Интересная мысль: Почему после взрыва газа (определенно случайного бытового происшествия) - полиция вдруг тщательно патрулирует и смотрит на все подозрительные предметы. Имеются в виду старые газовые плиты, прохудившиеся шланги, спичечные коробки?
Интересная мысль: Почему после взрыва газа (определенно случайного бытового происшествия) - полиция вдруг тщательно патрулирует и смотрит на все подозрительные предметы. Имеются в виду старые газовые плиты, прохудившиеся шланги, спичечные коробки?
Потому, что рассматривались ВСЕ версии, сейчас осталась одна, но вам она не нравится. Но это уже ваши, сугубо личные проблемы.
Потому, что рассматривались ВСЕ версии, сейчас осталась одна, но вам она не нравится. Но это уже ваши, сугубо личные проблемы.
Логика железная, даже возразить нечего. Особенно если учесть, что версия с газом была самая первая и все остальные исключили тут же.
Вы поймите, наконец, что газ может взорваться случайно, а может - не случайно. И на этот САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос - волнующий Граждан (с большой буквы Г) никто ответить не хочет.
Гость
21 января 2019, 12:52
Как врали так и будут врать,и началось все это с убийства Листьева
Гость
21 января 2019, 13:28
Продолжилось: Дмитрий Холодов, Пол Хлебников, Анна Политковская, Александр Литвиненко, Галина Старовойтова и еще сотни журналистов и правозащитников, которые боялись говорить правду.
Гость
21 января 2019, 08:25
У нас тоже не каждой газете можно верить, и в арабских странах, я полагаю, так же. Одно дело, когда террористы сразу заявляются с фотографиями или видео.
Гость
21 января 2019, 08:55
Казалось, после "рязанского сахара" причина подобных взрывов должна быть ясна. Но нет, руссичи продолжают обсуждать, можно ли верить арабам?
Или по телефону позвонят, с конкретным акцентом: "Слющай, ми тут маленький бомбочка взорвали, будишь плохо про нас говориль ещще разик взорвем!"... А тут в какой-то газете, да еще и на арабском - х.. поймешь, что там написано, так ведь?
Гость
21 января 2019, 07:23
Надоело платить комуналку, счета всё больше и больше, особенно за отопление, больше платить не буду, чеченцам простили 9 млрд, теперь всем кому я должен - тоже прощаю.
Гость
21 января 2019, 08:10
А может чечне и простили ради того чтобы в России ничего не "ломалось"....... ?
Гость
21 января 2019, 08:42
Чеченцы опасны, а вы нет, вот на это вам ответ.
Гость
21 января 2019, 08:51
Гость
21 января 2019, 08:42
Чеченцы опасны, а вы нет, вот на это вам ответ.
А может, он тоже решил стать опасным?
Гость
21 января 2019, 07:29
Есть такое понятие как тайна следствия. И не СМИ не кому-либо ещё оперативную информацию раскрывать не будут.
Т.е. на правду начхать, главное верить во что хочется. Это так гламурно.
Гость
21 января 2019, 07:44
"Куда идёт король - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ, БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!"
Ведь если всё рассказать, придётся пояснить, что деньги и звания - получены, а безопасность граждан, увы, не обеспечивается.
И кто в здравом уме на это пойдёт?!
Гость
21 января 2019, 08:36
Если бы не обеспечивалась безопасность, вас, с большой долей вероятности, уже бы небыло.
Гость
21 января 2019, 08:52
Гость
21 января 2019, 08:36
Если бы не обеспечивалась безопасность, вас, с большой долей вероятности, уже бы небыло.
А если бы "я устал, я ухожу" поставил к власти другого, то с большой долей вероятности сейчас бы жили не хуже европейцев или американцев.
Гость
21 января 2019, 09:00
Гость
21 января 2019, 08:36
Если бы не обеспечивалась безопасность, вас, с большой долей вероятности, уже бы небыло.
Государство обеспечивает СВОЮ безопасность, а не вашу. СССР помер, а я жив и ничуть не тоскую. А вот когда СССР выжил, 40 млн граждан расстались с жизнью... Оно мне нужно ? Пальцем не пошевелю для этого государства...
