Выписывать штрафы за парковку на газоне каждый вечер, и всё само рассосется
Гость
9 апреля 2019, 11:40
Тоже поражаюсь - это клондайк в Челябинске для бюджета, а для жителей - возможность жить по-человечески. Почему администрация страусами прикидывается?
Гость
9 апреля 2019, 12:41
Гость
9 апреля 2019, 11:40
Тоже поражаюсь - это клондайк в Челябинске для бюджета, а для жителей - возможность жить по-человечески. Почему администрация страусами прикидывается?
Просто кому то это выгодно.
Гость
9 апреля 2019, 09:25
Почему, просто не увезти все автомобили на штрафстоянку, они же на газоне паркуются
Гость
9 апреля 2019, 07:17
Там машин 20 стоит, о какой прибыли можно говорить. Просто на пустом месте на бухло собирают. И ещё вопрос, откуда у них там свет? А Галкин по ходу крышует подобные «парковки» поэтому и не шевелится. Как можно одну будку убрать, а на вторую у нас нет предписания. Чушь хотели бы убрать-убрали бы.
Гость
9 апреля 2019, 09:18
Грош цена такой власти, ларьки, стоянки, вывести просто переносят перевешивают переносят, ставь везде где хочешь))) никто ничего не боится.
Гость
9 апреля 2019, 13:55
Грош цена терпилам населяющим город.
Гость
9 апреля 2019, 09:37
Землю отжать под бизнес центр труда не составляет. Всё делается быстро и тихо. А парковку снести, дак там начинается волокита, одна будка.....вторая будка. Самим не смешно?
Гость
9 апреля 2019, 08:11
Одна показуха,ничего нормально сделать не могут.
Гость
9 апреля 2019, 08:56
Галкин тот ещё показушник. Помню как он на АМЗ парковку с омоном сносил, а потом там другая открылась
Гость
9 апреля 2019, 07:51
Наконец-то убрали это убожество (киоск для торговли овоще-фруктами). С парковкой на газоне вопрос решили только сносом будки и забора... Одну будку снесли, вторую поставили. Так вечно может продолжаться. Че за прятки??? Так сложно этот вопрос решается?Автомобилистами штрафы выписали за парковку на газоне? Хоть каждый день штрафуйте, раз не убирают свои авто.
Гость
9 апреля 2019, 07:56
Шапито
Гость
9 апреля 2019, 10:19
А что у нас за парковку на газоне ничего сделать не могут?
Вывезли бы один раз этих "мне же надо где то ставить" эвакуатором, думаю вопрос бы решился.
Гость
9 апреля 2019, 07:42
супер эффективно
Гость
9 апреля 2019, 09:01
Дело не только в парковке, но еще и в свинском менталитете её клиентов. Для них не существует газона. Они думают, что если кто-то поставил забор то значит это уже не газон, а парковка. Вроде за парковку на газоне у нас штраф 5000 рублей. Вот пусть бы приехали рано утром и оштрафовали всех стоящих на газоне на пятерочку. Не будет спроса, не будет и стоянки.
Гость
9 апреля 2019, 09:12
Навести порядок можно очень просто. Сносить все нелегальные объекты без всяких уведомлений, припаркованные на газонах и тротуарах авто - эвакуация, неоднократные нарушения законодательства ( в том числе и ПДД) мигрантами-лишение гражданства РФ ( если есть) и депортация. Но всего этого не происходит, просто кому-то выгодна такая ситуация. Как же смешна наша беззубая власть, может только митинги запрещать.
Гость
9 апреля 2019, 09:38
У властей все силы уходят на поиски точек роста, бла-блавекторы и бла-блакластеры.
На исполнение обязанностей сил и времени не остаётся. Безвластие?
П О З О Р!
Гость
9 апреля 2019, 10:15
Всех на эвакуаторе уволочь надо,все эти ведра!Тогда подумают своим остатком мозга куда бросать свои корыта будут!
