RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Сочная» спальня в сером городе

Гость
28 апреля 2018, 09:28
в спальне ни комода,ни шкафа,ни зеркала, зато кресла и сто. это гостиная или спальня все-таки? бра на стороне где ТВ,зачем?
Гость
28 апреля 2018, 15:23
Добрый день. Спасибо за отзыв. В квартире выделена специальная зона гардеробной для хранения вещей. Кровать с подьемным механизмом, поэтому все постельные принадлежности хранятся в бельевом ящике. Относительно бра - это было личное видение этой стены.
Гость
28 апреля 2018, 09:34
Очень понравилась! Милая, яркая в то же время спокойная, уютная! Класс! Молодцы!
29 апреля 2018, 19:14
У меня вопрос к хозяевам: Как часто вы сидите на креслах за столиком и ведёте светскике беседы? или вы там кофе пьёте?
Гость
29 апреля 2018, 20:22
Добрый вечер. Эту зону мы используем, чтобы выпить чашку чая/кофе, по настроению выпить вечером по бокалу вина, почитать книгу, полистать журнал, посидеть с планшетом, т.е. используем ежедневно. Преднамеренно отказались от шкафов, комодов и прочих предметов мебели, предназначенных для хранения вещей.
30 апреля 2018, 17:47
Гость
30 апреля 2018, 17:47
Добрый вечер. Эту зону мы используем, чтобы выпить чашку чая/кофе, по настроению выпить вечером по бокалу вина, почитать книгу, полистать журнал, посидеть с планшетом, т.е. используем ежедневно. Преднамеренно отказались от шкафов, комодов и прочих предметов мебели, предназначенных для хранения вещей.
Странные вы люди, мне бы и в голову не пришло тащить в спальню чай, печенье, бутерброды... обычно я пью чай за столом в столовой/гостиной. Но как говориться: хозяин - барин!
Гость
2 мая 2018, 01:01
2 мая 2018, 01:01
Странные вы люди, мне бы и в голову не пришло тащить в спальню чай, печенье, бутерброды... обычно я пью чай за столом в столовой/гостиной. Но как говориться: хозяин - барин!
Вино можно пить хоть где)! В тч в спальне. Ну и книгу там почитать неплохо
Гость
28 апреля 2018, 09:58
Подскажите, где покупали покрывало? Хочу такое же цветовое оформление в спальне, как у вас и покрывало прям классное) По поводу ремонта: как-то неуютно немного, не хватает деталей и вещей. Да и шкаф бы не помешал, но вам виднее нужен он там или нет. Но бра я бы добавила и какие-то полочки может быть. Зона за кроватью уж очень яркая, может ее обрамить чем-то нейтральным? Исключительно мое мнение.
Гость
28 апреля 2018, 15:19
Добрый день. Спасибо за отзыв. Покрывало шили на заказ в салоне Леди прима. По поводу стены над кроватью есть идея приклеить виниловую белую декоративную наклейку в виде одуванчика, чтобы связать с люстрой в единое целое
Гость
28 апреля 2018, 15:49
Гость
28 апреля 2018, 15:49
Добрый день. Спасибо за отзыв. Покрывало шили на заказ в салоне Леди прима. По поводу стены над кроватью есть идея приклеить виниловую белую декоративную наклейку в виде одуванчика, чтобы связать с люстрой в единое целое
Мне кажется очень круто! Вам есть чем похвалиться. Очень стильно. Стена со светильниками очень понравилась. И одуванчик будет очень в тему! Все гармонично, красиво, уютно, со вкусом! Молодцы!
Гость
3 мая 2018, 19:59
Пока что на данном этапе эта спальня явный фаворит)
Гость
7 мая 2018, 18:00
Классный интерьер! Цветной, молодженый и неизбитый!
Гость
9 мая 2018, 13:07
Из всех представленных спален эта самая лучшая. ИМХО.
Гость
28 апреля 2018, 10:30
Скажите, пжлст, где такие кресла купили? Давно ищу подобное. Спасибо.
Гость
28 апреля 2018, 15:20
Добрый день. Кресла заказывали в салоне Леди прима. Они также изготавливают малые формы (кресла, банкетки и т.д.)
Гость
28 апреля 2018, 13:50
Так то конечно красиво и стильно! Но выглядит как выставочный образец. Не уютно, как в гостиной. А за спальными принадлежностями ходить каждый раз в гардеробную, что то не видно гардеробной в пределах спальни! в общем что-то не доработано с точки зрения организации пространства.
Гость
28 апреля 2018, 15:26
Добрый день, спасибо за отзыв. Постельные принадлежности хранятся в бельевом ящике кровати.
Гость
28 апреля 2018, 18:19
Чудненько, такие веселые освежающие цвета, особенно понравилось что нет никаких шкафов и комодов.
Гость
29 апреля 2018, 07:14
Мой комментарий для критикующих: у вас какой дома ремонт? Здесь представлена хорошая работа- так что не завидуйте.
29 апреля 2018, 19:13
То есть здесь можно только хвалить? Это как про покойного либо хорошо, либо ни как.
Гость
2 мая 2018, 23:47
Мы здесь не качество ремонтов обсуждаем,а дизайн интерьера. И высказываем свои мнения, к чему нас и призывает этот конкурс. Завидовать абсолютно нечему.
Гость
2 мая 2018, 23:48
Мой комментарий для Елены-не ваше дело какой у нас ремонт, мы здесь обсуждаем представленный на конкурс.
