RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

133 комментария к публикации

Челябинские хулиганы забрали у «секретного миллионера» из Санкт-Петербурга борсетку с бельём

Гость
20 октября 2019, 11:47
Так а что насчет поимки этих хулиганов? Ограбление группой лиц - это же серьезно. Шутки-шутками, а сколько таких уже было, ограбленных, только не фейковых таксистов, а настоящих? А сколько будет? Это не повод для шуток. Давайте уже ловите ваших "премиальных хулиганов", приколы тут неуместны.
Гость
20 октября 2019, 12:16
Вот как только хулиганы потрогают за шлем сотрудника, так их сразу и найдут
Гость
20 октября 2019, 12:22
Они все ФБК шмонают, некогда им...
Гость
20 октября 2019, 12:51
Але, постанова это...
Гость
20 октября 2019, 12:34
Чушь полная, операторы в кустах наблюдали за ограблением?
Гость
20 октября 2019, 23:18
Ага, кричит "как я без камеры снимать буду?", а съемка продолжается
Гость
20 октября 2019, 11:48
Сумма там явно больше той, ниже которой уголовная ответственность не наступает.
Гость
20 октября 2019, 11:53
c чего? гопро+телефон уже 20-30 минимум
Гость
20 октября 2019, 11:54
Гость
20 октября 2019, 11:54
c чего? гопро+телефон уже 20-30 минимум
Он и говорит, что больше
Гость
20 октября 2019, 11:55
Гость
20 октября 2019, 11:55
Он и говорит, что больше
В следующий раз буду проще писать :-)
Гость
20 октября 2019, 12:08
голубки в облегающих трениках,у нас в лененском этим бандитам,только за внешний вид жопы распинали бы)))
Гость
20 октября 2019, 12:28
У вас Ленинском видел голубков в трениках, с длинными волосами, убранными в аккуратные хвосты, и никто их не пинал)
Гость
20 октября 2019, 13:04
Гость
20 октября 2019, 13:04
У вас Ленинском видел голубков в трениках, с длинными волосами, убранными в аккуратные хвосты, и никто их не пинал)
Не пинают,так как они те,кем являются! А вот голубкам,косящим под бандитов,сто в гору, напинают!
Гость
20 октября 2019, 14:19
я живу в Челябинске,но такой район не знаю....)))
Гость
20 октября 2019, 12:50
Люди, вы чего тут на полном серьезе обуждаете? Да это постанова ради хайпа, наигранность на лицо
20 октября 2019, 15:40
Закрыть этот сайт и оштрафовать за фэйк, а комментаторов проверить на вменяемость.
Гость
20 октября 2019, 23:21
Даже знаю кого в числе первых
Гость
20 октября 2019, 12:41
Постанова🤦‍♂️
Гость
20 октября 2019, 20:49
однозначно
Гость
20 октября 2019, 13:03
Ахахааа. Хиленькая постановочка для питерских. Такое же днище. Может в Питере так грабят? В Ч. нет. Чтоб посреди улицы,где всё утыкано камерами.... Полное говнище!!!
Гость
29 октября 2019, 22:32
У нас на молодогвардейцев,где всё камерами утыкано,напал на женщину в табачном киоске,голову гаечным ключом проломил. На самом оживлённо перекрестке. Забыли что-ли?
Гость
20 октября 2019, 13:31
Даже если постанова - местные правоохранители должны возбудиться, в статье четко указано - группа лиц отобрала личное имущество. А если выяснят, что постанова - статью за фейкньюс, нечего народу нервы на ровном месте.
Гость
20 октября 2019, 13:35
Вот это правильно: либо расследование уголовного дела, либо ответственность за фейкньюз.
Гость
20 октября 2019, 11:40
От осинки не родится апельсинка!!! Челябинск днище !
Гость
20 октября 2019, 11:50
вы про себя?
Гость
20 октября 2019, 12:26
Гость
20 октября 2019, 12:26
вы про себя?
И про себя, и про вас, и про всех, кто тут
Гость
20 октября 2019, 12:49
Гость
20 октября 2019, 12:49
И про себя, и про вас, и про всех, кто тут
я согласен с ним, город дыра. миллионера ограбили, молодую маму убили, 3-х метровым забором огораживают улицы.
20 октября 2019, 12:15
менеджеры и гопники, кто- кого перетянет по... уму
Гость
20 октября 2019, 12:52
Не верю!
Гость
20 октября 2019, 13:33
Посмотрел фильм Джокер. Блин, постановка постановкой - но там тоже со "смешков" все начиналось...
20 октября 2019, 14:06
В 1990-м на Челябинск был наплыв "лампасников" из Ленинского района города, хулиганов, гопников и маргиналов. И теперь опять deja vu тридцать лет спустя - снова молодые мужские физиономии в спортивных штанах с лампасами, человеческий утиль.
Гость
20 октября 2019, 11:48
Последний уехавший из города выключает свет в аэропорту!
