RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Окунём детей в деревенскую жизнь»: под Челябинском построят домик хоббита

Гость
28 апреля 2018, 17:31
Главное, чтобы потом не оказалось, что он нужную кому-то землю "освоил", а то тут же найдут мильон нарушений и заставят все снести...
Гость
28 апреля 2018, 22:27
Да он сам депутат )))
Гость
5 мая 2018, 13:01
Гость
5 мая 2018, 13:01
Да он сам депутат )))
Вот где собака порылась, а мы-то думали, вот в чём финик
Гость
28 апреля 2018, 13:51
Так может и из метро сделать домик хоббитов?
Гость
28 апреля 2018, 14:05
так это уже тоннель гномов, а не хоббитов
Гость
28 апреля 2018, 14:18
Ты что?! Это земля гномов.
Гость
28 апреля 2018, 14:31
Не, там лучше антураж "метро-2033" воссоздать.
Гость
28 апреля 2018, 16:04
вот это интересная затея, не очередной ТРК. Крутбл
Страусы, павлины, хоббиты ... Ну, прям классическое деревенское подворье и быт.
Гость
28 апреля 2018, 15:29
Были с дочкой прошлым летом на ферме, замечательное место, очень понравилось) животные ухоженные, на территории все чисто, красиво, продумано, отличное место для игр детей есть. Дали семечек угостить белок, они такие забавные) процветания вам, приведем в гости)
Гость
28 апреля 2018, 14:18
Весь Челябинск одна сплошная деревня хоббитов.
Гость
28 апреля 2018, 14:35
А что общего между деревенской жизнью и какими-то хоббитами.
Гость
28 апреля 2018, 15:06
кино посмотрите правильно, с детишками надо на понятном им языке общаться
Гость
28 апреля 2018, 15:15
Всё-таки общего больше, чем с городской...
Гость
28 апреля 2018, 15:54
Гость
28 апреля 2018, 15:54
кино посмотрите правильно, с детишками надо на понятном им языке общаться
Т.е на языке хоббитов, вы в своём уме. У меня двое взрослых детей, у одного уже свои дети, но никогда не я, не они сейчас не читают и не смотрят этот бред. В мире много других интереснейших книг и фильмов, как наших, так и зарубежных, в том числе и фантастики.
Гость
30 апреля 2018, 07:36
Уж не знаю, как занятия с с/х животными развивают любовь к животным... Именно представители тех поколений в большей степени не гнушаются топить молодняк, самостоятельно забивать скот на еду (если в деревне), выбрасывать ставших ненужными животных (в городе). Да что говорить: про южноуральца, который взял с собой кошку в Таиланд, а не выбросил, говорят всерьез, какой он большой души человек. Надо же, поступил, как нормальный человек! Любовь к животным развивают домашние животные, с которыми человек все время живет, и которых воспринимает, как членов семьи. Впоследствии это может проецироваться и на других животных, которые уже не видятся, как обычные биообъекты чуть крупнее и умнее комара.
Гость
30 апреля 2018, 11:57
Потом и мясо есть перестанет. А потом и жениться на них ..
Гость
30 апреля 2018, 18:17
Зачем сравнивать забой скота на еду и то что, выбрасывают животных? В первом случае - это естественная потребность, иначе, извините, что кушать будут люди??? Держать свиней и коров в качестве членов семьи? Во втором случае - речь идет о варварстве и подлости по отношению к братьям меньшим. Этому вряд ли при посещении этого фермерского хозяйства учат детей.
Гость
28 апреля 2018, 14:19
Хорошая идея,-полезная, и что то новенькое для городских детей, многие родители отведут хотя бы раз. и глядишь на сыр из сыроварни подсядут)
Гость
5 мая 2018, 13:00
Действительно, который из пальмы гонят...
Гость
28 апреля 2018, 15:19
показывайте детишкам как курей режут и поросят, пусть сараи чистят и вообще всячески приобщаются к нормальной деревенской жизни)
28 апреля 2018, 20:01
Правильно, наших если мера и губера по быстрому никуда не деть, примерно в это Челябинск и превратится.
Гость
28 апреля 2018, 23:33
Нормально они там с туалетом так размахнулись!
28 апреля 2018, 16:16
Детей надо учить хорошему, а не плохому.
Гость
28 апреля 2018, 17:32
Спасибо, кэп!
Гость
28 апреля 2018, 13:54
Можно побывать
Гость
28 апреля 2018, 15:28
не патриотично!!!! где Бажовские герои? Так вообще надо огородить любую деревню,там такие хоббиты есть!!!;))) уму не постижимо)))
Гость
28 апреля 2018, 19:55
А пенсионеров пускают? Очень хочется туда. Толкиена обожаю! С отрицающими мировую классику нам не по пути!
Гость
28 апреля 2018, 13:44
Незнаю что это за деревня такая хоббитов я не смотрел эту туфту и ребенку не показываю!
Гость
28 апреля 2018, 14:16
Посмотри. Хороший фильм.
Гость
28 апреля 2018, 14:29
А что такое? Тлетворное влияние запада? Вы его и от Буратино изолируйте, который на самом деле Пиноккио.
Гость
28 апреля 2018, 14:53
А с чего же вы тогда решили, что это "туфта", если даже не смотрели? Можно, конечно, пофантазировать, что вы Толкина читали, но судя по стилистике комментария - вряд ли. И между прочим, зря - это можно сказать классика фэнтези, наряду с Гаррисоном, Желязны, Азимовым... Настоятельно советую - развивает фантазию, масштаб мысли.
Гость
28 апреля 2018, 13:50
классная идея, думаю взлетит
Гость
28 апреля 2018, 17:52
Судя по фото, то там очень красиво))) ну а туалет - это вообще шедевр!! Так круто!!!
Гость
28 апреля 2018, 22:19
Успехов! Интересная идея, уже хочется побывать)
Гость
29 апреля 2018, 00:23
Очень красиво, обязательно посетим.
Гость
1 ноября 2019, 22:00
Дайте адрес или координаты для навигатора. Где Вас искать? 5 минут в какую сторону ехать и с какой скоростью?