RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Спасибо огромное»: родные тяжелобольного южноуральца без документов нашлись после публикации 74.ru

Гость
23 ноября 2018, 22:25
Спасибо журналистам и девушке неравнодушной. Я думаю это достойно награды также как награждают за спасение из огня. Это страшно потеряться в старости! В молодости об этом никто не думает, а жизнь всяко может сложиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2018, 22:44
Какая хорошая новость. Желаю здоровья дедушке.
Гость
23 ноября 2018, 22:17
Дай бог зоровья!
Гость
24 ноября 2018, 06:36
Вот! Отношение к старым на кавказе да и вообще , не только к старикам... В Челябинске его как раз бы и выгнали в шею из парикмахерской где он погреться попросил.
Гость
23 ноября 2018, 22:20
Ну что сказать. Молодцы, 74!!!! Вот здесь журналисты работают. А в телевизоре большие ....
Гость
23 ноября 2018, 23:24
Может помощь нужна финансовая? Дедулю домой везти не дёшево, да и реабилитация в копеечку влетит. Тут тот случай, когда хочется помочь
Гость
24 ноября 2018, 08:52
Пожалуйста74 напишите номер счета . Это тот случай когда хочется помочь .
Гость
23 ноября 2018, 23:38
Да бог здоровья дедушке. И огромное спасибо неравнодушным людям.
Гость
24 ноября 2018, 00:28
Девушка просто молодец! В большинстве случаев выгнали бы его и все! Дедушке очень повезло. Молодцы и работники канала не остались равнодушными! Спасибо!
Гость
23 ноября 2018, 23:37
Журналисты 74-ки молодцы, настоящие, "ламповые". Не боятся и "льву на хвост наступить" и простому человеку помочь не чураются. Спасибо вам.
Гость
24 ноября 2018, 09:10
Еще бы Артура найти ..... и ко мне на работу пригласить.......я его не брошу, честно........
Гость
24 ноября 2018, 07:55
Позитив на фоне убили,украли,задавили..
Гость
24 ноября 2018, 10:34
Если есть в нашей стране такие неравнодушные люди, может, ещё не всё потеряно..?.. Молодцы! На фоне всеобщего равнодушия и пофигизма - действительно, просто герои!!!
Гость
24 ноября 2018, 14:48
Журналисты 74.ru - молодцы! Очень нравится Ваша позиция! Всегда интересно просматривать Ваш сайт!
Гость
24 ноября 2018, 16:20
Как-то по-зилетантски изложено о том, как собираются подтверждать его личность. Зачем нужен прежний работодатель Артур, если только у него паспорт деда. А так как этим заимается МВД, они быстро все найдут. Зацепка мясокомбинат, где дед работал, в архиве отдеда кадров его личное делр с фото. Усе будет хорошо.
Гость
27 ноября 2018, 17:19
Какой вы наивный, ей-богу... Можно подумать, что все организации обладают отделами кадров с архивами и везде в личных делах фото есть... Ради интереса поинтересуйтесь своим личным делом на досуге...
Гость
1 декабря 2018, 01:36
Гость
27 ноября 2018, 17:19
Какой вы наивный, ей-богу... Можно подумать, что все организации обладают отделами кадров с архивами и везде в личных делах фото есть... Ради интереса поинтересуйтесь своим личным делом на досуге...
Тут вы пожалуй правы, после развала Союза архивы многих организаций утрачены, не все люди могут найти данные о себе для пенсии. Но архивы серьезных предприятий хранятся как и положено. Несколько лет назад (я занялась родословной) мне дали ознакомиться с личным делом отца, умершего в 68-м, а не работавшего с 60-го, само дело открыто в 42-м. И даже его фото из дела отдали, у нас такого не было. То же по личному делу мамы - так и еще через 23 года после ее кончины мне отдали ее трудовую книжку, она все это время лежала у начальника архива в сейфе! Странно, что нигде нет никаких следов этого человека. Ладно хоть теперь, после его смерти все-таки подтверждается его имя... Печальная история...
Гость
24 ноября 2018, 09:10
Модный дед, в адидасе.
Гость
24 ноября 2018, 13:10
Пожилые люди могут уйти из дома,потеряться и потом пропасть б/в.
Гость
24 ноября 2018, 12:56
Якобы нашлись.Ну да када в СМИ написАли.Не удалось от деда избавиться.