RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В главный парк Челябинска вернут аттракционы. Власти решают, кто займётся площадкой

17 февраля 2020, 14:25
Когда закончатся разговоры и начнутся дела, мэр котова?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 февраля 2020, 14:22
А нужны ли там эти аттракционы? Это плохое подражание американским аттракционам. Наши советские дети привыкли к песочницам и козырькам/мухоморам и турникам, этого вполне достаточно. В здоровом теле-здоровый дух
Гость
17 февраля 2020, 14:16
Как только уйдет в частные руки- хана парку! Заставят ларьками свободное пространство, вырубят все в ноль, будут денюжку грести, налогов платить по минимуму. А горожане, как всегда, жалеть о том, что было раньше... Господа градоначальники! Посмотрите на парк Пратер в Вене - как все по-умному организовано: рядом со входом метро аттракционы (чтобы с детьми далеко не ходить), рядом с остановкой трамвая- прокат велосипедов, есть широкие дорожки для велосипедов, а есть дорожки для пешеходов, чтобы не мешали одни другим, есть зона для скейтбордистов, а есть прудик со скамейками для пенсионеров, лужайки для книгочеев и площадки для выгула собак. Мир давно изобрел велосипед, не надо изобретать снова, берите и делайте!
Гость
17 февраля 2020, 14:04
При советской власти мы с удовольствием ходили на все аттракционы, и у нас даже в голове не укладывалось, что что-то может сломаться и обрушиться во время катания. А все потому, что при советской власти БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПРОКУРАТУРА, СУД И ТЮРЬМА. А теперь вор-коммерсант устанавливает вместо качественных аттракционов китайское дерьмо, опасное для жизни и здоровья людей. Ему на это плевать. Он прекрасно знает, что ничего ему за это не будет. А еще супернаглость в том, что вор-купчишка еще и с этого крадет налоги, принадлежащие Государству.
Гость
17 февраля 2020, 14:12
Раньше был парк, а сейчас сборище быдлосброда со всего города.
Гость
17 февраля 2020, 13:56
Опять кластеры, векторы!! Это всё хорошо!! Когда вонищей займётесь??? Или готовите парки и скверы под гастрабайтеров и их детей???# поравалить!!!!
Гость
17 февраля 2020, 15:32
проект аттракционов в паке Гагарина должен быть показан горожанам и получить их одобрение , иначе получим непонятный концепт 6 много обещаний и сказок и совсем другую картину в действительности. П о проекту д.б. очень высокая планка, Челябинск уже наелся деревней
Гость
17 февраля 2020, 20:16
Денег на парки, детей, общ. тр-рт-НЕТУТИ!!!! КОТОВОЙ НУЖНЫ "НОВЫЕ ФОРМЫ ИНВЕСТИЦИЙ"!!! Есть 500 МИЛЛИОНОВ руб. на церквушку в центре на Алом, БОЛЬШЕ 1 МИЛЛИАРДА руб. на шайку ЯКОБЫ хоккеистов, которые раньше (давным-давно) назывались "трактор"!!!
Гость
17 февраля 2020, 14:23
Друг градоматери Петя Конарев, как обычно за счет бюджета станет хозяином всей развлекаловки в парках.
Гость
17 февраля 2020, 14:37
чтото Котова лукавит, скорее всего задача именно отдать высокодоходный бизнес в частные руки, и скорее всего у Котовой в этом есть прямой интерес
Гость
17 февраля 2020, 17:20
Оставьте парк в покое!
Гость
17 февраля 2020, 15:05
2043?!!! Наши дети уже вырастут!
Гость
17 февраля 2020, 13:55
на входе в парке будет сидеть вахтер общежития техникума, которая ночью выгнала студентов?
Гость
17 февраля 2020, 14:00
Орли ? Парк? Новые атракционы? Шутники !
Гость
17 февраля 2020, 14:05
На чоппа сквер дружбы сделайте. больно смотреть на него.
Гость
17 февраля 2020, 14:15
Конечено специалиты Управления культуры во главе с халиковой элей все решат ,кому и как передать!!!
Гость
17 февраля 2020, 15:06
высоко доходный это на юге а у нас низкорентабельный
Гость
17 февраля 2020, 17:58
Котова по образованию астроном-педагог. Текслер зкономист-бухгалтер. Они могут только под телекамеру рассуждать о концепциях, идеях, обсуждениях. А как реализовывать???
Гость
17 февраля 2020, 22:48
Управление Культуры при «большой поддержке» правового управления Администрации Челябинска «успешно решает» эту проблему уже третий год. И ещё столько же решать будут. :)
Гость
18 февраля 2020, 01:27
не дай бог хоть одно дерево тронут
Гость
18 февраля 2020, 08:52
Концепции это хорошо .... главное чтобы не векторы и кластеры ..
Гость
17 февраля 2020, 14:13
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА С КАЖДЫМ ДНЁМ ЧЕЛЯБИНСК СТАНОВИТСЯ ВСЁ КРАШЕ И КРАШЕ, МЫ ДАВНО ЖДАЛИ ТАКОГО МЭРА КАК ВЫ !!!