27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

кмд
17 июн 2018 в 19:52

одно и тоже каждый милая моя.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 20:17

Зато за проезд на парковку брали по 150 рублей, даже когда фестиваль закончился. Вводя людей в заблуждение ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:55

Не трогает это уже ничего, одному Митяеву и надо потусить, друзей свозить, помелькать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 21:02

В 2014 уже были проблемы с безопасностью, видимо оргов ничему не научило. Экраны, сцены - все без балласта стоят, колышки в землю понатыкали, съездили бы на Грушу, поучились бы организации мероприятий. А так ветерок метров 15-20 и полетит все далеко и навсегда.

Гость
17 июн 2018 в 21:24

12700???!!! Вы на фото хотя бы гляньте. Самим-то не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:01

Интересно, не надоело ещё ездить, одно и тоже, пить пиво в холод под дождем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:29

Разбег на рубль! Удар с копейку! Закончилась Ильменка.

Колхозник
17 июн 2018 в 22:32

Поете отдыхаете, это хорошо вы только не бухайте!!! ребята берегите здоровье... до пенсионного возраста скоро будет очень далеко Царь хочет 65 лет сделать поэтому на зло нужно дожить и получить все пенсионные отчисления за весь трудовой стаж....а ты все государство достанется, вы ведь этого не хотите??!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:34

Мусор за собой убераем!! бутылки не разбрасываем!! Да и хватит уже бухать!!!

Гость
17 июн 2018 в 22:36

Запретить эти фестивали!! После них один мусор!! Да и ездиют туда одни синяки чтоб побухать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:52

Я прошу прощения за вопрос не по теме, но что так дымит на ЧМЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 23:02

12 700 человек с абсолютным отсутствием музыкального вкуса посетили Ильменку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 23:05

увы. реально, пора загуляться. ну дети уже даже выросшие в орги, старички. кому потом это будет интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 23:25

Народ, нас ставят уже даже не на колени, а вы все песенки поёте... жить то как дальше будем, ау?

Гость
18 июн 2018 в 00:13

Хороший фестиваль был...

Гость
18 июн 2018 в 00:14

молодцы,надо чаще собираться.жизнь не вечна.

Гость
18 июн 2018 в 00:20

Авторская песня и фестивали потихоньку загибаются.

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
18 июн 2018 в 00:48

Я прошу прощения за вопрос не в тему у кого-нибудь картошка взошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 03:20

На этой не был, но ильменку люблю. Ананасову привет, как и всем остальным. Ваш Бартик. Ирцовщики возможно вспомнят. Это атмосфера, а не расходы и остальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 06:28

Ильменский? Солнечнодолинский! Ну как вариант, Сиротинский!

Гость
18 июн 2018 в 06:39

Фестиваль надо чем-то новым разбавлять. Иначе загнется.
Зовите Гнойного или Оксимирона в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 06:57

Комары и Митяев остались довольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 08:11

Какие 12.000 человек? Кто там был, прекрасно понимает, там двумя тысячами и не пахнет. Организаторы провалились, а хотят выглядеть красиво

Гость
18 июн 2018 в 08:53

Не было и 1/3 от 12700.Что "чесать"-то.Одни бухают,другие воруют.Пиар один,как и со "Светлым прошлым".

С детства за Лестер
18 июн 2018 в 10:01

Да кому нужна эта Ильменка...

Гость
18 июн 2018 в 10:27

царь дает добро празднуйте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2018 в 10:30

Да не то это всё уже... На исторической поляне присутствовал дух настоящих Бардов, имена которых прочно принадлежат Истории! Там бывали Визбор и Городницкий, именно там пРоявился Олег Митяев.. . Конечно, в последние годы на поляне реками лилось пиво и кой-чего покрепче, появились воры. Всё как везде.
К сожалению, времена романтики канули в Лету, а вместе с ними туда устремилась и "авторская песня". Петь стало не о чем - любовь не в моде, сатирой никого не удивить, да и не напугать - а о чем еще петь-то тогда? Ниочем? вот и поют себе под нос, о чем-то придуманном.

starmos
18 июн 2018 в 10:31

Авторская песня себя исчерпала еще вместе с концом СССР. Это было явление той эпохи и с ней же и ушло. А это ...

Гость
18 июн 2018 в 11:24

провал...

Гость
18 июн 2018 в 11:25

Лауреаты поднялись на сцену, в зрительном зале никого не осталось

Гость
18 июн 2018 в 11:26

А на Бажовке будет еще хуже... Никто не едет...

Гость
18 июн 2018 в 11:30

Никогда не видел таким грустным Митяева. Уже и он понял, что все.

Горожанин
18 июн 2018 в 11:31

Но уж всяко лучше, интереснее и духовней футбола-хоккея !

Гость
18 июн 2018 в 12:44

Ничего нет хуже утраты традиций и истории

Гость
18 июн 2018 в 12:57

Ильменский фестиваль - показатель того, что разрушить можно все, было бы желание...

Гость
18 июн 2018 в 13:04

А Ромарио, это вообще что было? Чей-то родственник?

Гость
18 июн 2018 в 13:06

В этом году рекламу Ильменского фестиваля вообще не видела. Она была?

Гость
18 июн 2018 в 13:49

Так мало людей на Ильменке еще никогда не было