Гость
21 января 2019, 07:20
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ. М.Ю, Лермонтов (1890г)
Гость
21 января 2019, 08:10
кхм...а ничего,что Михаил Юрьевич был убит в 1841?воскрес в 1890?))
Гость
21 января 2019, 08:47
Гость
21 января 2019, 08:10
кхм...а ничего,что Михаил Юрьевич был убит в 1841?воскрес в 1890?))
В редакции, опубликованной «Русским архивом» (1890г.)
Гость
21 января 2019, 10:04
Лермонтов , убитый в 1841 году, этих строк в 1890-м не писал, хотя их ему усердно приписывают. Дело рук одного литератора, забыла фамилию. В инете можно найти информацию.
Гость
21 января 2019, 08:03
На вопрос по поводу есть ли версии, в пятницу ск ответил еще, что основная версия - это взрыв газа.
Гость
21 января 2019, 11:52
И? Взрыв газа не может быть терактом?
Гость
21 января 2019, 11:58
Нас, вообще-то, интересует не ОСНОВНАЯ версия, а ЕДИНСТВЕННАЯ, ПРАВИЛЬНАЯ...
Хватит мозги пудрить!
Гость
21 января 2019, 08:19
Еще январь не закончился, у оперативников есть же сроки для расследования, почитали бы уголовный кодекс.
Гость
21 января 2019, 12:22
Ого! Ну-ка процитируй нужную статью. Именно из уголовного кодекса.
Как сказал Мюллер в известном фильме: "Верить нельзя никому! Мне - можно."
А вообще, надо иногда и своей головой размышлять, хотя бы пытаться отделить правду от вранья.
Как сказал Мюллер в известном фильме: "Верить нельзя никому! Мне - можно."
А вообще, надо иногда и своей головой размышлять, хотя бы пытаться отделить правду от вранья.
вам только и думать головой промытой водкой и пельменями за 105 руб.
Гость
21 января 2019, 11:34
Власти замалчивают, чтобы не СОЗДАВАТЬ панику среди населения. Праздник, Новый год. Зачем людей пугать терактами.
Гость
21 января 2019, 12:24
Да, отличный праздник получился.
Гость
21 января 2019, 14:22
Скоро у месяц как нет нового года. У вас он круглый год ваш Новый год ?
Гость
21 января 2019, 08:13
Народ давайте с газом будем внимательны чтобы не было ,а таких несчастных случаев в стране каждый год по несколько раз бывает.
У меня электроплита. Зачем мне быть осторожным с газом?
Гость
21 января 2019, 08:08
Вот сказали бы они, что предположительно виновен собственник квартиры такой-то, но не окончательно, так мы так сумеем раскрутить эту тему, человека ругать начнем, а может он и не виноват окажется.
Гость
21 января 2019, 09:19
Об этом уже писали. Что на сайте, где размещалось объявление о сдаче той "нехорошей" квартиры, в отзывах указывали о запахе газа в ней. И что хозяйку уже допрашивают и взяли подписку и невыезде и неразглашении.
Об этом уже писали. Что на сайте, где размещалось объявление о сдаче той "нехорошей" квартиры, в отзывах указывали о запахе газа в ней. И что хозяйку уже допрашивают и взяли подписку и невыезде и неразглашении.
Интересно, как они узнали о "запахе в ней"? Носом к замочной скважине прикладывались?
Можно не сомневаться что подобные ответы придут(если придут) и из других мест куда были посланы запросы.
Гость
21 января 2019, 14:02
Не придут. Не сомневайтесь . Песни Новикова слушайте!!!,
Гость
21 января 2019, 08:10
Эти события как мне кажется не связаны между собой,в Новый год все время по пьяне происходят происшествия,давайте все связывать,
Гость
21 января 2019, 11:54
А-а, ну раз ТЕБЕ (!!!) кажется, действительно, давайте не связывать. ЭКСПЕРТ всё-таки высказался!
Гость
21 января 2019, 07:58
Есть тпкое понятие гражданское общество. И все органы власти обязаны перед обществом отчитываться о своей работе. В данном случае, лучше бы ничего не писали, чем такой отписочный плевок граждана.
