Машина смертников, футболки с Путиным, каша за 160 рублей: челябинцы увидели «Сирийский перелом»
12 марта 2019, 10:57
Гость
12 марта 2019, 11:22
Развитые страны строят мосты, запускают космические многоразовые корабли, строят скоростные туннели, переходят на альтернативное топливо, а наши все глумятся над отжатыми хаммерами. Мне одному кажется, что это какое-то днище?
Гость
12 марта 2019, 13:31
Это Россия... (С)
Гость
12 марта 2019, 15:00
Это итог, я бы сказал. Итог "развития" Рузсии. От ростков демократии, Листьева и НТВ при Ельцине вот к чему мы пришли.
А история - женщина строгая. Шансами она разбрасываться не даст.
Гость
12 марта 2019, 16:13
Гость
12 марта 2019, 15:00
Это итог, я бы сказал. Итог "развития" Рузсии. От ростков демократии, Листьева и НТВ при Ельцине вот к чему мы пришли.
А история - женщина строгая. Шансами она разбрасываться не даст.
Вот поэтому твой Казахстан обречён.
Гость
12 марта 2019, 11:20
Эшелон с техникой нам конечно же важней эшелона с продуктами для малоимущих и медикаментами для умирающих!
Гость
12 марта 2019, 13:18
Они эти продукты давят бульдозером.
Гость
12 марта 2019, 11:23
Пропаганда войны!
Нужно создать образ ВРАГА, чтобы переключить внимание народа с острых социальных проблем!
Гость
12 марта 2019, 12:29
Да вот он, этот образ. Силовики, чинуши, пропагандисты, казаки и попы. И все они налогоеды.
Гость
12 марта 2019, 12:38
в десятку из десяти
Гость
12 марта 2019, 13:20
Гость
12 марта 2019, 12:29
Да вот он, этот образ. Силовики, чинуши, пропагандисты, казаки и попы. И все они налогоеды.
У них сегодня сходняк.И хеллуина заморского не надо:у нас свой х*луин.
Гость
12 марта 2019, 11:22
Тщетные попытки продолжить идиотизацию населения и удержать рейтинг.Маятник пошел в обратную сторону. Холодильник и здравый смысл переходят в наступление на телевизор и лож.
Гость
12 марта 2019, 12:47
Когда же уже сменится наш несменяемый? Зачем нам эта Сирия? Полный бред ,никому не интересный
Гость
12 марта 2019, 13:20
Гениально! Холодильник идёт в наступление на телевизор... браво
Гость
12 марта 2019, 14:37
Гость
12 марта 2019, 13:20
Гениально! Холодильник идёт в наступление на телевизор... браво
Он уже пять лет идёт, никак дойти не может.
Гость
12 марта 2019, 11:22
И что, этот металлолом равноценнный обмен на потраченные миллиарды? И потерянные жизни русских военных?
Гость
12 марта 2019, 21:54
Золото на бусы же меняли в свое время. А у истории есть свойство повторяться.
Гость
12 марта 2019, 11:20
Это отвратительно. Совок эпохи накрытия медным тазом.
Гость
12 марта 2019, 11:20
Вакханалия маразма ..)).. и поп .в тему
Гость
12 марта 2019, 11:32
У нас же больше посмотреть то нечего!!! Да и деньги выделенные на этот ЦИРК который катается по России, лучше перечислили бы в детские онкоцентры или детские дома, закупили бы лекарства !!!
Гость
12 марта 2019, 11:34
днище
Гость
12 марта 2019, 11:16
Это ж сколько миллиардов понадобилось, чтобы этот хлам возить по стране, где люди загибаются от нищеты сидя не то что по-уши, а уже по самую макушку в кредитах под самый высокий % и налогов? Я не бедный человек, но уже зло берёт за страну в которой всё летит под откос! Неужели нельзя дать людям жить свободно и дать им элементарное жильё? Неужели нельзя сделать бесплатное здравоохранения для всех, сделать бесплатное обучение детей, у нас что денег нет в стране, которая качает нефть, газ, золото, алмазы и прочие ресурсы? Такое ощущение, что народ выживают из страны.
