У центральной стоматологии в Челябинске к саммитам-2020 построят гостиницу с президентским номером
22 августа 2018, 20:01
Гость
22 августа 2018, 21:12
Какой отель для президента, у стоматологии))))?Мои тапки ржут.
Сергея Смолина, остановить нужно,разошелся сильно паренек.
Гость
22 августа 2018, 22:40
В двух шагах от бараков на Воровского.
Гость
23 августа 2018, 14:28
Дада, я живу рядом с детства и затрудняюсь сказать, сколько лет там это здание проторчало. Там все посыпалось уже, наверно.
Гость
23 августа 2018, 07:58
Все эти шособриксы, олимпиады, парады и танковые биатлоны оплачиваются напрямую из кармана население. И ничего они не развивают. Используются две недели, потом все это никому не надо.
Гость
22 августа 2018, 21:12
Остапа понесло))))))))
Гость
22 августа 2018, 22:14
А где там будет парковка ?
Гость
22 августа 2018, 22:18
У меня иной раз складывается мнение, что наше родное государство тратит НАШИ деньги на все что угодно, только не на развитие умирающего производства, запущенную социальную сферу и деградирующую экономику. Мундиали, олимпиады, саммиты, симпозиумы, парады, спартакиады и универсиады. На все что угодно- единственное условие ни рубля на развитие страны! Если это не вредительство, то что же тогда называется вредительством???
Гость
23 августа 2018, 11:49
Совершенно с вами согласен. Давно это слово применяю к тому, что происходит. Вредительство. Кривые зеркала. Все наоборот, все против логики, смысла, наконец, просто ориентира на нужды людей
Гость
19 сентября 2018, 08:37
Потому что те, кто поставлен во главу нашего государства, преследуют цели наших врагов, и все эти санкции, подобия войн и прочее только лишь и направлены на истребление нашего народа, а из территории уже давно сделали сырьевой плацдарм. И все делается хитро под проведения всяких олимпиад и мундиалей, смотрите какая мы клевая страна, как у нас здорово. А попробуйте в глубинку съездить, в деревни, в сибирь, там полный крах всего, живут натуральным хозяйством, валят лес и безбожно пьют. И пока ничего в лучшую сторону не изменится, для меня эти вот шосыбриксы и прочие показухи ничего значить не будут.
Гость
23 августа 2018, 01:28
Тысячи семей с долевкой обманутые ипотеку платят и жилье снимают, людей микрорайонами "кидают" и помочь не хотят, а тут раздухарились...
Везде стройки, но не для своих людей...
Мерзкие чинуши!
Гость
23 августа 2018, 06:52
Они сами себя перехитрили, эти дольщики. Нечего было воздух покупать. Халявы хотелось, да пролетели.
Гость
23 августа 2018, 08:39
Гость
23 августа 2018, 06:52
Они сами себя перехитрили, эти дольщики. Нечего было воздух покупать. Халявы хотелось, да пролетели.
Злорадство - основная черта современного россиянина. Убили кого-то - так ему и надо. Изнасиловали - нечего было провоцировать. Колеса сняли с машины во дворе - повод порадоваться, так его, буржуя. Дольщики пролетели - сами виноваты.
Что может быть на свете приятнее, чем осознавать, что кому-то другому плохо. Так ведь?
Бред какой-то. Очень странная логика: сначала решают, где проводить, а потом начинают авралы устраивать по подготовке. А нельзя посмотреть, где проводить МОЖНО, и принять решение проводить именно там.
Точно так же, как и подбор деревьев по цвету фасадов. А если фасад синий? Может, проще фасады выкрасить в природные цвета?
Гость
23 августа 2018, 06:58
Ну опять нытье началось! Чем опять то недовольны, в городе дороги обновили, аэропорт новый построят, денег с федерального бюджета подкинут, а если бы проводили саммит в другом городе, так и деньги туда и потратили бы. А Челябинск так и остался бы без новостроек, с разбитыми дорогами.
Гость
23 августа 2018, 08:06
Логика как раз понятная - чем дороже - тем лучше.
И почему "чем дороже - тем лучше" - думаю и без объяснений понятно.
Гость
23 августа 2018, 10:19
Гость
23 августа 2018, 06:58
Ну опять нытье началось! Чем опять то недовольны, в городе дороги обновили, аэропорт новый построят, денег с федерального бюджета подкинут, а если бы проводили саммит в другом городе, так и деньги туда и потратили бы. А Челябинск так и остался бы без новостроек, с разбитыми дорогами.