Гость
1 мая 2018, 12:42
Кровать оформлена веселенько так. синюю вставку определить бы молдингом и повесить овальное зеркало в раме. На другой стороне,да, не хватает камина и телевизора, еще бы напольный цветок в угол. не поняла к чему серые полосы на дверях? этот цвет уже лишний.
Гость
1 мая 2018, 19:28
Ну к чему тут молдинги? В такой простой спальне?
Гость
2 мая 2018, 09:17
Гость
2 мая 2018, 09:17
Ну к чему тут молдинги? В такой простой спальне?
так ими же оформлены синие стены с бра. Молдинг- декоративная, накладная,выпуклая планка.
Гость
3 мая 2018, 19:58
Серые полосы - это стекло, как я понимаю))
Гость
28 апреля 2018, 15:24
Не хватает уюта, пол тёмный, кровать классная и подухи
Гость
28 апреля 2018, 21:18
Зачем в спальне этот столик, эти кресла? Нааоминает парикмахерскую..а зеркало? Удобный шкаф? По-моему это и есть самые главные атрибуты спальни.. Кровать, шкаф, зеркало..в данном дизайне больше всего впечатлила кровать
Гость
3 мая 2018, 20:59
Подскажите про люстру. Хватает ее для освещения комнаты? Или все-таки она темновата? Давно на такую смотрю, но сомнения есть)))
Гость
4 мая 2018, 09:13
Добрый день. Если выбирать эту люстру единственным и/или основным источником освещения, то будет темно, т.к. там одна лампочка на 60 Вт. При наличии же в комнате других осветительных приборов дискомфорта нет, но это мое личное мнение.
10 мая 2018, 16:52
Гость
10 мая 2018, 16:52
Добрый день. Если выбирать эту люстру единственным и/или основным источником освещения, то будет темно, т.к. там одна лампочка на 60 Вт. При наличии же в комнате других осветительных приборов дискомфорта нет, но это мое личное мнение.
60 Вт - это предельная мощность лампы. Ничего не мешает поставить мощный светодиод на 20 Вт
Гость
28 апреля 2018, 14:02
Очень красиво! Настоящая комната отдыха! Так красочно! Действительно, весенне-летнее настроение сразу, которого так сейчас не хватает!!! Молодцы!
Гость
28 апреля 2018, 13:55
просто свежий ремонт, уюта нет
Гость
28 апреля 2018, 14:56
Гостиничный номер в отеле эконом-класса.
Гость
28 апреля 2018, 10:53
Цветовая гамма понравилась, кресла в спальне - очень удобно. Насчет отсутствия шкафа- так во всех нормальных домах для этого есть гардеробные. Не понравилась только люстра из Ikea и пластиковые цветы. Под телевизором предусмотрен туалетный столик? В целом очень позитивно, создает хорошее настроение.
Гость
28 апреля 2018, 15:25
Добрый день, спасибо за отзыв. Столик под тв не предусмотрен. Возможно, впоследствии добавим туда камин.
Гость
28 апреля 2018, 14:54
Людям нравится- ну и ладно. Лично мне от этого синего пятна на свете дурно бы стало.
Гость
28 апреля 2018, 18:55
" Лично мне от этого синего пятна на свете дурно бы стало." И хозяйка Света! совпадение?! не думаю!;))
Гость
29 апреля 2018, 00:03
Мне двери понравились. Это двери Софья?
Гость
29 апреля 2018, 14:24
Добрый день. Нет, это двери бюджетной ульяновской фабрики.
Гость
29 апреля 2018, 11:24
может быть в зоне над кроватью повторить узор как на покрывале, только в белом цвете. разместить его по всему периметру бирюзового.
Гость
29 апреля 2018, 14:27
Добрый день, спасибо за комментарий и идею! тоже считаю, что надо эту стену чем-то разбавить. была мысль сделать белую наклейку в виде "летящего" одуванчика, как продолжение темы с люстрой. Но Ваша идея тоже интересная.
Гость
28 апреля 2018, 18:51
А на мой взгляд бирюзовый цвет совсем не сочетается с серо-непонятным цветом остальных стен и с темно-коричневым полом.
Гость
28 апреля 2018, 18:48
Не уютно ?. Как в гостинице на пару ночей.
Гость
28 апреля 2018, 21:24
Почему бы и бирюзовую зону в изголовье не выделить молдингом?
Гость
28 апреля 2018, 23:37
Очень мило, что люстру сделали из детских поделок. Мы тоже снежинки вырезаем на новый год, но на люстру еще не вешали.
Гость
30 апреля 2018, 19:54
Хорошо сказали,действительно в сером городе!
Гость
1 мая 2018, 11:15
Очень красиво!
1 мая 2018, 20:47
Икея форева
Гость
28 апреля 2018, 16:47
А мне понравилось. Может потому, что это мои любимые цвета))... Но я бы добавила зеркало отдельно во весь рост и напольный горшок с каким-нибудь живым растением, чтобы оживить интерьер. Но это в своей спальни. А вам если нравится так - замечательно)).
Гость
28 апреля 2018, 21:21
Зеркало наверняка есть в гардеробной, зачем оно в спальне-то?
Гость
28 апреля 2018, 18:18
в такую спальню мужчина не зайдет;) Светлана,вы аккуратнее с такими шедеврами:)) И одуванчик с потолка надо убрать...чтоб голой не биться.
Гость
30 апреля 2018, 19:52
Ну, это её дело, ей там жить, не вам.
Гость
28 апреля 2018, 21:47
Очень качественный номер в трехзвездочном европейском отеле. Просто дизайнерский подход. Но для отеля с невысокими звездами.
Гость
28 апреля 2018, 14:03
пока все же спальня с Европой на потолке рулит!)