Гость
12 марта 2019, 12:21
Всё у нас хорошо. Живём как работаем. Но нефть и газ и металл принадлежат уже не русским.
Гость
12 марта 2019, 12:29
Согласен, конечно. Кроме одного - НИЧЕГО бесплатного оставаться не должно. Ибо все бесплатное - это кормушка, черная дыра, распил государственного масштаба, обман. Нужно обеспечить всем нормальный среднеевропейский доход, пенсии и пособия, а уж платные медицина и образование сами в силу конкуренции обеспечат приемлемые цены и сервис для всех. Государство должно только обеспечивать защиту и безопасность, из всех прочих аспектов жизни - гнать поганой метлой дармоедов!
Гость
12 марта 2019, 12:46
У нас на любой не нужный бред всегда найдутся любые деньги
Гость
12 марта 2019, 11:38
Как всегда ряженые казачки с попами впереди паровоза бегут, медальками и крестиками потрясти, тошнит уже от них. Нашли чем гордится. Через лет 20 так же как и про Авган скажут- ненужная война, которая принесла много горя людям.
Гость
12 марта 2019, 12:28
мулла там тоже до кучи,если чо
Гость
12 марта 2019, 13:23
Гость
12 марта 2019, 12:28
мулла там тоже до кучи,если чо
Этого,с пейсами который,пригласить забыли?
Гость
12 марта 2019, 13:31
Гость
12 марта 2019, 12:28
мулла там тоже до кучи,если чо
не заметил, но эти тоже нафиг не нужны там.
Гость
12 марта 2019, 12:14
Сколько же денег уходит на содержание этих дармоедов в форме и всякие Сирии.
Гость
12 марта 2019, 12:47
Дофига
Гость
12 марта 2019, 12:51
ну, ты-то, воен, сам с вилами побежишь супостата отбивать, понятно. кстати, не ты ли два катерка принял в черном море с "военнопленными"? ))
Гость
12 марта 2019, 13:35
Гость
12 марта 2019, 12:51
ну, ты-то, воен, сам с вилами побежишь супостата отбивать, понятно. кстати, не ты ли два катерка принял в черном море с "военнопленными"? ))
Ух, это такая угроза была, такая угроза!! А наши так возбудились от счастья, таких супостатов поймали!!
Гость
12 марта 2019, 11:43
Ужас. Купите лучше мрт в Копейск.
Гость
12 марта 2019, 12:48
Вот отличный коммент
Гость
12 марта 2019, 11:19
"Также на Привокзальной площади сегодня есть священнослужители"
Ну а как же!! Без них теперь ни одна война не обходится!
Гость
12 марта 2019, 15:04
в ряде случае, они ее непосредственные зачинатели... надо же барахло свое защитить и приумножить...
Гость
12 марта 2019, 15:11
ну и соответственно, что это за поп да без айфона
Гость
12 марта 2019, 11:26
Странный флэшмоб от МО ?! При том что страна нищая !!!
Гость
12 марта 2019, 12:43
Страна то богатая, это люди в ней нищие. Богатых только 98 человек плюс сам царь
Гость
12 марта 2019, 11:46
Дикость какая-то. Давайте ещё пленных закуём в кандалы, проведём по проспекту Ленина, а потом прилюдно казним на площади Революции.
Гость
12 марта 2019, 14:00
В своем стремлении соблюдать традиции дидов, они скоро, как предсказывал Невзоров, дойдут и до питекантропов...
Гость
12 марта 2019, 11:46
Зачем этот металлолом возят по России-деньги некуда девать?Кого там победили то и в который раз?Что за трофеи?
Гость
12 марта 2019, 14:41
Сечин победил! Контракты Роснефти отбил!
Гость
12 марта 2019, 11:11
Китайцы Дальний Восток уже отхапали , с юга России русских гонят как бешеных собак , а эти привезли хвастаются металлоломом из Сирии !
Гость
12 марта 2019, 12:19
Когда-то и Орда так разваливалась, и Рим.. Вот пришел и ваш черед))) Вами давно уже пора управлять по-новому. Цивилизацию в вас вбивать, как Петр в бородачей когда-то...
