16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
3 авг 2018 в 13:29

Мы в раю, ребята! Шкаф раскрасили, купола на церковь поставили - к успеху идём, однозначно. Через четыре года здесь будет город-сад.

3 авг 2018 в 13:17

Этот «Челябинский урбанист» Лев Владов и его художники делают Челябинск красивее!!! Очень круто что в Челябинске есть такие люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 13:31

Мне нравится аккуратно окрашенные в благородный серый цвет технические шкафы города Че.
Урбанисты могут на своей кухне разрисовать, к примеру, холодильник, в силу своего эстетического вкуса, а не мазать на городском имуществе.
Всему свое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 13:11

Урбанист же сказал мэру, чтобы отмыл тёплой мыльной водичкой. Что ж Вы, Евгений Николаевич, Льва не послушались?

Гость
3 авг 2018 в 14:17

А у нас возле Курчатова жуткая харя нарисована... Нарисуйте тоже птичку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 23:35

Студентом ездил в Нью-Йорк работать, там в некоторых районах этого стрит-арта просто через край, огромные рисунки во всю стену дома, исполнение - на высшем уровне. Но там никто в новостях про это не пишет. А у нас каждый электрошкаф освещается как главное событие года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 14:07

Получается, что подростки, которые граффити рисуют во дворах на серых мрачных трансформаторных будках - тоже урбанисты? Тоже, в меру своих возможностей, помогают улучшить облик города. А про них почему-то в новостях не пишут и лайки не ставят, и восторженными слюнями не исходят в комментариях.

Гость
3 авг 2018 в 18:27

власть как всегда пообещала и забыла...А я ещё раз прошу- пожалуйста, раскрасить ящик на пл Павших!!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
3 авг 2018 в 14:09

Портят только

Гость
3 авг 2018 в 19:33

В сером и убогом челябднищенске не должно быть никаких рисунков. Все должно быть серенько и убогонько.

Водитель троллейбуса
3 авг 2018 в 14:10

Уважаемые урбанисты. Пассажиры и гости города постоянно жалуются на зрение. Они не могут увидеть наш город и ваши рисунки на электрощитах из за толстого слоя грязи на стеклах троллейбуса. У меня просьба. Давайте вместе с вами очистим стекла троллейбуса. И тогда уже все смогут увидеть ваши рисунки. За это мы вас довезем на троллейбусе зайцами до кольца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2018 в 21:32

А краска не облетит со всех этих щитов через год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2018 в 12:53

Лев, вы большой молодец! Я не знаю каковы ваши мотивы на самом деле, может вы в итоге запомните политического убежища в цивилизованных странах как общественный деятель, но все равно вы умница! Успехов и процветания!!

Гость
3 авг 2018 в 14:11

Перефразируя классика: Ем грибы, смотрю электрошкаф. Это про Челябинск и урбанистов.

Загрузка...