RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Умолчали о долгах: депутатами Заксобрания Челябинской области заинтересовалась прокуратура

10 сентября 2018, 14:18
Все губеры и главы, всегда очень богатые люди ещё до назначения, разве их могут волновать проблемы обычного гражданина??? а уж после их вообще интересует только личный бизнес, головушка болит только о нём!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2018, 14:21
Мера наказания «общественное порицание». То есть, пальчиком погрозят и по попке шлепнут, класс!
Гость
10 сентября 2018, 14:19
Настораживает, что на фоне падения доходов населения, доходы руководителей растут!
Гость
10 сентября 2018, 14:56
А что вас настораживает? В нашей стране последние пятнадцать лет это абсолютно нормальное явление для людей во власти.
Гость
10 сентября 2018, 16:52
Руководители - тоже население. Так что не у всего населения доходы падают. Например, 16 членов правления Газпрома (нашего народного достояния) за первое полугодие 2018 года получили зарплаты 450 млн рублей, и премий 1 миллиард 200 миллионов! Как вам сотня миллионов на нос за полгода?..
Гость
10 сентября 2018, 19:06
А что вас удивляет и настораживает? Объем денег в стране не уменьшается. Если где-то их стало меньше, то должно быть место, куда они перетекли.
Гость
10 сентября 2018, 15:22
Удивительная страна......Один человек( депутат Струков) за год заработал столько , сколько 100 тысяч учителей , или 400 тысяч пенсионеров... Просто сказочная страна....
Гость
10 сентября 2018, 20:05
Заработал)))???
Гость
10 сентября 2018, 13:57
Помимо этого прокуратура проверила информацию, поступившую от губернатора... Вот она суть гнилых людишек из города М...
Гость
10 сентября 2018, 14:05
Извините я не понял чем накажут?
Гость
10 сентября 2018, 14:49
Порицание
Гость
10 сентября 2018, 14:52
"Он сурово глянул на продавца, который смутился и отвёл глаза в сторону. Паддингтон умел иногда так посмотреть, что человеку становилось не по себе. Этому взгляду его научила тётя Люси. Он предназначался для самых тяжёлых ситуаций и почти никогда не подводил." (с) Все о медвежонке Паддингтоне" - Бонд Майкл...
Гость
10 сентября 2018, 18:48
Аяяшечкой
Гость
10 сентября 2018, 16:29
Невозможно, эти цифры читать. При том , что это официальный доход, а неофициальный? В три? В пять раз больше? А я в декрете сижу, ребенка в садик не берут , раньше трёх лет, на работу не выйти, за кварг нечем платить , замкнутый круг.
Гость
10 сентября 2018, 20:25
Дада, причем жалкое пособие почему-то платят до 1.5 лет, а садик с трех!
10 сентября 2018, 14:14
Долго смеялся....
Гость
10 сентября 2018, 14:52
общественное порицание... сурово... так можно и сломать человека порицанием
Гость
10 сентября 2018, 14:57
где и когда состоится такая казнь?
Гость
10 сентября 2018, 14:56
а в законе о противодействии коррупции написано, что надо за такое увольнять,
Гость
10 сентября 2018, 16:50
Сами нарушают, сами проверяют, сами наказывают. Какая прелесть.
Гость
10 сентября 2018, 14:30
Общественное порицание - это им пальчиком погрозять в коридоре и дальше нагребать?
Гость
10 сентября 2018, 18:24
Уже даже не скрывают, уже впрямую плюют в лицо населению.
Гость
10 сентября 2018, 20:07
Ну усё)) Теперича буду просить, шоб мне за любой административный проступок применяли, депутатское наказание))))))) То бишь ПОРИЦАНИЕ!!
Гость
10 сентября 2018, 16:52
Какие же они все непорядочные! Ведь не зарплату живут, ну неужели на жизнь не хватает, долги не платят?
Гость
11 сентября 2018, 12:52
Господа, может это ошибка? ведь слуги народа - самые честнейшие люди!
Гость
12 сентября 2018, 00:21
Люди,такую страну жулья мы создали.Об этом месяц назад говорил на ток-шоу соловья политолог Евг.Сатановский: "Мы построили страну воров"..Кто вас заставляет голосовать за партию Единая Россия? Все антинародные инициативы идут от неё..
Гость
10 сентября 2018, 14:59
А если я стану губернатором, то тоже буду богатым?
Гость
10 сентября 2018, 18:39
Не будешь. Потому что не станешь.
Гость
10 сентября 2018, 19:32
Нет, нужно сначала стать богатым, а потом губернатором очень богатым.
Гость
10 сентября 2018, 21:44
Наши депутаты святые люди и живут на одну зарплату. Нам плебеям не понять.
Гость
10 сентября 2018, 21:52
как мило! что же вы депутатики экономику то подрываете? пример нормальным людям подаете- налоги не платить. вот перестанут нормальные люди платить налоги, на что жировать будете? видимо пора не платить. приставы ау, привет...
11 сентября 2018, 10:34
Понять и простить.
Гость
11 сентября 2018, 13:44
Матерь божья...."порицанием" наказывать будут...ржу не могу, аж плакать хочется!!!!
Гость
11 сентября 2018, 18:35
не понятно, а чем Губернатор заработал 60 млн? Он же ничего не делает! Я тоже так за 60 млн могу
Гость
10 сентября 2018, 14:21
.... их мало!
Гость
10 сентября 2018, 17:04
теперь прокуратуре столько денег отвалят—что про все забудут!!!!!
Гость
11 сентября 2018, 15:37
Как не хорошо товарищи !