RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
173 комментария к публикации

«Не дал бы вам 38»: Путин пообещал челябинской звезде соцсетей подумать над статусом блогеров

Гость
7 июня 2018, 16:14
БРАВО! Это наиглавнейший вопрос, который волнует Челябинцев! Не ГОК! Не смог! Не выбросы! Не онкология! Не дороги! Не цены! Не зарплаты!; а когда же блогинг узаконят, тьфу на неё...
Гость
7 июня 2018, 16:32
причем не только Челябинск, а вообще вся область нищает, вся страна
Гость
7 июня 2018, 17:20
Всё правильно, но безграмотно.
Гость
7 июня 2018, 16:02
Эх Наташа, неси декларацию в налоговую.
Гость
8 июня 2018, 13:02
Как бы и до этого если ты получаешь значимые доходы от рекламы, то декларируешь доходы.
7 июня 2018, 16:06
Эта через чур намазанная женщина, не нашла чего получше спросить ?
Гость
7 июня 2018, 19:31
Не просто намазанная, НО ещё и обколотая уколами красоты, наполненное жидкостью лицо выглядит как шарик надувной.
Гость
7 июня 2018, 23:45
Гость
7 июня 2018, 23:45
Не просто намазанная, НО ещё и обколотая уколами красоты, наполненное жидкостью лицо выглядит как шарик надувной.
Короче, они нашли друг друга.
Гость
8 июня 2018, 09:03
Гость
8 июня 2018, 09:03
Короче, они нашли друг друга.
Вот уж точно.
Гость
7 июня 2018, 16:06
Больше проблем-то в Челябинске нет, кроме как блогерство регулировать...
Гость
7 июня 2018, 16:03
Когда она в Челябинске последний раз была то...Сама поняла, что спросила )) государство быстро вас заставит налоги платить.
Гость
8 июня 2018, 08:23
Вот она других блогеров-то подставила.
Гость
7 июня 2018, 16:07
это конечно, актуальный для Челябинска вопрос
Гость
7 июня 2018, 17:57
Лишь бы Инстаграм не отключили
8 июня 2018, 10:53
Гость
8 июня 2018, 10:53
Лишь бы Инстаграм не отключили
ваще пофиг
Гость
7 июня 2018, 16:17
Профессия блогера оказалась важнее земных проблем- безработица, черные зарплаты от работодателей, отсутствие в селах водопроводов, газа, убитые дороги, копеечная пенсия, больные дети, которым вся страна по смс скидывается, а те кто наверху миллионы получают, и не в рублях.
Гость
7 июня 2018, 16:06
Не большого ума дама, пропиарила себя и все.
Гость
7 июня 2018, 16:26
Наоборот, получается, кто еще так себя может пропиарить?
Гость
7 июня 2018, 20:11
38 лет, а до сих пор, по жизни, как мотылек, а дальше что?
Гость
7 июня 2018, 16:12
Кандидат наук такое спрашивает?)) Папик ей аспирантуру купил что ли, заодно с дипломом? Сейчас деньги вообще все решают? Как жалеют должно быть олигархи, что нельзя купить здоровье))
Гость
7 июня 2018, 16:15
Спасибо Наташа из Челябинска. Больше в Челябинске то проблем нет, кроме как трудоустроить блогеров.
Гость
7 июня 2018, 16:02
Больше же проблем в Челябинске нет!
Гость
7 июня 2018, 17:57
Главное в ее словах: ...казалось бы, адекватный человек...
Гость
7 июня 2018, 20:33
Нам важнее проблемы амурских тигров, амфор и Крымского моста.
Гость
7 июня 2018, 22:18
Так то она за Челябинск и не говорила. Причем здесь проблемы Челябинска? Они есть, но речь не об этом.
Гость
7 июня 2018, 16:17
Хочет оправдать своё бестолковое занятие?
7 июня 2018, 16:01
Хорошую идею вы ему подарили -- заставят вас покупать лицензию как частного предпринимателя и платить налоги..
Гость
8 июня 2018, 10:57
Вы это серьезно? Типа он раньше и не догадывался, что ТАК МОЖНО?)) Тетя тупо хайпанула ради задирания личного ценника и прыжка на новый уровень известности. Из всех своих видов занятости (КОИХ НЕМАЛО) озвучила только #графоманствопозинггримассинг КАК КАНДИДАТА НАУК. Цирк НЕБЕСПЛАТНЫЙ....
