27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Лолка
21 янв 2020 в 09:25

Ужас, круговая порука и морока с этим государством! Желаю женщине здоровья и распутать клубок этих проблем!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 09:37

какое дебильное государство, по уровню развития 19 век.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
21 янв 2020 в 09:38

Здоровья женщине, сил и терпения!
Жаль, что в "сверхдержаве" приходится выживать простому человеку...

гость
21 янв 2020 в 09:50

Надежде терпения, здоровья, сайту 74 ру-огромное спасибо! теперь чиновнички, имеющие квартиры по 200 м, зашевелятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:01

Здоровья Надежде, сил и терпения! С таким заболеванием нельзя волноваться, а здесь сплошные нервы. От нашего государства помощи не дождаться. Этим чиновникам наплевать на жизнь и здоровье человека. Самое главное, чтобы им было хорошо. А проблемы людей им не нужны!

Гость
21 янв 2020 в 10:14

А где наши новоиспеченные уполномоченные по правам ребенка и человека? или у одной есть время только посты в соц сетях писать, а у другого с женой воевать?

вера
21 янв 2020 в 10:19

Кто придумывает эти законы, это ж полный ужас...у человека онкология, сына не отдают, жилье не дают, пенсию забирает государство на обеспечение ее же ребенка, не проще деньги матери все отдать и ей хватит хоть на какое-то житье с ребенком. Какая разница съемное оно или нет, не ваше дело. В развитых странах все жилье арендованное живут же с детьми никто не забирает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 10:21

Какое то скотское отношение к человеку оказавшемуся в беде.

Гость
21 янв 2020 в 10:24

Откуда Вы такие приехали, без квартирные. У нас своих очередников- льготников хватает.
"....В конце января меня должны включить в очередь, в которой я буду тысяча какой-то. Мой сын успеет вырасти, пока эта очередь до нас дойдёт." Закрадываются сомнения, Вам что жилье необходимо, за счет сына и государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 10:36

А почему именно в Челябинске захотела получать медицинскую помощь?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 11:16

С чего бы ей квартиру выделять, пусть продает свою в Хабаровском крае или уезжает туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 11:39

"...— Это люди, доход которых не позволяет им приобрести жильё по рыночным ценам, в том числе с помощью льготных кредитов, .."
Так это и есть МАЛОИМУЩИЕ.
Где разум, где логика?

014
21 янв 2020 в 11:40

Это как раз тот случай, когда государство должно помочь.

Дмитрий
21 янв 2020 в 11:58

Уважаемые чиновники! и лично мэр и губернатор! Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
комментаторррр
21 янв 2020 в 13:02

все деньги ушли на рекламную компанию текслера....

Гость,
21 янв 2020 в 13:19

Почитаешь такие истории и думаешь "блин, у меня то оказывается все хорошо". Желаю женщине здоровья и добрых людей на пути.

Гость
21 янв 2020 в 13:56

У ребенка есть отец, с которым Надежда рассталась. Когда она уже лечилась в Челябинске, сын жил с родителями мужа. Так почему отец не платит алименты на содержание своего ребенка? Из публикаций видно, что у Зиминой родня на Дальнем Востоке и в Казахстане. А она вот взяла и решила лечиться в Челябинске и именно тут вне очереди, во что бы то ни стало добиться жилье. А почему не в Коркино, где снимала квартиру? Смешно, да? Что мешало ей официально оформить сына в детский дом на полное государственное обеспечение? После выпуска из детдома ему по закону было бы положено жилье. Комментаторам, которые негодуют и стыдят местную власть, предлагаю дать конкретное предложение: кого из местных очередников отодвинуть в очереди, лишить жилья после долгих лет ожидания, чтобы отдать его Зиминой? И на каком основании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 14:53

А почему она отказалась от квартиры наемном доме спросите у нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:39

зато храмы есть на что строить

Гость
21 янв 2020 в 16:42

Вряд ли есть законные основания дать ей жилье вне очереди. Слёзные просьбы Зиминой и вопли комментаторов - это не повод. Кроме того, случай опасен созданием прецедента. Сегодня пожалеют Зимину, завтра выстроится нескончаемая очередь таких же больных или обиженных судьбой, бедных-несчастных т.п., которые уже будут не просить власть, а требовать, ссылаясь на прецедент. Чиновники получат по шапке и вылетят, суд опротестует их добрый жест. И все вернется на круги своя. Так что давайте рассуждать по-взрослому - по закону, а не по хотелкам. Если кто и может реально помочь Надежде, то только спонсоры, имеющие возможность подарить ей жилье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:36

мне кажется статья не о том чтобы дать жильё о том что верните сына какого чёрта вы к ней пристали? идите и забирайте детей у алкашей которые толпами живут и за детьми своими не ухаживают, маленькими детьми.

Гость
21 янв 2020 в 20:53

Верните сына КУДА, если у матери нет ни жилья, ни стабильного заработка, ни здоровья? Именно отсутствие жилья и есть главное препятствие для возврата ребенка матери. Сейчас у него есть крыша над головой, гарантировано питание, обучение, пригляд. А если мать снова, не дай бог, окажется в больнице? Как, на что, где будет жить мальчишка?

Ольга
21 янв 2020 в 21:22

Да что же это такое? Бедной женщине и так не сладко. Тут здоровый заболеет. Где наши доблестные депутаты, которые ратуют за людей и все остальные??????????
Куда писать? 74 - вся надежда на вас. Обратитесь официально в надлежащие органы, может вас послушают......

Гость
22 янв 2020 в 12:47

Почему ей должны дать бесплатное жилье?
#яжемать опять проснулись... хочешь жилье - заработай, бери ипотеку и потом выплачивай.
У нас же в стране бесплатно жилье не выдают, а вот деньги забрали на алименты - правильно, почему бесплатно ее детей должны содержать! Лечение же прошло, теперь ищите сами деньги