Гость
12 марта 2019, 13:24
Гость
12 марта 2019, 12:19
Когда-то и Орда так разваливалась, и Рим.. Вот пришел и ваш черед))) Вами давно уже пора управлять по-новому. Цивилизацию в вас вбивать, как Петр в бородачей когда-то...
Мечтай, мечтай, маленький мой)) А вот вас раздавят, увы. Поделят Россия и Китай.
Гость
12 марта 2019, 13:30
Гость
12 марта 2019, 12:19
Когда-то и Орда так разваливалась, и Рим.. Вот пришел и ваш черед))) Вами давно уже пора управлять по-новому. Цивилизацию в вас вбивать, как Петр в бородачей когда-то...
а за что минусы, в принципе в масштабах истории в чем то есть здравый смысл.
Гость
12 марта 2019, 11:49
Маразм политтехнологов приобретает поистине фееричный характер. Наш паровоз вперед летит, попы, казаки и дамы бросающие в воздух чепчики..
Гость
12 марта 2019, 13:01
Весь цивилизованный мир ушел вперед, а рузские кукловоды продолжают водить лопоухое население кругами под чтение методичек вековой давности..
Гость
12 марта 2019, 14:02
Гость
12 марта 2019, 13:01
Весь цивилизованный мир ушел вперед, а рузские кукловоды продолжают водить лопоухое население кругами под чтение методичек вековой давности..
В какой там "перёд" ушёл цивилизованный мир? Поконкретней, пожалуйста.
Гость
12 марта 2019, 15:35
Гость
12 марта 2019, 14:02
В какой там "перёд" ушёл цивилизованный мир? Поконкретней, пожалуйста.
Ну например, вытеснил совок из космоса. Причем, не взяв из бюджета США ни пенни. Например, все поезда в Голландии перешли на использование энергии ветра, пока вы тут своей нефтью кичитесь. Норвегия тоже усиленно переходит на зеленые технологии, несмотря на большие запасы нефти. Да просто любые новости технологичные почитай, зачем я буду пересказывать? По вашим СМИ их не рассказывают? Там Украина - центр вселенной?
Гость
12 марта 2019, 12:01
А, для чего это показывать, да еще с такой радостью?
Гость
12 марта 2019, 12:07
Как это все убого...В то время как другие страны уже ездят на электромобилях,путешествуют на скоростных поездах мы поклоняемся груде металла,такой стране и не нужен интернет,ждите Северную Корею....Мрак.
Гость
12 марта 2019, 11:15
клоунада
Гость
12 марта 2019, 11:04
Чему вы удивляетесь, стрелков, преступник, с лекциями ездит, что не губер, сенатор, депутат - тюрьма плачет, везде ложь и подмена, теперь и это норма.
Гость
12 марта 2019, 11:43
ботики-кремлеботики, ваш выход.
Гость
12 марта 2019, 12:41
им никак ответить не могут до скольки выставка
Гость
12 марта 2019, 11:55
А мне война не интересна. Я за мир и за дружбу народов! Не пойду смотреть.
Гость
12 марта 2019, 21:25
Люто плюсую! Не пристало нормальным людям среди *** тусоваться.
Гость
12 марта 2019, 12:12
Для чего эта выставка и зачем туда согнали духовенство?.......................
Гость
12 марта 2019, 15:50
....отрабатывать "свои" мерседесы, зачем еще
Гость
12 марта 2019, 11:29
Цирк, да и только .
Гость
12 марта 2019, 11:28
ну без попов сейчас никуда-авангард духовноскрепности!
Гость
12 марта 2019, 11:59
"Селфи с танком"- этого тоже с Сирии привезли?
А в целом, конечно, долбо....ство полное.
Гость
12 марта 2019, 12:04
Следующая Венесуэла на очереди. Ну а что? Народ богат и терпелив в России, затянет потуже пояса и все стерпит...
Гость
12 марта 2019, 14:04
Терпелив - это точно. А вот насчет богатства... Напомню, что продавец Макдональдса в США получает 100 000 руб. в месяц.
Гость
12 марта 2019, 14:40
Гость
12 марта 2019, 14:04
Терпелив - это точно. А вот насчет богатства... Напомню, что продавец Макдональдса в США получает 100 000 руб. в месяц.
Напомни, сколько он за коммуналку платит? А налогов сколько отстёгивает?
