RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Уютная «берлога» для подростка

Гость
3 мая 2018, 09:47
А где тут дизайн-проект? Набор не сочетающихся предметов. Качество фото жесть. 100% колхоз!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2018, 07:25
То, что у ребенка появился свой уголок-здорово. Но Сочетание цветов-вырви глаз. Покрывало вообще атас!Обои с крупным рисунком убивают и без того маленькое пространство берлоги. Люди покупают все вещи и предметы интерьера не по принципу соразмерности и колористики один к другому и общему стилю комнаты, а вразнобой. Цыганский табор.
Гость
3 мая 2018, 10:33
это пастельный комплект такой, покрывала на кровати нет!
Гость
3 мая 2018, 18:21
Если вы знакомы с понятием цыганщины в стиле, то здесь ее как раз нет. Где вырвиглаз? Зеленые обои - почему нет? Если человеку нравится такой цвет. Мне вот черный нравится и я бы потолок черным отделал, но остальным нет. И что? Учебный гарнитур, как я понял, идет комплектный с кроватью одного цвета. Все сочетается. Ламинат имеет цвет, отличный от мебельных фасадов. Так и должно быть. Жалюзи вполне подходят по одной простой причине: если бы они были сплошными белыми, то окно бы очень выделялось на общем фоне.Вот лично мне было бы неприятно сидеть напротив абсолютно белого полотна.Здесь же оно имеет фрагментированный рисунок, как на обоях.Да, он разный. Но что поделать. Покрывало яркое, с большой палитрой цветов.Видимо, оно и вызвало бурление комментов.Но рисунок очень яркий, красочный.Почему нет?На стенах, кроме картины-постера в одноименном стиле и палитре с покрывалом, больше ничего нет.Это также хорошо.Шкаф-купе зеркальный классический с одной дверью в цвет стен. Хорошо, 7 из 10.
Гость
3 мая 2018, 18:47
Гость
3 мая 2018, 10:33
это пастельный комплект такой, покрывала на кровати нет!
еще хуже. незаправленную кровать на конкурс выставляют.
Гость
3 мая 2018, 09:34
нет конкурсных работ... что оценивать?
3 мая 2018, 10:02
Единственное преимущество этого ремонта, это то что туалет и холодильник рядом. ВСЁ!
Гость
3 мая 2018, 17:23
Нууу, в принципе неплохо, для берлоги парня)) Но!!! 1) Уберите постер с пестрых обоев, он там не к месту. 2) Но окнах поменяете роллшторы, должны быть однотонные (лучше белые, светлее будет комната и расширите пространство).3)На кровать постелите покрывало - белое или шоколадное в тон мебели (иначе какой-то цветовой перегруз получается).
Гость
3 мая 2018, 18:40
Приятно почитать конструкивный комент, а не оголтелое критиканство, дизайнерА, ё моё. С советами тоже согласна
Гость
3 мая 2018, 22:28
думаю Гость сегодня 18:21 с вами не согласится
Гость
3 мая 2018, 22:31
Гость
3 мая 2018, 18:40
Приятно почитать конструкивный комент, а не оголтелое критиканство, дизайнерА, ё моё. С советами тоже согласна
а вы ждали что комментаторы будут восхищаться вашей комнатой?
Гость
2 мая 2018, 21:45
ни о чем
Гость
3 мая 2018, 15:18
Полное отсутствие вкуса...
Гость
3 мая 2018, 15:37
Мда,,,,,,,,,,,, у меня у сына круче в 100 раз , и то не рискую на обзор выставлять , хотя можно наверняка
Гость
4 мая 2018, 23:00
Так выставите, а мы "обсудим"
Гость
6 мая 2018, 12:10
выставляйте, не стесняйтесь)). а мы уж оценим у кого круче в 100 раз))
Гость
3 мая 2018, 10:28
под телевизором 4 розетки, ни одна не используется , вопрос: зачем они???
Гость
3 мая 2018, 10:55
Розеток много не бывает!
Гость
3 мая 2018, 20:56
Запомните надолго - розеток должно быть много! Но исходя из примерного расчета количества техники. То есть не нужно на каждую стену пихать по 8 розеток, но там, где расположены статичные электроприборы, сразу ставите 4 розетки. В обычной жилой комнате таких мест немного - там, где рабочая зона со столом, ПК, буком и т.д., ТВ и прикроватная тумба. Там, где прикроватная тумба, 4 розетки уже лишние, там требуется всего лишь 2 выключателя и 1 розетка.
Гость
3 мая 2018, 22:55
Гость
3 мая 2018, 10:55
Розеток много не бывает!
сказал электрик подсчитывая свою маржу
Гость
2 мая 2018, 20:14
не на конкурс.всё обыкновенно.
Гость
3 мая 2018, 19:42
Они создали новое пространство, пусть цвет не ахти, но свою цель достигли. Ставлю 5
Гость
3 мая 2018, 19:50
Норм получилось! Для деревенских объясняю, фиолетовый-зелёный цвета компаньоны, так сказать « французский стиль» . Мне 40лет , помню в детстве было только белое постельное белье...поэтому сейчас обожаю цветное, вы выбрали очень нарядное, красивое стильное белье для парня! Ну и главное, что сумели создать отдельный уголок для подростка, по собственному опыту знаю, как это важно. Вы молодчинки!
Гость
4 мая 2018, 23:00
А мне понравилось, как раз для подростка. Авторы, диванных критиков не слушайте. Но я бы телек из комнаты убрала, ребенку он в принципе не нужен.
Гость
7 мая 2018, 16:08
Слишком пестро, цвета вырви глаз. Нужно "успокоить" этот интерьер: покрывало однотонное, кричащие обои заменить, одного постера в такой небольшой комнате вполне достаточно, и может быть в этой комнате можно будет находиться без ущерба для нервной системы. Тем более ребенок занимается музыкой, что видно из наличия инструмента. Покрасить стены в один цвет, а ребенок сам их украсит тем, что ему интересно.
Гость
8 мая 2018, 21:49
На мой взгляд, очень даже. Исходя из описанных автором условий. Если картинку со стены снять, кровать серым покрывалом застелить и декоративные подушки бросить, окно иначе драпировать, все будет вполне себе для парня. Респект)
Гость
2 мая 2018, 23:56
зачем окно заклеено какой то пленкой?
Гость
3 мая 2018, 10:28
Это рулонные жалюзи)
Гость
3 мая 2018, 18:10
Вот это ты дичь.
Гость
2 мая 2018, 14:25
Очень красиво! Молодцы!
Гость
3 мая 2018, 00:49
ужас! и вы действительно считаете это красиво?