RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Обидно: аккаунт главы Челябинской области Алексея Текслера удалили из Instagram как фейковый

Гость
26 марта 2019, 19:35
74 держите в курсе! А то сейчас в инсте есть 3 аккаунта Текслера но похоже они не настоящие.
Гость
26 марта 2019, 18:43
Надо в другой соц. сети ещё зарегистрироваться на всякий случай)
Гость
26 марта 2019, 23:11
Ага, в китайской
Гость
26 марта 2019, 23:31
А лучше во всех) Чтобы под всех подстроиться, не все же у нас во всех соц.сетях сидят
Гость
26 марта 2019, 18:39
Так в поддержку написать можно. Решат вопрос. Естественно, так приток людей...А у них там на автомате система такие штуки замечает.
Гость
26 марта 2019, 19:54
Из за тебя, тролльки, скоро и этот сайт заблокируют. Это же надо столько фейковых комментов к каждой новости штамповать...
Гость
26 марта 2019, 20:03
Пол года жду ответа (хоть какого) от техподдержки Instagram!
Гость
26 марта 2019, 20:38
Так это ж враги, думаю. Видят, что в поддержку - блокируют сразу, наверное. Вроде, так у них там, как ни крути.
Гость
26 марта 2019, 19:24
Начинаю переживать за душевное состояние ботов. Уж очень они опечалены.
Гость
26 марта 2019, 20:12
Смотри, а то как Дубровского кондражка хватит!
Гость
26 марта 2019, 20:32
Я тоже заметил. И как они теперь Алексею писать то будут. Беда прям)
Гость
26 марта 2019, 20:32
Гость
26 марта 2019, 20:32
Смотри, а то как Дубровского кондражка хватит!
Так это боты его и довели
Гость
26 марта 2019, 19:28
Походу штат не разогнали - продолжают строчить. Верный признак, что будет такой же как и прошлый губер
Гость
26 марта 2019, 20:34
В точку! Тоже об этом подумал. Ему бы до выборов хоть продержаться с такой поддержкой.
Гость
26 марта 2019, 22:18
А он вообще кто такой, чтобы привлекать такое внимание? Что сделал для области, чем знаменит, каким образом заслужил авторитет среди избирателей? На каком основании он вообще здесь кого-то там "распекает"? Понятное дело, что партия власти сейчас бросит кучу денег и из всех утюгов будут кричать про этого Текслера, чтобы протащить его на выборах любой ценой. Сегодня у него аккаунт зачистили, завтра жену-супермодель украдут или что-то в этом роде, лишь бы держать этого персонажа в центре информационной повестки дня до сентября. А мне так кажется-не заслужил и не заслужит. Нет у него интереса ни самое главное возможностей здесь укореняться и область поднимать. Был бы интерес к челябинцам -приехал бы раньше, жил бы и работал, и воздухом этим дышал с нами. Без команд сверху. За полгода до выборов абсолютно неизвестному кандидату на должность губернатора начинать выборную кампанию поздно. Или избирательная кампания будет такой же фейк, как его аккаунт. Не верю.
Гость
27 марта 2019, 09:52
он наша надежда: неординарные ходы, затем вера в него, итог = любовь народа. Надеемся саммит в помощь
Гость
27 марта 2019, 01:52
Потому и заблокировали, что собака себя укусила. Большинство пидписчиков были заказными тролями. Инстаграм увидел фековые подписки и чётко сработал. Всё правильно, нам эта 5ти летняя жвачка не нужна.
Гость
26 марта 2019, 18:43
Интересно, а почему заблокировали? Обычно вроде когда жалобы кидают, блокируют только. Вот нелюди)
Гость
26 марта 2019, 20:43
Вот же нажаловались ему - и заблокировали. Надо, наверное, переходить в ВК, а лучше сюда. Всё равно мы со всеми тут общаемся. Даже если те, с кем общаемся, об этом не знают.
Гость
26 марта 2019, 21:18
Гость
26 марта 2019, 21:18
Вот же нажаловались ему - и заблокировали. Надо, наверное, переходить в ВК, а лучше сюда. Всё равно мы со всеми тут общаемся. Даже если те, с кем общаемся, об этом не знают.
Сюда не надо. Пусть лучше ВК блокируют.
Гость
26 марта 2019, 21:31
Гость
26 марта 2019, 21:31
Вот же нажаловались ему - и заблокировали. Надо, наверное, переходить в ВК, а лучше сюда. Всё равно мы со всеми тут общаемся. Даже если те, с кем общаемся, об этом не знают.
