RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

719мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Челябинский омбудсмен, попав в скандал с бывшей женой, объявил об уходе в отпуск без содержания

3 февраля 2020, 13:58
3 февраля 2020, 16:57
А что изменится через 2 недели? Детей меньше станет или хлопот с ними? Уволить его, как профнепригодного!
3 февраля 2020, 14:55
Уволят. Скажет на повышение отправили;)
3 февраля 2020, 14:56
Зачем такой проблемный уполномоченный!!!?? Возьмите меня!! Достало его проблемы читать, решать и т. д
3 февраля 2020, 15:15
Бабье затравило хорошего мужика. Ну вот и нойте теперь, что "нормальных мужиков нет" - они вам не нужны и не выгодны по факту. Потому, что несут угрозу вашим привилегиям. А ко всяким "руководящим работникам" пожелание - не очень вестись на выкрики толпы. Потому что толпы тоже разные бывают - есть демос, но есть и охлос. У нас в стране преимущественно последний. Надо иметь все же психологическую устойчивость, коль уж на значимый пост собрался - "на каждый чих не на здравствуешься". Служить надо только разумному обществу, а оно путем доводов и доказательств разговаривает, а не криком и эмоциями.
3 февраля 2020, 18:51
Бабье вообще нельзя ставить на руководящие должности, у них все мысли только об одном.
Гость
3 февраля 2020, 14:38
Считаю, что уполномоченный по правам человека должен иметь безупречную репутацию. Быть по образованию и профессии квалифицированным юристом и иметь огромный опыт в сфере защиты прав человека. Зачем назначать на эту должность пионер важатого не понимаю.
Гость
3 февраля 2020, 14:20
Так надо сразу полномочия сложить, уполномоченный по правам человека который их сам не соблюдает...
Гость
3 февраля 2020, 14:50
Предложили по тихому слиться. думать он там будет, хаха.
Гость
3 февраля 2020, 14:24
Ничего против Антона не имею. Одного не пойму, на кой ляд нам нужны эти многочисленные уполномоченные? с аппаратами Лучше-то ведь нигде не становится.
Гость
3 февраля 2020, 14:59
А как он вообще попал на эту наиважнейшую должность, его кто протолкнул?
3 февраля 2020, 16:44
Рад народ и Текслер рад, что на месте аппарат, пусть дружок Антошка отдохнет немножко.
Гость
3 февраля 2020, 15:05
Первый вице-губернатор Ирина Гехт недвусмысленно намекнула на скорую замену уполномоченного.
Гость
3 февраля 2020, 14:09
А что, там был какой-то серьезный скандал ? Просто кто-то безуспешно попытался использовать в своих целях несчастную женщину, которой требуется СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ медпомощь. Ничего не вышло. Сейчас мужик за отпуск решит все бюрократические вопросы с детьми и выйдет на работу.
3 февраля 2020, 18:20
Человеку просто отдохнуть надо-после такого стресса с судом,публичным обсуждением в соцсетях своих семейных проблем,наверняка,любой захочет куда-нибудь уехать в глухое место,где никто тебя не знает и судачит о тебе на всех углах.Шум уляжется,все переключатся на какой-нибудь новый скандал,и можно будет спокойно продолжать работу.
3 февраля 2020, 21:59
Ну,боролась с ним его бывшая жена,а,в итоге суд он выиграл.
Гость
3 февраля 2020, 14:42
Если ты читаешь, то зря ты так. Не смог разобраться с женой. Семья- это то , что должно быть в семье. Короче- беги с публичных должностей. Не твоё это. Обосрался на всю страну.
Гость
3 февраля 2020, 14:17
О работе упаЛ намоченного не слышно ничего, зато много о его семейной жизни.
Гость
3 февраля 2020, 14:07
Надо не в отпуск, а на вольные хлеба.Еще один дармоед на наши головы, как и
Гость
3 февраля 2020, 18:18
Наконец-то, уберут этого надменного и некомпетентного с УПЧ. Спасибо Маргарите Симоньян, что громко на всю страну его обличила. Воевать с женщиной и забирать у нее детей много ума не надо, позорник. Такой словом Защитник не может называться. Образование юридическое пусть получит, да сопли намотает в правозащитной деятельности, чтоб Защитником называться. Детьми еще манипулирует, не мужик.
Гость
3 февраля 2020, 17:04
А что с Марией? Бывший продолжает ставить ей препятствия касаемо встреч с детьми? Продолжает собирать подписи соседей после посещения матери? Сожительница как поживает? Теперь на ее плечах отпускник с детьми?
