RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Отнеслись прохладно. На челябинку повесили чужой долг за отопление и вынудили саму исправлять ошибку

Гость
14 января 2020, 08:56
ЛЮДИ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ПОДАВАЙТЕ ИСК НА МУП ЧКТС И ВСЕ СОТАЛЬНЫЕ МУПы и шМУПы! Если их руководство недалёкое и ограниченное, значит пусть их лишают премий и пусть платят штрафы ВАМ за то, что они не могут вести дела профессионально !
Гость
14 января 2020, 09:18
Эта вакханалия с блокировкой карт и списаниями за чужие долги так и будет продолжаться, пока приставы не начнут нести персональную ответственность за свою лень и рукожопство.
Гость
14 января 2020, 08:53
это Россия детка)))
Гость
14 января 2020, 09:03
Папаша, ты просто не знаешь, что бывает в других странах, а то бы так не язвил 😜
Гость
14 января 2020, 09:29
Гость
14 января 2020, 09:29
Папаша, ты просто не знаешь, что бывает в других странах, а то бы так не язвил 😜
В других странах каких? Сомали?
Гость
14 января 2020, 09:47
Гость
14 января 2020, 09:47
В других странах каких? Сомали?
Кердык скора вашей Омерике! Доллор падоет! Ничиво ево уже ни спасёт!
Гость
14 января 2020, 09:10
Наше государство может прощать долги всем только не жителям своей страны.
Гость
14 января 2020, 09:07
После точно такого же случая не храню деньги не на каких картах вообще.
Гость
14 января 2020, 09:56
ну да, ЧКТС мутная конторка, погрязла в уголовных разбирательствах на уровне руководства, ну а про хамство так это одна из главных черт сотрудников ЧКТС, начиная с секретаря, заканчивая обычным сотрудником
Гость
14 января 2020, 08:54
Судебные приставы только накладывать аресты могут быстро, а снять это уже проблема. Еще одна инертная организация с ниочемными зарплатами и такими же работниками
Гость
14 января 2020, 09:10
Чудны дела твои, суд РФ!!! Вынося решение о взыскании, а чаще всего судебный приказ, суд даже не утруждается запросы делать, чьё это имущество, т.е. на кого подал МУП шМУп, с того и взыскали без суда и следствия, жалобу на судью еще надо подать,
Гость
14 января 2020, 09:03
Сочувствую женщине! Тоже года 2 назад пришлось столкнуться из за ошибки Альфа-страхования с этой всей системой - тягомотиной...... Не дай Бог конечно кому то так попасть. Деньги теперь Банк вернет дней через 30-45. Мне Сбербанк столько возвращал. Приставы из Базы запись уберут, если не уберут, пишите соответствующее заявление с требованием убрать, уберут. Тут можно конечно в суд подать на моральный вред на ЧКТС, но это будет долго и муторно и выхлоп 1000
14 января 2020, 09:35
Видит гос-во,что вы не охотно тратите в лавровских магнитах денюшки,а разъезжаете по заграницам,вот и подкидывают проблемки.Типа слоняйтесь в местных лавках и кланяйтесьи в этом вся рабская жизнь должна заключаться.рекомендую продавать жильё,которое обслуживается мупами и переселяться в частные дома.Иначе задушат вас коммуналками и квартиры опять перейдут государству.Иметь квартиру-это кабала,расходы на содержание не оправданы.Переселяйтесь на теплые земли и будет вам счастье.
Гость
14 января 2020, 09:47
Та же история с «Теплоэнергосбыт» , приписали долг 45 тыс и ещё и на него пени теперь начисляют , суд отменил долг, они придуриваются , что в глаза не видели решение суда уже 2 года . Не можем платить теперь за их услуги реальные так как списывается в счёт долга несуществующего и копится ещё и реальный долг. Все судебные документы и выписки от приставов им подавали, а им фиолетово. Рисуют и рисуют дальше.
Гость
14 января 2020, 09:25
Никаких прав, одни обязанности
Гость
14 января 2020, 09:49
ФССП - этo кoммерческие незакoнные и негосударственные организации. Кто не верит сами сформируйте выписку с единого госреестра и убедитесь. Без суда они ничего не имеют права у вас отнимать и тем более без доверенности учреждающего лица, который как правило один на организацию. И кто не в курсе на гербе ФССП - фашистская символика - фасции в руках орла. Фасции - это фашистская символика. Теперь подумайте кто у вас отнимает ваши деньги.
Гость
14 января 2020, 10:35
"в РУКАХ орла" - У Вас с головой всё в порядке? Из которого места у орла РУКИ растут?
Гость
14 января 2020, 14:07
Гость
14 января 2020, 14:07
"в РУКАХ орла" - У Вас с головой всё в порядке? Из которого места у орла РУКИ растут?
вы адвокат ФССП или просто зануда? любой адекватный человек понял о чем статья и что комментатор хотел донести, ваши нервные пять копеек очень смешны
Гость
14 января 2020, 11:04
Выписывайте судебные приказы на своих истцов, пусть и они бегают.
Гость
14 января 2020, 09:44
Такие странные. Сами же залазят в "цифровое рабство", а потом еще и возмущаются. Все равно, что башку в пасть крокодилу засунуть и удивляться, что он ее откусил. По закону проллоббированному банкирами, ваши счета по сути не ваши. Олигархи могут сделать с ними что угодно (заблокировать, комиссию в 20% назначить, пользоваться вашими деньгами без всякого уведомления, и вообще их украсть под соусом банкротства), и самое интересное, что никакой ответственности они не понесут, это прямо прописано в законе. Поэтому иметь счет в российском банке, это мягко говоря для "не пуганных идиотов".