Гость
12 марта 2019, 15:30
Туда царек наш уже ввалил 17 миллиардов долларов. Безвозмездно, значит, даром.
Гость
12 марта 2019, 12:06
ну и лажа
Гость
12 марта 2019, 12:18
Апофеоз полного идиотизма. Таскают по всей стране непонятный металолом, тратя на это миллиарды рублей.
Ну все делает власть, что бы оболванивать людей.
Гость
12 марта 2019, 14:53
Мы тут*** без соли доедаем..а они тут металлолом за деньги налогоплательщиков катают..отлично! Проблем тонет больше в стране..
Гость
12 марта 2019, 11:22
***, вы достойны той власти, которую поливаете грязью. электорат щелкает селфи с танками, чувствуя гордость за обороноспособность страны, в которой старики и дети голодают, здания, дороги, мосты рушатся на глазах, а молодежь в поисках лучшей жизни потоком утекает за границу...
Гость
12 марта 2019, 21:06
Я призывал поддержать болотников в 2012 году. Но вы хихикали над их разгоном. Теперь мне остается только хихикать над вами, ибо процесс уже необратим. Скоро на месте Рузси будет несколько княжеств, которые потихоньку поглотит Китай. Если ему США позволит, конечно.
Гость
12 марта 2019, 21:12
Теперь вы понимаете, почему отсюда смотались Бунин, Рахманинов, Сикорский и т.д.? Я - вполне. Я даже генерала Власова бы даже похлопал по плечу. Брезгливо, но всё же.
Гость
12 марта 2019, 11:27
А что там делают "казаки" в будний день? С работы отпросились, что ли?
Гость
12 марта 2019, 12:42
Ты хотел наверное наисать, кОзаки?
Гость
12 марта 2019, 12:57
+1. И потом эти люди нам говорят "надо просто больше работать"))))
Гость
12 марта 2019, 13:57
Гость
12 марта 2019, 12:42
Ты хотел наверное наисать, кОзаки?
Что за мания - домысливать за другими? Тебя папа часто в угол ставил?
Гость
12 марта 2019, 12:03
Шойгу прислал в Челябинск состав за пушечным мясом. Сейчас начнут втирать, как хорошо и безопасно служить в Сирии за большие деньги. А потом оттуда пойдёт груз 200.
Гость
12 марта 2019, 13:33
Вон как ты запел! Всю жизнь служил коммунистам, сам им был, а теперь вон что! Нет тебе доверия, и быть не может.
Гость
12 марта 2019, 14:02
А потом будет оттепель, как в 90-х.. И гласность (в смысле, не собачиться в интернетах, а архивы откроют) И новые режиссеры. И какой-нибудь новый Балабанов снимет Груз 200 - 2. КРУГ ЗАМКНЕТСЯ...
Гость
12 марта 2019, 16:03
Гость
12 марта 2019, 13:33
Вон как ты запел! Всю жизнь служил коммунистам, сам им был, а теперь вон что! Нет тебе доверия, и быть не может.
Я всю жизнь служил коммунистом и сам им был???? Ты очень крупно меня с кем-то попутал.... Антикоммунистом я был, причём достаточно активным. А вот коммунистом - ни разу и ни одного дня.
Гость
12 марта 2019, 12:12
Проклятая страна
Гость
12 марта 2019, 13:01
...Простите меня... (с)
Гость
12 марта 2019, 20:42
Не страна проклятая, а правительство. Да еще и основная масса народа, просто тупая!
Гость
13 марта 2019, 10:04
Гость
12 марта 2019, 20:42
Не страна проклятая, а правительство. Да еще и основная масса народа, просто тупая!
Что в сумме и приводит к выводу, с которым вы спорите.
Гость
12 марта 2019, 11:13
Этот сириец с телефоном на фото - тоже трофейный? Кто у вас там кого победил? Определитесь уже.
Гость
12 марта 2019, 12:36
я попрошу не оскорблять будущее РФ
Гость
12 марта 2019, 13:52
Гость
12 марта 2019, 12:36
я попрошу не оскорблять будущее РФ
Я бы рад, но у РФ нет будущего)))
Гость
12 марта 2019, 14:11
Гость
12 марта 2019, 12:36
я попрошу не оскорблять будущее РФ
и чувства верующих тоже (сарказм)
Гость
12 марта 2019, 12:25
Люди хотят мира, а нас всё тянут к войне.
