Вся в огнях: в Челябинске запустили светомузыкальный тоннель на Кировке
27 декабря 2019, 20:46
Гость
27 декабря 2019, 21:22
Красивый тоннель, но короткий, хочу, чтоб весь город светился светодиодными огоньками, это так сказочно. Стоят они дешево, а эффект потрясающий.
Гость
27 декабря 2019, 21:28
Ещё на Площади Революции лампочки весят!!!
Гость
28 декабря 2019, 17:53
Этот красивый тоннель на Кировке горожанам построили вместо тоннелей метро.
Гость
27 декабря 2019, 21:20
Здорово. А можно и весь январь без выбросов праздновать новый год!
Гость
27 декабря 2019, 23:41
От души конечно ! Смешно не чего не скажешь.... Милые мои Члбшные сельчане, вам, то простой трамвай за диковинку подсунут, то полудеревенскую иллюминацию за диво-давное выдают! Колхозники вы мои, приезжайте к нам в Москву и посмотрите, сколько и какие трамваи ходят по столице, какая красавица наша Москва и какая действительно должна быть иллюминация в успешном городе, спуститесь в Метро которое так у вас и не будет никогда, посмотрите хоть, что это такое, прокатитесь по Мцк и Мцд! держитесь вы там на Члбшном поселении! И Привет из Москвы!
Гость
27 декабря 2019, 23:44
Сева, мы завидуем вам! Я бы за Мск все, что хочешь отдала и сделала!
Вонючий Челик - это действительно колхозный отстой, с бабкой Шапокляк во главе!
Гость
27 декабря 2019, 23:46
Москва - супер, Челяба - столица ржавых ПАЗиков и нищебродных неудачников, огоньки на Кировке -это поминальные свечи за город Че.
Гость
27 декабря 2019, 23:47
Валитотсюда надо!!! Тут одна вонь и больше нечего...
Очень красиво! Да,в Москве лучше,но не все россияне живут в Москве. А вот работают на неё пол страны. А мы, челябинцы, будем радоваться каждому приятному событию,каждому хорошему новому преобразованию нашего родного города. Спасибо за праздник!
Гость
28 декабря 2019, 10:04
Спасибо за смог , дым ,НМУ!! Как висели крашеные лампочки так и весят!!!
Гость
27 декабря 2019, 20:56
Красиво! Да все плохо в городе, но хоть в этом найдите позитив.
Гость
27 декабря 2019, 21:36
Какой позитив за 100 млн??? За эту сумму полгорода можно украсить!!
Гость
28 декабря 2019, 09:55
Да это троль за власть топит опять.
Гость
27 декабря 2019, 22:25
А аудиорекламу-то отключили? А то получится какафония, а не музыкальный тоннель.
Гость
27 декабря 2019, 21:25
Забросайте меня тапками, но мне нравится. Хоть чем-то серость и темнота разбавлена. Кроме того можно совершить приятную прогулку от набережной до самого Драмтеатра. Конечно если заводы позволят...
Подсветку можно было бы вообще в ноябре монтировать, чтобы с начала-середины декабря работала и не так уныло было.
Гость
27 декабря 2019, 21:27
А по набережной погуляли ??? Спускались по лестницам к воде?? Как вам крылья???
Гость
27 декабря 2019, 21:30
А если ёлку как в Казани или Самаре увидите писаться начнёте??? Незабывайте это вам РМК подарки делает!!!
Гость
27 декабря 2019, 22:18
Убогие урусичи очень часто повторяют мантру ХОТЬ КАК-ТО ХУ! ХОТЬ КАК-ТО ХУ!
Красиво почему то в Центре. А почему так уныло на северо-западе. Район сквера Курчатовского, Университетская набережная пустая.
Гость
27 декабря 2019, 21:11
а где же так полюбившиеся железные стринги горожан и значки рмк?
Гость
27 декабря 2019, 22:32
Шабаш на лысой горе -2
Бусы мы повесили, встали в хоровод,
Ведь не рутений, смог,
И не водопроводная вода кислотная,
Не смогут повлиять на
Народ...
Гость
27 декабря 2019, 22:04
Красота в Москве! А это-деревенская иллюминация для невзыскательной публики)
Гость
27 декабря 2019, 22:15
👍металлургам не когда смотреть они ферросплавы плавят чтобы яхта у хозяина была не хуже!!!
Гость
28 декабря 2019, 07:36
собирай чемодан и вперёд в москву на ПМЖ. честное слово задолбали уже такие как вы.
Гость
28 декабря 2019, 09:32
Гость
28 декабря 2019, 07:36
собирай чемодан и вперёд в москву на ПМЖ. честное слово задолбали уже такие как вы.
А ты здесь оставайся и нюхай !!
Гость
27 декабря 2019, 23:17
Хорош поносить город нытики! Вам не надоело? Вы сами что сделали для города хорошего? Поддержите мэра! Она ведь и в правду старается. Когда у нас такая Кировка была красивая в Новый год? Да никогда! Желаю мэру успехов во всем! Всех с Новым годом!!! У нас будет замечательный город. Нытиков, сирых и убогих прошу комментариев не оставлять. Вы уже достали!