Гость
20 октября 2019, 12:49
я с вокзала поеду, так что сами там последнего назначьте
Гость
20 октября 2019, 13:01
Да когда вы все уже уедите? Хоть машин не будет на дорогах.
Гость
21 октября 2019, 06:47
Ахаха, красвчик! Поддерживаю!
Гость
20 октября 2019, 12:06
Дело Бузовой живёт и торжествует. К сожалению...
Гость
20 октября 2019, 14:30
Руки прочь от певицы и красавицы! У ней 15 млн неадекватов в подписчиках!!!)))
Гость
20 октября 2019, 11:59
Дешевая постановка ради хайпа.
Гость
20 октября 2019, 21:00
Реклама Мариновича
Гость
20 октября 2019, 23:14
В этом заголовке все слова должны быть в кавычках
Гость
20 октября 2019, 12:55
Реквизит в виде ботинок и треников этим "гопникам" в одном магазине брали? Уж слишком клешированно
Гость
20 октября 2019, 14:32
А что не так с клешами?
Гость
20 октября 2019, 14:46
Гость
20 октября 2019, 14:46
А что не так с клешами?
А треники не расклешённые - сам не видишь? А слово "клише" мы ещё не проходили!
Гость
20 октября 2019, 23:19
Гость
20 октября 2019, 23:19
А что не так с клешами?
С клешнями
Гость
20 октября 2019, 12:20
Дешёвый спектакль для дегенератов)
Гость
20 октября 2019, 13:19
Ну вижу в новости упоминания, что этих гопарей нашли и посадили.
Гость
20 октября 2019, 19:35
Не принято у нас друзей и родных наказывать.
20 октября 2019, 20:47
да не, потом поржали да разошлись
Гость
20 октября 2019, 12:07
Зато весь город повально в Камерах!!!! Только водителей щипать ведомства могут, а от гопотни сами мы себя защищать должны......
Гость
20 октября 2019, 13:35
Да у «Пятницы», “ТНТ» и и на других каналах всегда всё постановочное. Что ни герой программы, так он в прошлом как-то завязан с телевидением. Некоторые актеры в разных передачах по несколько раз появляются в разных образах. Тошнит уже от безвкусицы и отсутствия хоть намека на разум. А про город наш.....а что про него скажешь? Сами все всё видят
Гость
20 октября 2019, 20:51
а ещё реклама МТС про вай фай это вообще позор
Гость
20 октября 2019, 13:15
Ну видно же, что постанова...
Гость
20 октября 2019, 13:27
чушь
Гость
20 октября 2019, 15:09
Хорошо хоть не прибили за трусы то
Гость
20 октября 2019, 15:39
богатые с жиру плачут ужо, шел бы шпалы класть
Гость
20 октября 2019, 18:34
ситуация постановочная а гопота совершенно реальная, только с инстаграмом
Гость
20 октября 2019, 12:03
Шоу и постановка 99,9%
Гость
20 октября 2019, 21:48
Я лично был у Ивана дома в тыелге, и точно вам скажу что конкретно тот эпизод с ним был не постановкой , миллионер пришёл не один и с камерой , сказали что снимают блог про автостоп и все такое бюджетное . Машина во дворе стоит которую подарили
Гость
20 октября 2019, 12:08
Правду не пускают,пускают только " пыль в глаза". К чёрту сайтик проплаченный.
Гость
20 октября 2019, 12:29
Как раз таки один из немногих, кто не боится писать правду.
Гость
20 октября 2019, 15:16
Какую правду?
20 октября 2019, 21:52
Гость
20 октября 2019, 21:52
Какую правду?
Проплаченную.
Гость
20 октября 2019, 12:11
Гопота, лимита, свалки, вонь от заводов, показушная "борьба" властей с лоточниками - вот она: суть и визитная карточка ЧЕЛЯБЫ, города без будущего - днище и безнадега. И они еще на полном серьезе хотели ТУТ проводить какие-то саммиты?! Столько бабла на это профукати, точнее говоря, освоили - распилили и поделили. И все им мало! Один вор сменяет другого. На глазах честного люда группировки жрут друг друга и отжимают властные полномочия, чтобы пропихнуть "своих" поближе к бюджетной кормушке. А народ тем временем хрен сосет и стремительно деградирует, люди тихо сходят с ума, дичают на глазах, превращаются в каких-то злобных и опасных тварей, готовых душить, убивать грабить, насиловать любого, кто подвернется под руку. И при всем этом кошмаре власть продолжает слать наверх бодрые отчеты и рапортовать о росте и успехах! Сплошной популизм и вранье бесстыдное! А зарплаты копеечные, просто издевательские (хватает только на то, чтоб поесть, заплатить коммуналку, одеться в секонд-хэнде и доехать на работу на вонючей маршрутке), цены заоблачные, все, что мало мальски пригодно для жизни, простым смертным просто недоступно, перспектив никаких... Понятно, что все кто мог отсюда уже свалили. Осталось - то что осталось... И никакие новые путинские назначенцы-степлеры ниче тут не изменять, ибо они часть той самой системы, которая отжимает и выжимает из людей все соки... Днище!!!
