В 2014 уже были проблемы с безопасностью, видимо оргов ничему не научило. Экраны, сцены - все без балласта стоят, колышки в землю понатыкали, съездили бы на Грушу, поучились бы организации мероприятий. А так ветерок метров 15-20 и полетит все далеко и навсегда.
Поете отдыхаете, это хорошо вы только не бухайте!!! ребята берегите здоровье... до пенсионного возраста скоро будет очень далеко Царь хочет 65 лет сделать поэтому на зло нужно дожить и получить все пенсионные отчисления за весь трудовой стаж....а ты все государство достанется, вы ведь этого не хотите??!!.
На этой не был, но ильменку люблю. Ананасову привет, как и всем остальным. Ваш Бартик. Ирцовщики возможно вспомнят. Это атмосфера, а не расходы и остальное
Да не то это всё уже... На исторической поляне присутствовал дух настоящих Бардов, имена которых прочно принадлежат Истории! Там бывали Визбор и Городницкий, именно там пРоявился Олег Митяев.. . Конечно, в последние годы на поляне реками лилось пиво и кой-чего покрепче, появились воры. Всё как везде.
К сожалению, времена романтики канули в Лету, а вместе с ними туда устремилась и "авторская песня". Петь стало не о чем - любовь не в моде, сатирой никого не удивить, да и не напугать - а о чем еще петь-то тогда? Ниочем? вот и поют себе под нос, о чем-то придуманном.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
одно и тоже каждый милая моя.
Зато за проезд на парковку брали по 150 рублей, даже когда фестиваль закончился. Вводя людей в заблуждение ...
Не трогает это уже ничего, одному Митяеву и надо потусить, друзей свозить, помелькать.
В 2014 уже были проблемы с безопасностью, видимо оргов ничему не научило. Экраны, сцены - все без балласта стоят, колышки в землю понатыкали, съездили бы на Грушу, поучились бы организации мероприятий. А так ветерок метров 15-20 и полетит все далеко и навсегда.
12700???!!! Вы на фото хотя бы гляньте. Самим-то не смешно?
Интересно, не надоело ещё ездить, одно и тоже, пить пиво в холод под дождем.
Разбег на рубль! Удар с копейку! Закончилась Ильменка.
Поете отдыхаете, это хорошо вы только не бухайте!!! ребята берегите здоровье... до пенсионного возраста скоро будет очень далеко Царь хочет 65 лет сделать поэтому на зло нужно дожить и получить все пенсионные отчисления за весь трудовой стаж....а ты все государство достанется, вы ведь этого не хотите??!!.
Мусор за собой убераем!! бутылки не разбрасываем!! Да и хватит уже бухать!!!
Запретить эти фестивали!! После них один мусор!! Да и ездиют туда одни синяки чтоб побухать!!
Я прошу прощения за вопрос не по теме, но что так дымит на ЧМЗ?
12 700 человек с абсолютным отсутствием музыкального вкуса посетили Ильменку
увы. реально, пора загуляться. ну дети уже даже выросшие в орги, старички. кому потом это будет интересно?
Народ, нас ставят уже даже не на колени, а вы все песенки поёте... жить то как дальше будем, ау?
Хороший фестиваль был...
молодцы,надо чаще собираться.жизнь не вечна.
Авторская песня и фестивали потихоньку загибаются.
Я прошу прощения за вопрос не в тему у кого-нибудь картошка взошла?
На этой не был, но ильменку люблю. Ананасову привет, как и всем остальным. Ваш Бартик. Ирцовщики возможно вспомнят. Это атмосфера, а не расходы и остальное
Ильменский? Солнечнодолинский! Ну как вариант, Сиротинский!
Фестиваль надо чем-то новым разбавлять. Иначе загнется.
Зовите Гнойного или Оксимирона в следующий раз.
Комары и Митяев остались довольны!
Какие 12.000 человек? Кто там был, прекрасно понимает, там двумя тысячами и не пахнет. Организаторы провалились, а хотят выглядеть красиво
Не было и 1/3 от 12700.Что "чесать"-то.Одни бухают,другие воруют.Пиар один,как и со "Светлым прошлым".
Да кому нужна эта Ильменка...
царь дает добро празднуйте
Да не то это всё уже... На исторической поляне присутствовал дух настоящих Бардов, имена которых прочно принадлежат Истории! Там бывали Визбор и Городницкий, именно там пРоявился Олег Митяев.. . Конечно, в последние годы на поляне реками лилось пиво и кой-чего покрепче, появились воры. Всё как везде.
К сожалению, времена романтики канули в Лету, а вместе с ними туда устремилась и "авторская песня". Петь стало не о чем - любовь не в моде, сатирой никого не удивить, да и не напугать - а о чем еще петь-то тогда? Ниочем? вот и поют себе под нос, о чем-то придуманном.
Авторская песня себя исчерпала еще вместе с концом СССР. Это было явление той эпохи и с ней же и ушло. А это ...
провал...
Лауреаты поднялись на сцену, в зрительном зале никого не осталось
А на Бажовке будет еще хуже... Никто не едет...
Никогда не видел таким грустным Митяева. Уже и он понял, что все.
Но уж всяко лучше, интереснее и духовней футбола-хоккея !
Ничего нет хуже утраты традиций и истории
Ильменский фестиваль - показатель того, что разрушить можно все, было бы желание...
А Ромарио, это вообще что было? Чей-то родственник?
В этом году рекламу Ильменского фестиваля вообще не видела. Она была?
Так мало людей на Ильменке еще никогда не было