RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинске родители за считаные минуты завалили соцсети ложной новостью о брошенной девочке

Гость
14 января 2020, 22:00
Опять яжематери панику наводят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2020, 22:31
Ну а кто ещё то.
Гость
14 января 2020, 22:07
Кто собрал мандарины?
14 января 2020, 22:20
Чутка осталось
14 января 2020, 22:23
965
14 января 2020, 22:28
У меня около 960 🤷🏼‍♀️
Гость
14 января 2020, 22:36
Ничего святого нет уже.... дегенераты....
Гость
14 января 2020, 22:51
Социальные сети- святое?
Гость
14 января 2020, 22:31
И кто на такие группы подписан?
14 января 2020, 22:21
Психически неуравновешенным людям любую глупость запости, потом до истерики дойдет. Так делают вбросы про экологию, желтую воду в кранах, соль на дорогах и пр. А причина таких настроений одна: Челябинские нытики не хотят учиться и работать, не хотят оплачивать коммунальные услуги и капитальный ремонт, не хотят жить по человечески, а хотят жить в дерьме и, надо сказать, достигли определенных результатов в этом. Жаль только что они тянут за собой всех остальных в свой примитивный мирок.
Гость
14 января 2020, 22:31
Да, мы челябинцы такие, нам бы поныть да воды желтой попить! Хорошо хоть один заяц у нас сознательный
14 января 2020, 22:44
Гость
14 января 2020, 22:31
Да, мы челябинцы такие, нам бы поныть да воды желтой попить! Хорошо хоть один заяц у нас сознательный
Я вижу у тебя есть небольшой прогресс, но чувствую что за капитальный ремонт ты еще ни разу не платил, есть к чему стремиться.
Гость
14 января 2020, 22:49
14 января 2020, 22:44
Я вижу у тебя есть небольшой прогресс, но чувствую что за капитальный ремонт ты еще ни разу не платил, есть к чему стремиться.
Хорошо, что ты платишь. Тем более, что ремонтировать твою халупу так никто и не будет. Но дядям нужны бапки, так что продолжай платить.
Гость
14 января 2020, 22:02
Скорее всего какому-то молодому уроду пришла "гениальная" мысль как раскрутиться с соц. Сетях. Причём не ясно как с этим бороться. Если мама с папой бухали и не объяснили к чему приводят такие "шутки"...
Гость
14 января 2020, 22:09
Лучше напишите про помощника прокурора Центрального района, который в праздники напился и, сев за руль, совершил ДТП с машиной ДПС на Ун.Набережной, после чего скрылся. Сторудник полиции сильно пострадал. Хорошо что этого гада догнали очевидцы! Или об этом нельзя писать?!!
Гость
14 января 2020, 22:23
Можно, но тут есть шанс, что тебя признают виновным в дтп. Едросы повсюду...
Гость
14 января 2020, 22:35
Если менее трёх задавленнных.то нечего страшного.устный выговор получит.а гаишник решил бабла срубить?
14 января 2020, 22:53
Гость, так про это же писали
Гость
15 января 2020, 11:45
всю жизнь живу в центральном районе и сразу подумал, что нет дома 5 на улице карла маркса. дубль гис подтвердил
Гость
14 января 2020, 22:54
Что плохого в том, что люди проявляют неравнодушие? Лучше, по-вашему, мимо пройти?!
Гость
14 января 2020, 23:19
Гость, конечно лучше пройти мимо фейка, чем передавать его дальше
Гость
15 января 2020, 07:00
лучше бы так распространились бы новости о митингах против ГОКа
15 января 2020, 07:47
Это говорит о настоящей ценности информации о митингах против ГОКа.