24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
5 ноя 2019 в 18:37

Ну вот пусть он ему все места и массажирует.

Гость
5 ноя 2019 в 18:40

А на каком основании? кто он такой чтоб давать такие указания, может быть стоит рассмотреть вопрос о том что в данном заявлении есть признаки злоупотребелния полномочиями? Или стоит кому-то медкомиссию пройти и провериться на профпригоднсоть? что дальше? потребует от больных выздоравливать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 18:41

Пускай Бастрыкин наймет его личным шофером. А то требует у других, а сам?

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
5 ноя 2019 в 18:43

В чем проблема трудоустроить незрячего массажиста? Тут же не глаза нужны, да и взносов за него можно меньше платить при той же белой зп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 18:51

Ручное управлении в действии. Система не работает, даже такие сугубо маленькие региональные проблемы одного человека, как эта, решаются чиновником из Москвы. А так рад за парня. Пусть устроят его работать рядом с домом, чтобы не ходил на работу по гололеду и не рисковал жизнью, и комфортно занимался любимым и посильным для него делом.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
5 ноя 2019 в 19:10

Лучше бы Дубровским занялись - прямой своей работой.

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:16

Это очень не красивый PR и неуместный, как-то не адекватно даже для главы СК.
А для незрячих было бы неплохо открыть массажный комплекс или отделение, чтобы граждане могли ходить туда на массаж. Например, пусть ФОМС оплачивает и по показаниям пациентов направляют + платные клиенты. В итоге в социальной сфере общество только выиграет, и гражданам польза, и слепым. Чем платить миллионные гонорары бесполезным людям из команды Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 19:45

Лучше бы помог на него возбудить дело, получает пенсию 18 тыс. и еще ему работу подавай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 19:47

Складывается неоднозначное впечатление от действий СК: расследуют драку в детском саду, разборки в дурдоме, вот, работу инвалиду ищут (это хорошее дело, я рада за человека). НО, я хочу, чтобы мои дети благополучно добирались до школы и домой, чтобы детей не резали, не похищали и не душили отмороженные индивиды. Может быть каждый будет заниматься своим делом, уже?

Гость
5 ноя 2019 в 19:59

Хорошие массажисты на вес золота. И не сидят без работы.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2019 в 20:01

Так у нас губернатор Текслер или Бастрыкин???!!!!
За данную область несет прямую ответственность Ирина Гехт и теперь уже Ирина Буторина.
Печально всё это лицезреть. Печально.

челябинец
5 ноя 2019 в 20:09

Волшебное у нас государство однако, глава следственного комитета занимается трудоустройством!! А преступником будут ловить социальные службы?? Проблема в том что никто нихочет заниматься своей работой им бы чем угодно заниматься главное не выполнять свои обязанности!! Будем лести во все дела в крейнем случае петь на сцену пойдем и танцевать но чтоб сесть и поработать да никогда!!

Гость
5 ноя 2019 в 20:32

Пусть открывает ИП, арендует кабинет и натирает кого хочет и за сколько хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 20:37

у нас в городе кроме этого парня так то еще куча мужей тоже устроились бы на достойную работу, чтоб семью содержать. что-то уже не понять, кто чем занимается на верхах.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 ноя 2019 в 20:40

а глава СК требовал ночью в лесу? ну как с журналистом...

Гость
5 ноя 2019 в 20:42

А этого не надо требовать, должна работать система, которая обеспечивала бы всех работой, а вот систему то и должны создавать вы. А пока у нас самый высокий налог по упрощёнке

ОТВЕТИТЬ
Любоффь
5 ноя 2019 в 21:08

А у меня вот какой вопрос: ну возьмут Артема на работу в поликлинику, на з/п... с соц. пакетом, но поликлиника же, не в его доме, т.е. Артёму придется брать собаку- поводыря. Где собака будет ждать хозяина на протяжении всего дня? В поликлинике?

Нисколько не против того, чтобы Артем работал официально, но на мой взгляд ему же удобнее будет работать дома

Гость
5 ноя 2019 в 21:12

Это позор. Не в компетенции Бастрыкина такое требовать.

Гость
5 ноя 2019 в 21:14

Вы меня, конечно, извините, но... а почему б его не устроить водителем, например? Как он наощупь массаж-то будет делать? Почему бы его не обучить другой профессии и не трудоустроить? Или может лучше ему пенсию по инвалидности побольше платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 21:46

Куда сморит городская Прокуратура и Самойлов в частности, почему в городе нарушаются права инвалидов?
Где контроль за федеральным законом и недопущением дискриминации?

Макс
5 ноя 2019 в 21:58

Вот людишьки у нас гнелые. Вместо того чтобы порадоваться, всякую гадость пишут. А потом и жалуются мол власть хреновая. Запомните друзья у хреново го народа будет такая же власть. Стыдно за Вас. А за парня рад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 22:16

Готовый бизнес - проект: Впервые в Челябинске, слепой массажист. Стоимость сеанса от...

Гость
5 ноя 2019 в 22:59

Почему все такие злые? Откуда столько желчи? С любым может случиться такая беда. Сегодня вы видите, а завтра ослепли! Попробуйте прожить на 18 тыс. Очень рада за Артема и его семью!

Интересненько))
5 ноя 2019 в 23:18

А мне вот интересно: КОМУ конкретно адресовано требование главы СК - Бастрыкина??? Где то было усмотрено нарушение закона? Отказ в трудоустройстве в письменной форме, по мотивам инвалидности? Или что? На каком основании он решает персонально чью то проблему, когда у нас в России каждый второй мечтает о нормальной работе и о том, чтоб его тоже кто то ПРОТЭЖЭ сделал...))) Я понимаю: инвалиду нужна работа. И много кому нужна. Есть куда больше более ценных кадров и в других отраслях экономики... Какова заслуга именно этого парня, что его сам Бастрыкин трудоустраивает!????

Гость
6 ноя 2019 в 08:34

Как можно незрячему работать массажистом? У пациентов довольно часто встречаются родинки, папилломы и т. Д. Пока он их все запомнит сколько он их травмирует. Вы готовы рисковать своим здоровьем ради его трудоустройства?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 08:42

Оказывается СК у нас трудоустройством занимается? Ну, пусть сам Бастрыкин его и трудоустроит - в свои структуры. И сотрудникам приказ - "Ни дня без массажа". Парень только рад был бы, я думаю.

Минздрав предупреждает!
6 ноя 2019 в 08:54

Массажисту лицензия нужна, это медицинская услуга. Глава следственного кабинета законы знает? Точнее медицинскому центру, а у "массажиста", или правильнее сказать врача-невролога - соответствующее образование. А выход на работу предполагает профпригодность. Она в данном случае имеется? Люди в реальном мире живут?

гость
6 ноя 2019 в 10:47

В следственный комитет нужно устроить. Там и зарплата приличная и льготы различные.

гость
6 ноя 2019 в 10:48

А найти работу другим, с инвалидностью, не нужно?

комментаторр
6 ноя 2019 в 13:35

глава следственного комитета , отдай ему свое рабочее место!!!! или делись зарплатой!!!!! а то только вам и платят!!!!