RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Всегда прославлял город: в Челябинске установили памятную доску легенде «Трактора» Валерию Белоусову

27 декабря 2018, 12:53
Гость
27 декабря 2018, 13:18
Повозки чинушей - оштрафовать! фиксация есть! 74.ru попросите администрацию официально прокомментировать такую парковки интересно как отмажутся.
Гость
27 декабря 2018, 14:52
ну так они и штрафы из твоего кармана оплачивают. да и уверен, что никто и понятия не имеет, что там какой то там транспорт ездит.
Гость
27 декабря 2018, 15:43
Фото с машинами на сайт МВД!
Гость
27 декабря 2018, 19:47
Гость
27 декабря 2018, 14:52
ну так они и штрафы из твоего кармана оплачивают. да и уверен, что никто и понятия не имеет, что там какой то там транспорт ездит.
И тебя бедолагу вылечат... У которого из карманов... Который в чем то там уверен, но сам не знает в чем) Короче, слышу звон, но не знаю где он. Что к чему написал то?
Гость
27 декабря 2018, 13:52
Парковка автомобилей властьимущих всёе сказала за себя. Им уже стало настолько наплевать на всех, что не стесняются демонстрировать это в открытую. Позорище! Только огорчили всю радость отткрытия памятной доски Валерии Константиновичу Белоусову (((
Гость
27 декабря 2018, 19:14
Да какая же радость Вам нужна ? Человек Асю жизнь жил за счёт горожан ... А что полезного сделал ? Шайбы забил ?!?
Гость
27 декабря 2018, 20:16
Гость
27 декабря 2018, 19:14
Да какая же радость Вам нужна ? Человек Асю жизнь жил за счёт горожан ... А что полезного сделал ? Шайбы забил ?!?
А что лично ты полезного для города сделал, горожанин (он же налогоплательщик)?
Гость
27 декабря 2018, 14:51
"а на время церемонии машины чиновников запарковали прямо на остановке «Алое Поле»... и пассажирам общественного транспорта пришлось выходить на проезжую часть" Что тут ещё скажешь? Отношение к обычным людям, как к скоту.
Гость
27 декабря 2018, 19:54
Тебя жаба давит что ли? Тема про открытие памятной доски, а они всё про этих самых чиновников. Да пусть они там хоть на ушах прямо на этой остановке стоят. Вот мне лично это по барабану.
27 декабря 2018, 22:04
Гость
27 декабря 2018, 19:54
Тебя жаба давит что ли? Тема про открытие памятной доски, а они всё про этих самых чиновников. Да пусть они там хоть на ушах прямо на этой остановке стоят. Вот мне лично это по барабану.
Плевать на эту доску в прямом и переносном смысле, потому что это всё фуфло, дурилка картонная.
Гость
28 декабря 2018, 06:12
27 декабря 2018, 22:04
Плевать на эту доску в прямом и переносном смысле, потому что это всё фуфло, дурилка картонная.
Что бы плевать, ума много не надо... Точнее совсем не надо. Продолжай в том же духе)))
Гость
27 декабря 2018, 14:55
нисколько не удивлен. чиновники давно живут сами по себе, в своем мире, где все хорошо. жаль, что у нас другой мир, и мы только на остановках пересекаемся, когда они перекрывают дорогу транспотру.
Гость
27 декабря 2018, 20:34
Тебе лично что то помешало пойти в эти самые чиновники? Чего тебе лично хватило то? Желания? Образования? Ума? Зачем ты сейчас здесь свою завистливую желчь изливаешь, при условии, что сам неудачник? Зачем здесь ты пытаешься переложить с больной головы на здоровую при всем "чесном" народе?
Гость
27 декабря 2018, 21:14
Завистников, из числа неудачников по жизни, только у них много)
Гость
27 декабря 2018, 15:24
Пусть штрафуют чинуш, фото фиксация есть. Пусть почувствуют себя обычными гражданами.
Гость
27 декабря 2018, 20:07
Сочувствую тебе...
27 декабря 2018, 22:19
Гость
27 декабря 2018, 20:07
Сочувствую тебе...
