RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Как справиться с интернет-токсикозом, или Пять правил, которые позволят сохранить рассудок в Сети

Гость
14 мая 2019, 08:56
Хорошо написано! Артём не разочаровывает.
Гость
14 мая 2019, 11:20
И комментарии годные. Да будет холивар!
Гость
14 мая 2019, 11:24
Как может разочаровать тот, кто никогда и не очаровывал, лол? Так себе текстик
Гость
14 мая 2019, 14:30
Гость
14 мая 2019, 14:30
Как может разочаровать тот, кто никогда и не очаровывал, лол? Так себе текстик
Очаровывать не очаровывал, но тем не менее, вы читаете? Зачем? Страдать любите?
Гость
14 мая 2019, 09:07
Еще про правила поведения с хейтерами не написали. Есть люди, которые настойчиво буллят того или иного человека, травят, пишут о нем длинные разгромные посты, получающие все те же "автоматические" лайки, тем самым выматывая человеку нервы. Причем человек этот может быть вовсе не губернатором или депутатом, которым не привыкать к нелюбви такой, а просто человеком, который кому-то чем-то не угодил.
Гость
14 мая 2019, 10:34
Артем, прекрасная статья! Впрочем, как и все , что ты пишешь)..Многим нужен такой отрезвляющий душ время от времени. Каждый находит себе уютную реальность-алкоголь, дурман-трава, интернет-царство...Люди, ау! пока вы сидите в смартфоне-ваша жизнь проходит мимо!
Гость
14 мая 2019, 11:52
Какая жизнь? Мордобой на площадке для строительства храма в Екатеринбурге?)))))) Что есть жизнь вообще? Как говорил Морфеус (утрировано) - это лишь набор электрических сигналов. И какая разница, откуда они поступают?))))
Гость
14 мая 2019, 12:12
Гость
14 мая 2019, 12:12
Какая жизнь? Мордобой на площадке для строительства храма в Екатеринбурге?)))))) Что есть жизнь вообще? Как говорил Морфеус (утрировано) - это лишь набор электрических сигналов. И какая разница, откуда они поступают?))))
Как бы твои сигналы отключить.
Гость
14 мая 2019, 12:35
Гость
14 мая 2019, 12:35
Какая жизнь? Мордобой на площадке для строительства храма в Екатеринбурге?)))))) Что есть жизнь вообще? Как говорил Морфеус (утрировано) - это лишь набор электрических сигналов. И какая разница, откуда они поступают?))))
ути пути какие мы слова знаем?
Гость
14 мая 2019, 09:45
Разве можно считать самодостаточными людьми этих зомби, приклеенных к смартфону, и не поднимающих глаза ни на миг, занимающихся самолюбованием, делая селфи? Сидящих в транспорте и не замечающих старичков, инвалидов, беременных, которым надо уступить место, не замечающих жизнь? Глупые бездушные особи в своем виртуальном мире.
14 мая 2019, 10:31
Хочу вам заметить .что не только молодежь виснет в транспорте в инете ..люди взрослые тоже ..не раз наблюдала )) Я вот с айфона в интете не бываю ...мне это неинтересно .Достаточно ноута дома и компа на работе .И то все между делами в основном .
Гость
14 мая 2019, 10:39
Конечно, конечно, мир должен писаться с вас. Всё что вам чуждо - зомби!
Гость
14 мая 2019, 10:50
Ваши "старички и беременные" сами мало кого замечают, и порой "обычным" людям ой-какие проблемы создают. Так что не надо тут, человек со смартфоном это еще не приговор.
Гость
14 мая 2019, 09:38
Супер! Грамотно изложено, и всё в точку. Так держать!
Гость
14 мая 2019, 09:41
Артём, спасибо за очередную отличную статью. У меня вопрос. Действительно ли мнение анонимных "гостей" является анонимным? Ответьте, пожалуйста, как сотрудник редакции данного сайта, обращаются ли в редакцию с запросами для разанонимизации авторства комментаторов и если да, то как редакция реагирует на эти обращения?
