Южноуральцу назначили штраф за дебош в самолёте Екатеринбург — Анталья
13 июня 2018, 15:27
Гость
13 июня 2018, 16:18
Надо было не только штраф, а посадить еще года на два. Сто человек посадят в тюрьму, сто первый наконец задумается, что в самолете надо сидеть тихо и спокойно.
Гость
13 июня 2018, 16:32
>> что в самолете надо сидеть тихо и спокойно
Так не станешь Ляпидевским.
Гость
13 июня 2018, 16:47
Гость
13 июня 2018, 16:32
>> что в самолете надо сидеть тихо и спокойно
Так не станешь Ляпидевским.
оу, кто-то про Героя СССР №1 помнит
Гость
13 июня 2018, 16:35
Считаю , что статья должна быть не "хулиганство" , а "терроризм", поскольку его действия представляли опасность для жизни пассажиров.
Гость
13 июня 2018, 16:44
скрутить скотчем синего товарища и в багажный отсек, пока летит и остынет и подумает... сколько можно лаяльничать с ними и списывать на заболевание - это обычная распущенность и безнаказанность.
Гость
13 июня 2018, 17:03
До седых волос дожил, и такое позорище жесть)
Гость
14 июня 2018, 11:10
Это лишный рас говорит атом, что у нас в Виликой Стране есть все условия для таго, чтобы до того дожыть!
Гость
14 июня 2018, 12:49
Гость
14 июня 2018, 11:10
Это лишный рас говорит атом, что у нас в Виликой Стране есть все условия для таго, чтобы до того дожыть!
тебя издали видать пэтриот
Гость
13 июня 2018, 16:53
Да .... Все таки есть люди , которым возраст ума не прибавляет .....
Гость
13 июня 2018, 17:27
"мужчина кричал, что взорвёт самолёт или расстреляет пассажиров, нападал на женщин и детей"
на загнивающем западе это чудо бы расстреляли или дали 20 лет за терроризм. и только у нас посмели оштрафовать на 30-ку....даже не факт что он штраф оплатит. а потом *** боремся с терроризмом, блокируя телеграмм...
В "черный список " его! Чтобы отныне не в Турцию летал отдыхать, а по мосту пешком в Крым ходил!
Гость
13 июня 2018, 17:09
30000штраф за ургозу взорвать самолет,ПОЗОР.
Гость
13 июня 2018, 17:08
Выдать электрошокеры бортпроводникам,что бы успокаивать,пьяных поросят.
Гость
13 июня 2018, 17:06
Позор,ему 300тыр. штрафу нужно дать,а так каждый дебошир будет буянить и угрожать безопасности полета.Человеческая жизнь дешевка.
Гость
13 июня 2018, 16:33
Страна должна знать своих героев - называйте их имена. Изданиям и авторам публикаций это ничем не грозит, ведь есть решение суда. А для виновных это дополнительное публичное наказание. Да и.народ будет знать, на что способен твой сосед, земляк, сослуживец... Нынче общественная безопасность чрезвычайно важна!
соседа, земляка и сослуживца можно узнать в лицо. У меня всегда возникает вопрос, зачем Вам фамилии, имена..Допустим он Василий Иванович Петров, что это лично для Вас меняет? Есть же видео, где он во всей красе. Наслаждайтесь... и перестаньте этих ...называть героями. Взяли моду. Герой?? Великовозрастное тело ведет себя просто позорно. Мерзкий тип очень. Смотреть тошно. А бортпроводники вынуждены сопровождать его во время полета, и вероятностью получить в глаз, хотя их работа заключается в другом. По-человечески сочувствую персоналу.
Гость
13 июня 2018, 16:23
Надо было его головой в иллюминатор... И были бы Невероятные Приключения Итальянцев в России....
Гость
14 июня 2018, 13:16
Против таких экипажу нужно электрошокеры использовать. Не реагиируют - инъекция транквилизатора, в наручники его и баиньики в грузовой отсек.
Был свидетелем как такой-же буйный пьяница пытался устроить драку с экипажем. Хорошо скрутили его, навалившись экипажем и пассажирами (габариты тяжеловеса у него были - стероидный качок). Рейс, кстати, тоже был из Екб.