Гость
14 января 2020, 09:53
Все чиновники уже забыли давнюю историю о мужчине, который придя в Фонд социального страхования по своим делам, испытал подобное хождение по кабинетам и хамское отношение, расстрелял пару чиновников из оружия. Ведь нервы не у всех железные. Ну, ведь полная провокация для подобных вещей.
Гость
14 января 2020, 12:17
однозначно в суд подать на все организации.иначе так и будет дурдом во всем.пусть тягомотина будет,ну думаю это того стоит.
Гость
14 января 2020, 13:03
Не думай. У тебя это явно не получается.
Гость
14 января 2020, 09:01
У родителей сосед по подъезду имеет долг около 300тыс по всем коммунальным платежам , свет , вода , газ у него есть , отключить грозятся на протяжении лет 5.
Гость
14 января 2020, 09:45
Фигасе светская) власть чудит. Столько чиновников было, когда проводили это решение, до суда, после суда, в суде ещё свои канцелярии - и никто не проверяет данные? Только по фамилии? И добрым молодцам подспудный урок: не связывайтесь с кредитами и кредитными картами, переплата огромная, карта провоцирует тратить деньги направо и налево.
Гость
14 января 2020, 10:29
А нет ответственности за предоставление подложных данных для выписки судебного приказа, пиши что хочешь, а ответчик пускай бегает.
Гость
14 января 2020, 09:23
ФССП - это коммерческие незаконные и негосударственные организации. Кто не верит сами сформируйте выписку с единого госреестра и убедитесь. Без суда они ничего не имеют права у вас отнимать и тем более без доверенности учреждающего лица, который как правило один на организацию. И кто не в курсе на гербе ФССП - фашистская символика - фасции в руках орла. Фасции - это фашистская символика. Теперь подумайте кто у вас отнимает ваши деньги.
Гость
14 января 2020, 10:35
У меня такая же ситуация была. перед НГ налоговая начислила мне пени по ошибке. БЕЗ решения суда списали эти деньги с моего счета, 2 раза эту же сумму с карты инвестбанка и натравили на меня приставов, которые заблокировали карту сбера!!! Уйму времени потратила, пока бегала объясняла их ошибки! 3 суммы вернула, 1 до сих пор не вернули
Гость
14 января 2020, 11:06
А кому за мусор неправильно начисляют? Исправлять свои ошибки, я понимаю , никто не собирается
Гость
14 января 2020, 11:26
Хватит терпеть хамство МУПов Энергосбытов Судебных приставов и тд. Надо уже наказывать их жестоко. Допустили ошибку или незаконные начисления. Наказывать очень большими штрафами в пользу граждан и выгонять с работы и сажать в тюрьму как врага народа тогда они будут работать правильно на благо народа. И мыслей не возникнет чтобы обмануть потребителя.
Гость
14 января 2020, 09:44
нужно вводить смертную казнь для топменеджмента в муниципальных предприятиях, да и вообще в целом для аппарата чиновника и госслужащих. главам городов и регионов, вообще, за малейший проступок голову рубить нужно. Только так Россия станет нормальной страной без коррупции и лентяев.
Гость
14 января 2020, 09:51
Очень настоятельно рекомендую подать встречный иск на «ЧКТС» , суд выйграете 100 % правда сколько вам присудят тут вопрос остается открытым но все судебные издержки ЧКТС точно оплатит .
Гость
14 января 2020, 10:41
Деньги на карте, не ваши деньги.
Гость
14 января 2020, 10:22
Судьи хорошую зарплату получают, вопрос за что?
Гость
14 января 2020, 09:38
Ответственность у нас в стране предусмотрена для многих, предпринимателей, водителей, редко, но все же, пешеходов, врачей, учителей, но только не для чиновников. Пока чиновники, в т.ч., и особенно, судьи и прочие приставы, не начнут нести персональную ответственность за брак в своей работе, такие ситуации будут расти как снежный ком.
Гость
14 января 2020, 20:37
По судебному приказу списали несуществующий долг с моего счёта ИП в пользу Горэкоцентра. Полгода бегал по судам в различных райнах города и судебным приставам, чтобы отсудить. Но, получить деньги так и не смог. Горэкоцентр обанкротился. Полгода беготни впустую.
Гость
14 января 2020, 09:09
Приставы так всегда работают. А вот если мама или папа пристава должны деньги, то все процедуры происходят медленно.
Гость
14 января 2020, 09:36
Обращайтесь в Гаагу и оон! А вы в РФ живёте, более того, в Челябинске, надо быть готовым к суровым реалиям
Гость
14 января 2020, 10:49
страна контор "Рога и копыта"
Гость
22 сентября 2020, 19:59
Все кто сталкивался с подобными ситуациями знают,что проще нанять адвоката,и пусть он все сделает сам.А потом по суду взыскать с виновных оплату на адвоката
Гость
22 сентября 2020, 20:06
Достали насчитывать ща хвс и ГВС,оплачиваем из месяца в месяц безпросрочек,по счётчику,а они все долг приписывают и откуда они его берут не понятно. В августе ГВС месяц не было,а насчитали так,словно мы эту воду два месяца лили. Достали уже!!!