RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

761мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
182 комментария к публикации

«Все кричали: "Стреляй!"»: полицейский ранил челябинца, разгромившего машину скорой

6 июня 2018, 17:09
Ещё бы чуток и дерявянный макинтош, дебоширу, был бы в пору. А так, пару недель больнички и опять за старое.
6 июня 2018, 18:44
Странно, что психиатрическая скорая приехала без санитаров. Они же с буйными умеют справляться. Сейчас его положили в обычную больницу. Когда ему станет лучше, он там и больницу разнесет.
Гость
6 июня 2018, 21:01
буйный с металлической трубой сам с ними справиться они не сумашедшие - на психа переть
Гость
7 июня 2018, 00:11
Бригада была психиатрическая с санитарами, мужик посадочный пациент больницы.....
Гость
6 июня 2018, 18:47
Неприкосновенность надо давать врачам скорой, а не депутатам... и наказывать за нападение на врачей лет на 20! во время войны госпиталя никогда не стреляли.
Гость
7 июня 2018, 00:17
кто не стрелял?
Гость
7 июня 2018, 08:52
Иногда приезжают действительно не адекватные, обиженные жизнью, хамоватые недоврачи! Просишь одеть бахилы, ну или пакеты на обувь на крайняк, дак они дерзить начинают что мол нет не одену, не царское дело... У ребенка температура 39, цитирую врача: "Ну и чё вы меня вызвали?! езжайте в инфекционку!", "это зубы...", при условии что она даже в род не заглядывала... А если им еще неприкосновенность дать, представляю как они тогда нос задирать будут, чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность... Не говорю за всех сотрудников скорой помощи, есть профессионалы, дак их и дети не бояться! Приехал, ребенка всего прослушал посмотрел, всё доступно рассказал что делать, как быть, от куда это (подхватили ротовирус, врач всё грамотно пояснил).
Гость
7 июня 2018, 09:08
Печально, что такой бред набирает больше всего +. Разруха прям в головах
Гость
6 июня 2018, 19:23
И правильно стрелял. Такие агрессивные не адекваты не нужны обществу.
Гость
6 июня 2018, 18:24
У мужика просто был дефицит железа в организме.. Полицейский его подлечил немого..
Гость
6 июня 2018, 20:14
хороший комментарий )))) развеселил!
Гость
6 июня 2018, 20:28
Свинца
Гость
6 июня 2018, 19:15
Зачем на другой машине увезли? Пусть лежал бы пока эту не отремонтируют, сам же разбил. Потом, если бы выжил, оплатил ремонт.
7 июня 2018, 11:01
Та, которую разбил - психиатрическая. Они пули из животов не выковыривают, они мозг лечат. Специализация не та.
Гость
6 июня 2018, 18:50
Итак машины у скорой помощи одна хуже другой, еле дышат, так эти неадекваты ещё регулярно их добивают.
6 июня 2018, 19:11
Давно пора выдавать фельдшерам и водителям скорых травматическое оружие! Совсем народ уже умом тронулся.
Гость
6 июня 2018, 19:13
Угроза для жизни сотрудников,стрелять надо как в Америке,из всех стволов и всю обойму.
Гость
6 июня 2018, 18:12
Не удивительно для этого двора. Тут постоянно сидят и пьют на лавочках во дворе. Даже когда все оцепили - сидели неподалеку никакущие дружки виновника с пивом.
Гость
6 июня 2018, 18:06
Чемпионат мира по футболу в России, саммиты ШОС и БРИКС!! Вэлкам ту Раша!!
Гость
6 июня 2018, 18:30
А зачем его везти в больницу? Вот какая польза от такого человека обществу?
Гость
6 июня 2018, 19:09
Нужен закон о защите медиков (хотя звучит как абсурд)
Гость
6 июня 2018, 19:18
Сейчас еще безумные налогоплательщики нагрянут с требованием объяснить им, почему полицейский за их счет использовал патрон к пистолету, без их Величайшего согласия)))
Гость
6 июня 2018, 18:43
И девочка на шестом фото делает селфи на фоне разбитой скорой помощи... Вот такое вот подрастающее поколение...
Гость
7 июня 2018, 07:51
ну и пусть делает ваше то какое дело, своих детей учите, вы бы так деньги научились зарабатывать как умные советы давать и комментировать.