Гость
21 января 2019, 08:53
Так это понятие дальше статьи в вики или газетных статей никуда не идет.
Гость
21 января 2019, 08:14
Что бежать вперёд паровоза,уже и так много сказали,ждите официального результата расследований.
Гость
21 января 2019, 08:38
Вот-вот, с любопытства кошка ласты склеила.
Гость
21 января 2019, 12:02
Так ведь хотелось - ПРИЖИЗНЕННО, а так - не светит...
Гость
21 января 2019, 10:22
Правды не услышим, по крайней мере лет 50...так же, как и по террактам в конце 90 -начале 2000--х.
Гость
21 января 2019, 10:50
По терактам 1999 правду услышали, не надо врать. За эту правду офицер ФСБ Литвиненко жизнь свою отдал.
Гость
21 января 2019, 11:30
Гость
21 января 2019, 10:50
По терактам 1999 правду услышали, не надо врать. За эту правду офицер ФСБ Литвиненко жизнь свою отдал.
Ага, сначала душу продал, потом жизнь отдал. Прям альтруист такой.
Гость
21 января 2019, 12:12
Гость
21 января 2019, 10:50
По терактам 1999 правду услышали, не надо врать. За эту правду офицер ФСБ Литвиненко жизнь свою отдал.
Как и Анна Политковская, которая смело назвала организаторов тех взрывов.
Они ей этого не простили.
Гость
21 января 2019, 13:53
9го все вышли на работу, а 11го журналисты уже написали запрос на предоставление им информации о ходе расследования? Не рановато ли.
Гость
21 января 2019, 14:24
Журналисты вот судя по всему одни и работают. Остальные воздух пинают
Гость
21 января 2019, 08:36
Следственный комитет ведёт сейчас расследование,не мешайте людям работать.
Гость
21 января 2019, 09:35
Чота долго. На хахлов можна было в первый день уже сволить...
Гость
21 января 2019, 11:29
Гость
21 января 2019, 09:35
Чота долго. На хахлов можна было в первый день уже сволить...
Это по вашей части всё на Россию валить. Наше вам феее.
Гость
21 января 2019, 10:23
Если версия взрыва природного газа приоритетная, то почему 1 января погибли в маршрутке невинные люди?
Гость
22 января 2019, 01:14
Они к успеху шли в чужой стране
Гость
21 января 2019, 06:53
Ваш вопрос очень важен для нас! Надеемся на Ваше понимание.
Гость
21 января 2019, 09:20
Спасибо за вопрос, очень хороший вопрос! Следующий вопрос, пожалуйста!
Гость
21 января 2019, 08:08
Ответили тоже самое о чем говорят в сми,ничего нового.
слышал где-то поговорку, типа : "В любом расследовании главное - не выйти на самого себя!"
Гость
21 января 2019, 13:39
Для всех этот вопрос важен, только все факты уже известны,а если и есть инфа которую не сказали ее проверяют. Непроверенную информацию никто не будет выдавать.
Гость
21 января 2019, 13:54
В полиции нет Шерлока Холмса, который за кружечкой чая может распутать самое запутанное дело, причем без всяких экспертиз.
Гость
21 января 2019, 08:05
А разве следователи обязаны отвечать на запросы журналистов? Разве нет тайны следствия?
Гость
21 января 2019, 12:21
для чего тайна?
Гость
21 января 2019, 14:24
Гость
21 января 2019, 12:21
для чего тайна?
Что бы скрыть правду о терроризме!
Гость
21 января 2019, 08:16
Убедилась что ничего не скрывают,даже 74 не оставили без ответа.
Убедились. Не скрывают ничего. Но и правды не говорят.
кака я такая правда тебе нужна сынок?
Гость
21 января 2019, 08:18
Складывается ощущение, что журналисты хотят, чтобы оказался теракт, это же интереснее, чем газ, больше простора для фантазий, много написать можно. А про газ что напишешь?
Это в Министерство правды обращайтесь. Слыхали про такое?
Гость
21 января 2019, 12:21
А почему боты противопоставляют газ теракту?