Тупо, чувак, у чинушь есть семьи и дети, когда начнётся хаос, их никто не пожалеет, но хаос начнётся из-за чинуш, скорей бы, вот потеха будет, оторвёмся от души, но в последний раз, и всё потому, что честно жить никто не хочет.
Гость
28 декабря 2018, 02:17
27 декабря 2018, 22:19
Тупо, чувак, у чинушь есть семьи и дети, когда начнётся хаос, их никто не пожалеет, но хаос начнётся из-за чинуш, скорей бы, вот потеха будет, оторвёмся от души, но в последний раз, и всё потому, что честно жить никто не хочет.
У тебя отрывалка ещё не выросла
Гость
27 декабря 2018, 14:26
Новости про трактор пора публиковать в раздели бизнес! Потому как эти люди к спорту никакого отношения не имеют!
Гость
27 декабря 2018, 19:52
Не путай времена и народы. Это теперь они отношения не имеют. В настоящее время даже олимпиады не спорт, а одна сплошная политика. А раньше было всё совсем по другому.
27 декабря 2018, 22:00
Гость
27 декабря 2018, 19:52
Не путай времена и народы. Это теперь они отношения не имеют. В настоящее время даже олимпиады не спорт, а одна сплошная политика. А раньше было всё совсем по другому.
Что было - то прошло, жить прошлым тупо, глупо и нелепо!
Гость
28 декабря 2018, 06:02
27 декабря 2018, 22:00
Что было - то прошло, жить прошлым тупо, глупо и нелепо!
Глупый ты. Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. М. Ломоносов.
Гость
27 декабря 2018, 19:49
А где ОДЕР?
Гость
27 декабря 2018, 20:15
А кто такой одер?
Гость
27 декабря 2018, 20:44
Гость
27 декабря 2018, 20:15
А кто такой одер?
Мелкий чиновник из магнитогорска
Гость
27 декабря 2018, 21:12
Гость
27 декабря 2018, 20:15
А кто такой одер?
Какая разница кто это. Тебе вопрос задали? Задали! Тогда отвечай, где этот самый ОДЕР?!!!
Гость
27 декабря 2018, 21:08
И здесь чинуши обгадились со своими авто.
Гость
27 декабря 2018, 14:20
Вечная память, великому тренеру!!!
Гость
27 декабря 2018, 19:10
Лучше бы великому Инженеру тли конструктору
Гость
27 декабря 2018, 20:13
Гость
27 декабря 2018, 19:10
Лучше бы великому Инженеру тли конструктору
Пусть инжииинеры и чтат своих инжжжииинеров.
Гость
27 декабря 2018, 20:17
Гость
27 декабря 2018, 19:10
Лучше бы великому Инженеру тли конструктору
А может лучше тебе "плательщик"?
Гость
27 декабря 2018, 15:13
Челябинцы, вы почему такие злые?
Гость
27 декабря 2018, 15:46
Потому что видим реальность и она не радует. Местные власти могли бы и пешком дойти до мемориальной доски или на общественном транспорте доехать, как это делают обычные жители Челябинска. Еще лучше прокатиться на своих маршрутках. Короли жизни(
Гость
27 декабря 2018, 16:43
Гость
27 декабря 2018, 15:46
Потому что видим реальность и она не радует. Местные власти могли бы и пешком дойти до мемориальной доски или на общественном транспорте доехать, как это делают обычные жители Челябинска. Еще лучше прокатиться на своих маршрутках. Короли жизни(
И вы на это злитесь? Берегите нервы они вам ещё пригодятся. Увековечили память о достойно человеке, а вы на суету мирскую злитесь.
Гость
27 декабря 2018, 19:08
Гость
27 декабря 2018, 16:43
И вы на это злитесь? Берегите нервы они вам ещё пригодятся. Увековечили память о достойно человеке, а вы на суету мирскую злитесь.
Это кто достойный человек ? Что он сделал для Города ? Всю жизнь жил за его счёт ?
Гость
27 декабря 2018, 13:22
Светлая память Достойнейшему человеку!!!
