RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Расставаться жалко, но уже пора»: бар на Кировке выставили на продажу

Гость
16 мая 2018, 07:49
Название привольное: Пора что? Валить я так думаю! Правильно, давно пора валить из газенввгена. Два месяца пришлось жить в Челябинске, чуть не сдох. Этож надо до такой за.цы довести город. Народ и бизнес бежит. Даже в 90-е такого не было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2018, 08:24
причём нынешнее руководство города и области теперь опять останется лет на 6 минимум... вроде создаётся впечатление, что они уже окончательно всё развалили, но если подумать, то это только начало... город никому не нужен
Гость
16 мая 2018, 08:29
Везде хорошо где нас нет
Гость
16 мая 2018, 08:37
Гость
16 мая 2018, 08:29
Везде хорошо где нас нет
ХОРОШО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ! КТО ТО ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИВАТЬ ПОМОЙКУ!
Гость
16 мая 2018, 09:15
Если помещение в аренде, то кому надо покупать бар как бренд? Можно связаться с собственником помещения и договориться об аренде с ним, напрямую. И совсем не обязательно открывать там тоже бар. Продаёт бизнес из-за переезда в другой регион? Ну-ну, эту байку мы от каждого ипэшника читаем, у которых бизнес не пошёл. Хозяйка вареничной хаты вон тоже всё никак уехать не может из-за своего подвала в ленинском районе. Окупить затраты на бар за сезон, а за 2 отбить актив? Ага, то-то ты несколько раз свой бар "перезапускал". Новому владельцу твой бренд ни к чему, а поскольку тут вообще аренда помещения, то опять же читай начало. Лукавит дядя, аж трижды.
Гость
16 мая 2018, 11:01
Вот взял и рубанул правду матку, открыл все карты, ээххх, так ведь и не продаст он высокорентабельный бар, нет , не продаст.
Гость
16 мая 2018, 11:43
Гость
16 мая 2018, 11:01
Вот взял и рубанул правду матку, открыл все карты, ээххх, так ведь и не продаст он высокорентабельный бар, нет , не продаст.
А так хотелось найти гульку с деньгами...
Гость
16 мая 2018, 18:18
Гость
16 мая 2018, 11:01
Вот взял и рубанул правду матку, открыл все карты, ээххх, так ведь и не продаст он высокорентабельный бар, нет , не продаст.
Не только он так думает. Вообще, любой "ресторан-кафе- и тэ дэ" БЕЗ ПОМЕЩЕНИЯ не стоит НИЧЕГО. Это аксиома
16 мая 2018, 09:50
У меня знакомые даже вернуться успели после такого "валить надо". говорят что везде хорошо, на 3-5 лет не готовы вычеркивать из жизни
Гость
16 мая 2018, 10:11
Переезжать в 20 лет надо было, в 35 уже не наездишься, у меня тоже сосед вернулся, жить в съемной однушке с ребенком не вкатило. Здесь кв так и не смогли продать. Ехать нужно только с деньгами и сразу там покупать квартиру, чтоб не ущемлять себя в комфорте.
Гость
16 мая 2018, 10:25
либо не повезло, либо ленивые, либо тупые,у меня навскидку съехало человек 20 знакомых, однокурсников, родственников, притом совсем далеко, ни один не вернулся, хотя лет 5-6 уходит на адаптацию, изучение языка и пр. Страны-Китай, США, Италия, Чехия.
Гость
16 мая 2018, 11:11
Это же хорошо,опять к заводам, подышать смогом, дождутся ГОКа, зато 3-5 лет не вычеркнут,красота.
Гость
16 мая 2018, 07:32
И это все очень печально! Талантливые и креативные люди уезжают, кто в Москву, кто в Сочи... до какой низшей ступени докатится город? Как-то невесело...
Гость
16 мая 2018, 08:42
В Сочи? Вы там были? Что там делать в этой деревне?
Гость
16 мая 2018, 08:43
Будут повсюду вместо них наливайки "пивосос", "пивохлеб", "пивстоп", "пивбух" и так далее...
Гость
16 мая 2018, 08:58
Гость
16 мая 2018, 08:42
В Сочи? Вы там были? Что там делать в этой деревне?
Конечно лучше дышать таблицей Менделеева! И загибаться от болячек в грязном Челябинске!