Дак вот здесь и есть самый рассадник ботов!
Гость
26 марта 2019, 18:43
Тысячи сообщений... И это не предел) Если бы не блокировка там бы и десятки тысяч могли накапать) Пока восстанавливает аккаунт уже часть проблем решит и про проблемы уже меньше писать будут
Гость
26 марта 2019, 20:12
Так просто больше половины уже прочитано наверное, поэтому так мало)
Гость
26 марта 2019, 20:12
Но сначала те, кому он не успел ответить заново напишут ему жалобы) Ответа то хочется)
Гость
26 марта 2019, 20:21
вы всегда так наивны, или только по вторникам?
Гость
26 марта 2019, 18:41
И правда обидно, надеюсь, что в ближайшее время восстановят обратно, как же нам связь с Алексеем поддерживать)
Гость
26 марта 2019, 19:23
Да вы-то,боты,чего ноете? У вас же куратор есть какой-нибудь?
Гость
26 марта 2019, 20:25
Гость
26 марта 2019, 20:25
Да вы-то,боты,чего ноете? У вас же куратор есть какой-нибудь?
Так он хочет ЛИЧНО Текслеру дифирамбы петь, в надежде, что Текслер лично его труды оплачивать будет.... Такой вот троллебот.
Гость
26 марта 2019, 20:39
Вы же тут с ним как бы общаетесь, дуботролли.
Гость
26 марта 2019, 18:34
Да ну, как так...
Гость
26 марта 2019, 20:12
гримасы свободного западного мира
Гость
26 марта 2019, 23:17
А вот так...
Гость
26 марта 2019, 23:33
Легко и просто)) ФЕйковые аккаунты начали заводить, а люди на них писать, вот и жалобы пошли от неадекватных ответов
Гость
27 марта 2019, 08:34
А я бы Теслера выбрал президентом России. Да что там России, может быть даже Пакистана!
Гость
30 марта 2019, 00:24
Думаю Ганалулу нужней, отдадим туда.
Гость
26 марта 2019, 18:40
Создаст новый? Или будет восстанавливать старый? Возможность же есть, аккаунт был не фейковый.
Гость
26 марта 2019, 20:11
Так проще восстановить, не вижу смысла создавать новый)
Гость
26 марта 2019, 20:38
Думаю, надо с нетерпением ждать официальной информации. Сестра в Инстаграме живёт - говорит, вроде, там ждать надо.
Гость
26 марта 2019, 20:42
Гость
26 марта 2019, 20:42
Так проще восстановить, не вижу смысла создавать новый)
Еще проще удалить и не мучать систему. Там скорее всего были одни фейки от местных троллей.
Гость
26 марта 2019, 18:42
Сделает новую, может и в других соц.сетях. И туда буду все писать. Не страшно)
Гость
26 марта 2019, 20:40
Страшно, что ты сюда пишешь. А родители знают, чем ты занимаешься, позор семьи?!
Гость
26 марта 2019, 21:05
Гость
26 марта 2019, 21:05
Страшно, что ты сюда пишешь. А родители знают, чем ты занимаешься, позор семьи?!
Они от нее давно уже отказались. Кому нужен ребенок-тролль?)
Гость
26 марта 2019, 21:06
Гость
26 марта 2019, 21:06
Страшно, что ты сюда пишешь. А родители знают, чем ты занимаешься, позор семьи?!
А твои родители знают, чем занимаешься ты? Сидишь без работы и на комменты отвечаешь небось)
Гость
26 марта 2019, 19:41
Ха!Так и будет.Думаете,ему это надо,чтобы все,кому не лень, к нему вдрузья лезли да ещё с жалобами?Вот если бы он проехал по городам,посёлкам,деревням и заводам,а потом публично,на совместном заседании гордумы и местных министров,под прямой эфир,рассказал о всех проблемах,которые сам увидел,а уж потом собирал жалобы жителей области,-вот тогда было бы понятно,что он хочет и может работать.А уж НЕ увидеть безобразия,в которых погрязла область,может только слепой.Чтобы всё исправить и наладить, нужен не только губернатор порядочный,но и порядочные чиновники на местах,- в каждом кабинете исполнительной власти.Как у Собянина в Москве.У нас такого не будет,никогда.Все места заняты местными олирархами,а они коллективно,своим сообществом-за ГОК и свой бизнес.
Гость
26 марта 2019, 19:52
Троллятина от восторга прямо визжит в последнее время. Какую новость про врио не открой везде на первых страницах её пасквили. Еще и умудряться по четыре своих вброса за минуту делать. На рекорд книги гиннеса что ли претендует?
