перейти к публикации

159 комментариев к публикации

За несколько часов до конкурса на должность главного архитектора мэр Челябинска приняла Льва Владова

Гость
3 декабря 2019, 10:50
На подобной должности нужен тихий человек, который будет покорно выполнять все поручения. Коррупция любит покорных и молчаливых, а этот Лев кричит вечно во все горло! Он не управляемый и поэтому не выгоден коррумпированной верхушке.
Гость
3 декабря 2019, 10:58
Он кричит пока голодный, его легко прикормят. Видно же что карьерист тот еще..
Гость
3 декабря 2019, 11:15
Да он кричал, чтобы его заметили и "сделали предложения"! Теперь будет тихим и покладистым. А если предложения покажутся ниже ожиданий - еще покричит, до поднятия планки предложений. Обычный молодой карьерист, но раз без связей должен громко о себе заявить!
3 декабря 2019, 11:24
Гость
3 декабря 2019, 11:24
Да он кричал, чтобы его заметили и "сделали предложения"! Теперь будет тихим и покладистым. А если предложения покажутся ниже ожиданий - еще покричит, до поднятия планки предложений. Обычный молодой карьерист, но раз без связей должен громко о себе заявить!
Оракул? Купил новый хрустальный шарик?
Гость
3 декабря 2019, 11:01
Владова поддерживают те кто хочет чтобы Челябинск развивался и становился городом с большой буквы. А со стороны котовой те кто на нём паразитируют типа Ющенко, Алейникова, Давыдова и самой Котовой. Он их враг номер 1 на данный момент. Паразиты никогда не смогут заниматься созиданием, а только паразитарной деятельностью, поэтому и не пускают его и придумывают всякие фильтры.
Гость
3 декабря 2019, 11:52
Знаете, поначалу он произвел хорошее отношение. Но постепенно стал вызывать раздражение. Его маниакальная ненависть к машинам и их владельцам очень напрягает. Так ведут себя люди с комплексом неполноценности. А ведь мы, автовладельцы и водители - тоже жители города и имеем такие же права как пешеходы, мало того, водитель - он тоже пешеход, а пешеход тоже частенько передвигается на транспорте. А Лев зайпит как раз-таки на противопоставлении этих групп людей. Не место ему у руля.
Гость
3 декабря 2019, 11:56
Типа "главный архитектор должен иметь архитектурное образование"? И не говорите, нигде такого нет
Гость
3 декабря 2019, 12:11
Челябинску нечего тебе доказывать. В годы ВОВ в этом городе жили настоящие люди а не плесень, и эти люди сделали, уже тогда, этот город великим.
Гость
3 декабря 2019, 12:37
Лев - молодец! Так держать! Власть уже понимает, что игнорировать людей невозможно! Надо продолжать давить! Так у города будет шанс на достойное будущее!
Гость
3 декабря 2019, 12:45
Да не надо никого - давить. "...Они думают, что террор им поможет!.." С людьми нужно только разговаривать, "только внушением"!! забыли Булгакова.
3 декабря 2019, 13:23
Гость
3 декабря 2019, 13:23
Да не надо никого - давить. "...Они думают, что террор им поможет!.." С людьми нужно только разговаривать, "только внушением"!! забыли Булгакова.
А что Булгаков?
Гость
3 декабря 2019, 11:04
Позвала его что бы в СМИ написали какая она хорошая и замечательная !) Со всеми то она встречается , всех выслушивает !)
Гость
3 декабря 2019, 11:06
Это нормально. Был бы только толк.
Гость
3 декабря 2019, 11:23
Гость
3 декабря 2019, 11:23
Это нормально. Был бы только толк.
Что же тут нормального ?? Что же она с другими участниками не встретилась которых не допустили ?? А потому что о других кандидатах как о Льве Владове не пишут в СМИ , они мало кому известны ! А с Владовым встретится и в СМИ покажут какая она замечательная !
3 декабря 2019, 11:29
Гость
3 декабря 2019, 11:29
Что же тут нормального ?? Что же она с другими участниками не встретилась которых не допустили ?? А потому что о других кандидатах как о Льве Владове не пишут в СМИ , они мало кому известны ! А с Владовым встретится и в СМИ покажут какая она замечательная !
