Да не то это всё уже... На исторической поляне присутствовал дух настоящих Бардов, имена которых прочно принадлежат Истории! Там бывали Визбор и Городницкий, именно там пРоявился Олег Митяев.. . Конечно, в последние годы на поляне реками лилось пиво и кой-чего покрепче, появились воры. Всё как везде.
К сожалению, времена романтики канули в Лету, а вместе с ними туда устремилась и "авторская песня". Петь стало не о чем - любовь не в моде, сатирой никого не удивить, да и не напугать - а о чем еще петь-то тогда? Ниочем? вот и поют себе под нос, о чем-то придуманном.
Гость
18 июня 2018, 10:27
царь дает добро празднуйте
Гость
18 июня 2018, 16:19
Попойте просто и душевно о простом и вечном...
Гость
18 июня 2018, 10:01
Да кому нужна эта Ильменка...
Гость
18 июня 2018, 08:53
Не было и 1/3 от 12700.Что "чесать"-то.Одни бухают,другие воруют.Пиар один,как и со "Светлым прошлым".
Гость
18 июня 2018, 08:11
Какие 12.000 человек? Кто там был, прекрасно понимает, там двумя тысячами и не пахнет. Организаторы провалились, а хотят выглядеть красиво
Гость
18 июня 2018, 06:57
Комары и Митяев остались довольны!
Гость
18 июня 2018, 10:30
Не врите! Комаров нынче НЕТ! Не хотят вылупляться в такой холод....
Гость
18 июня 2018, 06:39
Фестиваль надо чем-то новым разбавлять. Иначе загнется.
Зовите Гнойного или Оксимирона в следующий раз.
Гость
18 июня 2018, 09:11
Ага, и баттл на тему "у кого гитара длиннее и картошка крупнее".
Гость
18 июня 2018, 06:28
Ильменский? Солнечнодолинский! Ну как вариант, Сиротинский!
Гость
18 июня 2018, 03:20
На этой не был, но ильменку люблю. Ананасову привет, как и всем остальным. Ваш Бартик. Ирцовщики возможно вспомнят. Это атмосфера, а не расходы и остальное
Я прошу прощения за вопрос не в тему у кого-нибудь картошка взошла?
Гость
18 июня 2018, 06:37
Взошла, но какая-то маленькая и дохлая. Земля холодная.
Гость
18 июня 2018, 09:08
Внезапно)))
Гость
18 июня 2018, 10:39
По поводу картошки не скажу, а вот майонез я вчера по акции взял на 37 рублей дешевле. Кстати, не подскажете как обстоят дела с опрессовкой?
Гость
18 июня 2018, 00:20
Авторская песня и фестивали потихоньку загибаются.
Гость
18 июня 2018, 10:58
Да потому что такой фестиваль по определению не терпит лжи. Зачем нужно было писать про 12 тысяч, не искренний пиар и дух Ильменки понятия несовместимые. Люди это ощущают на подсознательном уровне, даже если не формулируют это так конкретно.
Гость
18 июня 2018, 16:18
Гость
18 июня 2018, 10:58
Да потому что такой фестиваль по определению не терпит лжи. Зачем нужно было писать про 12 тысяч, не искренний пиар и дух Ильменки понятия несовместимые. Люди это ощущают на подсознательном уровне, даже если не формулируют это так конкретно.
Да вообще Россия уже давно сплошь погрязла в лицемерии и вранье.
Гость
18 июня 2018, 00:14
молодцы,надо чаще собираться.жизнь не вечна.
Гость
18 июня 2018, 00:13
Хороший фестиваль был...
Гость
17 июня 2018, 23:25
Народ, нас ставят уже даже не на колени, а вы все песенки поёте... жить то как дальше будем, ау?
Гость
17 июня 2018, 23:05
увы. реально, пора загуляться. ну дети уже даже выросшие в орги, старички. кому потом это будет интересно?
Дети, включая поющих и даже замечательно поющих, на фестивале были. Так что закругляться не пора. Продолжаем!
Гость
17 июня 2018, 23:02
12 700 человек с абсолютным отсутствием музыкального вкуса посетили Ильменку
Гость
18 июня 2018, 10:47
Цифры явно занижены, там миллиона полтора было, не считая домашних питомцев.