Гость
16 мая 2018, 07:46
Если помещение в аренде, это продажа стульев, столов и посуды, а заодно и персонала, еще 90 т.р за аренду в месяц отдай
Гость
16 мая 2018, 19:47
Короче - продажа пустоты
Гость
16 мая 2018, 09:16
Как-то заходил туда - мрачняк и скука. Спросил у бармена "А кто такой Буковски?", тот сказал - не знаю, наверно актер какой-то, типа Микки Рурка...
Гость
16 мая 2018, 18:08
он из кгб шпиен.
Гость
16 мая 2018, 09:40
Продают стулья, говорят о "ребенке", нет спроса на эту услугу.
Гость
16 мая 2018, 13:32
"Собственники бара обращают внимание на высокий пешеходный трафик и раскрученность заведения, а также готовы поделиться всеми секретами с новым владельцем и передать необходимые контакты." Это контакты нынешней администрации и пожарных, которым заносить нужно?
Гость
16 мая 2018, 07:46
Расстоваться не жалко, этих забегаловок на кировке такое множество что одним меньше или больше никто не заметит к тому же оно было в подволе, а многие уважающие себя люди не лазиют по подвалом!! и не знали про разливайку!
Гость
16 мая 2018, 11:53
Многие увожающие себя люди не лазиют по подвалом, а котаются по писят раз на калисе абозрения!
Гость
16 мая 2018, 13:44
Гость
16 мая 2018, 11:53
Многие увожающие себя люди не лазиют по подвалом, а котаются по писят раз на калисе абозрения!
Учитель, вы превзошли самого себя.
Гость
16 мая 2018, 14:19
Уважающий, вам бы снова в первый класс
Гость
16 мая 2018, 09:35
Ну сдалась очередная дорогая наливайка и хай с ней! На этом месте лучше точку К&Б открыть, всяко пользы для народа больше будет...
Гость
16 мая 2018, 08:45
Город ещё теплется благодаря приезду народа из областных деревень и городков. Синдром мелких поселений, оставшийся с Совка, где для них большой город это было вожделенное место. Местные же сматываются, кто может подальше, кто нет в те же мелкие поселения в области, подальше от Челябинска. Я сам не думал, что так много уезжает местных, пока не узнал , сколько знакомых впоследние годы свалили. Причина практически у всех одна, город гибнет со страшной силой.
Гость
16 мая 2018, 10:58
Тут умники сейчас тебе расскажут , что город красивый и строится и люди скупают все квартиры еще на стадии котлована.
Гость
16 мая 2018, 11:46
Свалить-то можно в мелкие поселения, только что там делать? Оттуда каждый день в город ездить работать? К тому же поселения в нашей области ещё страшнее чем город, лишь в плане экологии немного лучше, и то не везде.
Гость
16 мая 2018, 19:56
Не куплю - не уговаривай
Гость
16 мая 2018, 15:10
Так не первый день владеет. Назаработал судя по доходам не мало, зачем продовать-то? Едь куда задумал и лови дистанционно прибыль ! Разве такое не возможно? Бизнес ведь весьма прибыльный , темболее на Кировске с большим трафиком!
Гость
16 мая 2018, 17:47
Видать не очень-то прибыльный бизнес, именно у него, по разным причинам. Потому и продаёт непойми что, то ли мебель то ли идею с вывеской. А байка у них у всех красивая, но одинаковая - уезжаю в далёкие края!
Гость
16 мая 2018, 07:38
В Челябе нужно открывать только наливайки по разлива Боярышника, тем более в новых условиях, когда народ в массе своей валит из оного.
Гость
16 мая 2018, 08:46
Да опустеет быстро. Если все рабочие уедут, кто будет бухарикам на пивас мелочь отстегивать?
Гость
16 мая 2018, 12:00
Гость
16 мая 2018, 08:46
Да опустеет быстро. Если все рабочие уедут, кто будет бухарикам на пивас мелочь отстегивать?
Рабочие не уедут, уедут специалисты и бизнесмены.
Гость
16 мая 2018, 11:02
Постоянно пишут, что все уезжают. Вот интересно, куда? Россия-то везде Россия. Только если в экологии выгадать получиться, и то если не в большой город переезжать, а в остальном - сомнительно. Ну поделитесь, кто куда уехал/собирается? Оно того стоило?
Гость
16 мая 2018, 11:57
Уехал в Питер. Единственное о чем жалею, что не сделал это раньше.