Гость
26 марта 2019, 18:41
Может какие не доброжелатели жалоб накидали?)))
Гость
26 марта 2019, 19:22
Жалоб накидали жители Челябинска и области.
Гость
26 марта 2019, 20:20
Гость
26 марта 2019, 20:20
Жалоб накидали жители Челябинска и области.
....тонны... по теме и без.. )))
Гость
26 марта 2019, 20:43
Гость
26 марта 2019, 20:43
....тонны... по теме и без.. )))
По теме жители, а боты без...
Гость
26 марта 2019, 20:11
Может слишком много активности было) там столько сообщений и комментов, так понятно. Восстановят)
Гость
26 марта 2019, 20:37
От вас ботов тут слишком много активности. Как бы 74-ка из за этого не рухнула.
Гость
26 марта 2019, 20:56
Думаю, раз вы там так же отрывались, как тут, то вот вашему хозяину и прилетело, как ни крути. А вы как хотели? Одного губера сняли после ваших комментов, второму в инсте по шапке надавали для начала. Ничему-о вас жизнь не учит...
Гость
27 марта 2019, 02:00
Гость
27 марта 2019, 02:00
Думаю, раз вы там так же отрывались, как тут, то вот вашему хозяину и прилетело, как ни крути. А вы как хотели? Одного губера сняли после ваших комментов, второму в инсте по шапке надавали для начала. Ничему-о вас жизнь не учит...
Может мебель в тебя прилетит?
Гость
26 марта 2019, 18:41
Соц.сети нынче как параноики...Одно неверное движение и в блокируют.
Гость
26 марта 2019, 21:05
Соглашусь, у меня тоже мою инсту блокировали раза 3)
Гость
26 марта 2019, 21:50
Гость
26 марта 2019, 21:50
Соглашусь, у меня тоже мою инсту блокировали раза 3)
Тебе её вообще навсегда заблокировать надо. И кабель компьютерный перерубить топором, что бы ты и этот сайт своими вбросами не засоряла.
Гость
26 марта 2019, 18:41
Да, и такое к сожалению бывает, но ничего, должны за 3 дня восстановить
Гость
26 марта 2019, 20:40
Думаю, надо бы подгонять, чтобы восстановили за 2 дня.
Гость
26 марта 2019, 21:03
Гость
26 марта 2019, 21:03
Думаю, надо бы подгонять, чтобы восстановили за 2 дня.
Без нужной мебели не восстановят, думаю.
Гость
26 марта 2019, 22:58
за 3 дня столько жалоб накопится, что опять забанят
Гость
26 марта 2019, 18:45
Может как все страницы проверят так и эту сами разблокируют?
Гость
26 марта 2019, 20:11
Обычно блокируют все страницы, пока не определят какая не фейковая, так что скоро ей должны вернуть
Гость
26 марта 2019, 20:48
Надо, наверно, им написать и поторопить, а что даже нам, вроде, не радостно. Почему нам печально?!
Гость
26 марта 2019, 21:22
Гость
26 марта 2019, 21:22
Надо, наверно, им написать и поторопить, а что даже нам, вроде, не радостно. Почему нам печально?!
Думаю подгонять их надо.
Гость
27 марта 2019, 09:26
Пусть в скрепном ВКонтакте открывает или в Одноглазниках
Гость
27 марта 2019, 09:30
Правильно сделали что его аккаунт заблокировли! Он просто самолюбованием занимается.
Гость
27 марта 2019, 12:06
Не пир,а пиар во время чумы!!!
Гость
27 марта 2019, 13:26
варягам не место у нас
Гость
26 марта 2019, 18:44
Всякое бывает, заблокировали и ладно, другую не сложно создать)
Гость
26 марта 2019, 21:07
ну так да, а делают из этого проблему, как будто всё - на этом всё закончено. Странные люди)
Гость
26 марта 2019, 21:54
Гость
26 марта 2019, 21:54
ну так да, а делают из этого проблему, как будто всё - на этом всё закончено. Странные люди)
Что странного в людях, тролль?
Гость
26 марта 2019, 23:25
Да эту проще восстановить, она же не фэйк
Гость
26 марта 2019, 19:37
Боты перестарались с подписками))
Гость
26 марта 2019, 20:40
Точно. Наверное 99 подписок из каждой сотни были их работой) А инстаграм на такое варварство изначально рассчитан не был.
Гость
26 марта 2019, 19:59
А местных ботов, как фейковых, на 74-ке можно заблокировать? Захвалят ведь они врио))) Напрочь захвалят))) Прошлого губернатора вон тоже до отставки захвалили)))
Гость
26 марта 2019, 20:23
И этого до цугундера доведут!