Гость
3 февраля 2020, 15:48
на change.org уже петицию подписывают в поддержку А.Ю. Видать все определено по его должности. Смешно читать уже с первых строк, начиная с мифа, как в области он поднял поисковое движение... в 31-то год..... когда движению больше его возраста. Видать в зародыше он это сделал. И дальше подобное бла-бла... так и рисуемся, и показываем важность личности, наделяя ее качествами не присущими. Не красиво выставляют не свои заслуги группа его поддержки. Видать из таких же сопляков. Не красиво... Вот так и работают у нас гос.чиновники, с мифическим прошлым. Одни пашут, а другие... додумайте сами. Отсюда и компетентность их. И....решение вопросов граждан. Надо начинать с себя.
Гость
3 февраля 2020, 14:53
Без содержания? А детей содержать кто будет? Верни детей матери и занимайся здоровьем на здоровье.
Гость
3 февраля 2020, 17:09
Уработался ?
Гость
3 февраля 2020, 15:06
В разговоре с корреспондентом 74.RU Антон Шарпилов затруднился ответить, собирается ли возвращаться на пост уполномоченного после отпуска. Он отметил, что планирует принять решение в течение двух недель. Он еще кокетничает. Давай, до свидания.
Гость
3 февраля 2020, 19:14
Тут явно отставка светит а не отпуск. С таким "осадочком" о гос службе лучше не помышлять. Уже проявил себя.
Гость
3 февраля 2020, 18:58
Надо же, какой УПЧ молодой да ранний, только пришел, а уже присосался как пиявка к власти до такой степени, что и оторваться не может. Заявление об увольнении рука не поднимается написать. Видимо, готов не только с женой судиться и детей отнимать, но и готов к суду с тем, кто назначил? Мдаа, вот это кадры.
Гость
3 февраля 2020, 14:57
А что, на эту должность нет ответственного специалиста с соответствующим опытом и образованием, который будет работать, а не личные проблемы решать?
Гость
3 февраля 2020, 15:14
Уполномоченный... По правам... В своей жизни биглам разобрать не может. Если у жены бывшей всё так худо с работой, так помог бы, она мать его детей, а он просто решил забрать их к себе. Тьфу противно
Гость
3 февраля 2020, 14:18
У меня есть октябрятский значек. А жилось ведь ребята хорошо. СССР процветал. А что? Вот смотри например детские садики бесплатно, школа бесплатно, институт бесплатно. Еще и кормили и поили а в институтах платили стипендию. Гарантированное трудоустройство и зарплата на которую можно жить и отдыхать и откладывать на сберкнижку. На сегодняшние деньги зарплата рабочего была 100 000р Государство бесплатно давало квартиры а если не терпится возьми кооперативную и плати 30-40р в месяц. Медицина была точно лучше той что сейчас когда даже давление не меряют и легкие не слушают. А рецепты нынешнее поколение коновалов прямо на приеме смотрит в яндексе и в гугле.
Гость
3 февраля 2020, 14:13
Может и правда уволят ? Вторая хорошая новость за день !
Гость
3 февраля 2020, 15:03
А что ж не на больничный, раз со здоровьем проблемы?
Гость
3 февраля 2020, 17:40
Горбатого, могила исправит. Только увольнение.
Гость
3 февраля 2020, 19:35
Почему в топе опять один комментарий? Что вы творите? Его уже не спасти. Его заменили.
3 февраля 2020, 14:40
Омбудсмен,не надо тебе возвращаться из отпуска. Такому профану как ты не место на этой должности.
Гость
3 февраля 2020, 14:56
Если не можешь навести порядок в своей семье...То кому ты вообще можешь помочь? Тут все ясно...наработался
Гость
3 февраля 2020, 14:18
Увольте уже его,он не соответствует занимаемой должности никак!!!