Неплохо... одним постом попытаться испачкать двух человек одновременно. Искра таланта вспыхнула?
Гость
3 декабря 2019, 11:03
Почему не принять всех устраивающее решение: взять его на испытательный срок (на контракт), и посмотреть. Никто не запрещает не продлить контракт, если он не справится!
Гость
3 декабря 2019, 11:04
боятся его )
3 декабря 2019, 11:10
Гость
3 декабря 2019, 11:10
боятся его )
Боятся, что справится)
3 декабря 2019, 12:10
Ага, давайте всех 16 кандидатов на испытательный срок по очереди принимать
Гость
3 декабря 2019, 15:38
Лев банально отжимает благоустройства города. Наверняка работает на группу капиталистов, которые хотят подмять все тендеры под себя.
Гость
3 декабря 2019, 21:25
Если при этом станет лучше "простому челябинцу", то почему бы и нет? Глупо отрицать, что на данный момент все тендеры уже подмяты под группы "капиталистов". И Лев здесь совершенно не при чем.
Гость
3 декабря 2019, 10:51
Возможно, в Челябинске ещё не всё потеряно.
Гость
3 декабря 2019, 12:46
Да. Кое-что еще можно найти и отжать)))
4 декабря 2019, 10:24
Гость
4 декабря 2019, 10:24
Да. Кое-что еще можно найти и отжать)))
Ага, и урбанист тоже хочет свой кусок)
Гость
3 декабря 2019, 11:15
Мафия в администрации не даст Льву эту должность, ведь нужно поставить бандита чтобы пилить бюджетные деньги.
Гость
3 декабря 2019, 11:54
Поначалу Лев Владов произвел хорошее отношение. Но постепенно стал вызывать раздражение. Его маниакальная ненависть к машинам и их владельцам очень напрягает. Так ведут себя люди с комплексом неполноценности. А ведь мы, автовладельцы и водители - тоже жители города и имеем такие же права как пешеходы, мало того, водитель - он тоже пешеход, а пешеход тоже частенько передвигается на транспорте. А Лев хайпит как раз-таки на противопоставлении этих групп людей. Не место ему у руля.
Гость
3 декабря 2019, 11:56
--Но постепенно стал вызывать раздражение Это просто прошедшая осень. Скоро ваше здоровье поправится..
3 декабря 2019, 11:58
Будь добр, скажи, кто достоин места у руля, а?
Гость
3 декабря 2019, 12:19
3 декабря 2019, 12:19
Будь добр, скажи, кто достоин места у руля, а?
Партия дай порулить!
Гость
3 декабря 2019, 11:04
Конкурс на Главного архитектора Челябинска Котова уже объявила театральной постановкой. Ющенко на месте. Погодите, новую структуру мэрии утвердят и (О!) Алейников вернется!
Гость
3 декабря 2019, 11:05
Ющенко уже отдан на растерзание - его слили
Гость
3 декабря 2019, 11:51
Молодец, урбанист! Мы-молодые челябинцы, поддерживаем тебя в борьбе с этой закостенелой мафией, превратившей цветущий Челябинск в серый и вырубленный поселок городского типа! Надеемся, что с твоим приходом, город расцветёт, везде будут клумбы с многолетниками, деревья будут высаживать не менее шести метров, дороги сузят, пешеходные тротуары замостят большими плитками, как в Москве, набережную сделают с выходами к реке, в парках насаждают новые пихты и ёлочки .Также и больше будет Фестивалей Национальных кухонь, Хороводы Дружбы будут проводиться каждую третью субботу месяца.
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Также мы надеемся, что Котова не будет повторять ошибки предыдущих руководств и не станет прилюдно заворачивать решения урбаниста. Ибо все тайное станет явным даже для нас, молодых и глупых жителей Челябинска. Алаху акбар!
Гость
3 декабря 2019, 12:04
А мы с золовкой напечем эчпочмаков и куриных сердечек! Татар лар!
Гость
3 декабря 2019, 10:47
А о чём может договориться немолодая женщина с молодым и готовым на всё парнем. Классика.
Гость
3 декабря 2019, 10:53
Немолодая женщина с административным ресурсом...
