе говорит - "Делай что ни будь или уходи!"
Гость
20 апреля 2018, 12:28
Челябинск проваливается в ад
Гость
20 апреля 2018, 14:31
Нет! Челябинск проваливается в рай!
Гость
20 апреля 2018, 12:44
Одни дубровские ЭМОЦИИ и тефтелевы дыры!
Гость
20 апреля 2018, 13:00
Скоро весь город полетит в тар-тарары, Героев Танкограда от Первой пятилетки до Бажова вся волнами пошла, до провалов недалеко осталось. Асфальт катали в августе сентябре 2017, Были тефтелевы кучи, теперь тефтелевы ямы, что ожидать дальше!!!!
20 апреля 2018, 15:26
Метро имени дубровского.
Гость
21 апреля 2018, 11:24
От пятилетки до салютной да, не очень стала дорога, а вот от салютной до Бажова вполне нормальная ровная дорога, ливневку только опять по-дебильному сделали.
Гость
20 апреля 2018, 12:06
За последние 10 дней это уже 3-й провал. Геодезистам надо проверить есть система или нет и чего ждать дальше.
Гость
20 апреля 2018, 13:03
Главное Тефтелеву комфортно работать с Южраспилмостом.
Гость
20 апреля 2018, 12:09
Ямка-то не хилая...
Гость
20 апреля 2018, 13:04
Южуралмост к ответу вместе с мэром.
20 апреля 2018, 12:05
Не бросать нужно, а ставить вокруг ямы, а то влетит еще кто-нибудь.
Гость
20 апреля 2018, 13:11
Ямка была маленькая, их вокруг поставили. Потом ещё произошёл обвал и они оказались в ямке.....
20 апреля 2018, 15:12
Гость
20 апреля 2018, 15:12
Ямка была маленькая, их вокруг поставили. Потом ещё произошёл обвал и они оказались в ямке.....
Асфальт под тяжестью ограждения провалился ещё больше?
Гость
20 апреля 2018, 23:54
20 апреля 2018, 23:54
Асфальт под тяжестью ограждения провалился ещё больше?
Ограждения стояли вокруг ямы,а ограждения скидали хулиганы. Руки чешутся,а мозгами пораскинуть,что кто может въехать не хватило
Гость
20 апреля 2018, 13:30
Центр этого портала находится в МУП ПОВВ сп ГВО, главный инженер ГВО который отвечает за сети канализации Минигулов Р.В., правда он не имеет проф образования. Раньше этот инженер работал в МУПе механиком по тракторам, как считает руководство МУПа это одно и тоже, поэтому кругом все проваливается. Главное распоряжение этого инженера мыть и чистить, а провалы и аварии должны сами устраняться.
Гость
20 апреля 2018, 15:00
Не русский? тогда понятно...
20 апреля 2018, 13:08
Такими темпами весь Челябинск под землю уйдет
Гость
20 апреля 2018, 13:44
Метро 2033 )) К этому году весь Челябинск переселится жить в метро.
Гость
20 апреля 2018, 14:59
Правительство России одобрило законопроект, согласно которому увеличатся государственные пошлины за регистрацию транспортных средств, получение национального водительского удостоверения и выдачу загранпаспорта нового поколения. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
Гость
20 апреля 2018, 12:02
ВО ВСЁМ ВИНОВАТА АМЕРИКА!!!
Гость
20 апреля 2018, 12:43
запишитесь к окулисту или психотерапевту
Гость
20 апреля 2018, 12:17
Красота!!!!!!
Гость
20 апреля 2018, 13:18
Какая сирия если у нас дыры в асфальте
Гость
20 апреля 2018, 15:36
"Сижу на чемоданах" нашел работу в Канаде без знания языка по атлантической программе. Улетаю. Не скучайте.
Гость
20 апреля 2018, 17:06
подробнее пожалуйста
Гость
20 апреля 2018, 17:28
Скатертью дорога...
Гость
21 апреля 2018, 07:09
Счастливого пути!
Гость
20 апреля 2018, 14:32
Скоро весь Челябинск под землю уйдёт, бегите и спасайтесь все
Гость
20 апреля 2018, 14:59
Туда ему и дорога!
Гость
20 апреля 2018, 12:46
Есть еще один портал после поворота со Степана Разина на Доватора в сторону Калибра, там где раньше останавливались маршрутки. С каждым днем все шире и шире
Гость
20 апреля 2018, 15:16
Телепорт обещанный открылся
Гость
20 апреля 2018, 13:01
Вчера на ЧТЗ опрессовку делали.
Гость
20 апреля 2018, 14:28
ЭТа комиссия пускай и остальные провалы рядом на ул. Шуменской проверит!!!
Гость
20 апреля 2018, 21:47
Зато дорожный налог платим и не малый!!! Регулярно,каждый год !!!!!
Гость
20 апреля 2018, 22:30
Адский перекрёсток
Гость
20 апреля 2018, 23:52
Не вчера ,а позавчера с утра уже была эта яма. Ограждения пластиковые стояли как положено вокруг ямы и скреплены лентой. Позже какие то у**ды скидали ограждения в яму.
Гость
21 апреля 2018, 09:35
На днях, когда асфальт только просел, наблюдала картину, как в этом месте на скорости подлетел Матиз в этом тогда ещё углублении и оторвался от земли всеми колёсами! Как в кино, блин!!! А потом уже и портал появился!
Гость
21 апреля 2018, 11:24
Маг.дуэту до города дела нет,они только делегации встречают да к саммиту готовятся. Жизнь жителей города их не интересует!
Гость
21 апреля 2018, 13:08
На Ереванской, возле школы такая же дыра, ее вроде только сверху заделали. Думаютчто чуть позже снова портал откроется