Гость
14 мая 2019, 10:19
Это ты с какой целью интересуешься, аноним? :) Боисся? :)
Гость
14 мая 2019, 10:42
Да за плату сдают их с потрохами. Пущай за слова ответят.
Гость
14 мая 2019, 11:41
Гость
14 мая 2019, 11:41
Это ты с какой целью интересуешься, аноним? :) Боисся? :)
Ну вы-то, судя по нику, очень смелы!
14 мая 2019, 09:11
Вот никаких угрызений совести ,ни какого невроза у меня нет от моих многолетних разборок с троллями )) Абстрагированно нужно воспринимать .И это весело . А .ты мне так написал ?.А я вот тебе сейчас так отвечу )) И не нравятся мне люди с отсутствием элементарной логики .. Ну такую чушь и глупость порой напишут .что как тут не ответить то )) И терпеть не могу когда нагло врут .Ну тут уж сам Вселенский разум велел по шапке таким настучать или уж если совсем бред .написали .то можно в ответ просто посмеяться . Так что не нужно серьезно воспринимать всю эту интеллектуальную возню в инете :-)А уж в особенности троллей .
Гость
14 мая 2019, 10:28
"И одиноких людей, которым не с кем поговорить."
Гость
14 мая 2019, 10:53
Вы, наверное, успешный, популярный блогер. Тяжело вам нынче, бедолагам.
Гость
14 мая 2019, 10:57
Позвольте потроллить вас. Пробел перед точкой и отсутствие его после нее, это просто жесть. Кровь из глаз. Что скажете? Кто вас так научил?
Гость
14 мая 2019, 11:00
Требую фокусировку на даму со снимка к статье!
Гость
14 мая 2019, 12:14
Это ж надо заметить! Ну ты и ..страдалец!
Гость
14 мая 2019, 12:38
У вас доступ только к 74.ру что-ли?
Гость
14 мая 2019, 13:16
Гость
14 мая 2019, 13:16
Это ж надо заметить! Ну ты и ..страдалец!
весна как-никак.
Гость
14 мая 2019, 17:19
Почему-то не покидает ощущение, что автору не сильно весело просматривать наши с вами унылые и предсказуемые комменты((( Впрочем, иммунитет уже выработался
Гость
14 мая 2019, 19:31
Да и тема избитая. Тут же матерые ольгинцы сидят, в основном. С лужеными задницами))))
14 мая 2019, 23:15
Гость
14 мая 2019, 23:15
Да и тема избитая. Тут же матерые ольгинцы сидят, в основном. С лужеными задницами))))
И кто уже их научил обозначенным вами местом разговаривать в сети ?))))))
15 мая 2019, 00:10
Гость
15 мая 2019, 00:10
Да и тема избитая. Тут же матерые ольгинцы сидят, в основном. С лужеными задницами))))
Русофоб .а ведь ты Краснову завидуешь ))))
Гость
14 мая 2019, 09:08
зочем вы травите?
Гость
14 мая 2019, 10:54
тГавите!
Гость
14 мая 2019, 12:12
Гость
14 мая 2019, 12:12
тГавите!
думал и выше изложенное не пропустят
Гость
14 мая 2019, 10:44
Кто знает, можно ли услышать совесть.
Гость
14 мая 2019, 09:00
Если бы автор знал и анализировал основу/структуру родного языка, то мог бы писать более умные тексты, так как имел бы научное мировоззрение.
Гость
14 мая 2019, 10:16
Кеша, ты такой умный. И почему только я о тебе не знаю?
Гость
14 мая 2019, 10:30
сам-то понял, что сформулировал, Кеша?)))))
Гость
14 мая 2019, 11:43
Вот, Иннокентий, написанное вами полностью подтверждает тезис автора о целесообразности посылать таких на ***!