Гость
3 декабря 2019, 10:54
Вы немолодая женщина? Откуда такие фантазии?
Гость
3 декабря 2019, 10:56
Гость
3 декабря 2019, 10:56
Вы немолодая женщина? Откуда такие фантазии?
Готовый на все парень
Гость
3 декабря 2019, 10:56
а вчера вещали что он пролетел...
Гость
3 декабря 2019, 13:05
Так он и пролетает. Это - просто рикошет перед приземлением в выгребную яму. ему уготовленную. Что, зря его в управление автодорог направили, чтобы плавно притормозить?
Гость
3 декабря 2019, 11:37
Если честно, так хочется что бы подобная молодежь, зашла во власть. Не работают на деле старые законы, люди. Чиновникам скорейшей пенсии, пусть набьют себе карманы и удаляться с арены восвояси. На таких, как Влад, надежда. Так хочется открытых, искренних людей .
Гость
3 декабря 2019, 15:40
Так мы заходили уже, вышло не очень.
Гость
3 декабря 2019, 11:57
Учитесь, молодые люди! Пошумел парень, его заметили, пригласили и "сделали предложения". Дальше все будет тихо.
Гость
3 декабря 2019, 13:30
Вангую-пару лет и будем читать как этот радетель благоустраитель в прокутратуре показания даёт -по расстрате бюджетных средств на свои псевдопроекты
Гость
3 декабря 2019, 13:33
А может пора уже и сейчас им заняться компетентным органам?
Гость
3 декабря 2019, 11:04
Удачи Лев! Надеюсь Челябинск можно еще изменить к лучшему.
Гость
3 декабря 2019, 11:10
Бесполезно, съедят.
Гость
3 декабря 2019, 11:58
Может и можно. Если человек покажет себя в реальном, а не словесном деле.
3 декабря 2019, 11:05
Хорошо что признали и пошли на диалог, плохо что скорее всего без толку.
Гость
3 декабря 2019, 11:10
Как они все папика кремлевского копируют вдохновенно! И народ слышит, и встретилась, и "разрулила"! И "предложения сделала! Какая "демократичнейшая наша"!
Гость
3 декабря 2019, 11:42
Может с помощью Льва будет больше сделано для пешеходов, а не для любителей погонять на драндулетах.
Гость
3 декабря 2019, 12:05
Название заголовка статьи неоднозначное! зачем так написали. кто считает только заголовки решить что теперь вот он новый уже принял урбанист!
Гость
3 декабря 2019, 15:54
Зашибись! Написал нормальный комментарий, как человек, который этого Владова давно лично знает, комментарий был негативный, но по делу. Удалили! Теперь тем более все понятно.
Гость
3 декабря 2019, 16:52
Бездари лезут во власть...
Гость
4 декабря 2019, 00:34
У него уши покраснели и фейс от перенапряжения наверно
Гость
4 декабря 2019, 07:49
в каком месте он Архитектор у него реально образование не то да и диплом окончил весь с тройками, просто денег много и связи небольшие вот и решил укрепиться во власти,но увы не хватило деньжат
Гость
3 декабря 2019, 10:49
самовлюбленный псевдоурбанист - это страшная сила! а 74.ру решила на нем еще и похайпить )
И о твоей желче когда-нибудь напишут... в некрологе.
3 декабря 2019, 11:22
самовлюбленный псевдоурбанист с Именем, всяко предпочтительней, самовлюбленного недоурбаниста - гостя.
Гость
3 декабря 2019, 12:11
Почему это он - псевдо? А кто не псевдо? Ющенко? Котова? Текслер? Тефтелев с Дубровским? Или ты?
Гость
3 декабря 2019, 13:41
Наталья Петровна,Вы многим челябинцам импонируете,пожалуйста,встретьтесь с Князевой-опытнейшим специалистом по водоснабжению Челябинска. Горожане очень хотят услышать Ваше мнение о перспективах водоснабжения города в связи с нашей бедой Гоком.
Гость
3 декабря 2019, 13:54
Наталья Петровна .пожалуйста не встречайтесь с такими как Владов. Вы дискридитируете себя общением с непрофессионалом , главное для которого хайп и деньги. Всё проффесиональное сообщество проектировщиков взывает к Вам - не общаётесь ,измажетесь...
