RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Милая Мила: Дюймовочка из Челябинска помогает бездомным, а сама не может получить квартиру

Гость
19 марта 2020, 10:41
Милану знаю лично. Общаешься и забываешь про какой-то недостаток. Девушка позитивная, умная, толковая, всегда поможет. Никогда не видел ее ноющей или на жизнь жалующейся. Надеется только на себя, учится, работает. И кстати, профессия у неё перспективная. Возникает вопрос: почему у кого-то за счёт кого- то недвижимость в Италии, яхты, дорогие машины... что такого особенного требует эта симпатичная и трудолюбивая девушка??? Просто жить и работать, как должны все нормальные люди. Меценаты, отзовитесь! Время сложное- есть шанс оставаться человеком!
Гость
19 марта 2020, 09:47
Приятная на внешность девушка, и доброй душой. Как всегда нет квартиры? « Ждите» - в ответ. Нарушается ее права по конституции. Если не работает конституция, нарушается права человека, да вообще стоит ли проголосовать за «ПУСТОТУ». Девушка, вам терпения, здоровье, и будьте всегда в хорошем настроение? 🌹
Гость
19 марта 2020, 12:12
Я с вами согласна. Квартира ей положена по закону. Она же не просит, что-то сверхъестественное. Девушка, очень милая, жизнерадостная. Молодец она борется, за свои права.
Гость
19 марта 2020, 14:25
Молодец девушка борется за свои права. Терпение ей.
Гость
20 марта 2020, 11:17
Нарушается права у девушки. Если сама не будет бороться, ее законная квартира, однозначна переберет КОРРУПЦИЯ.
Гость
19 марта 2020, 10:11
Умничка! Дай бог все у неё получится.
Гость
19 марта 2020, 11:32
Путин в два слова вывел Россию из нищеты! В среду мы с вами в одночасье стали жить на широкую ногу. Владимир Владимирович Путин буквально несколькими словами вытащил страну за немытые волосы из нищеты, отряхнул от налипшей соломы и поставил в один сверкающий ряд с зажиточными государствами. Президент сказал, что у нас больше 70% населения — это средний класс.
Гость
19 марта 2020, 09:45
Ей квартиру? Тогда всем квартиру. Чем она лучше меня или моего соседа?
Гость
19 марта 2020, 10:07
Она не лучше. Её кинули родители. Хочешь такую судьбу?
Гость
19 марта 2020, 10:19
тем что она выросла в дет.доме. им по закону положены квартиры
Гость
19 марта 2020, 10:35
Увы, она не лучше, а по антропометрическим показателям - хуже...
Гость
19 марта 2020, 15:20
Хорошая, умная девушка, видимо, ей повезло с воспитателями в детдоме, другие-то выпускники детских домов ни суп себе сварить, ни чай заварить не умеют и детей малых в доме замораживают насмерть.
Халявы быть не должно, ни для сирот, ни для губернаторов! Почему текслер живет на государственной даче за счет бюджета??? Зарплаты на ипотеку не хватает?
Гость
19 марта 2020, 18:02
Значит Степлер в соцзащиту вовремя документы подал, а Милана не вовремя.....
Гость
20 марта 2020, 18:17
Интернета не должно быть для тех, у кого нет мозгов.
Гость
19 марта 2020, 12:42
44 млн потрачено на дубоботов. По факту 44 квартиры небольших детям сиротам. Вот это был бы имидж губернатору. И машину его за 6 Лямов можно продать. Ездить можно на Ладе. А это 6 квартир. Вот это инфоповод и возможность заработать уважение челябинцев. А так... зад в тепле возят и ботам платят. Вот это имидж губернатора
Гость
19 марта 2020, 11:03
Поставьте себя на место этого человека,и ощутите все проблемы!
Гость
19 марта 2020, 10:02
У меня тоже нет и не было никакой квартиры, впахиваю как раб за ипотеку, конца и края не видно. Также бездомных много обманутых мошенниками и родственниками, им тоже никто не спешит помогать. Если уж давать жилье то всем нуждающимся, а не избранным
Гость
19 марта 2020, 10:10
Не хотите с ней поменяться, опробовать на себе, так сказать, ее возможности трудоустроиться на сколько-нибудь нормально оплачиваемую работу? Нет?... Ну, тогда помолчали бы.
Гость
19 марта 2020, 10:55
Гость, тебе не надоело стонать тут?Ей по закону положена квартира, нарушаются права человека,Вот такое у нас государство с вечно ноющим населением вроде тебя
19 марта 2020, 11:14
У тебя есть родители от которых в будущем тебе достанется жилье , а у нее нет.
Гость
19 марта 2020, 14:37
Бывает - захаживаю на обеде в педовскую столовую. Ну так... на студенточек поглазеть и подкрепиться бюджетными деликатесами. Встречал её в очереди. Бойкая и шустрая девица, доложу я вам! И голос уверенный, бодрый и звонкий. Симпатичная. Рад за неё, что она такая активная. )
Гость
20 марта 2020, 00:19
Я в своем ареале провел разъяснительную работу среди бомжей, рассказав про бомжовый рай-Севастополь! Все свалили! Есть все же польза от моста!
Гость
20 марта 2020, 12:03
Просто молодец! Кваритиру дать обязаны по закону и не нужно об этом дискутировать попусту (это я вечно обиженным хейтерам)! Дай Бог ей семью и всех благ!
Гость
19 марта 2020, 09:32
Чуть что они кричат "я такой же человек". Как только нужно что-то отжать у государства на халяву, так сразу "мы сирые и убогие".
