Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках
8 февраля 2019, 17:09
Гость
8 февраля 2019, 20:46
Аварии еще из за дураков бывают-чучундры которые первее всех лезут(
Гость
8 февраля 2019, 20:45
На чичерина почищено всегда почти, на амз есть проблема.
Гость
8 февраля 2019, 20:43
Нормально на дороге чуть чуть снега и все, кучи сгребают и увозят.
Гость
8 февраля 2019, 18:30
Водители совсем ополоумели! Напокупали машин, а теперь жалуются, что проехать нельзя. И как всегда спихивают вину на других!
Гость
8 февраля 2019, 17:59
елистратов, где-же ты со своей обещалкой в три недели избавить город от снега, ау-у-у-у...?
Гость
8 февраля 2019, 20:52
Снег-то каждый день идет, троллебот буржуинский.
Гость
8 февраля 2019, 17:24
На общественном транспорте намного легче передвигаться, зачем мучаться с авто...
Гость
8 февраля 2019, 17:59
Где он? ОТ?
Гость
8 февраля 2019, 18:01
Осталось его найти.
Гость
8 февраля 2019, 18:02
Ну это не круто как-то... А зачем тогда машин в кредиты набрали? На общественном транспорте только лохи ездят! А солидные люди пусть три остановки всего - но только на собственном авто! И не важно, сколько это займет времени, пусть даже пешком быстрее будет и дешевле! Для этого и работают ))
Если тебя загнать в условия, где профессиональные водители бьются (таксисты, например), то авария будет из-за тебя, или того, кто эти условия создал?
Гость
8 февраля 2019, 18:51
вообще то все проблемы от вас, не было бы вас не нужно было бы повышать пенсионный возраст, вводить капремонт и т.д. и вводить деский интернет и налог на воздух. а то живете в тепле и думаете что все вам должны, но нет вы царю должны как родились, привыкните раб уже!!!!
Это у тебя в москве ленинский проспект, а у нас проспект ленина. Хотя бы в карты смотри перед комментариями.
Гость
8 февраля 2019, 18:13
Не знаю, проехал полгорода, не ощутил пробок, дороги почищены. По сравнению с другими крупными городами, про пробки в Челябинске это детский лепет, диванных экспертов. Все хорошо в городе, хватит ныть.
Гость
8 февраля 2019, 18:53
По какому городу ездил то, почему не пишешь??? В Челябинске 9-ти балльные пробки.
Гость
8 февраля 2019, 18:54
Парижанин, залогинься.
Гость
8 февраля 2019, 19:50
Гость
8 февраля 2019, 18:53
По какому городу ездил то, почему не пишешь??? В Челябинске 9-ти балльные пробки.
В Уфе, например, вообще все стоит
Гость
8 февраля 2019, 17:21
Видал лихачей с летними шинами, вот это реально ***
Гость
8 февраля 2019, 17:59
Эти... гости... на классике своей и нексиях так и ездят. Шипов в аулах у ишаков не было... В такси еще работают, и кто только с ними ездит...
Гость
8 февраля 2019, 18:13
тролль ваши комменты видно сразу! Уже 3 месяц прославляете Дубровского и все ни как не можете научится писать! Садитесь 2 вам
Гость
8 февраля 2019, 18:23
С летниими в феврале? Хорошь врать!
Гость
8 февраля 2019, 18:38
нормально, пенсию отобрали, за машину 4 налога (налог, бенз, страховка, камеры), капремонт, устраивают геноцид, травят смогом, не убирают город т снега и мусора, скоро интернет для всех детским сделают, будем читать новости 1 канала! сидим дальше и молчим, крепуны
Гость
8 февраля 2019, 20:56
За машину нужно 25 налогов брать и то мало! Всю природу испоганили своими машинами!
Гость
11 февраля 2019, 11:37
Гость
8 февраля 2019, 20:56
За машину нужно 25 налогов брать и то мало! Всю природу испоганили своими машинами!
Сани тебе помочь купить?
Гость
8 февраля 2019, 17:25
Ну разве это новость? Пробки в такую погоду-частая практика.
Гость
8 февраля 2019, 18:45
Не убирают, тоже частная практика? Или просто магнитогорцев не хватает на такой большой город?
Гость
8 февраля 2019, 17:22
Ну а что с погодой сделаешь? Только переждать и все.
До этого несколько дней не чесались, теперь новый снег нападал на старые колеи и на прокатаный скользкий асфальт. По такой шляпе давненько не ездил.
Гость
8 февраля 2019, 18:14
тебе тролль с москвы виднее
Гость
8 февраля 2019, 17:26
Будьте осторожны на дорогах! Если не умеете водить-не водите!
Гость
8 февраля 2019, 17:49
Если не умеете комментировать- не комментируйте, ну и дальше что придет в голову дополните.
Гость
8 февраля 2019, 18:42
они все равно едут и создают пред аварийные ситуации, своим ползаньем!!!
