«Тефтелевы кучи», ларьки с шаурмой, мусорный ад: чем челябинцам запомнится ушедший в отставку мэр
15 ноября 2018, 17:21
Гость
15 ноября 2018, 17:32
Еще бы кто-нибудь объявил об отставке губернатора.
Гость
15 ноября 2018, 17:51
Борис благодарим Вас за этот мужественный поступок. Безусловно Это ваше лучшее решение за прошедшие 4 года. Будьте последовательны и подайте в отставку сами не дожидаясь звонка из Кремля.
Гость
15 ноября 2018, 17:32
ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ!! а ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БЫ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ О СНЯТИИ ГУБЕРА!!! ЖДЕМС!!!
Гость
15 ноября 2018, 22:12
Не за что, молитесь
Гость
15 ноября 2018, 17:34
Хорошая новость . Ещё бы губернатор в отставку ушёл , хватит мучить город . Такой грязи и разрухи никогда не было
Гость
15 ноября 2018, 17:59
Дубровского за Тефтелевым! В отставку!
Гость
15 ноября 2018, 17:38
Что не сделаешь, чтобы удержаться в губернаторском кресле.
Гость
15 ноября 2018, 20:00
а причём тут губернаторское кресло? его убрали, чтобы шанс процветанию города дать
Гость
15 ноября 2018, 21:32
По себе что ли судишь?
Какие-то странные выводы у вас.
Гость
15 ноября 2018, 22:40
Гость
15 ноября 2018, 20:00
а причём тут губернаторское кресло? его убрали, чтобы шанс процветанию города дать
Да ты чё!
Гость
15 ноября 2018, 17:58
Без Дубровского не считается! Сладкую парочку и Южуралсын домой отправить!!
Одно чудо свершилось. Осталось дождаться отставки самого губернатора, а потом возбуждения уголовных дел на обоих.
Гость
15 ноября 2018, 19:07
Когда на них дела возбудят, они уже будут на "лечениях" в Лондоне или Израиле.
Гость
15 ноября 2018, 19:59
Абсолютно верно
Гость
15 ноября 2018, 17:44
Дубровский перед выборами лояльность к себе хочет повысить. Но плохое хранится в человеческой памяти гораздо дольше
Гость
15 ноября 2018, 20:03
ну вот в том и дело что в вас только плохое в памяти хранится. Когда кто-то старается для ваас, вы не цените и не вспомните, а как что-то не так, то до конца жизни
Гость
16 ноября 2018, 22:21
Гость
15 ноября 2018, 20:03
ну вот в том и дело что в вас только плохое в памяти хранится. Когда кто-то старается для ваас, вы не цените и не вспомните, а как что-то не так, то до конца жизни
Видать, тефтелев теперь не только читает здесь, но и пишет. Бебебе, понять и пгостить...
Гость
15 ноября 2018, 17:27
УРЯ!!!!!
Гость
15 ноября 2018, 19:22
очередной школьник комментирует?) тебе рано ещё до таких новостей, иди делай уроки
Гость
15 ноября 2018, 20:18
Да здравствует новый вице-губернатор!
Гость
15 ноября 2018, 21:09
Гость
15 ноября 2018, 19:22
очередной школьник комментирует?) тебе рано ещё до таких новостей, иди делай уроки
По твоему посту судя, уроки тебе нужнее.
Гость
15 ноября 2018, 17:34
Гамбит. Убирают пешку в обмен на сохранение должности губернатора. своеобразный "жертвенный бык"
Гость
15 ноября 2018, 17:39
вошел в историю Челябинска "тефлеевкими кучами"
и всё..........
жаль матом писать нельзя
Ещё Дубровского туда же и может быть я поверю в чудо.
Гость
15 ноября 2018, 18:03
Сам тоже УЙДИ В ОТСТАВКУ!!! И вот только тогда будет порядок!
Гость
15 ноября 2018, 17:31
а Дубровский не хочет с ним?!!
Гость
15 ноября 2018, 17:37
Ура Челябинцы.Первый пошел!
Гость
15 ноября 2018, 17:38
Когда уже объявят об отставке губернатора?
Гость
15 ноября 2018, 17:44
Ура!!!Начало положено,Борис ваш выход!
Гость
15 ноября 2018, 17:46
а второго туриста из магнитки когда турнут?
Гость
15 ноября 2018, 17:49
А Дубровский когда в отставку уходит?
Гость
15 ноября 2018, 18:04
Сплошная показуха перед грядущими выборами от Дубровского и КО. Как сказал классик - не верю!
Гость
15 ноября 2018, 17:37
Пиарщики работают, только как-то поздно. Дубровскому это уже точно не поможет, надо было раньше "милого друга" турнуть.
Гость
16 ноября 2018, 05:30
Они не могли раньше. Потому что они никогда и ничего для области и города делать не собирались и не собираются. Сейчас весь негатив собирал тефтелев. Если его убирать раньше, а результатов всё равно нет, то негатив совсем зашкалил бы.
