«Сказали: "Нам по барабану!"»: в Челябинске демонтировали павильон с человеком внутри
Гость
6 сентября 2019, 13:45
Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)
Гость
6 сентября 2019, 11:54
Мне "нравится" как мало того что ОЧЕНЬ избирательно относятся к демонтажу киосков, но и то как их демонтируют это выше всех похвал, подумаешь человек внутри, да что может пойти нет так?
Гость
6 сентября 2019, 12:00
Кто получает прибыль готов на все. И на человека в киоске.
Перекрёсток Победы и Чичерина ощущается самым грязным перекрёстком в городе из за этих торгашей, атмосфера как в 90ых. Мерзость.
Гость
6 сентября 2019, 12:30
Все эти киоски, пяточки " колбаса-трусы" и прочая торговля с колен такое убожество, все давно пора ликвидировать. Средневековье какое-то. Не очень понятно почему киоски сносят выборочно, а не все подряд.
Гость
6 сентября 2019, 12:02
"Парень помогал продавцу вынести холодильник, но тут приехала служба демонтажа и его закрыли". Вот так из-за угла резко выбежали и специально закрыли, даже не предупредив?
Гость
6 сентября 2019, 12:28
Снести к чертям все эти ларьки.
Гость
6 сентября 2019, 12:19
Я эти ларьки прям на месте бы сжигал.
Гость
6 сентября 2019, 11:57
Правильно сделали , а то ощущение что живем на пятачке!!!!!
Гость
6 сентября 2019, 13:29
Ура!! Бардак достал в этом месте! Уберите ещё торговцев с ящиков с пешеходного перехода!!
Гость
6 сентября 2019, 12:15
Была очевидцем этой ситуации . Приехали перекрыли дорогу эвакуатору, не давали демонтировать, вызвали ДПС , а парень сам заперся и не выходил,думал с ним не увезут. так -то он вообще не сотрудник. А эвакуаторщик выполнял свою работу, вот и все !! Там присутствовали люди с постановлением ,все в рамках закона.
Гость
6 сентября 2019, 12:16
молодцы! хоть какой то позитив происходит в городе. пора превращать город в город, а не киосочный кишлак
Гость
6 сентября 2019, 12:05
У нас в Москве когда киоски сносили этот трюк применяли ( типа внутри чел или песик живёт ( дом песика))! Не помогло! Собянин с ними не церимонился! К чертям эти ларьки сносите, если Члб хотите видеть городом, а не селом! привет из Мск!
Гость
6 сентября 2019, 12:37
Постановление отправляют на почтовый адрес по месту регистрации, это означает что автоматом "получил".
Гость
6 сентября 2019, 13:17
Перекрёсток Чичерина-Победы кошмарное место: загромождение киосками, и несанкционированной торговлей, налепленная реклама на столбы и ограждения, оккупированный островок безопасности, через который протолкнуться невозможно. Неправильно припаркованные автомобили. Из-за чего люди вынуждены идти по проезжей части. Там срочно нужно убирать весь бардак. Иначе будет трагедия.
Гость
6 сентября 2019, 13:43
Бабки и тетки с ящиками с острова безопасности Чичерина-Победы! Вы - следующие!
Гость
6 сентября 2019, 12:13
Завтра эти люди придут к вам домой, вот увидите это будет скоро.
Гость
6 сентября 2019, 12:34
По Доватора-Воровского когда бульдозером пройдетесь? Что за дичь там опять творится? Раньше хоть ограждение закрывало этот мрак.
Гость
6 сентября 2019, 12:41
раз демонтаж запрещен по решению суда, значит это хищение или грабеж. куда смотрела росгвардия и полиция? за что эти люди получают деньги?
вот принципиально хочу знать кто отдал приказ/указ/распоряжение, кто руководил демонтажом и почему люди которые должны пресекать данный беспредел, бездействовали?
виноваты в киосках в городе не хозяева киосков, а те кто позволяют им там стоят и разрешают ставить.
спрашивать так спрашивать со всех и тех кто получает свою зп из бюджета, нужно спрашивать втройне строго с уголовной реальной ответственностью.
Гость
6 сентября 2019, 13:15
Налицо нарушение! Сначала надо было демонтировать пассажира, а потом киоск! =)
Гость
6 сентября 2019, 11:56
"Врач сказал в морг - значит, в морг!" Бугага)))
Гость
6 сентября 2019, 12:33
Это же господин Шумаков в киоске , пытался демонтировать. Что же вы наделали ? )))
Гость
6 сентября 2019, 12:53
Почему в дешёвых комедиях? Полицейская академия, часть 1. Там киоск ещё и в речку выкинули
Гость
6 сентября 2019, 12:10
Баба яга активизировалась ?
Гость
6 сентября 2019, 14:19
В Челябинске теперь люди - хлам
Гость
6 сентября 2019, 14:16
После этих выборов вообще к людям как к скоту относиться станут
Гость
6 сентября 2019, 15:39
есть там хлам или нет - все равно надо увозить эти ларьки...
Гость
6 сентября 2019, 11:55
Тот кто занимался демонтажем киоска просто на кануне выборов решил создать провокацию против власти
Гость
6 сентября 2019, 17:07
Ещё ба так рьяно боролись бы с индейскими овощным точками
Гость
6 сентября 2019, 14:18
Новая власть собирается все разрушить. Так как сама что-то сделать не способна
Гость
6 сентября 2019, 15:16
Крутые времена требуют крутых мер))
Гость
6 сентября 2019, 18:45
На Котина когда шахид-палатки уберете?
Гость
7 сентября 2019, 12:01
Народ, а киоски сотовой связи почему вам не мешают? Правильно.) Потому, что федералы. Принадлежат москвичам, как и все сетевые магазины. А продуктовый киоск открыли соседи, дядя Вася с тётей Зиной. Зависть плохое качество... Снесут киоски - выстроитесь в очередь в "Магнит" и т.п.) Про монополию кто нибудь слышал? Что происходит при отсутствии конкурентов?)
Гость
8 сентября 2019, 00:22
Пусть лучше киоск стоит чем под вашими окнами трк лет 5 его будут строить потом оно будет коптить лет 50 еще, пока вы не откинитесь.
Гость
6 сентября 2019, 13:57
Если человек подучил травму при погрузке, то нужно писать заявление в прокуратуру и следственный комитет
Гость
6 сентября 2019, 12:13
А что-нибудь будут делать с "мини городом" на поебды/горького?
Полиция в курсе. Даст взвешенную правовую оценку. О чем статья непонятно. Не надо нагнетать. Было распоряжение, оно выполнено. Если не согласны - бегом в суд. Чего в киоске прятаться - непонятно.
Гость
6 сентября 2019, 14:42
Котова, угомонить уже!
Гость
6 сентября 2019, 16:45
Это не интересно - по форме это лишь эмоции. И по сути не интересно - стояли ларьки чужие, старых чинуш, встанут свои, и уже законные - новой власти.
Гость
6 сентября 2019, 12:20
Котова под себя ларечный бизнес подгребает.
Чего тут непонятного .
Гость
6 сентября 2019, 13:56
Что же вы с людьми то так, бессовестно? Не у всех же есть возможность работать чиновниками)
Гость
6 сентября 2019, 13:43
Беспредел со стороны власти,так и домой могут прийти холодильник демонтировать😨😨😨
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
9 м/c,
южн.
714мм 93%«Сказали: "Нам по барабану!"»: в Челябинске демонтировали павильон с человеком внутри