Гость
8 февраля 2019, 19:40
Гость
8 февраля 2019, 17:49
Если не умеете комментировать- не комментируйте, ну и дальше что придет в голову дополните.
Ха, пешеход проснулся!!
Гость
8 февраля 2019, 17:24
нда.. пробки из аварий-капец неожиданность!
Гость
8 февраля 2019, 17:46
Народ обратно в тайгу поехал... в парковый. А виноваты дорожники и погода.
Гость
8 февраля 2019, 18:12
Судя по вашему АйПи вы не далеко от «тайги» ушли! ;)
Гость
8 февраля 2019, 18:13
Эти обитатели Зоопаркового на всем северке пробки устраивают, начиная с дороги через Шагол и вплоть до Салавата Юлаева, со всех сторон ломятся в свое гетто.
Гость
8 февраля 2019, 18:33
Надо их в тайгу пешком отправить за отравление природы.
Гость
8 февраля 2019, 17:22
Ходите пешком, ленивые ***)
Гость
8 февраля 2019, 17:58
Хожу пешком.Без ваших советов. Тротуары не чищены.Что скажете?
Гость
8 февраля 2019, 18:31
Видимо эти самые из пробок минусят!
Гость
8 февраля 2019, 19:51
Вы сами ходить пешком пробовали? Весь снег с дорог сгребли на тротуары, идти невозможно. Снега то не много выпало, не вывозят, на тротуар сгребли и ладно.
Гость
8 февраля 2019, 17:38
Дороги чистить надо, а не ждать когда само растает!
Гость
8 февраля 2019, 18:11
Уважаемый/ая, зачем вы Троля перебили, он так славно «подлизывал»!
По теме: Дубровскому, Рыженькому (не помню его ФИО), всем остальным властям и дорожникам - ПОЗОР!
Да, не скрываю, я видел уборочную технику, более того, я ехал за ними, а толку в их чистке нет! На ковшах, что гребут снег, резинки порваны, у кого-то ковш не до земли отпущен (что б не стирать резинку и не менять, а кто-то и вовсе едет с одной задней метелкой - а мы порядок ждем, наивные!
Борис, забирайте свою команду и досвидули из Челябинска!
Гость
8 февраля 2019, 18:50
Гость
8 февраля 2019, 18:11
Борис, забирайте свою команду и досвидули из Челябинска!
Рыженького кличут "парижанин".
Гость
8 февраля 2019, 19:48
Гость
8 февраля 2019, 18:50
Рыженького кличут "парижанин".
Интересно, какого цвета вы?
Гость
8 февраля 2019, 21:38
Вооот, воооот, а наши чиновники, во главе с самым главным, только камеры на дороговизну ставить и могут!!! И больше-то совсем ничего!!! Ни дороги почистить ни мусор вывезти! Помните, как губернатор врал - мол стоимость вывоза мусора не увеличится??? И что в итоге? Гнать надо этих болтунов!!! Скоро выборы, так вот и прокатить их по полной!
Гость
8 февраля 2019, 17:23
Водить надо аккуратно, а то не соблюдают правила дорожного движения элементарно.
Гость
8 февраля 2019, 18:06
Когда такие заявления делаешь, то их надо подкреплять конкретными примерами несоблюдения ПДД, А иначе просто тьфу на твой комментарий и минус тебе.
Гость
8 февраля 2019, 17:27
Ну да, вечер, пробки, все едут с работы. Ничего особенного
Гость
8 февраля 2019, 18:41
с утра и вчера, едут как *** 40км во всех рядах, проехать не дают. странно не одной аварии.
Нужен результат, а не то, что техника куда-то там выезжает. Результата нет, тут врать и устраивать цирк вокруг работы дорожников уже не прокатит - все видно наглядно.
Гость
8 февраля 2019, 18:13
Нужно, чтобы он убран был, а не размазан по правому ряду.
Гость
8 февраля 2019, 18:15
Походу не в Челябинске выезжает
Гость
8 февраля 2019, 17:24
Ну дело каждодневое аварии-дураков на дороге полно
Гость
8 февраля 2019, 17:26
Немного есть скользкости на дорогах -немного заносит машины..
Гость
8 февраля 2019, 18:11
20 аварий для Челябинска - это конечно немного.
Гость
8 февраля 2019, 18:44
да абс постоянно щелкает! Там солью залили, все примерзло и снегом закидало-вообще скользко стало.
Гость
8 февраля 2019, 18:19
Ау? Люди тут есть или только боты
Гость
8 февраля 2019, 20:55
С тобой на одного бота больше стало!
Гость
10 февраля 2019, 08:51
Люди на остановках в Парковом гибнут.
Гость
8 февраля 2019, 19:39
Господа жители города Челябинска! Вы молиться должны на рукодителей вашего города и области! По сравнению с моей Москвой, ваш город очень чистый и белоснежный, у нас такого снега не найти отрадясь! А тут благодать, дороги чистые, пробок нет, все по порядку! Ваш Челябинск просто суперовский город, даже уезжать из него не охота!
