RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Людей запугали»: магнитогорцы, пережившие взрыв дома, не хотят встречаться с Путиным

Хочу другого президента...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2019, 17:47
Ну вот, всего 10 человек плюсануло. Это же очень мало...
Гость
19 июля 2019, 08:07
Вопросов к президенту очень много....но самый главный «Когда на пенсию?»
Гость
19 июля 2019, 15:35
--но самый главный «Когда на пенсию?» Да ладно либеральничать-то. Говори прямо - КОГДА В ГААГУ?
Гость
19 июля 2019, 08:36
Грустно. Тяжело. Нет доверия.
Гость
19 июля 2019, 09:03
Не хочут они знать причин. Живут, и ладно. Не хочут тревожить свои нервные организмы. И так во всем. Позволяют дышать - и хорошо. Такие вот мы, россияне.
Гость
19 июля 2019, 18:48
+1 На таких "Живут, и ладно" все беды Розсии держатся, как на Каменных Столпах...
Гость
19 июля 2019, 13:18
Надо прекращать эту привычку бить челом и отправлять ходоков в Кремль. Вы представляете, чтобы жители Мичигана придумывали вопросы Трампу и, затая дыхание, ждали ответа? Или прямую линию с Меркель, которую ждут баварцы, чтоб пожаловаться на плохую работу коммунальщиков? Во всём мире это делают депутаты и журналисты: призывают к ответу властные структуры. А у нас - что при царизме, что при социализме, что нынче - бредут калики перехожие в Москву на горькую житуху пожаловаться, да письма шлют скорбные туда же. Что вы к бабулькам привязались? В прокуратуру задайте вопросы, в Следственный комитет, в Госдуму шлите запросы, в Совет Федерации (кто-нибудь вообще знает, чем Сенат занимается?) Бабки за вас это делать будут? Ходят у подъезда да бабок выспрашивают, почему дом взорвался... бред.
Гость
19 июля 2019, 07:54
Правды нам не скажут Ведь она так не выгодна власти А многие и так уже поняли, что к чему И в сказки больше не верят
Гость
19 июля 2019, 09:10
конечно спросить то нечего за развал страны.
Гость
19 июля 2019, 07:56
он встретиться только с семьей Фокиных у них все хорошо и прекрасно полностью на гос. обеспечении, так что они точно будут только говорить позитив и что у всех все хорошо. вот это и покажут всей стране
Гость
19 июля 2019, 09:49
Это не был газ. Точка.
Гость
19 июля 2019, 10:18
Ничего он не скажет.
Гость
19 июля 2019, 11:02
Потому что он знает
Гость
19 июля 2019, 08:33
У жителей взорвавшегося дома нет вопросов, а у читателей статьи за 1,5 часа нет по этому поводу комментариев. XXI век - свабода слова в расии. Жители боятся, журналисты боятся, "нас должны бояться в мире!" - кричат шапкозакидательные патриоты. Все зиждется на страхе, для кого-то это даже повод для гордости, и после этого эти кто-то обижаются на слова об империи зла.
Гость
19 июля 2019, 10:18
Вот приедет барин- он рассудит...
Гость
19 июля 2019, 07:22
КОГДА николай второй отдавал приказание на расстрел.. люди тож думали.. что он не в курсе.. НУНУ.. оказываается у нас опять президент ТОЖне в курсе.. ну ну..
Гость
19 июля 2019, 08:25
А Ваня Фокин тоже не хочет общаться?
Гость
19 июля 2019, 20:02
не раскачивайте лодку---может утонуть, вот ужо я вам бузотеры ата-та-не лезьте к президенту, у него и так дел много-кругом нас враги окружают -кругом американские шпиены, ну и потом шииты с суннитами, короче не лезьте я вам говорю к гаранту нашему любимому
Гость
19 июля 2019, 10:29
Какой толк от его приезда? Людей взорванного дома просто обманули, впрочем как и всех и всегда. Экология хуже нет... люди все в немом согласии, смотрю на все это и горько на душе!
Гость
19 июля 2019, 10:27
Да он для картинки работает. Нужны вы ему... На заводе своей мудростью вселенской поделится с рабочими, советы раздаст всем и анекдот какой нибудь затравит для первого канала. Потом к взорванному дому приедет, цветы положит и слезу пустит на камеру. Все стандартно- это пиар и шоу. Реально никто в стране и не должен знать как Магнитогорск,Челябинск и вобще регионы живут. Вы это работайте до "деревянного макинтоша" и плОтите налоги.
19 июля 2019, 09:01
Не надо барина беспокоить...
