RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Постоянная акция: Текслер объявил о снижении цен на продукты в челябинских магазинах

21 января 2020, 16:19
21 января 2020, 16:47
И продукцию "Равис" Косилова в игнор! За ложь после ДТП и заливание полей под Челябинском пометом!
Гость
21 января 2020, 16:29
хлеб бородинский в киоске 24 в 5-ке 43 почти одна цена
Гость
21 января 2020, 16:24
ну конечно! А я все думаю - чего это уральский хлеб стал в Пятерке стоить 39 вместо 30-32? Теперь все ясно - это в Челябинске "Черная Пятница Навсегда" случилась - сначала поднять цену, а потом благородно сделать пафосную скидку
Гость
21 января 2020, 18:25
Пока Гокслер строите незаконный Томинский ГОК в 7 км от Челябинска и его единственного питьевого источника на весь город, так и будет это пускание пыли в глаза. Как только Алтушкин благодаря протеже Гокслера построит ГОК, Челябинск и его жителе начнут постоянно отравляться веществами первого класса опасности разносимые по воздуху и воде и начнётся закисление почв в радиусе 30 км от ГОК. Челябинск станет Карабаш-2, о котором в своё время проговорился Дубровский.
Гость
21 января 2020, 16:58
Он давно в магазине был?
Гость
21 января 2020, 16:28
А Чивапчич Курицын почему не участвует?
Гость
21 января 2020, 17:42
Единственный продукт, который показал значительное снижение цены это- сахар. В два раза. Причины сами почитайте в интернете. Дикое перепроизводство сахара в России. Осенью нам его впаривали до 45 рублей за килограмм, обратите внимание, какой ценник сейчас на полке в вашем магазине. Всё, что надо знать о бизнесе в России.
Гость
21 января 2020, 20:09
В чистом виде ПОПУЛИЗМ! Хлеб с какого хрена подорожал, г-н губернатор?????????
21 января 2020, 16:52
"южноуральцы вынуждены ограничивать себя в покупке необходимого набора из-за низких доходов" Неосмотрительно... Официально у нас огромный рост и прекрасное будущее!
Гость
21 января 2020, 17:29
Административное регулирование цен всегда приводит к снижению качества и дефициту. В Венесуэле армия магазины охраняет и цены регулирует, но все равно ничего нет.
Гость
21 января 2020, 16:40
Когда Текслер начнёт работать?
Гость
21 января 2020, 16:54
Вот чешет. Продукция первого вкуса выросла в цене с лета 2019 на 30%. На сколько снизит? На 2%?)))
Гость
21 января 2020, 16:48
Как кость обгрызанную бросили народу.читать тошно. Позор власти!
21 января 2020, 17:15
в Пятерочках курица вроде и свежая,но папахивает.Особенно Здоровая ферма
Гость
21 января 2020, 19:31
"При поддержке администрации челябинской области". (с) Что-то знакомое да? 😂
Гость
21 января 2020, 17:00
Пора домой на Кипр
Гость
21 января 2020, 16:30
Кто такой текслер?
Гость
21 января 2020, 19:58
Дядя Лёша - ты дурак??
Гость
21 января 2020, 16:45
А вы не пробовали нормальные зарплаты платить?
Гость
21 января 2020, 16:32
Это при дубровском все выросло. Масло за сто сливочное. А рыба какая дорогая. А мясо. А зарплата та же
Гость
21 января 2020, 16:58
Цены на продукты в РФ уже обгоняют европейские.
Гость
21 января 2020, 17:15
А как может губернатор что то вообще говорить и предлагать офшорным компаниям!!! Например 1 хлебокомбинату который пренадлежит верджинским островам!!
Гость
21 января 2020, 17:15
Че они там курят то?Откуда бред такой?
Гость
21 января 2020, 17:07
Лучше бы он объявил акцию по увеличению доходов.
Гость
22 января 2020, 03:27
Предлагаю текслеру для начала сделать существенные скидки на ЖКХ, газ, отопление. 30-40% процентов всех устроит.
Гость
21 января 2020, 16:44
Да-да! Это именно губернатор решает, понизить ли цены! Давай, челядь, ругай Дубровского и хвали нынешнего наместника. Потом посмотри «Время» на Первом и спать!
Гость
21 января 2020, 16:25
Очередная популистская ересь! По данным "Нильсена" в прошлом году уже почти 2/3 товаров в продуктовой рознице продавались по акционным ценам. Население именно акционные цены считает справедливыми. Это не может радовать ритейлеров. Предполагается яму рыть дальше? Или у производителей запас маржинальности таков, что можно дисконт поддерживать на постоянной основе?
Гость
21 января 2020, 16:35
Бред, удивился что выросли молоко и масло ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА!!! Зато им наверное списали налогов, там поддержку на новый ролс ройс выделили от губернатора. Бред, Текслер наверное не посящал магазины никогда.
Гость
21 января 2020, 16:58
Ну так если в два раза поднять, всегда на 10% опустить можно
Гость
21 января 2020, 17:10
Встречные обязательства - кушать больше и рожать чаще!
Гость
21 января 2020, 17:27
А зарплаты людям поднять? Не проще ли?!
Гость
21 января 2020, 19:34
А скидка на строительство Томинского ГОК как социально значимая для олигархов будет?
Гость
21 января 2020, 22:30
Стыд.Мерзость.Никаких приличий.Нельзя так.Совсем людей считать за полных идиотов.
