RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

46 ответов к публикации

В Челябинской области трёхлетний малыш ушёл из дома и один гулял по городу

Гость
12 августа 2018, 15:08
Будущий Фёдор Конюхов растёт.
Гость
12 августа 2018, 18:22
Зачем такое желать? Своим детям этого ... рекомендуйте.
Гость
12 августа 2018, 20:37
Гость
12 августа 2018, 20:37
Зачем такое желать? Своим детям этого ... рекомендуйте.
а чем Вам Фёдор не нравится? Человек мир повидал, знаменитым стал на весь этот мир. Это ж здОрово!
Гость
12 августа 2018, 20:48
Гость
12 августа 2018, 20:48
Зачем такое желать? Своим детям этого ... рекомендуйте.
А что Вам плохого сделал Фёдор Конюхов?
Гость
13 августа 2018, 07:05
А я помню( в первром классе был), заиграл по радио гимн. Встаю одеваюсь, беру портфель и пошёл в школу. Подхожу к школе, дверь закрыта, стучусь. Сторожиха, бабушка, открывает,- господи ты чего пришёл. Время первый час ночи. Пошёл назад домой. Оказывается я перепутал утренний, в шесть утра, гимн с ночным. Этот пацан будет тоже ответсвенным. Растёт надежная смена.
Гость
13 августа 2018, 08:26
А родители твои без задних ног что ли спали пока ты одевался?
Гость
13 августа 2018, 14:13
Гость
13 августа 2018, 14:13
А родители твои без задних ног что ли спали пока ты одевался?
Вы хоть назвать года можете когда гимн играл? А все туда "поучают, поучают"
12 августа 2018, 21:42
А меня бабка на три замка закрывала, газ выключала (правда я с помощь. табуретки включал его), в щитке вырубала электричество (автоматы тогда у всех были на лестничных клетках) и со спокойной душой шла в баню..
Гость
13 августа 2018, 06:30
Ха ха ха, супер бабка!!! А зачем газ то включали?
Гость
13 августа 2018, 09:16
Гость
13 августа 2018, 09:16
Ха ха ха, супер бабка!!! А зачем газ то включали?
Это было единственное, что он мог сделать в запертой квартире... Но спички, похоже, ему не оставляли (коль он сейчас имеет возможность писать эти комментарии)
Гость
12 августа 2018, 19:24
Ушёл бы с детсада, вой стоял бы, проклятия, оскорбления и прочие эмоции, а так - шуточки, прибауточки, вроде как бы ничего страшного не случилось. Нашли же быстро, «всего» через три часа.
Гость
13 августа 2018, 00:45
Дети, как и взрослые, очень разные. Есть с раннего возраста такие, что с ними спокойно чай не выпить, постоянно что-то происходит, а есть 30 мин одним кубиком играет. Семья его любит и сама в шоке. Теперь будут ещё бдительнее. Мой в 2 года ночью оделся и чуть дверь входную не открыл, хорошо услышали. Говорит я выспался, меня друзья ждут)))
Гость
12 августа 2018, 15:29
Почему сразу привлекать? В магазинах тоже дети теряются и находятся. Мама, наверное, сама в шоке.
Гость
13 августа 2018, 09:58
на веревочку пусть привязывает
Гость
12 августа 2018, 19:33
Как такая семья может характеризоваться как благополучная? В благополучной семье по определению не могут оставить 3-х летнего ребенка одного.
Гость
12 августа 2018, 19:05
Мамаша спала говорят.
Гость
13 августа 2018, 07:23
С кем?
Гость
13 августа 2018, 10:00
Гость
13 августа 2018, 10:00
С кем?
с покемоном
Гость
13 августа 2018, 07:56
Ну что за народ, пацану погулять не дают, хватают и сразу полицаям сдают.
Гость
12 августа 2018, 21:37
Непонятно, как вообще бабушка могла уйти пока мама не пришла?
12 августа 2018, 15:45
Уже не первое "недоразумение" с бабушкой
Гость
12 августа 2018, 20:15
Упал из окна бабушка отвлеклась, утонул в озере дедушка не досмотрел, ушел из дома опять бабушка, оперся на сетку на окне и выпал опять бабушка!!! Горе мамашки запомните у бабушек и дедушек уже нет чувства беспокойства за ребенка!!!
Гость
12 августа 2018, 22:05
Вот у наших бабушки и дедушки наоборот, чувство гипербеспокойства, меня постоянно поучают (2 детей, 36 лет для особо остроумных). Так, что не судите по себе и своей семье.
Гость
12 августа 2018, 23:35
Гость
12 августа 2018, 23:35
Вот у наших бабушки и дедушки наоборот, чувство гипербеспокойства, меня постоянно поучают (2 детей, 36 лет для особо остроумных). Так, что не судите по себе и своей семье.
Есть ли толк от этого «гипербеспокойства»? Можно долго изображать «гипербеспокойство», а в самый ответственный момент - бац! - осечка!
Гость
13 августа 2018, 05:19
Гость
13 августа 2018, 05:19
Вот у наших бабушки и дедушки наоборот, чувство гипербеспокойства, меня постоянно поучают (2 детей, 36 лет для особо остроумных). Так, что не судите по себе и своей семье.
По вашей сужу, горе мамаша
Гость
12 августа 2018, 15:48
мальчик очень любознательный и безстрашный...с детства есть тяга к путешествиям...здоровья и благополучия всем!
Гость
13 августа 2018, 07:23
В таком возрасте еще отсутствует чувство страха. Дети прячутся от родителей, когда гуляют вместе. Для них это игра. И тут, ушел без задней мысли.
Гость
12 августа 2018, 15:09
Я в три года тоже один гулял по Москве. Ушел из дома лебедей покормить.
Гость
12 августа 2018, 18:43
а я в 4 в погреб упал
Гость
14 августа 2018, 15:52
При коммунизме можно было. Сейчас - нет.
Гость
13 августа 2018, 09:15
.... бабушка торопилась на работу наверное....
Гость
13 августа 2018, 09:49
Эх, взрослеет южноуральская молодежь, не по годам взрослеет!
13 августа 2018, 15:04
Суровые Челябинские дети самостоятельно гуляют с трёх лет
Гость
13 августа 2018, 01:16
Вообще непонятно - она что дверь открытой оставила? В жизни не поверю, что трехлетка может дверь запертую изнутри открыть.
Гость
13 августа 2018, 07:25
Легко. Дети учатся быстро тем вещам, которые им интересны.
Гость
13 августа 2018, 09:27
Двухлетний может изнутри закрыться запросто, точно знаю, а вот на счёт открыть не уверен!
Гость
13 августа 2018, 18:58
Замки же разные. Может он снаружи ключом закрывается, а изнутри просто ручку повернуть надо на один оборот
Гость
12 августа 2018, 17:31
Я бы своему за такое ногу сломал, чтобы не ходил без разрешения!
Гость
12 августа 2018, 19:44
Ломать ничего ребёнку не надо. А вот голову взрослым включать необходимо.
Гость
13 августа 2018, 09:59
Гость
13 августа 2018, 09:59
Ломать ничего ребёнку не надо. А вот голову взрослым включать необходимо.
когда-то манеж был самым продаваемым товаром
Гость
12 августа 2018, 19:23
Бабушки-это зло.
12 августа 2018, 18:15
КЛАСС!!! Как быстро взрослеет молодежь!!! Одни самовольно, так сказать без надзора шастают сами по себе. Другие же головастики сматываются за кордон и там делают науку для наших врагов. И куда же наш президент смотрит?!!!!!