Гость
16 мая 2018, 12:13
Про какую часть света Вам рассказать-только в этом году побывал у сокурсников на о.Вавау (тихий океан), г.Облигадо + Хоэнау (Парагвай), вся Албания (Саранда очень понравилась). Про Европу особо рассказывать нечего, везде проблемы с ПМЖ. Ну а Россия,она везде Россия и Челябинск-не самая глухая дыра,есть гораздо хуже места! По осени был на охоте на медведя в Томской области, много брошенных строительных карьеров,торфяных разработок ит.д. c перестроечных времен,отдают в пользование даром-но вывезти продукцию невозможно,тайга и дороги нет,а ж/д тариф у монополиста конский! Вот так и живем, вроде все есть-бери и работай, но куча всяких "НО"
Гость
16 мая 2018, 17:14
Гость
16 мая 2018, 12:13
Про какую часть света Вам рассказать-только в этом году побывал у сокурсников на о.Вавау (тихий океан), г.Облигадо + Хоэнау (Парагвай), вся Албания (Саранда очень понравилась). Про Европу особо рассказывать нечего, везде проблемы с ПМЖ. Ну а Россия,она везде Россия и Челябинск-не самая глухая дыра,есть гораздо хуже места! По осени был на охоте на медведя в Томской области, много брошенных строительных карьеров,торфяных разработок ит.д. c перестроечных времен,отдают в пользование даром-но вывезти продукцию невозможно,тайга и дороги нет,а ж/д тариф у монополиста конский! Вот так и живем, вроде все есть-бери и работай, но куча всяких "НО"
Албания, да,это то ,о чём мечтал всю жизнь.
Гость
16 мая 2018, 07:51
А что под этой вывеской был бар??? Я думал просто весит каррикатура на какогото мужика, я даже людей то никогда не видел чтоб заходили или выходили от туда
Гость
16 мая 2018, 14:31
Зачем так беззастенчиво демонстрировать свою ограниченность?
Гость
16 мая 2018, 19:53
А я и вывески не видел
Гость
17 мая 2018, 15:14
Гость
16 мая 2018, 19:53
А я и вывески не видел
Так вы, наверное, и на Кировке не были?
Гость
16 мая 2018, 09:20
Буковский - этот тот "хулиган", на которого Луиса Корвалана обменяли?)))
Гость
16 мая 2018, 14:37
Вы с лихвой оправдываете свой ник.
Гость
16 мая 2018, 16:20
Гость
16 мая 2018, 14:37
Вы с лихвой оправдываете свой ник.
Это не ник
Гость
16 мая 2018, 17:09
Гость
16 мая 2018, 14:37
Вы с лихвой оправдываете свой ник.
Он и правда того,ну,эта
Гость
16 мая 2018, 11:06
Нечего в эти кабаки ходить...
Гость
16 мая 2018, 16:23
Александр, вы заблуждаетесь. К тому же, бар назван в честь вашего коллеги.
Гость
16 мая 2018, 12:29
андеграунда в Челябинске конечно много но он нищий и вполне довольствуется (как, кстати, и Буковский) дешёвым пойлом - пивом так что ставка на такие слои населения, как на платежеспособный не оправдалась это маргиналы, повернутые на своей дурдомной музыке которой они ничего заработать не могут особенно в Челябинске
Гость
17 мая 2018, 16:39
У нас в городе некоторые "КБ" размещены в подвалах и на цокольных этажах зданий. Можно ли считать это андеграундом? Там тоже дешёвое пойло и дурдомная музыка.
Гость
16 мая 2018, 16:58
кировка скоро станет подобной известной фразе из известного к/фильма "а вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина...."
Гость
16 мая 2018, 17:50
Ну зачем тишина, там на столбах местное радио из колонок кричит. Пустят парочку красно-белых, шаурму-шашлык да китайцев со шмотками и кировка снова оживёт!:)
Гость
16 мая 2018, 08:00
Очередной высоко рентабельный бизнес,в связи с переездом или сменой вида деятельности ? ))))
Гость
16 мая 2018, 08:25
Статью читать не пробовали?
Гость
16 мая 2018, 08:55
Гость
16 мая 2018, 08:25
Статью читать не пробовали?
пробовал, знаю бар там так себе,на большого любителя
Гость
16 мая 2018, 09:07
Гость
16 мая 2018, 08:25
Статью читать не пробовали?
