В Челябинске завершены поиски 20-летней женщины, пропавшей с годовалым ребёнком
12 августа 2018, 16:30
Гость
12 августа 2018, 18:56
Читаем внимательно- ушла из дома и на связь не выходила.
Гость
12 августа 2018, 18:20
Хорошо, хоть они все себя метят тату и пр. Легко опознавать этот ...
Гость
12 августа 2018, 17:06
Очередная непутевая во всех отношениях. Наверняка без определенных занятий, источников дохода и бардаком в личной жизни. Однозначно. Как и все до этого убитые. ограбленные, пропавшие и т.д.
Гость
12 августа 2018, 20:41
Вы сейчас оскорбили чувства граждан России.
Гость
12 августа 2018, 20:58
Очередной ограниченный во всех отношениях комментатор.
Гость
13 августа 2018, 14:57
Гость
12 августа 2018, 20:41
Вы сейчас оскорбили чувства граждан России.
Чем интересно? Тем, что просто написал как есть?
Гость
12 августа 2018, 18:18
Жаль что на эту дамочку трехэтажным матом кудьтурно выругаться админ не даст. Ирина, здоровья тебе и твоему ребенку. И мозгов. Я искренне надеюсь что тебя внесли в черный список все разыскные отряды и когда ты вновь пропадешь, искать тебя никто не станет. Даже если это будет на самом деле необходимо.
Гость
13 августа 2018, 13:19
да просто заставить её оплатить работу поисковиков, чтоб не повадно было так себя вести
Гость
13 августа 2018, 14:58
Гость
13 августа 2018, 13:19
да просто заставить её оплатить работу поисковиков, чтоб не повадно было так себя вести
Она просила ее искать?
Гость
13 августа 2018, 18:20
Гость
13 августа 2018, 14:58
Она просила ее искать?
А хоть кто-то пропавший просил его искать? Вы это себе как представляете? Хотела привлечь к себе внимание? Привлекла. Молодец. А теперь время платить по счетам.
А когда что-то серьезное случится, все будут думать, что она просто заперлась в своей квартире и никто не будет искать.
Гость
12 августа 2018, 19:30
Хорошо, что все в порядке и никто не пострадал!
Гость
12 августа 2018, 16:47
Капец мамашки пошли!!! Шляются где ни попадя! О ребёнке бы подумала!!!
Гость
12 августа 2018, 17:20
на самом деле, так всегда и было
Гость
12 августа 2018, 17:39
Так она ж вроде не шлялась-дома сидела все время
Гость
12 августа 2018, 17:41
Она и не шлялась, дома сидела с ребенком. Читайте внимательно.
Гость
12 августа 2018, 18:35
Стоп мозг!
Гость
12 августа 2018, 23:12
Пирсинг, татухи, 20 лет, ушла с ребёнком, ЧМЗ... наверное и мужа нет. Я даже не знаю, что ещё добавить, просто классика по всем учебникам)
И ведь найдётся какой-нибудь однажды, возьмёт это всё.
Гость
13 августа 2018, 07:11
Еще и со второй подрастающей такой же.
Гость
13 августа 2018, 08:30
А ЧМЗ-то чем не угодило?
"...Пирсинг, татухи, 20 лет, ушла с ребёнком..." - это может быть в любом районе.
Гость
13 августа 2018, 09:23
Гость
13 августа 2018, 08:30
А ЧМЗ-то чем не угодило?
"...Пирсинг, татухи, 20 лет, ушла с ребёнком..." - это может быть в любом районе.
Согласен с вами!
Гость
13 августа 2018, 11:52
Родственнички довели своими нравоучениями. Вот и решила отдохнуть от всех.Сдала телефон в ломбард и купила пивасика.
Гость
13 августа 2018, 16:37
А теперь родственники и она пускай оплачивают расходы по её поиску! Нечего тратить деньги налогоплательщиков!
Гость
13 августа 2018, 18:23
Гость
13 августа 2018, 16:37
А теперь родственники и она пускай оплачивают расходы по её поиску! Нечего тратить деньги налогоплательщиков!
Поисковых отряда два и оба они на добровольных началах, никакие деньги налогоплательщиков им не перепадают, все на средства самих волонтеров. Как ищет полиция вы сами прекрасно знаете. И деньги налогоплательщиков они получают независимо от качества своей работы
Гость
13 августа 2018, 01:11
Никто не знает, что произошло на самом деле... но, все дружно осудили...
Гость
12 августа 2018, 19:18
Лето в этом году прекрасное, погоды замечательные, глупо сидеть дома.
Гость
12 августа 2018, 21:26
И не выходить на связь
Гость
13 августа 2018, 14:59
Гость
12 августа 2018, 21:26
И не выходить на связь
Не всегда есть желание общаться, даже с родственниками. Имеет на это полное право.
Гость
13 августа 2018, 08:58
Привела кого нибудь с улицы и упали в кровать и синьку на неделю.
А не думали, что родственники достали? Почему решили, что девушка плохая? Может достали так, обиделась и ушла домой. На звонки не отвечала, не открывала. Вы все, кто пишет про нее гадости, никогда не обижались? У вас все так в жизни гладко?
Гость
13 августа 2018, 08:39
Обижаться так, чтобы полиция и поисковые отряды искали? А не многовато-ли ресурсов на обиду затрачено?
Гость
13 августа 2018, 14:04
Гость
13 августа 2018, 08:39
Обижаться так, чтобы полиция и поисковые отряды искали? А не многовато-ли ресурсов на обиду затрачено?
Ресурсы задействовали родственники.
Гость
12 августа 2018, 17:28
стоп гок!
Гость
12 августа 2018, 18:40
конечно стоп
Гость
12 августа 2018, 18:50
Рукалицо
Гость
13 августа 2018, 09:15
Страшно за будущее ребёнка. Впрочем, как и за настоящее. Бедные дети. Вырастут такми же.
Гость
13 августа 2018, 14:30
Могли бы не просто "приходить", а записку оставить. Она поди и не догадывалась, что ее кто-то ищет
Гость