3 декабря 2019, 14:53
Гость
3 декабря 2019, 14:53
Наталья Петровна .пожалуйста не встречайтесь с такими как Владов. Вы дискридитируете себя общением с непрофессионалом , главное для которого хайп и деньги. Всё проффесиональное сообщество проектировщиков взывает к Вам - не общаётесь ,измажетесь...
О как вас плющит и морщит простая, ни к чему не обязывающая встреча мэр и урбаниста. Рухнула ющенкова крыша, вы и заметались, в страхе лишиться теплого, сонного и доходного гнездышка. А и поделом!
Гость
3 декабря 2019, 21:23
Я, конечно, не шизофреник, но от лица многих челябинцев скажу.. )))))
Гость
3 декабря 2019, 10:45
Слава Котовой и урбанисту.
Гость
3 декабря 2019, 10:55
Словесное недержание?
Гость
3 декабря 2019, 10:57
Гость
3 декабря 2019, 10:57
Словесное недержание?
Возьми с полки пирожок, друг
Гость
3 декабря 2019, 11:13
Кто такой Слава?
Гость
3 декабря 2019, 10:51
У нас только сварщики и другие работяги должны быть в теме.А руководящие должности в управлении государством могут занимать все, кто в обойме.
Гость
3 декабря 2019, 12:06
Ты канал на ютьюбе заведи, неси дичь что малолеткам нравится и тебя тоже к Котовой пригласят. Не забудь сказать про велодорожки, платные парковки и узкие дороги.
Гость
3 декабря 2019, 12:37
Гость
3 декабря 2019, 12:37
Ты канал на ютьюбе заведи, неси дичь что малолеткам нравится и тебя тоже к Котовой пригласят. Не забудь сказать про велодорожки, платные парковки и узкие дороги.
У вас судя по нику раздвоение личности- вы уж определитесь. А по делу учитесь вникать в написанное.
Гость
3 декабря 2019, 13:01
Гость
3 декабря 2019, 13:01
У вас судя по нику раздвоение личности- вы уж определитесь. А по делу учитесь вникать в написанное.
Сложна, сложна, нипанятно
Гость
3 декабря 2019, 11:07
Для котовой главное свой карман, какая урбанистика
Гость
3 декабря 2019, 11:08
котова от котова не далеко падает
4 декабря 2019, 10:29
Гость
4 декабря 2019, 10:29
котова от котова не далеко падает
Точнее котова от владова?)
Гость
3 декабря 2019, 11:12
самое интересное что есть наука иудаика, есть определенные черты выделяющие одних людей от других. в медиапронстранстве у нас больше половины могут получить гражданство попадающее под эту науку. А Владов - ярковыражен. это не расизм или национализм. это то что есть и очевидно. И дает ответ кому на Руси жить хорошо.
Гость
3 декабря 2019, 12:59
ты за базаром своим следи науковед блин
Гость
3 декабря 2019, 16:14
Гость
3 декабря 2019, 16:14
ты за базаром своим следи науковед блин
обрати внимание сначала люди попадают в медиа, а потом в структуры которые осуществляют управление в стране. это как собчак - дочь того кто привел главного человека в стране к власти, изображает из себя оппозицию ставленнику своего отца - это театр, для народа. а роли в нем получает те о ком написано выше, и оскорблений там нет!
4 декабря 2019, 10:32
Ну точно же, почему единицы видять, что этот мальчонка хочет влезть в штаны власти?
Гость
3 декабря 2019, 11:41
Путин всё делает правильно! Путин спас страну! Путин противостоит западным империалистам и госдепу! Либерашки блохеры ходят за инструкциями в американское посольство!
Гость
3 декабря 2019, 11:55
Окстись, кто кого спас?! Посмотри на его физиономию 2000 года!
Гость
3 декабря 2019, 12:04
За Путина! За Сталина!
Гость
3 декабря 2019, 12:05
Гость
3 декабря 2019, 12:05
Окстись, кто кого спас?! Посмотри на его физиономию 2000 года!
Путин спас Русь и Русский народ от расчленения пиндосами и тотального уничтожения голодом и гражданской войной! Ты что хочешь как на украине?
Гость
3 декабря 2019, 10:53
Молодец. Удачи.