Гость
21 января 2020, 16:47
В Пятёрочке всё давно дороже, по крайней мере в ленинском районе (Аврора), ещё в ноябре хлеб и молоко были дороже чем в других магазинах и просрочка и обман с ценами, а пенсионеры туда идут якобы им скидку сделают, давно не попадались нормальные Пятерочки, везде бардак и грязь, перестал туда ходить и больше не пойду, может и другие перестанут, пусть или порядок наводят или закрываются.
Гость
21 января 2020, 22:29
Работала с торг сетями. В 5-ку не хожу уже несколько лет, потому что они закупают самое дешевое.. Им безразлично какого качества продукт, главное чтоб по дешевле было. Магнит...не хвалю но уважаю, за то что они поставщиков за качество дрюкают... Если написано на пачке.. Гост, значит там есть гост. Иначе очень огромный штраф. По наценкам.. В 5-ке наценка составляет от 30 до 50% на основные товары (плюс постоянный обман по ценникам и чеку). В магните же, если стоит желтый или красный ценник, то можно брать смело, там наценка 5-7%.(точно об этом знаю, потому что знаю отпускную цену). Дикси... Раньше наценка начиналась от 30%и выше.... Сейчас, как поменялось руководство, ценовая политика порадовала.. Цены реально снизились и очень часто делают акции, на тоже молоко... Очень хорошие цены. Ашан.. Ну здесь как карта ляжет... Надо ловить и мониторить. Лента... Эти ребята иногда так опускают цены, что пройти мимо невозможно. Итог-так как по работе я постоянно в теме где, по сколько и какая наценка, делаю вывод что крупы это в магнит. Мясо это в ленту. Испортить настроение это в 5.... А вообще по поводу снижения цен на продукцию... Ну вместо муки вс (пшеничной, не твердых сортов конечео же), замесит производитель туда 1с и будут макароны темнее... И дешевле!!! Хлеб.. Ну то же самое.. Никто и никогда!!!! Не будет работать себе в убыток, тем более с 1 янв поднялось элект-во для них..
Гость
21 января 2020, 16:41
тара уменьшится.
Гость
21 января 2020, 16:59
Только собственный пиар
Гость
21 января 2020, 17:35
Поздравляю. Когда цены диктует власть, а не рынок возникает дефицит, а то и голод. Совсем отморозились
Гость
21 января 2020, 21:00
то дерьмо,что продают в магазинах, "продуктами" можно назвать с большой натяжкой.
Гость
21 января 2020, 17:31
Спасибо Алёша ! Но это уже нас не спасёт Денег нет
Гость
21 января 2020, 17:04
Людям нужен нормальный минимальный доход. Хотя бы от 40 тысяч в месяц каждому. Тогда спрос будет.
Гость
21 января 2020, 17:05
А какие продукты, молоко из порошка или ножки Косилова.
Гость
21 января 2020, 20:38
Порадовал нас со снохой и сродной сестрой такой указ Текслера! Понял он, что наша покупательская способность упала, вот и пошел навстречу нам, простым фабричным укладчицам! Теперь и минтай и мойва и пикша станут желанными гостями на нашем праздничном столе! А фирменные драники с Рависовским чивапчичем- приготовим на Святого Валентина! Всех родственников созовем и с Урефтов и с Рощино и с Першино и с Потанино! Запечем хрящей говяжьих с майонезом, да отпразднуем Валентина!
Гость
21 января 2020, 20:51
Цены выросли с нового года! В аптеке лекарства подорожали. Что творится! Как жить уже не знаешь! Ни на что не хватает
Гость
22 января 2020, 10:58
Радоваться тут особо не чему. Низкая цена - это заведомо продукт более низкого качества. Не думаю, что торговые сети слишком много накручивают. Если сейчас зайти в ту же пятерочку то сложно встретить там колабасы высокого качества- в основном суррогатны- а причина в том что гонятся за низкой ценой. Я бы хотел по вкуснее даже если чуть дороже
Гость
21 января 2020, 16:42
Бизнес работает и так на гране рентабельности: кто будет возмещать им убытки? Текслер?
Гость
21 января 2020, 20:00
Ну, скоро будет грохотка яиц 6 шт, молоко 750 мл, мороженое 60 г, пачка масла 150 г, крупы 600 г и тд. Какой производитель будет снижать стоимость в ущерб своей прибыли?
Гость
21 января 2020, 20:43
Полное фуфло. В СССР цена на мясо была 2р. за кг и его не было на прилавках, зато всегда можно было взять по 3р. с "заднего прохода".Цена определяется спросом и предложением, а спрос зависит также от платежеспособности. Ни один торговец не откажется от прибыли, если существует спрос на его товары.. Просто цены были сильно завышены, потому что у народа деньжата водились. А сейчас их заметно меньше (денег) стало, вот и вынуждены торговцы двигаться немного, сокращать маржу. Ну и этот деятель подсуетился, рад пропиариться по случаю. Пусть объявит снижение цен на бензин, лекарства и ЖКХ - это расходы, которых никому не избежать и цены тут растут дикими темпами. Снижальщик, блин....
Гость
21 января 2020, 21:16
Какая мерзость! за наш счет лоснится и жалкие подачки с героическим видом кидает. Еще и огромное вредоносное для всех здесь живущих предприятие строит. Слов приличных больше не имею.
Гость
21 января 2020, 22:07
Ага. Дибилам загнать вместо высшего сорта - второй, но по цене первого. Вот и все скидки)