RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Путин посмертно наградил копейского школьника, утонувшего при спасении детей из карьера

Гость
28 октября 2019, 22:00
Вечная память маленькому герою!
28 октября 2019, 22:28
Давайте спросим его родителей теперь, нужно ли ему было спасать детей. Ответ очевиден, нет. За детьми должны следить родители, но никак не посторонние лица. Поэтому нужно правильно воспитывать детей, нужно разъяснять им, что рисковать ради чьей-то глупости не следует. Играют на карьере и пусть играют дальше.
Гость
28 октября 2019, 23:05
Боль. Такой молодой, такой хороший. В наше время, полное упырей. Соболезнование родителям и близким, Ваш сын Герой! Почему? За что? Соболезнование. Крепитесь.
Гость
29 октября 2019, 00:13
Вечная тебе слава и память, герой!
Гость
29 октября 2019, 00:20
Ну тогда предложите назвать его именем новую улицу. Я уже предлагал, но меня не слушают - называют улицы именами неизвестно кого. Если хотите чтобы он жил вечно, то нужно называть улицы. А он достоин.
30 октября 2019, 14:59
Гость
30 октября 2019, 14:59
Ну тогда предложите назвать его именем новую улицу. Я уже предлагал, но меня не слушают - называют улицы именами неизвестно кого. Если хотите чтобы он жил вечно, то нужно называть улицы. А он достоин.
Можно и не улицу, а Копейск переименовать, хотя я бы предложил назвать карьер тот самый карьер, это полюбому достойный вариант и не обидный.
Гость
29 октября 2019, 02:15
Сколько же здесь желчи и непонятной ехидности исходит от некоторых. Погиб пацан, спасая других, а они...
29 октября 2019, 19:02
Он же не ты... Жить зная, что мог спасти людские жизни и не спас - не всякие могут...
29 октября 2019, 23:04
Кто медведям лапы рвет, Зайчиков под дождь сует, Танин мячик бросил в речку, Обломал быку дощечку... Каждый знает, это кто, Это - Агния Барто!!!
28 октября 2019, 22:01
а что на аллее места не нашлось?
Гость
28 октября 2019, 23:05
При воспоминании о Димочке , слезы сами текут из глаз . Нет таких слов , чтобы утешить родителей . И нет такой награды , чтобы восполнить утрату . Нет такого лекарства , чтобы унять боль в душе , в сердце 💔
Гость
28 октября 2019, 22:33
Чем это он его таким наградил, если он умер? Раем?
Гость
28 октября 2019, 23:10
А наказать президент никого не хочет ? Константина Струкова например ! Ведь это он виноват , что в Челябинской области столько затопленных карьеров ! Ведь это он получил деньки на рекультивацию и консервирование шахт и карьеров в Челябинской области ! Но ничего не сделал , а просто присвоил деньги ! Попросту из украл ! И это на его совести смерть Димы ! Будь ты проклят , до десятого колена , Константин Струков !
29 октября 2019, 01:41
Странная история, никаких подробностей, вероятно нам втирают какую-то дичь, конечно бывают всякие трагические случайности, но в данной ситуации, что-то не так. Вроде как тонущие топят своих спасителей, полагаю, так всё и произошло, а потом всё замяли и переобулись, ну а этот пропиарился с помощью дешевой медальки на очередной лжи, это обычное дело, imho.
Гость
29 октября 2019, 10:55
Скоро доживем что Путин посметрные пенсии начнет выдавать, которые не дал при жизни людям, потому что те не дожили...
Гость
29 октября 2019, 12:01
Все вдруг как-то резко взяли, и погрязли в лицемерии 100 уровня, да так, что даже этого не замечают... Ну и ладно, бог с ним, как говорится...
Гость
29 октября 2019, 12:33
Лицемерия - одна из главных скреп уруссичей. И пожалуй, самая противная.
29 октября 2019, 22:54
Гость
29 октября 2019, 22:54
Лицемерия - одна из главных скреп уруссичей. И пожалуй, самая противная.
*...Лицемерия - одна из главных скреп уруссичей. И пожалуй, самая противная....* --------------------------------------------------------- Ухтыжблин! ))) "Лицемерия" - это, наверное животнАЯ такая, ага ? В российских лесах и степях водится..