Гость
7 июня 2018, 09:15
Гость
7 июня 2018, 07:51
ну и пусть делает ваше то какое дело, своих детей учите, вы бы так деньги научились зарабатывать как умные советы давать и комментировать.
Обиженная мама?
Гость
7 июня 2018, 07:11
Пристрелить одного как собаку бешаную, другим придуркам в назидание
Гость
7 июня 2018, 08:25
Это больной человек, вопрос почему он не находится в спец учереждении, за забором с колючей проволокой, им там опаснее ложки ничего не дают. сейчас все психо-неврологические интернаты переполнены
Гость
7 июня 2018, 09:21
Гость
7 июня 2018, 08:25
Это больной человек, вопрос почему он не находится в спец учереждении, за забором с колючей проволокой, им там опаснее ложки ничего не дают. сейчас все психо-неврологические интернаты переполнены
Около места проишествия крутились человек 7 таких же " больных" мимо страшно было проходить. И среди них одна девушка (громко сказано) и она возможно родит или уже рожает таких же " больных". дети конечно не виноваты, но цепочка...
Гость
6 июня 2018, 20:25
Да с чего вы взяли что целились в живот, он с трубой крушил все подряд, может целились в коленку а он наклонился и в живот попала пуля.
Гость
6 июня 2018, 21:03
В америке после невыполнения приказа встать на колени и поднять руки за голову валят наглушняк из всех стволов. У них не забалуешь.
Гость
6 июня 2018, 18:30
Фамилию в студию
Гость
6 июня 2018, 19:00
А зачем на скорой то забрали его? Он же их не любит. Так и остался бы лежать, сейчас тепло, само бы зарасло.
Гость
6 июня 2018, 20:04
Вот у... Я про .. с палкой. Этих машин в скорой психиатрической помощи и так мало на наш миллионный город, разговаривал как-то с санитаром. Так что полицейский все правильно сделал, целился он мог и в ноги, но пули не летают по прямой траектории, как в компьютерных играх.
Гость
6 июня 2018, 22:56
Хорошо, что не в голову стрелял. Мозгов там видимо давно уже нет, эффект был бы нулевой.
Гость
7 июня 2018, 12:25
больше всего бесят жалельщики этого психа. Ойвей, зачем стрелять, подбегите, пока он трубой машет, и шокером психа успокойте. особенно тот, который советует сначала "получить трубой", и только потом применять оружие. ты ***? сам иди трубой получи. правильно шмальнул, и ещё лучше, если бы псих там же и полёг навсегда. какая польза от него вообще? не работает, синявит или наркоманит, на людей кидается. а потом если в больничку - то ещё лечить и содержать его на наши налоги.
Гость
7 июня 2018, 12:41
Ребята, а вы когда нибудь железную трубу головой ловили? Нет ! И слава Богу! А у полицейского дома жена и детишки. Они вас всех и спасают в этих сложных острых ситуациях и берут на себя ответственность. Видно по фото , что актер неадекватный и у Копа не было времени долго рассуждать!!! Как мы сейчас. Командиры разберутся и поощрят!
Гость
7 июня 2018, 13:32
Вот потому и надо приравнивать нападение на скорую как нападение на полицию. https://www.roi.ru/37275/
Гость
6 июня 2018, 18:00
Выдайте нашим копам электрошокеры и перцовые баллоны, чего сразу в живот шмалять то огнестрелом)
Гость
6 июня 2018, 20:15
А ты сам лично к неадеквату с трубой подойдешь, имея при себе лишь указанные тобой игрушки?
Гость
6 июня 2018, 21:11
Гость
6 июня 2018, 20:15
А ты сам лично к неадеквату с трубой подойдешь, имея при себе лишь указанные тобой игрушки?
Есть шокеры, которые отстреливают электроды на проводах. Действуют на расстоянии примерно пары-тройки метров. Причём на концах электродов острые крючки, которые впиваются в объект, зацепляются и разряд можно подать несколько раз, пока буйный не успокоится. Такими в штатах тамошние копы пользуются, очень эффективное средство.
Гость
6 июня 2018, 21:11
Гость
6 июня 2018, 20:15
А ты сам лично к неадеквату с трубой подойдешь, имея при себе лишь указанные тобой игрушки?
Стрелять нужно по ногам, не смертельно, но очень долго заживает. И не заденет жизненно-важные органы. Псих запомнит это на всю жизнь.
Гость
6 июня 2018, 19:45
Полицейскому респект! Лишь бы сейчас прокурорские не замучали проверками и допросами.
