RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Хип-хоп — большой труд»: танцовщица из Челябинска выступила на Первом канале в шоу «Лучше всех»

6 ноября 2018, 09:34
Гость
6 ноября 2018, 11:05
Слово Челябинск - у всех вызывает только ассоциации с трубами и мусором. Печально..
Гость
6 ноября 2018, 18:12
Почему печально-то? Всех устраивает...
Гость
6 ноября 2018, 12:05
Девочка безусловно молодец, активная, не стесняется, НО что именно меня оттолкнуло, так это ее манера общения со взрослыми. То, как она тыкает, допустимо для детей 3-4 лет, а в 8 лет, да еще и будучи школьницей уже нужно иметь осознание и разделять с кем разговариваешь, с подружками или взрослым человеком. И не важно, что это передача вроде как детская. Успехов ей конечно в ее творческих начинаниях и процветания, но научить ребенка хотя бы мало мальской суббординации не помешало. И да, можете накидываться на меня, яжематери, что это ребенок и ей все длзволено
Гость
6 ноября 2018, 10:50
Позор дымящему дубернатору! Стыдоба на всю страну!
Гость
6 ноября 2018, 12:31
Грань между раскованностью и развязностью преодолена этой танцовщицей с легкостью. Видимо, и мама этой грани не чувствует. Как вы ответите на вопрос: хотите, чтобы ваша дочь была такой развязной? Я - нет.
Гость
6 ноября 2018, 13:15
у меня такая же мысль вчера мелькнула
Гость
6 ноября 2018, 14:45
Согласна с вами на 100%! Моя дочь 11 лет глядя на эту девочку сказала "Кривляка". надо как-то объяснять ребенку где и как допустимо себя вести!
Гость
6 ноября 2018, 09:52
Кто еще смотрит Первый канал что ли?!
Гость
6 ноября 2018, 13:11
Что первый, что второй, что третий, что пятьдесят третий, что кабельное - всё без исключений невозможно и нечего смотреть. Смотрю на телевизоре фильмы скачанные из интернета и Youtube.
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Гость
6 ноября 2018, 13:11
Что первый, что второй, что третий, что пятьдесят третий, что кабельное - всё без исключений невозможно и нечего смотреть. Смотрю на телевизоре фильмы скачанные из интернета и Youtube.
Ой да ладно. Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. Если кругозор, как у тампона, тогда да, смотреть нечего.
Гость
6 ноября 2018, 18:10
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Ой да ладно. Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. Если кругозор, как у тампона, тогда да, смотреть нечего.
Куча каналов о животных, авто, технике, космосе, строительстве и т.д. крутят каждый день одно и то же, кругозор ты мой...
Гость
6 ноября 2018, 09:56
Хорошая девчушка! Сдала губернатора. Трубы трубят. Нет у нас труб, есть установки по выработке кислорода!
Гость
6 ноября 2018, 12:43
Хип-хоп — это большой труд © Е. Н. Тефтелев
6 ноября 2018, 13:32
"Ещё у меня профессиональная гимнастика, пение — правильно называется вокал, — а также рисование." - всегда жалко таких детей. Родители пихают во все секции подряд, словно ребенок - это копилка, надо побольше денег вложить. Ну одна секция, ну две - ладно там. Но двор, игры, развлечения - тоже должны у ребенка быть. З.Ы. Да, знаю по себе, 6 дней в неделю тренировки были, один четверг - полдня после школы выходной, да и то - не всегда. Потогонная система, подготовка чемпионов, ага. Чемпионом не стал, а детство прошло быстро.
Гость
6 ноября 2018, 09:54
Не смотрю телевизор, есть другие дела.
Гость
6 ноября 2018, 14:03
Тут писать, например
Гость
6 ноября 2018, 14:03
за деньги любой ребенок на проекте лучший,не зря что бы попасть на проект нужно заплатить за участие причем сумма минимальная 700 тыс а это не каждым родителям по карману
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Откуда вы это берёте??? Ерунда полная!
Гость
6 ноября 2018, 16:31
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Откуда вы это берёте??? Ерунда полная!
зайдите на сайт программы и сами увидеть все платное и стоит приличных денег)))
Гость
7 ноября 2018, 00:25
Ну ты хватил!
Гость
6 ноября 2018, 12:47
чересчур раскованно, покоробило её поведение.
Гость
6 ноября 2018, 09:55
Галкинд хоть знает где Челябинск?Для него все что за мкадом-пустыня и тьмутаракань!
Гость
6 ноября 2018, 10:24
А если и не знает, то это большая потеря для него?
Гость
6 ноября 2018, 12:00
А ничего, что он родом с Урала?
Гость
6 ноября 2018, 12:09
Должен знать. Одно время говорили, что его родственники здесь живут
6 ноября 2018, 15:43
Не приятно смотреть на эту кривляку
Гость
6 ноября 2018, 11:46
на редкость омерзительное шоу.
Гость
6 ноября 2018, 10:11
Юрий Юрьевич поздравляем от души. Славная дочь славных родителей!
Гость
6 ноября 2018, 21:32
Дорогие земляки! Благодарю за поздравления и критику! Немного сухих фактов: - За участие в передачи наша семья не потратила ни копейки. Кроме того организаторы полностью оплатили дорогу туда и обратно, проживание и питание, причем не только ребенку но и родителю. - Что касается воспитания и субординации "общение на ТЫ", это установка самого Максима, с помощью такого психологического приёма ему удаётся создать благоприятную домашнюю обстановку чтоб вывести на диалог и лучше раскрыть таланты своих маленьких героев. Ведь не секрет многие взрослые люди при виде камеры теряют дар речи, а тут ребёнок . - По поводу "нет детства"!!! Как правила так пытаются себя оправдать родители - ЛЕНТЯИ! Заниматься воспитанием ребенка задача не простая и требует много сил, времени и денег. Ну и главное, если ребёнок с нетерпением ждёт занятия по рисованию, спрашивает когда его отведут на тренировку по танцам, с нетерпением ждет общение с наставниками, желает учиться - это и есть ДЕТСТВО!!! С Уважением Ю.Ю.
Гость
6 ноября 2018, 23:55
Молодцы!
Гость
6 ноября 2018, 11:05
как не трубят? кто сказал?
Гость
6 ноября 2018, 11:27
а в чем смысл когда родители платят за выступление в передаче на первом канале очень большие деньги что бы показали его дитя ,так что если ребенок талантливый но у родителей нет финансов то и на передачу не возьмут,отсюда выводы если есть финансы то тебя выберут и ты будешь на программе если нет то ты хоть вундеркинд но тебя не возьмут как не бейся, так что это большой бизнес и пиар своих детей, даже если они и не совсем талантливы
Гость
6 ноября 2018, 11:31
Черное мутное пятно на карте России-Челябинск.
Гость
6 ноября 2018, 12:44
Можете искренне порадоваться за девочку, без зависти и злобы, она большая молодчина и трудяга, открытая и не закомплексованная.
Гость
6 ноября 2018, 19:28
пусть занимается девочка...вырастет сама определится чем будет заниматься
Гость
6 ноября 2018, 11:48
Марьяшка молодец!!!! чудесная и раскованная девочка, Юля и Юра воспитали замечательных деток, молодцы!
Гость
6 ноября 2018, 12:09
Раскованность и наглость в одном лице.
6 ноября 2018, 12:44
Молодцы и девочка, и родители!!! Гордимся земляками!))) Успехов!!!