RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Осуждённый экс-директор «Гринфлайта» Сергей Мануйлов попросил заменить остаток срока работами

Гость
24 сентября 2019, 11:31
Кто же стоит за господином Мануйловым, если он остается при 4,3 миллиарда и плевать хотел на дольщиков, их проблемы и здоровье? Да ещё и на свободу просится... Полный беспредел!!!
Гость
24 сентября 2019, 12:10
два с половиной года за 10 лярдов и ито не сидит , да ещё скащюхи просит. вот как надо учитесь. а если честно то позор продажному правосудию.
Гость
24 сентября 2019, 12:26
В кремль его.Орден и в Лондон.
24 сентября 2019, 12:28
Убежден, что многие вопросы даже не возникли бы при Сталине.
Гость
24 сентября 2019, 12:44
Что касается меня, то я бы пошла навстречу. И работа доступная для его квалификации есть - септики и выгребные ямы опоражнивать и дезинфицировать. Как работает такой представительный мужчина - полдеревни бы смотреть сбежалось. А с другой стороны - там не очень-то проворуешься. много дерьма не украсть... Самое то!
Гость
24 сентября 2019, 13:13
Кто-то ещё думает, что в России есть непродажные судьи?
Гость
24 сентября 2019, 11:22
Работать захотел, бедненький...Пожизненно его на каторгу, 10 лярдов у простых людей увести и надолго без жилья оставить
24 сентября 2019, 16:15
«Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!» Аплодисменты))
Гость
24 сентября 2019, 17:14
Да здравствует российский суд. Самый гуманный суд в мире!!!
Гость
24 сентября 2019, 12:18
Какими работами, он хоть молоток держать умеет?
Гость
24 сентября 2019, 12:03
Отдать Мануйлова в батраки обманутым дольщикам, пока не отработает всю украденную сумму. К сожалению это невозможно, т.к "гуманизм" у нас рспространятся только на преступников.
Гость
24 сентября 2019, 12:09
А почему тишина по господину Сребрянскому? В СИЗО вечно сидеть нельзя, когда суд? Озвучьте, нам очень интересно.
Гость
25 сентября 2019, 07:07
просто поделился со всеми,вот и дали минимальный срок...Россия...
Гость
25 сентября 2019, 12:47
ГУФСИН не хочет проверить почему он до сих пор не в колонии? И в каких условиях он содержится в СИЗО? Явно условия лучше, чем у остальных в этом заведении.
Гость
24 сентября 2019, 13:02
дайте мне хоть один миллиард и я с большой радостью отсижу за Мануйлова.
24 сентября 2019, 14:44
"Вор должен сидеть в тюрьме", но не будет, а немамонты будут просить квартирки, стоя с плакатами ещё очень долго, пока не надоест.
Гость
24 сентября 2019, 21:50
При Сталине давно бы на Колыме работал.Как всё прогнило....
Гость
25 сентября 2019, 10:48
интересно, за какие-такие заслуги Серегу содержат в фсбешном изоляторе так долго, в таком привилегированном учреждении? работает что-ли на эту организацию, как его защитничек?
Гость
24 сентября 2019, 13:18
С его хлеборезкой только на кухню - картофан на всю зону ежедневно чистить.
Гость
24 сентября 2019, 14:02
Если бы у меня были 4,3 ярда оставшиеся от 10, то я бы тоже всех лесом посылал, за такие деньги можно и отсидеть пару лет от звонка до звонка.
Гость
24 сентября 2019, 15:01
Только Сталин.
Гость
24 сентября 2019, 12:30
А тем временем МАКФА и Смак строят крупнейший современный хлебокомбинат в Екатеринбурге бюджет 3,6 МЛРД.РУБ. ! АХХХААХХАА ШАХ И МАТ
24 сентября 2019, 13:07
На исправительные работы его....в правительство области!
Гость
24 сентября 2019, 14:21
на колыму шоль?
Гость
24 сентября 2019, 16:12
Позор судам и системе власти
Гость
24 сентября 2019, 21:20
Так он же не работал никогда, только деньги тырил. Если он это подразумевает под словом "работать", то не выпускайте его подольше
25 сентября 2019, 19:21
Предлагаю собрать пикет и перевести таки г-на Мануйлова в колонию. Чтобы не допустить произвола власти и правосудия. 4000 гражданских "кинуты" на деньги. Дома до сих пор не сданы. А инициатору надоела лечебница ФСБ, и он просит замену на "принудительные работы"? Это пить пиво в барах что ли? Предлагаю пикетировать!
Гость
25 сентября 2019, 21:28
И как только земля их носит... Хорошие зарплаты, власть а они все тащат и тащат и со слезами на глазах не желают отдавать
Гость
24 сентября 2019, 18:24
Серега, держись! Ты сделал всех! Люблю почитать про нытьё дольщиков, эти приятные мгновения подарил мне ты! Спасибо.