Гость
8 июня 2018, 13:01
А что предлагаете не платить налоги? Ну ок, тогда и не спрашивайте за качество медицины, дорог и количество пенсии
Гость
8 июня 2018, 22:34
Гость
8 июня 2018, 22:34
А что предлагаете не платить налоги? Ну ок, тогда и не спрашивайте за качество медицины, дорог и количество пенсии
Интересно, почему это "ТОГДА"? Вроде как налоги платятся, а качество медицины и далее по тексту сильно так себе. Или сильно так себе только потому, что как раз не хватает блогерских налогов? Так-то уже и на дороги три раза собирают, но мало получается, блин. А вот с блогерами было бы самое то!
Гость
7 июня 2018, 16:44
Не смотрите это прости хоспади блохера.. Это просто какой то позор.
Гость
7 июня 2018, 17:27
Что бы отписаться, пришлось сначала подписаться.
Гость
7 июня 2018, 18:23
Наоборот, посмотрел и подписался)
Гость
7 июня 2018, 16:14
Да черт бы с ним бензином, экологией, дорогами! БЛОГГЕРЫ! БЛОГГЕРЫ наше все!
Гость
7 июня 2018, 16:11
Очередной ... с подставным вопросом! Больше-то в Челябинске проблем нет)
Гость
7 июня 2018, 16:24
Серьезный вопрос. Еще бы спросила, отчего трава зеленая? Почему море голубое? Когда наступит счастье? Пока в моем рейтинге идиотских вопросов этот лидирует!
Гость
7 июня 2018, 16:24
какую пользу приносит нам профессия блогера?
Гость
7 июня 2018, 16:39
единственная польза от любой профессии - кормить человека, занятого этой профессией
Гость
7 июня 2018, 19:43
Гость
7 июня 2018, 19:43
единственная польза от любой профессии - кормить человека, занятого этой профессией
абсолютно нет!!!!
Гость
7 июня 2018, 16:15
Казалось бы, при чем тут Дубровский со своими магнитогорцами?
Гость
7 июня 2018, 16:23
В Челябинске больше проблем нет,как задавать тупые вопросы Путину про блогеров,инстаграмм,ютуб.. и прочую лабуду????? Зачем их вообще показывать, этих вопрошающих,кому это надо?
Гость
7 июня 2018, 16:25
это самое главный вопрос, которые интересовал блогера из Челябинска?! думаю, что большую часть своих подписчиков она потеряет после этого..
Гость
7 июня 2018, 16:41
как будто в своем блоге она обсуждает насущные проблемы науки и техники. А тут раз, глупость ляпнула и все удивились и отписались. Ее подписчики сейчас еще лайков ей наставят.
Гость
7 июня 2018, 16:46
зато как поднялась бабушка с трубами через сад!))
Гость
7 июня 2018, 16:47
Не потеряет. Подписчики не из Челябинска, да и время свое она в основном проводит не в Челябинске.
Гость
7 июня 2018, 16:04
Краснова где только не светится. Что за цели у девушки? и зачем было занимать чье-то место в вузе?
Гость
8 июня 2018, 13:15
Девушкой она была лет 20 назад,сейчас это ТЕТЯ)
Гость
7 июня 2018, 16:19
ага, займутся и блогерами. сама попросила, чтобы налоги брали с неё и все контролирующие органы проверяли. странные
Гость
7 июня 2018, 16:27
ты бы лучше про Экологию спросила, Блогер!!
Гость
7 июня 2018, 16:30
Очередная вода,мутная. Все будет...но... до 2024 года,25,26,37,77..... и т.д..
Гость
7 июня 2018, 17:44
Наташа пусть регистрирует на себя ИП. Ставит себя гендиректором, платит налоги и делает взносы в пенсионный фонд.
Гость
8 июня 2018, 08:43
Вот-вот. Какая проблема в добровольной уплате налога? Вид деятельности по ОКВЭД не может подобрать? А вроде кандидат наук...
Гость
7 июня 2018, 20:10
Сказала она, а стыдно всему Челябинску.
Гость
7 июня 2018, 21:33
Прям из космоса видно стыд, ага.
Гость
8 июня 2018, 08:40
Гость
8 июня 2018, 08:40
Прям из космоса видно стыд, ага.
Нет,только из Челябинска.
Гость
7 июня 2018, 17:04
Судя по вопросу и выражению лица, ей и впрямь много не дашь. Возраст не впрок?
Гость
7 июня 2018, 16:22
Очень умный вопрос , насущный, острый, актуальный для Челябинска и его жителей...молодец наташа-блогер!!!
Гость
7 июня 2018, 17:05
Вот молодец. Имела шанс поднять важную проблему с нашим воздухом и тефтелевым, а озаботилась лишь своим собственным хобби. Слов нет. Откуда такие берутся?