Гость
12 марта 2019, 17:21
Помните латинскую поговорку.что "Хочешь жить в мире-готовся к войне" ?? Готовся !! Para bellum ! У немцев так и пистолет Люгера назывался.
Гость
12 марта 2019, 21:39
Гость
12 марта 2019, 17:21
Помните латинскую поговорку.что "Хочешь жить в мире-готовся к войне" ?? Готовся !! Para bellum ! У немцев так и пистолет Люгера назывался.
Эта поговорка устарела со времен изобретения ядерного оружия, вообще-то. Но гопники в своем почитании дедовских традиций доходят до исступления...
Вот интересно ! А художественная (или народного творчества) выставка - не ПОКАЗУХА !!! ))) Вы чего такие агрессивные-то, "просто челы" ? )))
А на художественной выставке художник тоже хвастается, сколько человек он убил?
Гость
12 марта 2019, 13:00
Путин, Медведев, Шойгу почитайте комментарии простых россиян и задумайтесь над тем, что вы творите.
Гость
12 марта 2019, 14:52
Что то у батюшки мобила круче чем больше трети части города нашего, хорошо они там отпускают грешки чинушам. И лицо такое же широкое как у чиновников единоросов
Гость
13 марта 2019, 09:11
Так положено, не богохульствуй!
Гость
13 марта 2019, 10:34
Там такой "батюшка", что красная корочка на лице написана. Только что погоны из-под рясы не торчат.
Гость
13 марта 2019, 12:29
Гость
13 марта 2019, 10:34
Там такой "батюшка", что красная корочка на лице написана. Только что погоны из-под рясы не торчат.
Та там у всех эти погоны. Один Гундяев чего стоит.
Гость
12 марта 2019, 11:13
Ну и к чему это ???? Пафос должен быть подтверждён конечным результатом, а там не так всё однозначно. А я бы лучше посетил выставку собственных машин, не имею ввиду жигули, а чтобы были конкуренты субару и пр, посмотрел бы высокоточное мед оборудование, также сделанное у нас а не за бугром, посмотрел бы на новейшее нефтедобывающее оборудование которого также у нас нет и пр.....пр
Гость
12 марта 2019, 13:00
Пусть Шойгу отчитается, сколько стоит его патриотизм в виде этого хлама, привезенного аж из Сирии!
Гость
12 марта 2019, 14:17
Как будто не эти же простые россияне возможность это творить им и делегировали
Гость
12 марта 2019, 11:27
Пропаганда войны побеждает здравый смысл.
Гость
12 марта 2019, 11:33
Не впечатляет!
Гость
12 марта 2019, 11:58
А можно эту технику на уборку снежных завалов пустить? Ну очень нужно!
В стране не "силовиков" не хватает, а дворников. Лопаты бы им в руки, и вперед. Так нет, понадобилась очередная выставка профессиональных маслоедов. Дать бы им всем пинка под зад, и шагом марш искать работу в народном хозяйстве. И казаки еще с попами, как же без них. Вот уж точно им по метле выдать, хоть какая-то польза.
Гость
12 марта 2019, 17:28
Лопату тебе надо дать в руки и пинка под зад.чтобы работал быстрее. И налоги на вас увеличить .!! Думаю.пенс.возраст в РФ надо увеличить до 67-ми лет от роду.Много рассуждать стали.гражданские !!
Гость
13 марта 2019, 10:05
Гость
12 марта 2019, 17:28
Лопату тебе надо дать в руки и пинка под зад.чтобы работал быстрее. И налоги на вас увеличить .!! Думаю.пенс.возраст в РФ надо увеличить до 67-ми лет от роду.Много рассуждать стали.гражданские !!
Толсто.
Гость
12 марта 2019, 11:16
Ну раздули, тоже мне событие, уподабливаетесь уже 1-му каналу и прочим глашатаям...
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Машина смертников, футболки с Путиным, каша за 160 рублей: челябинцы увидели «Сирийский перелом»