Больные и убогие не могут радоваться, только желчью плеваться в каждой новости, даже если эта новость о хорошем
Гость
22 августа 2018, 22:28
Быстрее бы 2020 год, чтобы магныхтагорские колхозаны облажались по полной. Надоела эта каждодневная мантра щосябрыкс
Гость
23 августа 2018, 09:41
Закидайте меня тапками, но мне интересно - при переоснащении гостиницы в офисный центр - куда денут кучу кроватей и шифоньеров с телевизорами??? Или копить денежки - готовиться к БИГ rasprodazhe???
Гость
22 августа 2018, 21:20
Люди порой деньги по всему "миру" собирают, что бы хоть как то помочь своим единственным тяжелобольным детям, а "эти" все гадают, куда все таки влупить прорву средств, ради проведения никому не нужного одноразового безобразия.
Гость
22 августа 2018, 21:45
Миллиарды - колоссальные суммы и всё ради нескольких дней. А сколько ещё растащат...
Гость
23 августа 2018, 11:26
,,Классный " видок будет из окон на обшарпанные ,,хрущевки " , трезвяк и гаражи!
Гость
23 августа 2018, 13:48
сказки 2020 года
Гость
22 августа 2018, 20:54
По карманам чинушам все деньги пойдут...
Гость
22 августа 2018, 22:25
цинизм 100 уровня. Хватит кормить сказками что Шосс у нас пройдет, всем понятно давно что никто к нам не поедет
Гость
23 августа 2018, 08:57
какие там президентские номера))))) там же вытрезвитель прям за углом. гаражи. ужас......
Гость
22 августа 2018, 21:24
Как в "Двенадцать стульев" со слов О.Бендера будут Нью-Васюки.... И также денег себе хапнут, но миллионами....
Гость
22 августа 2018, 22:24
Хорош бредить! Ничего уже не успеть за один год.
Гость
22 августа 2018, 23:00
высокие гости- это сколько ростом что б для них спец гостиницы стоили
Гость
23 августа 2018, 08:31
РЖУНЕМАГУ! От души посмеялся :)) весёлые парни :) а выдумщики какие :)
Гость
23 августа 2018, 11:27
пир во вреия чумы
Гость
22 августа 2018, 21:09
Так и подмывает крылатая фраза, "а за чей счет, собственно говоря банкет?"
в принципе отношение москвы не удивляет, как послушаешь, один разводиться делят имущество на полтора лярда, другой хозяин газетенки 30 лярдов, вот сижу я в нашем предшосовым городе и думаю работаю, по 16 20 часов, свой бизнес, ну как бизнес судя по моим доходам если сравнивать с этими, так ерундой страдаю, и возникает вопрос, что я делаю не так? а мои деньги в виде налогов, просто хотят расфулыжить, на абсолютно не нужные гостишки и это в место того, что бы снизить налоги уменьшить проверки убрать кучу абсолютно ненужных документов.
Как мне платить налоги, что бы ВЫ отрывались на мои деньги? По мне вы или веревку намыльте либо меня с виселицы снимите.
Гость
23 августа 2018, 08:13
Два минуса поставили. Наверно Дубровский с Тефтелевым
Гость
23 августа 2018, 09:25
Как это - гостишки и ненужные? После саммита их за бесценок распродадут себе, любимым... Ваши деньги не пропадут, не переживайте!
Гость
23 августа 2018, 08:28
Болтуны
Гость
23 августа 2018, 09:37
25 миллиардов бюджетных денег на то, что потом будет принадлежать частным лицам!! А на зарплаты денег у них нет.
Гость
23 августа 2018, 02:12
Да ладно Вам, если хоть половину заявленного сделают, все в плюс будет Челябинску!
Гость
23 августа 2018, 14:29
И фирме Синай и прочим в плюс, да.
Гость
23 августа 2018, 09:11
Опять офисный центр! Сколько у нас дармоедов,купи- продай.
Гость
23 августа 2018, 10:20
Не всем же по каналье лазить и болванки точить
Гость
23 августа 2018, 11:27
Нет видела в статьях решение проблемы с Миасским болотом
Гость
23 августа 2018, 14:32
А у нас на планете Земля есть столько стран и их президентов, чтоб такое количество готсиниц, поселков и номеров возводить?
Гость
22 августа 2018, 20:35
Никому не нужная брошенкой стояла 10 лет, спасибо Шосам, бриксам и иже с ними
Гость
23 августа 2018, 09:24
УРА!!! ВСЕ В Ц Е Н Т Р А Л Ь Н У Ю СТОМАТОЛОГИЮ!!!
Гость
22 августа 2018, 21:10
Неужели это все реально? даже из Челябинска сразу расхотелось уезжать)
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
720мм 93%У центральной стоматологии в Челябинске к саммитам-2020 построят гостиницу с президентским номером