20 октября 2019, 12:15
Днище ... твое бомбит, сходи к психиатру )
Гость
20 октября 2019, 12:29
20 октября 2019, 12:29
Днище ... твое бомбит, сходи к психиатру )
видать задело по больному))
Гость
21 октября 2019, 16:21
Стандартный текст навальнят, хоть бы от себя что добавили, знаю одного на рынке работает на дядю Васю, так у него власть плохая, а пошевелиться, чтобы свою жизнь изменить ни как, это же надо что-то делать!
Гость
20 октября 2019, 12:01
У таких, как ты во всем виноваты Вова да Дима, в Челябу видимо Путин гопоту со всей страны завозит ))
Гость
20 октября 2019, 12:25
да не завозит, а поощряет. никто преступников настоящих не ловит, не прибыльно это, лучше политических преследовать, и женщин арестовывать, может премию подкинут
Гость
20 октября 2019, 17:02
Гость
20 октября 2019, 17:02
да не завозит, а поощряет. никто преступников настоящих не ловит, не прибыльно это, лучше политических преследовать, и женщин арестовывать, может премию подкинут
Вот в Москве политических прессуют по-взрослому, а гопоты в городе нет, как так?
Гость
20 октября 2019, 22:11
Гость
20 октября 2019, 22:11
да не завозит, а поощряет. никто преступников настоящих не ловит, не прибыльно это, лучше политических преследовать, и женщин арестовывать, может премию подкинут
Как будто до Путина гопоты в Челябинске не было
Гость
20 октября 2019, 16:39
бОрсетка т.н. состоятельного была ну очень притягательной и от неё веяло 90-ми годами...Потомки ленарей увидели в ней что-то близкое им )))
Гость
20 октября 2019, 22:17
На генетическом уровне? В 90 эти гопари не родились еще
Гость
20 октября 2019, 21:22
После встречи с суровыми челябинцами "инкогниту из петербурга" пришлось срочно искать новую смену белья и теплую воду :)
Гость
20 октября 2019, 22:00
деревенские школьники в пали на ржавых шохах это не суровые челябинцы
Гость
20 октября 2019, 14:26
Наговаривают на наш Город!
Гость
20 октября 2019, 21:36
Доиграются в миллионеров скоро, гопнички )
Гость
21 октября 2019, 00:06
Есть видео... ментам слабо поймать этих долбодятлов???
Гость
21 октября 2019, 09:30
Надеюсь, после показа передачи этих бездельников поймают и посадят за грабеж надолго!
Гость
29 октября 2019, 23:00
Снято все,как есть. Абсолютная правда. И про барсетку нисколько не удивило,что ещё ждать от Копейска. А челябинцы молодцы, всё хорошие люди встречались. По сравнению с Брянском, у нас люди ангелы.
Гость
20 октября 2019, 12:16
Не может этого быть. Миллион раз ходил по центру города ночью и все хорошо, а этот сразу в историю попал... врет он все
Гость
20 октября 2019, 14:33
Конечно, вы всегда по трое ходите, в форме и при дубинках. Кто ж вас тронет. За вас нынче много дают...
Гость
20 октября 2019, 14:14
Что у него за борсетка, бельё нижнее положил)), наверное, стринги))?
Гость
20 октября 2019, 18:46
Это к теме об инвестиционном климате в регионе...
Гость
20 октября 2019, 18:13
постанова конкретная. пацанчик за секунду находится через Find Clone. Постанова же, да, Димасик?))
Гость
20 октября 2019, 22:19
И что за пацанчик нашелся?
Гость
20 октября 2019, 22:44
Гость
20 октября 2019, 22:44
И что за пацанчик нашелся?
мамкин гэнгста
Гость
20 октября 2019, 13:19
Позор нашему городу! Ко мне три недели назад приехал партнёр по бизнесу из Питера, так его пытались ограбить прямо на Кировке. Только случайно ему удалось уйти.
Гость
21 октября 2019, 09:24
Спортом пусть занимается.
Гость
20 октября 2019, 16:27
Дохлый-предохлый пиар....((
Гость
20 октября 2019, 16:40
да ещё и с ошибкой в заголовке
Гость
20 октября 2019, 19:10
Стыдно за наш город.
Гость
20 октября 2019, 21:38
Это хорошо. А сколько лет-то уже стыдно?
Гость
20 октября 2019, 12:12
Судя по треникам, эт доблестный Ленинский район 😀
Гость
20 октября 2019, 15:55
да постанова это.спецом.расскрутить шоу.не ведитесь.это как пару лет назад с видомом про такси и ограбление.
Гость
20 октября 2019, 15:55
Думаю элемент художественного вымысла присутствует в данном шоу)))
Гость
20 октября 2019, 17:11
Пиар....не верю я в эту постановку.
Гость
20 октября 2019, 22:13
Так этот эпизод - часть шоу! ЛОЛ)))