RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Застряли рабочие и садоводы»: движение трамваев на ЧМЗ закрыли из-за схода вагона

Гость
28 апреля 2018, 21:23
Какой раз уже. Все изношено, но строить конгресс будет за 3 млрд
Гость
29 апреля 2018, 01:50
зато ВАЙ ФАЙ бесплатный
Гость
29 апреля 2018, 08:20
Можно ещё оптимизированых медиков в трамваи садить. Пусть билеты продают и консультируют за одно. Ведь в поликлинику всё одно не попасть.
Гость
29 апреля 2018, 08:31
Опять скажут: рельсы и контактная сеть принадлежит МУПу, а трамваи ООО. МУПу деньги выделять не будут так как он банкрот. Так что никто нечего делать не будет. Пройдет лет 5 накопятся долги по пенсии, налогам и за электричество, произойдет процедура банкротства и вуаля новое название. И можно снова работать и копить долги.
Гость
29 апреля 2018, 22:54
5 лет супер депутат Павлюченко не протянет,всё произойдёт значительно раньше.
Гость
28 апреля 2018, 21:21
Алё, Тефтелев, мусор на камеру без тебя поскребут, займись уже проблемами города, хватит зРЯплату переводить, бездельничая.
Гость
28 апреля 2018, 22:01
Мы не можем отремонтировать пути, а то у нас денег на шосбрикс не хватит.
28 апреля 2018, 21:13
Дальше будет круче ! Зато у нас есть мощнейшая ударная система, неплохо бы и в Америке такой же порядок навести.
Гость
29 апреля 2018, 09:39
Ха ха. Трамваи заставить ездить не могут, постоянные авари, а на ВСМ замахнулись! Этим бы и лего не доверил
Гость
29 апреля 2018, 11:06
Как люди на смену поедут без трамваев, не знаю. Там и садоводы застряли! — Это долгая история: нужно снимать контактную сеть, убирать столбы, варить рельсы, вагон поднимать, — описывает масштаб предстоящей работы челябинка Татьна. Ну, так что, Александр Павлюченко, будешь продолжать требовать убирать дублирующие трамваи маршрутки???
Гость
28 апреля 2018, 23:03
Зато во всех вагонах будет висеть новая супер цветная красивая карта движения трамваев. На которую было потрачено не мало денег, лучше бы на ремонт потратили.
Гость
28 апреля 2018, 22:57
НОВАТОР!!! Как он в своё время разработал маршрутную сеть за пятьсот тысяч бюджетных средств, так и сейчас руководит ООО «ЧелябГЭТ»!
Гость
29 апреля 2018, 04:12
Кстати на ЧМК вот уже несколько лет запущен и работает рельсобалочный стан, при этом в городе всё рельсы гнилые. Парадокс.
Гость
29 апреля 2018, 22:48
Трамвайные рельсы во всей России сейчас никто не покупает, потому они не производятся ни на ЧМК, ни на НТМК, ни на ЗСМК, а больше производить их, по большому счету, и некому.
Гость
28 апреля 2018, 21:28
У ЧелябГЭТ по всему городу пути гнилые, это видно невооружённым взглядом, на многих участках требуется кап.ремонт. Вагоны будут падать.
Гость
29 апреля 2018, 14:34
Пожалуй оплачивать проезд в трамвае надо не при входе, а перед выходом, когда уже станет понятно, что доехали.
Гость
28 апреля 2018, 21:44
Может выбросов не будет сегодня?
Гость
29 апреля 2018, 05:57
А разве вчера они были? Смога сильного я уже давно не видела, какой был зимой, к тому же с чмз до северка и центра он не доходит
Гость
29 апреля 2018, 04:20
А на травмваях в че ещё безопасно ездить или уже нет?
Гость
29 апреля 2018, 07:18
СЕЙЧАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ "ТРАМВАЙФОБИЯ", ЗАХОДЯ В НЕГО НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ ...
Гость
29 апреля 2018, 07:53
Ничего страшного, чай не графья.
Гость
29 апреля 2018, 08:43
Кесарю кесарево. Рукой водителю
Гость
29 апреля 2018, 08:46
Магнитогорские езжайте домой! Вам тут не место!!!
Гость
30 апреля 2018, 09:36
Посмотрим правде в глаза: Кластерная команда ничего путевого, кроме как последние скверы застраивать не может. Бизнесмены хорошие - руководители области и города никакие.
Гость
30 апреля 2018, 14:37
У каждой проблемы есть имя и фамилия!
Гость
28 апреля 2018, 20:46
На чмз че люди живут? Оо
Гость
28 апреля 2018, 21:05
Это ты скреативил, да?
Гость
28 апреля 2018, 22:20
Население Металлургического района в два раза больше населения дореволюционного Челябинска.
Гость
28 апреля 2018, 20:58
Вот это верное название - ТЕЛЕЖКИ
Гость
28 апреля 2018, 22:51
Когда эти трамваи уберут из города? Развивайте маршрутки, раз метро не построили!
Гость
29 апреля 2018, 11:12
Развития требует муниципальный транспорт, поскольку он убыточен и без денежных вливаний существовать не будет. А маршрутки прибыльны, им надо только не мешать, они разовьются сами.