Гость
3 февраля 2020, 20:03
Понятно, что это завуалированная отставка. Тихо-мирно ушёл в бессрочный отпуск без содержания и все дела, канул за горизонт. Потом напишет заявление с просьбой уволить по состоянию здоровья или по семейным обстоятельствам и никакого скандала. Это уже третья отставка среди кадров, прямо назначенных Текслером. И все они по форме похожи как две капли воды. Сначала ушли министра экономразвития Куцевляка, когда стало понятно, что он не в теме. Потом воткнули каким-то там агентством руководить, которым во времена Гаттарова девчушки руководили. И "за сотни лет никто не вспомнит о нём". Потом сняли Видгофа с гендира Трактора, убрали с глаз долой, чтоб не мельтешил. Теперь вот омбудсмен Шарпилов. Куда-нибудь там в райсобес приткнут по старому знакомству. На очереди - три санта-клауса и их бородатый надсмотрщик. Вместе с ними в режиме ожидания находится недавно назначенный Текслером вице-мэр, вляпавшийся в довольно грязную и тёмную историю в канун Нового года. А в случае с Шарпиловым большую роль сыграла неравнодушная позиция Симоньян. Такая вот странная кадровая политика у Текслера. Да и стиль работы у него странный.
Гость
4 февраля 2020, 09:56
Странный этот Шарпилов, не умный. Дали не пыльную должность - делать ничего не надо, ни материальной, ни уголовной ответственности, зарплата огого, связи. Прекрасный старт для дальнейшей карьеры. А он взял в суде установил матери савих детей 3 часа в месяц на встречи с детьми, думал она молча что ли проглотит. А теперь все друзья его бегают по социальным сетям и кричат, что это Мария Шарпилова специально все их семейные проблемы на публику вытащила. Конечно, специально, он ведь выбора ей не оставил. Умный бы мужик схватился за такую должность зубами,все бы сделал чтобы свою семейную ситуацию не доводить до скандала - сам бы детей жене привез, когда она из крыма вернулась, жилье помог снять, не обломался бы и позвонить лишний раз с банальным вопросрм: чем помочь? А он рогом уперся и все. Не понимал что ли, что не та фигура он, что ему все прощать будут? Астахова вон за одну фразу уволили. Кто Астахов и кто Шарпилов.
Гость
3 февраля 2020, 15:43
Пускай уходит совсем! Никому такие работники не нужны! Сиди дома, будь домохозяйкой.
Гость
3 февраля 2020, 15:45
Это позор Челябинской области!
Гость
3 февраля 2020, 16:26
Нужен юрист,а не поисковик.
Гость
3 февраля 2020, 21:23
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Антон Шарпилов в понедельник, 3 февраля, ушел в отпуск без содержания, объяснив, что ему «нужно уделить больше времени семье и здоровью и принять серьезное решение». Однако, как сообщили Znak.com три источника в правительстве региона, от омбудсмена сегодня ждали совсем другого — Шарпилов должен был написать заявление не об отпуске, а об отставке. И теперь это вопрос лишь времени.
3 февраля 2020, 20:33
До сих пор не научилась писать правильно ТСЯ и ТЬСЯ, а ведь это ошибка всегда точно выдает крайне необразованного и некомпетентного человека.
Гость
3 февраля 2020, 14:45
.. Дети и родители — самое главное в жизни.. Все верно, родные мама и папа должны видеться с детьми в равной степени, и без каких либо ограничений. Жаль что должность затмила разум амбициозного папы и он не удержался от соблазна ей воспользоваться. Теперь нужно гораздо больше времени и сил чтобы создать тот мир который нужен его детям. Вообще чтобы понять боль детей лишая их матери попробуйте сначала лишиться собственной мамы и испытать на себе это чувство..
Гость
3 февраля 2020, 17:16
Сержанта отправить в могилу у кремлевской стены - к его обожаемому вождю И.В.Сталину. Пусть посоветуется с ним, насколько нужны права человека в СССр.
Гость
3 февраля 2020, 19:30
Не для такого семьянина эта должность, случайно он там оказался.
Гость
3 февраля 2020, 20:23
Еще и больной!!!! ,,поправить здоровье,, пошел в отпуск.
3 февраля 2020, 18:42
Достала мужика, только выбил себе не пыльную должность с нулевым функционалом и пользой, так она ему нагадила, в итоге их же дети не увидят халявных денежек.
Гость
3 февраля 2020, 15:10
Какая нормальная мать могла согласиться чтобы дети проживали с отцом после развода !!! Она просто придала огласке их личную ситуацию, понимая какую должность он занимает !! Слабые ищут слабые места !!
Гость
3 февраля 2020, 15:04
Пусть перед уходом расскажет чем его новая женщина лучше чем бывшая жена и как надо решать подобые семейные конфликты, про уважение к матери тоже надо осветить
Гость
3 февраля 2020, 23:06
Господа! Зачем трете комменты?!
Гость
3 февраля 2020, 14:40
Из за этих баб одни проблемы...