Гость
27 декабря 2018, 19:16
Вообще то чего он достойнейший ? Что сделал ? Призовые премии за шайбы получал? Так это замначальника счёт ..,
Гость
27 декабря 2018, 20:14
Гость
27 декабря 2018, 19:16
Вообще то чего он достойнейший ? Что сделал ? Призовые премии за шайбы получал? Так это замначальника счёт ..,
Тебя ущербного зависть на пару с жабой что ли загрызает? Ты сам то лично что сделал? Какое твое дело, где и чей счет?
Гость
27 декабря 2018, 22:58
Слил сезон 2014 года!После ухода Юревича!
Гость
27 декабря 2018, 13:54
И все таки мы город Ученых и рабочих! А хоккей это просто игра и за наш счёт ! Не лучшее решение Не тот авторитет ..
Гость
27 декабря 2018, 18:48
Ты наверное не местный, раз такую чушь пишешь.
Гость
27 декабря 2018, 19:48
Ты тролль московский что ли?
27 декабря 2018, 21:58
Гость
27 декабря 2018, 19:48
Ты тролль московский что ли?
Ты тракторас местный, что ли, ...нвый Сеничев?
28 декабря 2018, 22:52
уважение тренеру ушедшему,но трактор должен сам себе искать спонсоров и из бюджета не брать деньги! В Нхл сами существуют на свой бюджет,а у нас выделят лярд,попилят половину,и все это из бюджета города на налоги работяг,зп хоккеистов миллионы рублей,разве они этого достойны?ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!
Гость
27 декабря 2018, 20:20
молчать ,холопы !!! бояре лобызаются.......
Гость
27 декабря 2018, 22:07
Лизнуть не забыл?)
Гость
27 декабря 2018, 18:48
ОПОМНИТЕСЬ нелюди, выше излагающие свои недовольства, вы почтите память уважаемого человека, ради Господа хотя бы, если на то пошло , как ваш гнилой язык поворачивается ещё осуждать данное решение почтить память ВЕЛИКОГО ТОЕНИРА И ЧЕЛОВЕКА ИСТОРИИ НАШЕЙ
Гость
27 декабря 2018, 20:46
У них ума к сожалению на это не хватит. У таких товарищей в головах только какие то деньги... Якобы (по слухам) сворованные у них... Но в то же время добровольно ими же отданные... На каждую потраченную копейку из которых, они по своей наивности, пытаются выцыганить несколько тысяч рублей прибыли... Причем прибыли, прямо пропорциональной их личным хотелкам.)
Гость
27 декабря 2018, 21:49
Что же великий теонер слил последний сезон 2014 года?
27 декабря 2018, 22:23
Нелюди к своим тёлкам на вертолётах летаю, по несколько квартир имеют и тачки из лакшери сегмента, за счёт умирающих людей из-за плохого финансирования здравоохранения, за счёт инвалидов живущих в нищете, за счёт рабочих, получающих за труд копейки, за счёт горожан, живущих в грязном вонючем городе.
Гость
27 декабря 2018, 13:08
Не увидел в статье на чьи деньги установили?? Опять ко мне в карман залезли?! Я не буду за это платить!! Он что человеческие жизни спасал или подвиг совершил?? Всю жизнь просидел на моей шие!! А эти что....Для чинушь закон не писан?? Они что ослепли не видели где парковались?? Срочно вызвать эвакуатор!! Они создают помехи общественному трансрорту который сами и развалили!! Машины изьять!! а эти служащие пусть пересаживаются на общественный транспорт хватит за мой счет кататься!!
Гость
27 декабря 2018, 13:38
У вас там на Кузнецова успокоительное что ли закончилось? Не волнуйся ты так, до праздников еще подвезут.
Гость
27 декабря 2018, 13:41
Господи, глупости то сколько понаписал...
Гость
15 января 2019, 08:55
Очень часто те "налогоплательщики" которые об это громче всего кричат получают зарплату в конвертиках
Гость
28 декабря 2018, 01:40
СПАСИБО, ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ!!!
Гость
28 декабря 2018, 08:28
За что спасибо??
Гость
28 декабря 2018, 07:04
Почему Мякуша не было?
Гость
28 декабря 2018, 08:28
Зачем он нужен?
27 декабря 2018, 21:01
О чём речь, когда вы сами свои вёдра бросаете где попало, все остановки заставлены!
28 декабря 2018, 15:36