Гость
18 июня 2018, 11:13
Гость
18 июня 2018, 10:47
Цифры явно занижены, там миллиона полтора было, не считая домашних питомцев.
Массовку составили 300 000 болельщиков Перу, которых пьяный водитель маршутки завез не туда...
Гость
17 июня 2018, 22:52
Я прошу прощения за вопрос не по теме, но что так дымит на ЧМЗ?
Гость
18 июня 2018, 00:43
Ну тут два варианта...
Гость
18 июня 2018, 09:59
что за глупый вопрос! томинский гок конечно)))
Гость
17 июня 2018, 22:36
Запретить эти фестивали!! После них один мусор!! Да и ездиют туда одни синяки чтоб побухать!!
Гость
18 июня 2018, 10:36
Не нужно ничего запрещать. Нравится людям - пусть ездят, никому ведь не мешают. Врать бы вот только запретить - вот это дело. Двенадцать тысяч, говорите? Ну-ну!
Гость
18 июня 2018, 16:27
А уж сколько тонн фекалий в лесу оставили.
Гость
17 июня 2018, 22:34
Мусор за собой убераем!! бутылки не разбрасываем!! Да и хватит уже бухать!!!
Гость
17 июня 2018, 22:32
Поете отдыхаете, это хорошо вы только не бухайте!!! ребята берегите здоровье... до пенсионного возраста скоро будет очень далеко Царь хочет 65 лет сделать поэтому на зло нужно дожить и получить все пенсионные отчисления за весь трудовой стаж....а ты все государство достанется, вы ведь этого не хотите??!!.
Гость
18 июня 2018, 07:55
про гок забыл написать
Гость
17 июня 2018, 22:29
Разбег на рубль! Удар с копейку! Закончилась Ильменка.
Гость
17 июня 2018, 22:01
Интересно, не надоело ещё ездить, одно и тоже, пить пиво в холод под дождем.
Гость
18 июня 2018, 09:48
Нет не надоело!
Гость
17 июня 2018, 21:24
12700???!!! Вы на фото хотя бы гляньте. Самим-то не смешно?
Гость
17 июня 2018, 23:34
Ну да, на фото ведь все. А если взять тех, что на сцене, ещё смешнее, правда?
Гость
18 июня 2018, 10:27
Гость
17 июня 2018, 23:34
Ну да, на фото ведь все. А если взять тех, что на сцене, ещё смешнее, правда?
Вы правы, сцену-то я не учёл!!! Значит меняем расчёты: в "зрительном зале" человек 300 - 500 (на других ресурсах много общих фото). Тогда значит на сцене примерно где-то 12200 - 12400 уместилось. Красота!
Гость
17 июня 2018, 21:02
В 2014 уже были проблемы с безопасностью, видимо оргов ничему не научило. Экраны, сцены - все без балласта стоят, колышки в землю понатыкали, съездили бы на Грушу, поучились бы организации мероприятий. А так ветерок метров 15-20 и полетит все далеко и навсегда.
Гость
17 июня 2018, 20:55
Не трогает это уже ничего, одному Митяеву и надо потусить, друзей свозить, помелькать.
Гость
18 июня 2018, 06:30
Да уж. Певицы и красавицы Оленьки Бузовой с конём, конечно, не хватало...
Гость
18 июня 2018, 09:07
Гость
18 июня 2018, 06:30
Да уж. Певицы и красавицы Оленьки Бузовой с конём, конечно, не хватало...
Лучше бы цену на свои концерты в родном городе сбавил. А про Оленьку Бузову вы сами начали рассуждать.
Гость
18 июня 2018, 10:24
Гость
18 июня 2018, 06:30
Да уж. Певицы и красавицы Оленьки Бузовой с конём, конечно, не хватало...
Видите ли, уважаемая Злюка, суть фестиваля авторской песни, заложенная в 70-х - это дух свободы. Именно это было главное, а песни уже вторичное. Теперь откройте сайт фестиваля, первый опубликованный документ "Положение о фестивале авторской песни"(!!!). Это всё, что нужно знать о том, что от этого фестиваля осталось.
Достижения
Свой среди своих