Пробовал.. купите себе это рентабельный бизнес )
Гость
16 мая 2018, 09:06
Пусть едут куда угодно и своих калдырей - неформалов с собой заберут. Кому он нужен это бар, ещё и названный в честь какого то американского пьяницы ((
Гость
16 мая 2018, 09:48
Зачем вы так про местную илиту.
Гость
16 мая 2018, 10:21
Вы правы, челябинским колхозанам ни к чему ни Буковски, ни электронная музыка.
Гость
16 мая 2018, 11:57
Гость
16 мая 2018, 10:21
Вы правы, челябинским колхозанам ни к чему ни Буковски, ни электронная музыка.
Так-то тут город металлургов. Всегда был))))
Гость
16 мая 2018, 09:18
У города нет перспектив с таким руководством, которое целенаправленно его уничтожает, как враги народа, ШОС и БРИКС не успеют подготовить однозначно...После чего их уберет президент указом о недоверии...А, в конечном итоге, в минусе будут оставшиеся жители города...До конца года тоже перееду....
Гость
16 мая 2018, 09:45
Шумиха с ШОС последний шанс продать недвижимость и уехать! Дальше только мрак!
Гость
16 мая 2018, 11:04
Никто никого не уберет, всё всех устраивает, досидит срок свой , там может и поменяет.
Гость
16 мая 2018, 11:06
Гость
16 мая 2018, 09:45
Шумиха с ШОС последний шанс продать недвижимость и уехать! Дальше только мрак!
Пройдет ШОС и всё то же самое будет, как и было , одно только плохо- заработает ГОК и метры подешевеют.
Гость
16 мая 2018, 14:25
Цены скинь на меню и работай дальше.
Гость
16 мая 2018, 08:27
Какое название такой и место называемое бар
Гость
16 мая 2018, 10:15
для начитанных людей Буковски известен во всем мире, отличный писатель, не бубни, а почитай его.
Гость
16 мая 2018, 10:55
Стоп ГОК!!!
Гость
16 мая 2018, 11:59
Как не печально но уже поздно! Деньги выделены и начали осваиваться! Большинству наплевать на все! А скорей всего просто не понимают из за отсутствия образования чем это все грозит! Даже обесценение недвижимости не заставила людей "шевелится"!!!! Для адекватных остается только уезжать!
Гость
16 мая 2018, 09:13
так себе бар
Гость
16 мая 2018, 10:27
Мне гораздо больше нравится не Чарльз, а Владимир Константинович.
Гость
16 мая 2018, 12:43
Буковский Владимир конечно крут.
Гость
16 мая 2018, 19:58
А мне Пушкин с Бродским больше по душе
Гость
16 мая 2018, 11:48
600 тыс аренда )))) Что ж тогда продаётся? Мебель б/у и идея ? Насмешили))) У нас все заведения пролетают из-за аренды , которая весьма высока. Поэтому и продают.
Гость
16 мая 2018, 12:39
Текст перечитай внимательно. Граматей)) 600 тыщ))
Гость
16 мая 2018, 12:42
аренда 84 тыс в мес, в год 1 млн. Продается идея, мебель и персонал. Смешно покупать бизнес с помещениями в аренде, что бар, что магазин, т.к. еще никто не продавал прибыльного бизнеса.
Гость
16 мая 2018, 17:26
В Москве хорошо при наличие трех условий,собственного жилья от 10-12 млн,работы с оплатой от 100 т,и друзей или родных.Иначе это будет забег для будущих поколений.
Гость
16 мая 2018, 18:07
При таких условиях не только в Москве можно проживать))
Гость
16 мая 2018, 20:27
Гость
16 мая 2018, 18:07
При таких условиях не только в Москве можно проживать))
Поэтому и в Челябе нормально,но не всем.
Гость
16 мая 2018, 12:47
Челябинцы,кто хочет связать свою жизнь с хорекой.Повара,су шефы,администраторы,управляющие,все уезжайте в Сочи,Питер,и к нам в Москву.Не будет у вас никакой работы,даже саммит ваш вам не поможет.
Гость
16 мая 2018, 10:59
Бедные таракашки. Где ж им теперь жить-то?
Гость
16 мая 2018, 14:12
Кто следующий на очереди на статью здесь?Так то там,на сайте обьявлений, такого добра полно продаётся!!И у всех всё высокорентабельное у кого не спросишь))
16 мая 2018, 16:13
Следующий Толстой и Потерянное общество...
Гость