Гость
26 марта 2019, 20:10
Столько подписчиков теперь расстроенных.... на долго это не допустят не переживайте вы так) вернут аккаунт или другой заведут)
Гость
26 марта 2019, 20:36
А кроме вас, троллей, тут никто и не переживает.
Гость
27 марта 2019, 01:58
Гость
27 марта 2019, 01:58
А кроме вас, троллей, тут никто и не переживает.
опять умника-эксперт ,которые решает за всех?
Гость
26 марта 2019, 21:04
не делайте из этого событие, у вас ни у кого акки не блокировали?
Гость
26 марта 2019, 21:26
У меня лично нет. Но я и троллей в свои акки никогда не допускал.
Гость
27 марта 2019, 11:55
Нет, не блокировали. Мы же не боты.
Гость
26 марта 2019, 19:14
Ничего необычного, попал под санкции, за распространение фейк-ньюс. Или, как говорят у вас в России - ДОРАЗГОВАРИВАЛСЯ.
Гость
26 марта 2019, 18:42
Зато появится немного свободного времени на несколько дней)
Гость
26 марта 2019, 23:11
А ИнСтоГрам - это что?
Гость
26 марта 2019, 18:53
БОЛИВАР НЕ ВЫДЕРЖАЛ ЗАГРУЗКИ.
Гость
26 марта 2019, 23:14
Не Боливар, а Цукерберг
26 марта 2019, 19:12
Это работа антифейкового закона? что хотели-то и получили
Гость
26 марта 2019, 21:12
По два раза не повторяю. Не повторяю. Не повторяю.
Гость
26 марта 2019, 21:05
Ну ничего) И другая соц сеть появится куда можно написать будет, не очкуйте
Гость
26 марта 2019, 22:30
А кроме вас, троллей, тут никто и не очкует. А большинству и вообще по барабану на вашу пиар-компанию.
Гость
26 марта 2019, 21:27
Вы посмотрите, сколько паразитов сразу развелось. За сутки 200 публикаций с хэштегом #текслер. Народ пиарится за чужой счёт. Вот и заблокировали
Гость
27 марта 2019, 11:06
Крайне самокритично.
Гость
26 марта 2019, 18:59
Фейковый, говорите?... Первый звоночек!
Гость
26 марта 2019, 18:54
Все постанова типа я ничего не успел прочитать
Гость
26 марта 2019, 21:06
Не несите чепуху. Просто большая активность сразу - вот и блокируется
Гость
26 марта 2019, 21:58
Гость
26 марта 2019, 21:58
Не несите чепуху. Просто большая активность сразу - вот и блокируется
Да, на местных ботов такая аппаратура не рассчитана... Сразу блокируется... С их активностью и гранитная скала заблокируется.
Гость
26 марта 2019, 22:59
Гость
26 марта 2019, 22:59
Да, на местных ботов такая аппаратура не рассчитана... Сразу блокируется... С их активностью и гранитная скала заблокируется.
И только 74. ру стойко выносит ежедневное нашествие троллей.
26 марта 2019, 19:12
Это работа антифейкового закона? что хотели-то и получили
Гость
26 марта 2019, 20:28
Ну да, ну да...
Гость
26 марта 2019, 21:00
уже работает:))))
Гость
26 марта 2019, 21:04
Восстановит и ещё больше подписчиков будет, чем раньше)
Гость
26 марта 2019, 21:04
Странно, что заблочили, но надеюсь, что восстановить сможет, обидно)
Гость
26 марта 2019, 21:13
За трое суток миллион подписчиков без раскрутки и почего продвижения, ещё бы!
Гость
26 марта 2019, 22:39
Пишите,Шура,пишите!
Гость
27 марта 2019, 01:41
Иностранная левая сеть, достаточно заинтересованному лицу позвонить другу из руководства инсты о блокировке или взлома невзначай, и нет или даже хуже фильтрация и искажение поступающей выложенной информации оно так и будет, а вы как бараны-боты будите наивно верить.
Гость
27 марта 2019, 10:07
поэтому я за регистрацию по паспорту.
Гость
27 марта 2019, 11:25
Недолго музыка играла...
Гость
27 марта 2019, 14:58
Все гораздо проще! Удалили страницу, дабы неугодные всю подноготную не вынесли на весь мир.
Гость
27 марта 2019, 21:49
Может заведет страничку не в американских соцсетях. Вот американцы ржут, когда читают...