Гость
8 февраля 2019, 20:38
Давай меняться!
Гость
8 февраля 2019, 20:49
Так давай поменяемся - оставайся здесь, а мы в Мск!
Гость
8 февраля 2019, 17:25
Спасибо выскоквалифицированным труженникам из села М., во главе с почётным давильщиком, газовым монополистом всея Южного Урала, нагло задравшим на него цены и продолжающим ходить на воле с миллионными вознаграждениями в день!
Гость
8 февраля 2019, 18:47
они ещё на бис выйдут. выиграют главу и т.д. мы проклятые!!!
Гость
8 февраля 2019, 18:21
Дубровский и Парижанин , вы когда начнете работать! Так ,для народа, а не для показухи!!! А то только языком чешите бла, бла, бла!!!!Дороги не чищены, правая полоса ушла в никуда, на пешеходных переходах мамы не могут с санками и колясками пройти. У меня сестра на инвалидной коляске не смогла преодолеть пешеходный переход, попасть на дорогу и уйти с дороги, пешеходные дорожки не чищены!!!!
Гость
8 февраля 2019, 19:52
Сказочница)
Гость
8 февраля 2019, 18:34
Можно поздравить товарища Элистратова, ничего не поменялось у уходом "Тефтелеф куч".
Гость
8 февраля 2019, 19:24
Что вы нагавариваете на елистратова!!!Человек делает все ,что бы мы почувствовали себя парижанами!
Гость
8 февраля 2019, 19:28
К тефтелевым кучам добавился елистратовский каток
Гость
8 февраля 2019, 20:45
Парижский каток
Гость
8 февраля 2019, 19:45
Дубровский закупил 867 низкопольных широкоформатных автобусов для Челябинска. Как и обещал. От них и пробки, и аварии, и не чищенные дороги.
Гость
8 февраля 2019, 21:19
не нравится-твои проблемы-иди купи лучше ботяра.
Гость
8 февраля 2019, 18:01
Таксисты офигели цены задрали!!!
Гость
8 февраля 2019, 18:42
Напокупают авто и жалуются( плачут) потом что " пробки". Такова реальность. Ещё больше будет авто года через 2-3 со всеми последствиями. Решение то есть этого вопроса. Вот только людишкам имеющим выгоду от всего этого бардака не нужно чтобы решался этот вопросик.
Гость
8 февраля 2019, 18:58
Общественный транспорт? А где он интересно? Два трамвая осталось, два троллейбуса и пяток автобусов на весь город, а остальное "джамшутки"(капсулы смерти) и как ездить?????
Гость
8 февраля 2019, 19:28
Час бы кое гого там наверху из Магнитогорска ,лицом прокатить по дорогам Челябинска...
Гость
8 февраля 2019, 19:39
"Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках"
Челябинцы это заслужили.
Гость
8 февраля 2019, 19:43
1. ВСЕХ водителей, стоящих в пробках, привлечь к уголовной ответственности за НЕзаконный и не согласованный с властями митинг на дорогах Челябинска.
2. Попавших в ДТП- привлечь по всей строгости за не санкционированный пикет.
99.........
999........
ЮЖУРАЛОАВТОБАНОМОСТ
Гость
8 февраля 2019, 20:31
А транспорт -то не кажется- он не отапливается. Директор транспорта бережливый очень. Бережёт электроэнергию. Запретил отапливать.
На асфальте колея, местами просто караул. И поверх этой колеи добавился лёд, гребенка, снежная каша. Аборигены, которые фарватер знают, двигаются довольно спокойно. Согласитесь, достаточно чуть увеличить боковой интервал, дистанцию, снизить скорость и вполне можно ехать.
Гость
8 февраля 2019, 22:24
По-моему каждая рабочая неделя заканчивается пробками и это в норме вещей )
Гость
8 февраля 2019, 22:25
Каша не на дорогах, а у некоторых комментаторов в голове!
Гость
8 февраля 2019, 22:30
Час пик тоже происходит из за снега ?Летом тоже??Ничего себе!!
Гость
8 февраля 2019, 22:30
Да какая каша-сами вы каша-дороги абсолютно голые и обледеневшие!
Гость
8 февраля 2019, 22:43
Лавки нашего Губернатора-он молодец и великий труженик!Я дурной-его не заслуженно гасил-теперь озарило что он лучше Юрьевича!
Гость
8 февраля 2019, 23:17
Трамвай от троллейбуса не отличают. Да уж....
Гость
8 февраля 2019, 23:44
Да уж-было снежно в этом месяце, только в отличие от других по пустякам не печалюсь)
Гость
8 февраля 2019, 23:45
Кашка немного есть-но ее быстро чистят с дорог сейчас.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 74%Каша на дорогах, десятки ДТП и добровольцы с лопатами: челябинцы закончили рабочую неделю в пробках