Гость
9 апреля 2019, 08:03
Или будка младогваров оказалась
Гость
9 апреля 2019, 08:31
Пока людишки платят дань крышующему эту парковку чиновнику, оставляя там свои корыта, они будут жить во лжи, коррупции и д...ме, и ныть, как плохо они живут. Дело в них, в людишках, а не в тех, кто у власти.
К сожалению эвакуатор работает для зарабатывания денег, а не для порядка. Еслиб приехал эвакуатор и вывез с газона (а это ведь газон , а не парковка) автомобили, то в следующий раз народ бы не ставил уже. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется чтоб появился телефон эвакуатора, по звонку чтоб выезжали и убирали машины со дворов и тротуаров.
Гость
9 апреля 2019, 09:51
Позорище! Нежелание выдается за несостоятельность. Пока по второй будке будет вынесено решение и уведомление, первая возобновит свою деятельность. Так и будут играть в этот тетрис. Когда уже уполномоченные работать начнут?.. Вот бы все так выполняли свои служебные обязанности... Простых смертных сразу же ждет увольнение, а этим хоть бы хны.5944
Гость
9 апреля 2019, 11:18
По 5 т.р выписать, ,быстро найдут новое место для своей машины! НЕ на газоне.
Гость
9 апреля 2019, 10:32
А рядом стоянка? у которой деревенский (деревянный ) туалет прям около проспекта Победы. Позорищеее. ТЕКСЛЕРУ ФОТО ОТПРАВИМ !!
Гость
9 апреля 2019, 11:29
Толку то от твоего фото. Сколько их уже туда отправили, результатов ноль.
Гость
9 апреля 2019, 08:55
Очередная показуха и больше ничего. 3 года собирались демонтировать, еще 3 года будет сам процесс демонтажа, а там и все забудут с чего вообще всё начиналось. Власть в действии что называется...они заняты другим, им не до проблем города, порядок наводить тоже некогда. Если этот депутат ездит каждый день по той дороге и видит эту стоянку, кто мешал ему раньше ее убрать? Почему шевелиться начали только в год перед выборами?....
Гость
9 апреля 2019, 09:09
Сегодня видел бездельника - сидит в синем домике, сторожит себя)).
Гость
9 апреля 2019, 09:18
Эвокуаторы в помощь и каждому по штрафу за стоянку на газе и езду по газону, после завтра не одной машины там не будет. Власть, только и можете бедных обдирать, акак норм действие сделать так не можете толком, стыдно за Вас.
Гость
9 апреля 2019, 08:56
в газонах только секс меньшинства паркуются
Гость
9 апреля 2019, 09:59
Быдловодятели в быдлочелябинске. Все на своих местах.
Гость
9 апреля 2019, 10:36
было предложение продавать машину при наличие у человека парковочного места. негде парковаться -ходи пешком.
Гость
9 апреля 2019, 11:30
Это не поможет.
Гость
9 апреля 2019, 11:54
А почему на эвакуаторе не увезли все машины, которые нарушают щакон, паркуясь на газоне??? Очередная показуха
Гость
9 апреля 2019, 12:57
Щаконом не предусмотрена эвакуация транспортных средств с газонов.
Гость
9 апреля 2019, 09:10
Когда вонючий туалет деревянный уберут с парковки у соседнего дома?! Позор!
Гость
9 апреля 2019, 09:52
Ездите на метро))))).
Гость
9 апреля 2019, 09:50
Властям индифирентно до людей, людям индифиренто до властей. Есть мол покороче с тем же смыслом
Гость
9 апреля 2019, 12:45
Кластер с вектором не нашли...
Гость
9 апреля 2019, 17:13
Интересно , где эти,как их- ЭКОактивисты? Компания людей, которая мониторит выбросы.Мы и без них знаем где и чем пахнет в городе. Лучше бы реальными делами занялись, навели бы порядок с машинами на газонах. Экология начинается с озеленения города, а не с лозунгов ,что " Всё пропало".
Гость
9 апреля 2019, 19:13
Что?? С машинами порядок должны наводить Эко-активисты??