Гость
7 июня 2018, 18:23
Господи, зачем ей дали слово?! Стыдновато аж как-то за Челябинцев. Теперь будут думать, что гламур и пустота. Еще бы Соне Гудим дали слово. Нет слов... Стыдно за эту даму.
Гость
7 июня 2018, 16:41
Кто на подобных людей подписывается, то на оборот только приобретает подписчиков. Я вообще не понимаю... 2 млн подписчиков, кто эти люди??? мне страшно жить в России то 76%, то 2 млн на гламурную блогершу. Мне стыдно за Наш Русский народ. Нищаем как душой, так и кошельком.
Гость
7 июня 2018, 23:48
А, вот где повод для стыда за русский народ обнаружился. Ну надо же...
Гость
7 июня 2018, 19:08
Космическая ***!!!!!!!!! Если уж говорить что ты из Челябинска, то вынеси ПРОБЛЕМЫ людей в массы, которых у Челябинска *** туча!!!! Раз уж у тебя появилась такая возможность..!!!!
Гость
8 июня 2018, 08:37
У неё договорённость была не выносить сор из избы.
Гость
7 июня 2018, 19:59
Чиновник, который пропустил её ,сделал плевок в Челябинцев и на их проблемы!
Гость
7 июня 2018, 20:46
Плевок в челябинцев начался с серий про фрезеровщика и бригадира...потом г-н политик высказался что за Уралом,магнитный пояс,живут одни д...и понеслось-поехало
Гость
7 июня 2018, 20:25
А кто это вообще... Краснова, я один не знаю, кто это?
Гость
8 июня 2018, 03:09
мне тоже она не известна и не интересна. блогеров считаю пустобрехами. напишут про какую-то новость и забудут . где их продвижания в данной области и изменения. чем они помогли кому-то. кто там сидит в отборе вопросов. неудобные понятно надо банить.
Гость
7 июня 2018, 16:33
Так Вы Наталья работайте в той сфере по которой защищали кандидатскую, а блогинг пусть будет просто хобби, если блогинг сделать еще и профессией, то тогда вообще некому будет работать, все будут только снимать на камеру и комментировать. А что не спросили о проблеме экологии, которую Вы так рьяно поднимаете в своих так называемых блогах
Гость
7 июня 2018, 18:58
Из Челябинска куча вопросов поступило, а выбрали самую ***
Гость
7 июня 2018, 23:52
а чего она такая страшная?) если бьюти-блогером себя называет
Гость
7 июня 2018, 19:27
За тунеядство статью в УК вернуть надо, и сажать подобных бездельниц !
Гость
7 июня 2018, 20:53
И Бродского опять выслать!
Гость
7 июня 2018, 16:09
что она хочет, чтоб "блоггинг" внесли в ОКВЭД ?
Гость
7 июня 2018, 17:00
Тупой вопрос для кандидата наук... Нашла что спросить!!!
Гость
7 июня 2018, 18:29
проблем больше нет в стране? лучше бы вопрос дали работяге с завода или пенсионерами, а не этой
Гость
7 июня 2018, 18:59
вопрос из серии. как пройти в туалет.
Гость
8 июня 2018, 09:49
это не профессия, ПРОСТИ ГОСПОДИ. ЭТО ДИАГНОЗ
Гость
7 июня 2018, 18:49
Конечно не выглядит на 38! Все 48 можно дать!
Гость
7 июня 2018, 21:10
А доктором наук она станет?
Гость
7 июня 2018, 23:59
Гость
7 июня 2018, 23:59
А доктором наук она станет?
Вряд ли она им и была))
Гость
8 июня 2018, 05:44
Гость
8 июня 2018, 05:44
А доктором наук она станет?
кукольных наук
Гость
8 июня 2018, 03:19
посмотрела ее инстагам , ничего кроме кривляния , титек и выпученных губ, каких-то шмоток полезного не заметила.
Гость
8 июня 2018, 09:02
Но Вы его посмотрели! Уверен, что вчера его посмотрели не Вы один. Это ж какая реклама! Ну кто бы знал об этой "девушке" 38-и лет без вчерашнего шоу?
8 июня 2018, 19:32
Я что-то не особо заметил титек((( зря посмотрел
7 июня 2018, 17:27
вот теперь над тобою будет смеяться весь Челябинск, и родителей твоих спросят как же у их така умна доча получилася.
Гость
7 июня 2018, 23:44
Оне энциклопедию под подушку подкладывали!
Гость
7 июня 2018, 17:13
Понимаю , люди для лайков что только не делают, но тут очень легко все потерять и если бы была подписана то отписалась бы от нее. Не уместный вопрос показывает уровень человека