Гость
29 октября 2019, 09:40
Тут в соседней ветке воют, что никто спасать не полез. Ну а этот полез. И что? Это вас с советское время байками про панфиловцев и матросовых кормили, выбейте эту дурь из голов. Своя жизнь всегда дороже. Крепко думайте, прежде чем рисковать ради других.
Гость
28 октября 2019, 22:53
Велик и могуч сказочный. Прямо как бог. Он даже покойника наградить может. Покойник, наверняка, теперь счастлив.
Гость
28 октября 2019, 22:54
Ты урод
Гость
28 октября 2019, 23:14
Гость, а если бы заставил Струкова использовать средства , которые выделили на рекультивацию карьеров и шахт в Челябинской области , по прямому назначению , то и Дима был бы жив ! А Струков деньги украл ! А таких опасных карьеров у нас полно ! И родители не могут постоянно быть рядом с детьми , им работать нужно . А затопленные карьеры , даже не огорожены !
Гость
29 октября 2019, 08:03
Орден Мужества пожалели? А он достоин!!!
Гость
29 октября 2019, 09:47
Настоящий герой, настоящий человек! Ответственный и жизненный выбор мужчины.
Гость
28 октября 2019, 22:25
У меня дед погиб на фронте, когда ему было 23 года, офицер артиллерист, тут лежал в госпитале, встретил дедушку 100 лет, он сам раскачал как он драпал, по сути дезертир, прожил длинную жизнь в санаториях, пенсия хорошая, квартира, может нужно было как он, а не так как мой дед, ни шагу назад, стоять насмерть.
28 октября 2019, 22:30
Таких много трусов, к сожалению, их не выявляли, многие всю жизнь так живут и молчат, пользуясь незаслуженными благами.
Гость
29 октября 2019, 11:14
Ты только сейчас понял?
Гость
29 октября 2019, 13:32
29 октября 2019, 13:32
Таких много трусов, к сожалению, их не выявляли, многие всю жизнь так живут и молчат, пользуясь незаслуженными благами.
Почему к сожалению? Побежденные сейчас живут лучше победителей, вообще-то.
Гость
28 октября 2019, 22:03
Мужчина
Гость
29 октября 2019, 15:18
Героизм одних, это, как минимум разгильдяйство, а как максимум преступления других.
29 октября 2019, 19:04
От этого, героизм, не перестаёт быть "героизмом" !
Гость
29 октября 2019, 07:14
Если бы утопающих не спас Дима, их бы спасли солдаты НАТО
Гость
29 октября 2019, 09:46
Солдатам НАТО некогда. Они в мирное время в Каролине и Луизиане от ураганов население спасают. А вот ваши т.н. солдаты чем занимались, когда в Тулуне наводнение было?
Гость
29 октября 2019, 10:56
Гость
29 октября 2019, 10:56
Солдатам НАТО некогда. Они в мирное время в Каролине и Луизиане от ураганов население спасают. А вот ваши т.н. солдаты чем занимались, когда в Тулуне наводнение было?
чем чем? Всем известно, что наши солдаты на дальних подступах охраняют и твой в том числе покой
Гость
29 октября 2019, 12:32
Гость
29 октября 2019, 12:32
чем чем? Всем известно, что наши солдаты на дальних подступах охраняют и твой в том числе покой
На дальних подступах, может и охраняют. А в Тулуне - нет.
Гость
28 октября 2019, 22:10
Путин воспитал достойное поколение.
Гость
28 октября 2019, 22:15
это те кто курили при пожаре авто?
Гость
28 октября 2019, 23:10
Родители воспитали ЧЕЛОВЕКА!
Гость
29 октября 2019, 09:15
А пу то при чем?)
30 октября 2019, 09:36
Какая-то мода нынче пошла на псевдогероев, какие-то байки про них сочиняют и посмертно награждают, что Сирийские, что в данном случае - вымысел 100%, враньё.
Гость
18 ноября 2019, 17:27
Это настоящий герой , в отличии от тех которых воспели под звуки продырявленных кастрюль!
Гость
29 октября 2019, 11:26
Родителей на гос. обеспечение пожизненно, вот это было бы правильно... Медалька от государства не поддержит их в старости.
30 октября 2019, 13:12
Только, если за твой счёт содержать родителей и медальки из фольги тоже за счёт таких как ты!