29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
11 фев 2020 в 23:59

Эту трассу уже мамаши с колясками и детьми оккупировали, страшно иногда кататься, боишься кого нибудь сбить, они же идут посередине и не смотрят, да даже им в голову не приходит, что там может кто то ехать на лыжах, на приличной скорости, это же для мамашек дорожки, оне
здесь прогуливаются. Я серьезно, мне дама одна проорала, что здесь вообще-то дети гуляют, а я тут на лыжах смею кататься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:33

Каждый день НМУ обьявляют при котором не рекомендуется выходить из дома!!!!

Гость
12 фев 2020 в 00:42

тыкайте лыжными палками в припятсвие

Гость
12 фев 2020 в 00:55

А бегать там можно?

Гость
12 фев 2020 в 00:58

в челгу карантин до 16.02, приходите поболеть

Обычный адекватный
12 фев 2020 в 01:21

Одну уже лыжероллерную трассу сделали в парке Гагарина, вот только по ней гуляют #яжематери, лезут тетки под лыжи с мешками из Ашана, даже зимой, в темноте по ней умудряются гулять и возмущаться женщины с колясками. А в челгу вся птицефабрика (тьфу, Академ) будет гулять с колясками и думать, как же выплатить ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 01:43

В челябинском университете есть турник и лыжня. Это апофеоз российской физкультуры.

Горожанка
12 фев 2020 в 06:03

Очень правильное и своевременное решение. Оно позволит и сэкономить: вместо 500 автобусов от Обещалкина купить 498!
Разумный ход, давно ждём, как и мостик на переходе через Худякова к госдаче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 09:02

возле ЧЕЛГУ всю лыжню люди истоптали, очень неудобно, много пешеходов с колясками, с детьми ходит, лучше на лыжной базе, там и лыжня лучше и протяженность больше, задумка хорошая но с нашим менталитетом бесполезно, т.к. не раз делал замечание девушкам которые целенаправленно идут по лыжне почему то, хотя рядом есть тропинка протоптанная - бесполезно, каток залит но он очень маленький - для детей самое то!!!

12 фев 2020 в 09:32

Все это бессмысленно, особенно в свете того, что кататься на лыжах лучше в парке. А лыжероллеры вообще уж больно специфичный инвентарь, нужен может 100 человекам в городе. Поэтому смысла строить такие трассы нет. Но если уж построили, то надо обнести трассу забором и принять закон, что те, кого сбили на этой трассе = виноваты сами, независимо пешеходы, дети, или матери с колясками. И тогда ходить не будут. Но проще всего просто деньги зря не тратить.

zog
12 фев 2020 в 09:45

все городе любят лыжероллеры. куда не ткни все на них, и в транспорте, и в учебных заведениях и в думе и главное заводчане вместо метро до работы едут на них
бассейн постройте на СЗ

Злобный карлик
12 фев 2020 в 10:42

Хорошее начинание. Потом по этой трассе можно крестные ходы ходить. И вроде ходишь и от дома не далеко

Гость
12 фев 2020 в 12:35

Подскажите пожалуйста как подъехать туда лучше, где парковка для авто есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 12:53

кто там был, как сама трасса?
сейчас в вечернее время уже есть на ней освещение и можно побегать на лыжах?

ОТВЕТИТЬ
111
12 фев 2020 в 12:53

Действительно появилась огромная проблема - это уничтожение лыжни пешеходами. так изтоптана лыжня на лыжной базе на Молдавской, реально не где кататься, в парке Гагарина даже если далеко уезжаешь и то мешаешь прогуливаться, а на школьные дворы вообще нельзя посторонних пускать, в нашей школе бабки постоянно ходят по лыжне и замечание опасно для жизни делать, в лучшем случае обматерят

хмм..
12 фев 2020 в 14:04

Весьма не понятен выбор для лыжероллерки именно в этом месте...

Alexandre
12 фев 2020 в 15:12

Что вы мелочитесь, делайте лыжню то Томинского ГОКа и каждому бойцу в руки чебурашку заткнутой тряпкой ну и зажигалку за 20 рублей выдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:09

В Челябинске реально негде кататься на лыжах из-за пешеходов, особенно коньком, может за городом где-то есть? Подскажите.

ОТВЕТИТЬ