Гость
27 декабря 2019, 23:32
лёшка ты штоли??? Молодец!! Понял как деревеньщину купить гирляндами!!!Им на кировке ещё КБ не хватает!!
Гость
27 декабря 2019, 23:34
Гость
27 декабря 2019, 23:32
лёшка ты штоли??? Молодец!! Понял как деревеньщину купить гирляндами!!!Им на кировке ещё КБ не хватает!!
Какой я тебе лешка ? Слышь ты?
Гость
28 декабря 2019, 00:00
Шапакляк ты чтоль?))
Гость
28 декабря 2019, 06:26
Сколько это стоит?Озвучьте народу...думаю-будет интересно,очень...
Гость
28 декабря 2019, 07:26
Гость, Какое твое дело ? Это для народа сделано, при дубе и этого не было
Гость
27 декабря 2019, 20:53
СМЕШНО ДАЖЕ .... ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ ОТ СНЕГА КАК УБРАЛИ ..ПОСМОТРЕЛА БЫ..
Гость
27 декабря 2019, 21:40
Не мешай празднику унылая .
Гость
27 декабря 2019, 22:19
Гость
27 декабря 2019, 21:40
Не мешай празднику унылая .
Яволь, Сашко! Пущай не мешает дышать праздником!
Гость
28 декабря 2019, 00:02
Гость
27 декабря 2019, 21:40
Не мешай празднику унылая .
Котовый бот😂
Гость
28 декабря 2019, 10:14
Вы такие смешные тут все члбшники и члбшницы! Прямо, как с другой планеты! Огоньки увидели и давай восхищаться! Да вы просто колхозники отсталые! Приезжайте, как говорит мой славный земляк Сева ( Московский) к нам в Москву и увидите то чудо и ту красоту которую вы не видели в своём отсталом Члбшном селе! Москва - красиво, в ней жизнь, а в вашем Члб - нафталин и вонь, у вас отставание от нас в развитии лет на 50 уже! Короче, привет из Москвы - самого лучшего и красивого города на земле!
Гость
28 декабря 2019, 10:15
Филя, хочу к те в Мск, забери меня из этой Члбшной вонючей дыры, плиз!!!!!!
Гость
28 декабря 2019, 10:17
Все! Я 1 января сматываюсь из этого Днищенска в Москву! Свершилось! Мск - это моя мечта!
Гость
28 декабря 2019, 10:19
Мы всей группой ( 125 -й) юргу тоже стартуем в МСК! Нам стыдно, что мы живём в городе Че..
Гость
27 декабря 2019, 21:53
Сколько можно разносову пиарить??? Шапито какое то!😂
Гость
27 декабря 2019, 23:51
Тухляк какой то сделали на Кировке. Были сегодня, попахивает прошлым веком! Очень колхозно, для Аргаяша самое то...
Гость
28 декабря 2019, 00:31
Хорошо сделали!
Гость
28 декабря 2019, 00:54
Подсветка красивая, НО ходить по Кировке невозможно - ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!!
Гость
28 декабря 2019, 07:19
Сколько это стоит?Озвучьте...
Гость
27 декабря 2019, 21:10
Здорово! Молодцы! Не слушайте этих нытиков, им никогда ничего не нравится.)))
Гость
28 декабря 2019, 09:36
Да не говори! Беспредел не нравится, на бусы и мишуру под которые списывают миллионы - тоже не ведутся. Хамам для замерзающего - не нравится. Даже выбросы и те не нравятся! Нытики!
Гость
27 декабря 2019, 20:59
Щас нытики понабегут, начнут ныть: выбросы, снег выпал, денег нет, нафиг нам эта дешевая иллюминация
Гость
27 декабря 2019, 21:27
Гость, если тебе главное на фонарики посмотреть через стеклянный стакан, то людям нормальным воздухом дышать. Последние два дня в воздухе ужас, те кто бывает в разных районах города, понимают источники выбросов. Совесть иметь надо ответственным на всех уровнях...
Гость
27 декабря 2019, 21:34
Оо нам не пахнет!! Город сказка!!! Весь город украшен лучше чем в Казани !!! Мы гордимся что живём в Челябинске и почётными гражданами ,особенно аристовым! Ничего страшного у нас промышленный город мы от онкологии умрём лишь бы ещё один губернатор в швецарии жил хорошо!
Гость
27 декабря 2019, 21:47
Гость
27 декабря 2019, 21:27
Гость, если тебе главное на фонарики посмотреть через стеклянный стакан, то людям нормальным воздухом дышать. Последние два дня в воздухе ужас, те кто бывает в разных районах города, понимают источники выбросов. Совесть иметь надо ответственным на всех уровнях...