Дядя, ты не попутал, часом?
Гость
9 апреля 2019, 19:14
А ты, для чего нужен городу? Бесполезный элемент. На диване пивас хлебать? Заполонило город - было одно.
Гость
9 апреля 2019, 20:49
Гость
9 апреля 2019, 19:13
Что?? С машинами порядок должны наводить Эко-активисты??
Дядя, ты не попутал, часом?
я не попутал ничего. газоны и зелёные насаждения находятся в зоне ответственности экологов города. А экоактивисты - кучка людей для шума и хайпа.Пустышки. Пусть хоть чем- то займутся.
Гость
9 апреля 2019, 07:17
А им предоставили альтернативное место для парковки? Так и будут ставить на этом месте. Во дворах то забито всё!
Гость
9 апреля 2019, 10:12
Да не должен никто предоставлять места для парковки. Это проблема автомобилиста, он покупает машину, пусть заранее думает куда ставить. В честь чего ему должны дарить 15кв. метров дорогостоящей земли в городе для того чтоб его корытце около подъезда ночевало? Почему пешеход не имеет право на эту землю во дворе, почему её нужно отдать под тачку, а не под парк и детский городок?
Гость
9 апреля 2019, 10:12
А им никто ничем не обязан
Гость
9 апреля 2019, 10:13
По вашему, каждому имеющему авто должны предоставить место для парковки ? А головушкой автолюбитель думать не должен ? Ставят во дворах машины те, кому жалко 1,5 рубля на охраняемую стоянку или лень пройти лишние 200-300 метров до дома.
Гость
9 апреля 2019, 08:34
????
Гость
9 апреля 2019, 09:47
Шкода давно стоит.
Гость
9 апреля 2019, 10:05
Так знак стоянка с 19 до 8 запрещена поставить и эвакуатор в подогнать.
Корректирую статью. Плодородный слой там не сдирали. Его засыпали варварским методом крупным булыжником и отсевом. Засыпали все прикорневые лунки деревьев!
Гость
9 апреля 2019, 13:39
Парковку убирают для строительства коммерческой постройки.
Гость
9 апреля 2019, 13:43
Это стоянка барышева, скоро снова будет работать, т.к. глава его чел.
Гость
9 апреля 2019, 13:45
Еще бы разобрались с парковкой между жилых домов Куйбышева 59 и Комсомольский пр.38в.На каком осноаании там будка стоит и деньги собирают. Машины между деревьев стоят. Кругом грязь.Похоже крышуют из администрации Курчатовского р_на.
Гость
9 апреля 2019, 15:45
ДЕРЕВЯННЫЙ ТУАЛЕТ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ ОРГАНИЗОВАННЫЙ соседней СТОЯНКОЙ!!!!!
Гость
9 апреля 2019, 17:40
Пр. Победы, 384 - деревянный сортир на стоянке!! гостевой маршрут, однако!
Гость
9 апреля 2019, 18:43
Показуха и немочь действующей власти. Гнать таких чинуш из города
Гость
9 апреля 2019, 20:12
А я всегда удивляюсь на парковку около дома Комсомольский пр.78. Идешь по тротуару и вдруг около этого дома прямо на тротуаре - парковка. Думаю, без администрации района не обошлось.
Гость
9 апреля 2019, 20:26
Пока парковка будет приносить доход властям, она будет работать. Нужно просто запретить все платные парковки, почему то в Уфе этого нет, а у домов расширить места для парковок
Гость
9 апреля 2019, 20:31
Видимо Путин виноват
Гость
9 апреля 2019, 21:53
Три года ждали, чтобы снести нелегальную парковку. Это всё, что нужно знать о нашей администрации
Гость
10 апреля 2019, 10:33
Чиновники и депутаты постоянно занимаются таким очковтирательством. систематически сносят стоянки и киоски которые незаконно работают. Затем они начинают работать до следующей компании. Иначе как сговором, такую деятельность назвать нельзя.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%«Очень показательно»: челябинские власти демонтировали скандальную парковку, и она продолжила работу