Гость
19 июля 2019, 10:16
ага... а то оно будет огорчаться
Гость
19 июля 2019, 08:55
Приедет Путин , поздравит и уедет , а дальше то что ?? Зарплаты поднимутся ? Или экология улучшиться ? Ездит как мессия по городам , помахает ручкой со сцены и вроде как благословил ! Прислал Текслера , его знать ни кто не знает , но на выборах он чудесным образом победит с громадным перевесом ! Эта практика таких побед длится уже почти 20 лет ! Нам нужен свой , местный губернатор ! Не из олигархов как Дубровский ( про которого сейчас ничего не пишут , наворовал и за кордон ) , и не ставленник Кремля ! Что у нас мало кандидатов на этот пост ?? Да полно ! Просто государственная система честных и порядочных людей не пропускает !!
Гость
19 июля 2019, 12:39
Ну наконец то! Дождались! Нужно было всего то каких то 20 лет, чтобы наконец то холопы поняли что негоже уважаемых людей всякими глупыми вопросами отвлекать! Ремонт сделали, кораблик на площадке построили. Сидите и забывайте, а еще молите чтобы не повторилось. И нечего расстраивать нашего Призедента! У него дела поважнее есть, он с терроризмом воюет, нате кузькину мать показывает да в монастырях иконы целует, а вы тут со своими взрывами! Сидите и радуйтесь что зарплату с пенсией платят. Или хотите "как в 90ые"? Или может соладатанато хотите?
Гость
19 июля 2019, 07:41
фанОВЦЫ пригожинские расплакались, мол, 74 ру "не пропускает альтернативные мнения, хотя они аргументированные и в корректной форме". Про форму я конечно не знаю, но вот аргументация - точно не конек кремлепропагандистов. Их клацалок потому и называют кремлеботами, что все комменты штампованные, как от программы-бота. А уж называть себя источником альтернативного мнения - это вообще перебор. Так вот хотелось бы узнать, что фанОВЦЫ думают о событиях вокруг магнитогорского дома, где в этой ситуации их плач о свободе слова, о препятствовании деятельности журналистов со ссылкой на ст. 144 УК РФ? Как всегда у провластных СМИ свобода слова должна быть только в одну сторону?
Гость
19 июля 2019, 07:39
Да он наврет вам как врет уже 29 лет, что как маленькие то.
Хочу другого президента...
Гость
19 июля 2019, 13:29
Спасибо 74 , за правдивую информацию, единственное не испорченное Москвой издание
Гость
27 декабря 2019, 15:22
Вопросов уже таки нет! Дела и поступки говорят сами за себя!
Гость
19 июля 2019, 11:00
Газ был выгоден бывшему, так как он очень хитро соскочил с кресла губернатора, которое на тот момент перестало быть доходным местом. Антимонопольщики начали его прижимать в конце 18 го года и ему уже стало не интересно работать, но остались обязательства, которые он выполнять не хотел и провалил в все что только можно. Вдруг ему как то странно «улыбнулась удача» и шанс спрыгнуть со своего кресла. У мафии это называется кровные узы, когда они вяжут обязательствами нужных им людей.
Гость
19 июля 2019, 09:38
Кто то обещал дом расселить, и кто же это был?
Гость
19 июля 2019, 08:28
В России, из за одного, слово президент стало матерным.
19 июля 2019, 15:32
Все пишут какой большой комбинат ММК, как много прибыли получил, но лучше бы написали, как комбинат добавил заработную плату металлургам, не пишут, да потому что этого нет. Раньше металлурги за свою тяжелую работу получали достойную зарплату, а сейчас выживают.
Гость
19 июля 2019, 19:09
Вопросов к бессменному президенту нет. Они бесполезны.
Гость
19 июля 2019, 08:18
Ну все прям знают, что это был не газ. Особенно пенсионерки и дворники знают лучше всех. Все специалисты. Но ни один не сказал откуда знает. Толпа хочет то, что более зрелищно. Газ же это банально. А вот терракт куда интереснее обсуждать.
Гость
19 июля 2019, 10:07
Поддерживаю.
Гость
29 декабря 2019, 13:04
Почитай прикаких условиях газ может быть взрывоопасным, тоже станешь «специалистом»...
Гость
19 июля 2019, 08:43
Живем и ладно, стараемся забыть, что произошло...Это страшно на самом деле... А я не могу забыть маленькую девочку, которой было всего 1,7, и её родителей, она была сверстницей моей дочки, может поэтому я так близко к сердцу приняла, до сих пор слезы на глаза...
Гость
19 июля 2019, 10:27
Интересно, а этот взорванный дом на Карла Маркса 164, который сейчас из двух частей состоит..... Почтовый адрес у него прежний остался или дом на 2 поделили??? Нумерация подъездов, квартир осталась прежней или изменили????