А толку от твоего нытья? воздух чище станет? Подними попу с дивана, да с плакатом на улицу выходи, журналистов не забудь позвать. А то на улицах только граждане со взглядом сквозь призму стакана, и стеклянного это в лучшем случае
Гость
27 декабря 2019, 21:15
Не смотря на милое личико — алкоголичка. Счастье прогорает как спичка, алкоголичка. Не смотря на милое личико — алкоголичка.
Гость
28 декабря 2019, 02:16
Редко бываю в центре! Работы много,семья,хлопоты. На Кировке в последний раз был при Юревиче. Замечательно нарядили! Наталья Вы просто молодец,очень хорошо выглядите! Спасайте наш город,мы в Вас верим! Обратите внимание на Металлургический район,мы более всех районов пострадали после правления ДубТеф!
Гость
28 декабря 2019, 07:24
Дмитрий, Поддерживаю каждое слово. Про Ленинский тоже не забывайте
Резвится. С горок катается, по тоннелям бегает. Ее год, ее город, ее праздник
Гость
28 декабря 2019, 09:11
А ты просто ноешь! Тоскуешь, что нет года хомячил?
Гость
28 декабря 2019, 09:34
Я ее разве не на тюбинге по Кировке возили?
Гость
28 декабря 2019, 10:01
Гость
28 декабря 2019, 09:11
А ты просто ноешь! Тоскуешь, что нет года хомячил?
Котовый бот
Гость
28 декабря 2019, 01:32
Спасибо,молодцы!!!С Новым годом!!!Ура!!!!!
Гость
28 декабря 2019, 10:05
Пожалуйста!! Дышите глубже!!!
Гость
27 декабря 2019, 23:58
Распилили на этих дешёвых лампочка мама не горюй
Гость
27 декабря 2019, 21:25
Лучше бы воздух чистый запустили
Гость
27 декабря 2019, 21:31
А предшественнику подарки повезет новогодние в его нынешний великий устюг?
Заодно и с место обжить....
Гость
27 декабря 2019, 21:41
Молодцы,красота !!!
Гость
27 декабря 2019, 22:16
А что там с яхтой ММК ??? Говорят что на островах тусовка новогодняя !! И текслера не взяли)))
Гость
27 декабря 2019, 22:51
Эта арка никак не перекрывает косяка с позорным ограждением. Арку демонтируют, а убожество останется
Гость
27 декабря 2019, 21:13
Уберите эту бабку из новостей, ей-богу - смотреть тошно!
Гость
28 декабря 2019, 06:23
В точку!
Гость
27 декабря 2019, 21:26
Котова когда оценишь смог и вонь???? Сходи на экскурсию к тефтелеву и посмотри где придётся посидеть!!
Гость
27 декабря 2019, 21:45
Красота !!!
Гость
27 декабря 2019, 23:44
А что это за новогоднее украшение вывесили по Комарова такие красивые были растяжки а сейчас просто ужас позор
Гость
27 декабря 2019, 21:44
В конце туннеля света то нет.
Гость
27 декабря 2019, 22:21
Этот грустный комментарий - самый лучший!
Гость
27 декабря 2019, 22:47
Тоннель симпатичный, но бетонные блоки уродские! И переход на пл Революции так и не отремонтировали.
Гость
27 декабря 2019, 22:52
Это хорошо, что Тоннель симпатичный. Плохо то, что бетонные блоки уродские. (tm)
Гость
28 декабря 2019, 08:17
А снег убрать не пробовали, под классическую музыку. Пяточек илюминации и остальные места в хаосе. Шедеврално!!!!
Гость
28 декабря 2019, 10:08
А зачем ??? Жителям кунашака очень нравится!!!
Гость
28 декабря 2019, 00:09
Конечно не Москва и не Казань, но уже неплохо смотрится..
Гость
28 декабря 2019, 01:16
О нет, не может быть.... Они вернулись!
Гость
27 декабря 2019, 21:00
Даже там снег не чищен за 3 миллиарда то, а да они же после 16 января будут начинать работать, там глядишь и 1 месяц февраль остается норм так за ничего не делания столько бабла отмыть.
Гость
27 декабря 2019, 21:23
Опять на сцене старушка - оценщица!
Смогом когда займешься? Или ждешь, когда Родион тобой займется?
Гость
27 декабря 2019, 21:38
И никто не спросил до каких пор вы будете травить людей! Остаётся только надеятся что на их внуках отыграется природа!!
Гость
27 декабря 2019, 22:50
Молодцы! А Вас жители угрюмого и вечно ноющего Челябинска с Настцпающим! Побольше позитива!
Гость
28 декабря 2019, 00:26
Это хорошо конечно, но для миллионника такая малость, что писать об этом новость, мер города приехала посмотреть, ну не должно такого быть
Гость
28 декабря 2019, 01:49
Новостей, кроме как про Котову на ватрушке больше нет😁
Гость
28 декабря 2019, 04:01
Колхоз какой то
Гость
28 декабря 2019, 06:28
Ох уж и старая она
Гость
28 декабря 2019, 10:24
Красиво !!! Молодцы !!! Позитива всем и хорошего настроения!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Вся в огнях: в Челябинске запустили светомузыкальный тоннель на Кировке