Гость
7 июня 2018, 09:33
Просто скажут что он в полиции никогда не работал, а форму и спецсредства взял у жены, мужа, брата или сестры и автомобиль там же где то взял.
Гость
6 июня 2018, 19:19
На такие вызовы должны выезжать крепкие санитары и сразу давать....,а потом уже на Кузнецова.
Гость
6 июня 2018, 20:22
Вооружен трубой. Как еще объяснять?
Гость
6 июня 2018, 20:36
Гость
6 июня 2018, 20:22
Вооружен трубой. Как еще объяснять?
Водопроводчик бывший?
Гость
10 июня 2018, 09:26
Ты видел таких санитаров?это студенты дрищи,а по поводу стрелять правильно психа не останов ишь сразу пуля да
6 июня 2018, 18:14
А зачем его лечить? Надо было прямо там бросить с дыркой в животе. А вот был бы у граждан короткоствол, машина бы осталась цела, а чувак так и лежал бы с дыркой.
Гость
6 июня 2018, 20:27
Короткоствол - это пол-дела, а вот законодательство в плане необходимой самообороны, в пользу защищающихся, доработать - совершенно другое. А тип ты точно - "странный".
6 июня 2018, 22:13
Гость
6 июня 2018, 20:27
Короткоствол - это пол-дела, а вот законодательство в плане необходимой самообороны, в пользу защищающихся, доработать - совершенно другое. А тип ты точно - "странный".
Про закон согласен. На счет странности, ты еще меня мало знаешь, я гораздо хуже.
6 июня 2018, 20:51
Считаю. что полицейский стрелял обоснованно! Идти в рукопашную с таким персонажем себе дороже. И правильно, что в живот, а то по ногам можно смазать - рикошет-мог пострадать прохожий. Это допустимо конечно если нет спецсредств. А то тут пишут про стрельбу уколами-из области фантастики))). Только не понятно - зачем психбригада выезжает - если она с такими совладать не может? Зачем они нужны тогда? Или только тихих умалишенных уговаривать пройти в скорую?
Гость
6 июня 2018, 22:10
Ты сначала спроси тех, кто на скорую звонит, зачем они опасным, и даже вооруженным неадекватам психбригаду вызывают, у которой кроме веревок и уколов ничего нет. Защититься совсем нечем
6 июня 2018, 23:31
Мало ли что ты считаешь,обоснованно или нет применил оружие будет решать прокуратура,и им на твои умозаключения глубоко наплевать.
Гость
6 июня 2018, 19:56
И теперь в тройке кто то в палате лежать будет с ним!
Гость
6 июня 2018, 20:51
Чего уж сразу «в палате»? Может, в морге?
Гость
6 июня 2018, 18:54
Весна нынче затяжная.
Гость
6 июня 2018, 19:10
Вот так и работаем... каждые сутки, как последние... родственники думайте головой, прежде чем вызывать ПсБ
Гость
6 июня 2018, 19:15
Спайс опять? Или просто шизик?
Гость
6 июня 2018, 19:18
сотрудника жалко ,его теперь осб задолбает,за то что не по ногам стрелял.
Гость
6 июня 2018, 19:17
Всё правильно сделал!
Гость
6 июня 2018, 20:43
Была реальная угроза полицеёскому,мы это видели,если бы он промедлил,лежал бы скорее всего не в больнице,дальше бы он набросился на окружающих,как Вам это,кругом дети,чуть незабил велосипедиста,бригаду скорой разогнал с водителем,чудом успели выскочить из автомобиля
Гость
7 июня 2018, 10:00
Какие у нас оказывается добрые граждане.
Гость
7 июня 2018, 10:42
А в США давно бы его пристрелили.
Гость
6 июня 2018, 18:25
Я конечно понимаю, но почему нельзя стрелять по ногам? Вроде расстояние небольшое. Ранение в живот это вообще очень опасно. Ну на худой конец стрелы с транквилизатором. Ну животных же как-то успокаивают.
Гость
6 июня 2018, 20:29
Почитай статью. Есть вот статья прямо про твой вопрос, и там дан ответ "почему". Кстати, в штатах лежал бы уже в морге этот буйный.
Гость
6 июня 2018, 20:35
Ты думаешь, ему в живот целили? В ноги и целили, но пуля - дура, как говорил Суворов. А про транквилизаторы ты напрасно вспомнил, после них он бы ещё минут сорок чудил.
