3 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Р.Усофоб
8 ноя 2019 в 12:06

Бетоном залейте. Узнаете, кто /*в городе*/ хозяин

Гость
8 ноя 2019 в 12:13

Деньги не пахнут. А остальное - ваши проблемы, люди.

Гость
8 ноя 2019 в 12:13

Стандартный комментарий в стиле Минэкологии- Я не я и лошадь не моя.

гость
8 ноя 2019 в 12:14

между молодогвардейцев и чайковского еще 4 трубы туда колхозка и бабушкина в ливневку стоки гонит уже лет 15

Маньяк Акопян
8 ноя 2019 в 12:22

Зря упомянули про вонь на въезде в город. Там давным-давно был спроектирован и построен пост ГАИ. По определению там может пахнуть только фиалками и баблом.

Гость
8 ноя 2019 в 12:22

А что должны были ответит в Минэко?! Послать туда рабочих и технику, которых у них нет в принципе. Какой вопрос такой и ответ. А вот теперь если сделать запрос в минэко по поводу нанесенного вреда окружающей среде (р. Миасс) - это будет уже другой разговор.

Гость
8 ноя 2019 в 12:26

Ха. Запроса нет - нет работы. И зачем нужно это министерств?

Гость
8 ноя 2019 в 12:35

Безруков вообще работает? Не могут провести рейд вдоль реки Миасс и найти все трубы, загрязняющие реку Миасс.

Гость
8 ноя 2019 в 12:36

При советской власти помню к Миассу вообще подойти страшно было. Вонища, грязища, вода всех цветов радуги...Кошмар был ... И все молчали ! Язычки в одно место засунули и молчали ! А теперь все такие смельчаки ! ))))))))))))))

Введите имя
8 ноя 2019 в 12:40

Это тот самый прорыв, который нам обещали?

Гость
8 ноя 2019 в 12:43

Да это нормально, не зря же Миасс называют "речкой- ..овнотечкой")) А некоторые ещё и рыбачат ниже по течению.

Гость
8 ноя 2019 в 13:02

Ничего с таким руководством никогда не изменится.Кто-нибудь в этом городе будет хоть за что то отвечать.Чинуши только и смотрят,где лучший рублик вырвать,нарабатывают только себя,но не на людей.

Живу на Северо-западе
8 ноя 2019 в 13:13

Интересно, а ассенизаторные машины перестали фекалии в ливневки сливать?

Гость
8 ноя 2019 в 13:14

Эта труба - кого надо труба!...

Гость
8 ноя 2019 в 13:56

Вот это и есть визитная карточка этого села дерябино.

Евгений
8 ноя 2019 в 14:06

Всё правильно вверху написано. Один и тот же товарищ, с переодичностью в час-полтора на своей гав....зке сливает в ливневку (частный сектор, где забор хотели ставить вдоль кашириных) нечистоты со всего частного сектора в этом районе.

Гость
8 ноя 2019 в 14:17

От Ленты на Кашириных и до моста по Свердловскому постоянно бывает запах канализации, местами весьма сильный, аж глаза режет! Но всем норм, ни кто не жалуется.

Гость
8 ноя 2019 в 14:19

Ул. Воровского (пересечение с Сони Кривой), центр города, рядом пл. Революции. По ливневому коллектору идут канализационные стоки. Из дождеприёмников запах идет тот ещё! Года два писала на интернет-приёмную Администрации. Пришел ответ от ПОВВ. Оказывается проблему они уже давно знают, но вот уже как пять лет не могут определись точку сброса!!! Вот где специалистов-то поискать! И дальше продолжает вонять... И ливнёвка во время дождей не справляется...

Гость
8 ноя 2019 в 14:41

Я посмеялся когда "экологи" в своё время наехали на КС на тему, что построен в водоохранной зоне реки и его нужно закрыть. Вот это был аргумент !

огр
8 ноя 2019 в 15:02

Министру - переодеться в ОКХЗ и в трубу - искать засланцев

Гость
8 ноя 2019 в 15:05

Предлагаю провести съезд , слёт ,конференцию ,концерт ,чемпионат , олимпиаду. Переименовать что нибудь. Посмотреть обращение президента.

Гость
8 ноя 2019 в 15:44

эту трубу видно ,когда по мосту едешь..

Вася Центровой