Гость
21 января 2019, 08:14
Я когда первый раз видео с Газелью смотрела, съемка которого сзади велась, у меня сложилось впечатление, что внутри Газели фейерверки взрываются, а что бы кто-то стрелял по ней не видно было. И всё, что сейчас происходит вокруг взрыва этого дома, создаётся впечатление, что нисколько умалчивается что-то, сколько нагнетается обстановка. Почему не взяли отвественность сразу, если это был та? За чью безопасность боялись, если ещё 1 числа уже все ту-ту? Да и не знал никто из 74.ру, что ни на какой запрос сейчас никто не ответит, пока следствие?
Гость
21 января 2019, 11:58
сложилось впечатление
создаётся впечатление
все ту-ту
Специалиста сразу видно.
Гость
21 января 2019, 14:52
Гость
21 января 2019, 11:58
сложилось впечатление
создаётся впечатление
все ту-ту
Специалиста сразу видно.
Да это платный интернет тролль. По стилю и грамотности изложения их уже узнавать начинаем.
Гость
21 января 2019, 21:15
Гость
21 января 2019, 14:52
Да это платный интернет тролль. По стилю и грамотности изложения их уже узнавать начинаем.
Это я писала и я не интернет тролль. Просто написала своё мнение. Если оно отличается от большинства диванных экспертов, то.... ну в общем, сами вы такие.
Гость
21 января 2019, 12:32
Что-то 90-е напоминает кому-то рейтинг захотелось поднять
Гость
21 января 2019, 12:46
Кому кому, только одному!
Гость
21 января 2019, 13:45
Может вам удобнее и вы очень хотите верить в теракт,но к сожалению это не так.
Гость
21 января 2019, 15:39
Почему "к сожалению"? И слава Богу, если не теракт, просто у народа есть сомнения на сей счет.
Гость
21 января 2019, 08:04
Да 18го числа ответили же, вы сами и печатали ответ, что работают над всеми версиями, но пока склоняются, что взрыв газа.
Гость
21 января 2019, 08:39
Взрыв бытового газа мог быть как случайным , так и специальным. А это две большие разницы.
Гость
21 января 2019, 06:53
Тайна, покрытая мраком
Гость
21 января 2019, 10:24
Так нам и сказали правду...
Гость
21 января 2019, 11:16
Странно почему сбитый самолет сначала замалчивали, что терракт. А потом признали. Возможно, чтобы панику перед новым годом не СОЗДАВАТЬ, решили другую версию взять.
Гость
21 января 2019, 11:59
Так и будут изучать пока шумиха не уляжется.
Гость
21 января 2019, 12:40
Кому выгодно - тот и взрывает
Гость
21 января 2019, 13:44
Да угомонитесь вы с этой газелью, куда вы все торопитесь ,расследование не окончено.
Гость
21 января 2019, 13:43
Мне кажется они не успевают ваши запросы разгребать,дайте людям спокойно работать.
Гость
21 января 2019, 21:27
А почему все так думают, что власти умалчивают о терракте? Мне так кажется, что им наоборот выгоднее было бы прикрыться им из-за такого количества неспасённых жизней и всего того разд-ва, которое в очередной раз раскрылось в критической ситауции.
Гость
22 января 2019, 07:05
Да никто, ничего не скажет....
помните историю про 15-летнюю девочку на мерсе? ???? До сих пор фамилия не известна.... а история ноября.... как говорит Леонид Аркадьевич Якубович: увы и ах..... деньги делают своё
Гость
22 января 2019, 13:19
Нам никогда не скажут правду!!!
Гость
21 января 2019, 06:40
На Рамблере видос видел как рухнула часть подъезда, вчера. Та которая устоять должна была.
Гость
21 января 2019, 07:51
Так она и устояла, а вчера ее планово снесли.
Гость
21 января 2019, 11:43
Гость
21 января 2019, 07:51
Так она и устояла, а вчера ее планово снесли.
Обрушение было не запланировано... Так говорится в ролике...
Гость
21 января 2019, 13:40
Она не рухнула,ее демонтировали.
Гость
21 января 2019, 10:29
А нет, все норм, они на месте. С 8 утра пашут. Смотрите какие работяги! В шесть по мск уже строчат
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
738мм 69%В УФСБ ответили на запрос 74.ru по взрывам в Магнитогорске