Гость
6 июня 2018, 20:42
Дубина у него явно не успокаивающего действия была
Гость
6 июня 2018, 21:03
Подъезд в этом доме чудо , сверху нарики , снизу синька
Гость
7 июня 2018, 09:07
Да, ладно. Живу на последнем этаже в этом подъезде. Вроде не нарик.
Гость
7 июня 2018, 10:48
Гость
7 июня 2018, 09:07
Да, ладно. Живу на последнем этаже в этом подъезде. Вроде не нарик.
А нарки и алкаши никогда не признают, что больны.
Гость
7 июня 2018, 13:20
Гость
7 июня 2018, 10:48
А нарки и алкаши никогда не признают, что больны.
Личный опыт?
Гость
6 июня 2018, 19:28
Ну кто за 25 тысяч хочет поработать на скорой?
Гость
6 июня 2018, 19:23
А разве полицейский не должен был сделать предупредительный выстрел в воздух со словами: " буду стрелять"?
Гость
6 июня 2018, 20:27
Думаешь, он бы испугался и лег на землю ?
Гость
6 июня 2018, 20:37
Не всегда. Прекращайте смотреть дебильные детективы)
Гость
6 июня 2018, 20:38
если бы он всё это говорил,был бы на том свете,а если бы твои родные пострадали как бы ты заговорил,была реальная угроза жизни полицейского и окружающих,что ещё скажешь,умные все,сериалов насмотрелись
Гость
6 июня 2018, 19:02
да и правильно. психи распоясались.
Гость
6 июня 2018, 19:49
Белку ловил?
Гость
6 июня 2018, 19:53
Всё правильно сделал полицейский.
Гость
7 июня 2018, 12:52
Поддерживаю действия сотрудника полиции. Надо чётко разделять - если (когда) полицейских что-то превысил в личных корыстных целях - наказывать даже в мелочах. А когда исполнял долг как сейчас - никакого преследования быть не может и не должно! Какой-то.. напал на скорую помощь, мог покалечить людей. Правильно оружие применено! Спасибо полицейскому не побоявшемуся взять на себя ответственность!
Гость
6 июня 2018, 18:41
И за токую зарплату мы работаем водителями и медики. когда чинуши воровать перестанут
Гость
6 июня 2018, 20:23
Сначала ты закончишь вечернюю школу, грамотности обучишься, а потом уже станешь президентом. А там...))) И чинуши воровать перестанут. Но это будет только при тебе.)))
Гость
6 июня 2018, 20:48
Видя сытое, улыбающаяся лицо на 4-ой фотке, я сомневаюсь что медики бедствуют. Учитывая повод по которому они собрались.
Гость
7 июня 2018, 08:39
Гость
6 июня 2018, 20:48
Видя сытое, улыбающаяся лицо на 4-ой фотке, я сомневаюсь что медики бедствуют. Учитывая повод по которому они собрались.
и полицейские все как на подбор - кожа да кости
Гость
6 июня 2018, 19:03
Все, щас устанет рапорты писать, а потом скорее всего уволят и дай бог чтоб не посадили еще. И еще и машину за свой счет ремонтировать заставят
Гость
6 июня 2018, 20:33
Самый глупый комментарий
6 июня 2018, 19:03
а говорят что на чмз, чтз и в ленинском неадекваты живут. Ога, ога)
Гость
6 июня 2018, 19:30
А если бы в людей попал? Руками слабо "закрепить", только молодняк на митингах не страшно?
Гость
6 июня 2018, 20:49
Давай ногами против железной трубы, покажи мастер-класс
Гость
6 июня 2018, 21:19
Гость
6 июня 2018, 20:49
Давай ногами против железной трубы, покажи мастер-класс
Против трубы есть монтировка, бита и пр. Как же справляются, если нападающий с ножом, а его противник без оружия? Воот, самооборона без оружия раньше в бесплатных секциях преподавалась. А сейчас литрбол - любимый вид спорта у большинства.
Гость
6 июня 2018, 22:56
Гость
6 июня 2018, 21:19
Против трубы есть монтировка, бита и пр. Как же справляются, если нападающий с ножом, а его противник без оружия? Воот, самооборона без оружия раньше в бесплатных секциях преподавалась. А сейчас литрбол - любимый вид спорта у большинства.
Предлагаешь выдать полиции монтировки ради таких случаев?