Гость
13 июня 2018, 21:13
Деревенский единорос - особа приближенная к императору
Гость
14 июня 2018, 01:12
Пешком теперь пусть ходит, не умеешь себя вести в самолете - нет проблем, 11 номер и шевели батонами
Гость
14 июня 2018, 06:18
Моё мнение, надо продавать спиртное в самолётах обязательно, ну а как летать -то на двадцатилетних корытах ? Ну а колдырей- дебоширов в чёрный список и всё , никогда уже летать не будут. Был как-то в круизе 15 дней , весь корабль 3 тысячи чел выпивает , веселится и никаких проблем . Дело не в спиртном, дело в людях
Гость
13 июня 2018, 16:19
Перед посадкой в самолет, нужно чтобы стояли с "трубкой" как у гайцов и проверяли всех пассажиров, а во время полета смотрели лучше чтобы втихаря не бухали.
Гость
13 июня 2018, 16:41
Да щазз разбежались, в Аэрофлоте в "бизнесе" так наливают, в "экономе" за деньги, а/к "Россия" - дочка Аэрофлота.
Гость
13 июня 2018, 16:57
почему это втихаря, если предлагают легально:вино, виски, ром (в бизнес классе), выпить стакан вина за обедом в полете -милое дело.
Гость
13 июня 2018, 17:09
Гость
13 июня 2018, 16:41
Да щазз разбежались, в Аэрофлоте в "бизнесе" так наливают, в "экономе" за деньги, а/к "Россия" - дочка Аэрофлота.
А что запретить алкашку в самолете большая проблема?
Гость
14 июня 2018, 07:18
Для таких .... на борту хорошо бы иметь 2...3 парашюта. Высаживать их на ходу в чисто поле.
Гость
14 июня 2018, 19:24
Без парашюта выкидывать
Гость
13 июня 2018, 17:12
какой-то весьма турбулентный субъект
Гость
13 июня 2018, 20:31
Во первых позор, я сам боюсь летать и честно скажу каждый полет я просто в отрубе, НО я никого не трогаю, не ору, просто убитый сплю. А вот из за таких могу этого лишиться придется ездить на машине или поезде.
вискариком водкой коньяком, если честно не принципиально.
Гость
13 июня 2018, 21:25
Да это ж борька моисеев!
Гость
14 июня 2018, 11:52
Очень на Тефтелева похож))
Гость
14 июня 2018, 13:05
ещё наверно депутат или какая нибудь шишка, судя по одежде! но видать умалчивают и просто штрафом отделается. а так надо запрешать летать например на 5 лет-пусть подумает о поведении.
Гость
13 июня 2018, 19:37
Причем колобродят нищеброды из деревни.
Гость
14 июня 2018, 02:03
Просто для таких ....полет на самолете целое событие, это как с зубилы пересесть в иномарку. Сразу срывает крышу, чувство собственной значимости взлетает до небес, и под действием алкоголя лезет наружу все его свинячье нутро .
Гость
14 июня 2018, 08:43
Не скажи. Среди колобродов часто встречаются состоятельные, социально значимые дяди и тети. А те, кого ты называешь "нищебродами из деревни", чаще всего ведут себя тихо и достойно.
Быдлоподобие не связано с местом проживания и достатком.
Гость
13 июня 2018, 16:45
Летаю довольно часто.
Каждый второй рейс с такими "неодыквашками".
Единственное решение "дьютик" по прилету.
И в авиолайнер только "как стекло".
Гость
13 июня 2018, 18:20
Со взрослыми летаешь, грамотей? Или во снах?
Гость
13 июня 2018, 17:46
ИМЯ, СЕСТРА-ИМЯ!!!!
ЧЕЛЯБИНСК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ!
Гость
14 июня 2018, 11:10
Я теперь над всеми похожими на него смеяться буду!
Гость
13 июня 2018, 17:01
суровые челябинцы часто в лужу садятся когда отрываются от своей земли думают никто не видит и не узнает
Гость
13 июня 2018, 17:33
Интересно, а что с тем, который закурил? Сколько ему выкатили?
Гость
13 июня 2018, 22:15
Руссотуристо облико морале.
Гость
14 июня 2018, 13:58
2 недели безвылозно пьют, русский человек не знает меры и любит халяву.
Гость
16 июня 2018, 14:12
Старое животное))))))))))))))))))
Гость
13 июня 2018, 16:41
Убрать алкоголь из продажи в самолетах?
Гость
13 июня 2018, 22:24
Как, а кокс тоже что ли убрать из самолетов?
Гость
14 июня 2018, 11:45
Мужик естественно неадекват, а бортпроводник зачем его провоцировал? "Правильные" пассажиры тоже решили развлечься, кто снимал, кто бил, кто скручива, кто советы давал. Полный не профессионализм продемонстрировал бортпроводник.
Гость
14 июня 2018, 00:14
судя по видео, это пассажиры и стюарт избивали престарелого человека))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
ю-з.
724мм 73%Южноуральцу назначили штраф за дебош в самолёте Екатеринбург — Анталья