Гость
3 декабря 2019, 12:31
Молодец Лев! Так держать!
Гость
3 декабря 2019, 12:37
Он уже держит. Карман шире) Ждет золотого дождя))
3 декабря 2019, 14:48
Гость
3 декабря 2019, 14:48
Он уже держит. Карман шире) Ждет золотого дождя))
Оторви уже взгляд от куч г..., посмотри на небушко, хотя бы разок. Поверь, в этом мире не только грязь и нигилизм существует.
Гость
3 декабря 2019, 11:04
Оперативно отреагировали на предыдущую статью об архитекторе. Хорошо хоть, что статью и комментарии прочитали!
Гость
3 декабря 2019, 11:07
слили дедулю, теперь будем ждать сердечной недостаточности, а то он слишком много знает
Гость
3 декабря 2019, 17:25
Наталья Петровна молодец и Влад тоже. А вы просто завидуете!
Гость
3 декабря 2019, 18:02
А в чем молодцы то?) Одна перманентной показухой занимается вместо работы, другой хайпует)
Гость
3 декабря 2019, 11:04
Урбанист был рьяным критиканом, а теперь посмотрим: как он будет подчинен и работать на Челябинск. Котова, а вы стратег.
Гость
3 декабря 2019, 11:06
она стратег?! не смешите
Гость
3 декабря 2019, 12:02
P.S: стратег - в кавычках, само собой - же!?
Гость
3 декабря 2019, 12:24
Хорошо, что Наталья Петровна проводит политику открытости. Так и должно быть. Скоро еще как Борис Джонсон на работу мэрия будет ездить на велосипедах, а не в закрытых фургонах и может быть все будет у нас нормально как в загнивающем свободном мире
Гость
3 декабря 2019, 12:31
Очередной роберт шлегель... только местячкового масштаба
Гость
3 декабря 2019, 12:34
Все нормальные люди. Все хотят добра и никто не хочет ругани. Успех достигается только через - КОМПРОМИСС как в политике так и в экономике. В открытости. Есть хорошие примеры - посмотрите как работает мэр Якутска женщина, например
3 декабря 2019, 13:19
Конечно Льва не пустят в администрацию, он у них как кость в горле, все их болото растормошил. И пригласила Котова его только из-за того, что общественность возмущается, а ей этого нельзя.
3 декабря 2019, 13:43
Заигрывания с этим профаном ничем хорошим для Котовой не закончатся. Подобными действиями она портит свое реноме и девальвирует власть.
Гость
3 декабря 2019, 13:48
Паходу из свиты кто то подсказал, что надо парок выпустить недовольства ее нулевой работой, кликнуть этого клоуна и сделать вид, что "кардинал и бакалейщик-это сила!". А вы в очередной раз наивнячка мохнули))
Гость
3 декабря 2019, 15:15
На словах он - Лев Толстой. А на деле - не пущают...
Гость
3 декабря 2019, 15:53
Парень вызвал резонанс, вот и сделали ему предложение, чтобы немного успокоился и народ успокоить. Они же тоже читают наши комментарии
Гость
3 декабря 2019, 16:57
Это просто ДИЛЕТАНСТВО! Как можно допустить, если человек не проходит по критериям отбора? КАК? Что за Исключения? Боевые награды? Или очередной Хайп? Что за шарлатанство?
Гость
3 декабря 2019, 17:14
Стремление прийти во властные структуры , аморально. "Ефрейторство"... всё равно что и .....
Гость
3 декабря 2019, 17:20
Остановка Восходящая на северо-востоке - вообще нет остановочного комплекса. Пешеходный переход во тьме. Нет освещения. 4 полосы движения.
Гость
3 декабря 2019, 17:38
чтото смотрю активно взялась Котова за свой пиар а не за работу. так на сайте гос закупок размещен аукцион на Оказание услуг по размещению (выходу в эфир) на телевидении информационных сюжетов о деятельности Администрации города Челябинска. сумма причем один миллион сто тысяч рублей. видимо только так можно показать горожанам что она чтото делает, да и больше их потратить некуда
Гость
4 декабря 2019, 11:55
Котовой понравился парнишка с длинным языком. Если направит свой талант в нужное русло - далеко пойдёт.