Гость
15 ноября 2018, 17:30
Назначат опять супер преданного Челябинску магнитогорца из компании д , которого не переносит весь челябинск
Гость
15 ноября 2018, 19:16
как вы можете так говорить если ещё не известно кто это будет? И даже если будет магнитогорский, вам ли не пофиг от куда? Главное чтобы в городе порядок наводил
Гость
15 ноября 2018, 19:20
Не надо раньше времени так думать, будем надеяться, что назначат ответственного за область человека, который реально будет патриоттчен
Гость
15 ноября 2018, 20:33
Гость
15 ноября 2018, 19:16
как вы можете так говорить если ещё не известно кто это будет? И даже если будет магнитогорский, вам ли не пофиг от куда? Главное чтобы в городе порядок наводил
А сам следом? Теперь тефтелев станет вице губернатором. Главой назначат очередного магнитогорского и будут те же на манеже!!! Гнильё от головы и выше!!!!
Гость
15 ноября 2018, 19:05
ты прав так оно и будет ((((
Гость
15 ноября 2018, 19:18
не умеете вы объективно оценивать ситуацию - не лезьте лучше. После таких провалов всегда всё исправляют
Гость
15 ноября 2018, 17:43
УРААААААААААААААААААААА! ЕЩЕ БЫ ГУБЕРНАТОР УШЕЛ. И НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ... ИЛИ ЧТО ТО ТУТ ЗАДУМАНО????
Гость
15 ноября 2018, 19:38
круговорот магнито-горцев в природе
Гость
15 ноября 2018, 17:45
Дубровский себя пропиарил?Позор такому губернатору?
Гость
15 ноября 2018, 20:05
а в чём тут пиар? Просто отставка мэра, и причём тут позор и с чего бы он был?
Гость
15 ноября 2018, 18:00
Да! Поддерживаю, ему действительно удалось достичь определенных успехов! В городе разруха и бардак! Ждем очередного "реального пацана" из села магнитка, что бы он превратил наш город в Чернобыль....
Гость
15 ноября 2018, 18:03
Надо губернатора до кучи тоже менять, пускай домой едут держась за руки
Гость
15 ноября 2018, 18:06
Новость конечно хорошая но корень зла остается ...
Гость
15 ноября 2018, 19:19
Требуем отставки Дубровского и прямые выборы мэра
Гость
15 ноября 2018, 19:17
Почему мэра выбирает ГорДура? Нужны прямые выборы.
Гость
15 ноября 2018, 19:30
Юревичу скажи спасибо, что так стало
Гость
15 ноября 2018, 21:18
Гость
15 ноября 2018, 19:30
Юревичу скажи спасибо, что так стало
А почему не изменили, а ?
Гость
16 ноября 2018, 02:00
Гость
15 ноября 2018, 21:18
А почему не изменили, а ?
у Юревича спроси
Гость
15 ноября 2018, 17:31
Какая прекрасная новость!!! Надеюсь тефтелевы кучи вместе с ним канут в лету!
Гость
15 ноября 2018, 19:42
Ещё скажи ваши мусорные кучи исчезнут вместе с ним, наивный, как вы жили так и будете жить, без разницы кто мэр или губернатор
Гость
15 ноября 2018, 17:37
Осталось самому туда же отправить СЕБЯ !!!
Гость
15 ноября 2018, 23:50
В свои замы что-ли
Гость
15 ноября 2018, 17:30
Надо выборы мэра возвращать.
Гость
15 ноября 2018, 22:50
Я хоть 31декабря прийду если и правда вернут выборы
Гость
16 ноября 2018, 14:03
Гость
15 ноября 2018, 22:50
Я хоть 31декабря прийду если и правда вернут выборы
И выберут кого нибудь только потому шта челябинец! И усе
Гость
16 ноября 2018, 15:18
За Ройзмана!!!
Гость
15 ноября 2018, 17:39
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2018, 17:41
А сам когда уйдет?
Гость
15 ноября 2018, 17:47
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПРАЗДНИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!!!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ ОДНОГО ОБЪЯВИТЬ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2018, 17:48
Требовалось четыре года что бы понять что мер не справляется.
Гость
15 ноября 2018, 17:48
Да неужели...
Господин бугернатор, ваша очередь!
Гость
15 ноября 2018, 17:52
Хитрый ход. Вроде крайний найден и уволен, теперь вроде как и к губернатору нет вопросов) перед выборами самое то, молодцы московские помощники, оперативно начали готовить народ к следующим выборам)
Гость
15 ноября 2018, 17:55
Осталось самому Дубровскому уйти, еще лучше будет
Гость
15 ноября 2018, 17:53
Первый пошёёёёёл. Ждём второго.
Гость
15 ноября 2018, 17:56
Первый пошел. Второму приготовиться.
Гость
15 ноября 2018, 18:06
Настоящий оптимизм я испытаю когда нас покинет губернатор!
Цитата "По мнению Бориса Дубровского, смена главы Челябинска сможет придать новый импульс развитию города и улучшению качества жизни челябинцев, сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Федечкин".
Исходя из вышесказанного, он был тормозом (раз после его ухода будет импульс развития города), и он ухудшал качество жизни челябинцев (написано, что после его ухода качество жизни улучшится), напрашивается вывод, на х... его вообще держали у власти????)))
И я на сколько понимаю, он на повышение пошел, в замы???
Гость
15 ноября 2018, 21:34
Ну просто народ его раскритиковал, и поэтому власти думаю решили прислушаться. Решили, что нужен человек, который будет больше участвовать в этом.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
733мм 85%«Тефтелевы кучи», ларьки с шаурмой, мусорный ад: чем челябинцам запомнится ушедший в отставку мэр