Гость
19 марта 2020, 09:42
это у вас государство много чего отжало на халяву
Гость
19 марта 2020, 11:01
Да причем здесь это? Она как сирота, а не как инвалид пытается получить квартиру, алё
Гость
19 марта 2020, 13:46
Гость
19 марта 2020, 13:46
Да причем здесь это? Она как сирота, а не как инвалид пытается получить квартиру, алё
Алё, пусть идёт на съёмную, и зарабатывает на свою!
19 марта 2020, 11:33
Молодец, Милана! Не киснет, работает и развивается сама, помогает другим. Достойный уважения человек!
Гость
19 марта 2020, 11:11
Вот видите, даже в маленьком и неказистом тельце может прятаться большое доброе сердце...
19 марта 2020, 12:38
В обществе какой-то абсурд с социалкой творится. Вот с чего например сиротам квартиры в собственность? Общество их не бросило, ВЫКОРМИЛО, воспитало, дало образование. Да, надо им дать отдельную комнату в общаге, сроком на год, пока работу не найдут. Но потом = как все, снимать-копить-покупать. Что всем родители квартиры дали? Нет. Наследство у всех гарантированное? Нет. Так в чем разница? Государство не виновато в решении родителей, не виновато в том случае, если родители алкаши-лишенцы. Так за что бонусы по сиротству? "По закону положено" - кто закон такой принимал, куда смотрел? Мало у нас законов глупых, которые приняты под флагом "а я еще больший либерал"? Тут не выполнять надо такие законы, а отменять срочно эту кормушку. Все люди равны. И ничто не является недостатком, ни пол, ни возраст, ни состояние здоровья, ни сиротство. Но ничто из этого не может являться и преимуществом. Любые ништяки = только за личные заслуги. И любые ограничения = тоже.
Гость
19 марта 2020, 13:06
starmos, так-то оно так, но работодатели дискриминируют людей с физическими недостатками, хотя прямо этого не признают. Поэтому поддержка общества людям с физическими недостатками необходима, более того, это необходимо и самому обществу, чтобы окончательно не скурвиться. Что касается выросших сирот, то им, конечно, сюсюканье со стороны государства только во вред, пусть почувствуют себя равноправными членами общества.
Гость
20 марта 2020, 08:43
Ты поживи её жизнью лет 5. Потом почитаем твои комментарии
Гость
22 марта 2020, 15:57
Вам не знакомы слова: Благородство, попечительсво, опора, поддержkа, предвидение, баланс, развитие. Да и конституция тоже никогда не читалась. Хоть бы глава 1.
20 марта 2020, 06:20
в России столько много льготников на халявные квартиры это капец. разделили людей на две части : люди которые должны сами себе покупать жилье и халявщики, а почему нельзя было сделать просто ввести оплату наемного жилья для льготников ? это же проще и дешевле для государства когда даешь человеку шанс на самообеспечение и лет 10 оплачиваешь жилье льготнику, за этот период можно скопить деньги на какое нибудь жилище, а вот целиком квартиры раздавать всем детдомовцам ,чернобыльцам и другим никаких бюджетов не хватит . ps: в нашей стране вообще обычный человек это дискриминант , приоритеты даны всем кому только можно , чинушам ,ветеранам, инвалидам,сиротам и другим, обычный человек должен платить за них и за себя. нужны перемены в государственном устрое давно, радикальные перемены...
Гость
20 марта 2020, 08:48
Так устройся на работу бюджетника и скопи за 10 лет денег на квартиру. Покажи пример. Умник! Люди за копейки работают, чтобы тебя было кому лечить и детей твоих учить (может поумней тебя будут).
Гость
19 марта 2020, 10:50
А кроме "карлик" , особенно в адрес дамы, можно было эпитет подобрать ?
Гость
19 марта 2020, 11:13
гном
Гость
19 марта 2020, 14:29
Оо! Политкорректность подвезли!
Гость
20 марта 2020, 18:19
Это не "эпитет", карликовость - медицинский термин и в нём нет ничего уничижительного. Это вам почему-то стыдно и стрёмно.
Гость
19 марта 2020, 19:20
Что это за бездомные?Они что на улице живут что ли?
Гость
19 марта 2020, 20:04
пусть дадут ей квартиру! и вообще нужно всем сиротам нужно дать по КВ! я за! звоните Котекслеровой!
19 марта 2020, 10:43
А как там новый закон, что мама с папой должны обеспечивать ребенка жильем? Родители есть, вот пусть и делятся жильем или денежкой.
Гость
22 марта 2020, 15:13
И ведь у неё это наследственное, значит. , ее родители с таким же заболеванием. Слали в детдом - стерилизация.
Гость
22 марта 2020, 15:52
Приверженцы странныx законов вырванных из общей трактовки, умно. Честь и совесть никто не отменял!
Гость
19 марта 2020, 14:56
в германии бы предоставили социальное жилье. предложили бы несколько вариантов работы а дальше зарабатывай себе хоть на дворец.
Гость
13 июля 2021, 22:38
Ее не Милана вообще то зовут🤦
Гость
19 марта 2020, 09:31
баскетбол и футбол увеличивают рост
19 марта 2020, 09:46
ага, особенно при наследственном. прям сплю и вижу, как она с помощью баскетбола вытянулась на дцать см
Гость
19 марта 2020, 17:59
Да, да, конечно, увеличивают.... А штанга уменьшает.....
Гость
5 января 2023, 20:43
Здоровым мужикам стыдно за подачками стоять. Или нахаляву пришли пообедать?
Гость
5 января 2023, 23:56
А Икеи уже нет 🙃
Гость
19 марта 2020, 10:05
так сейчас проблемы посеръезнее есть, коронавирус, а тут какая-то квартира.
Гость
19 марта 2020, 10:36
В смысле, что могут появиться освободившиеся квартиры?!
Гость
19 марта 2020, 19:14
откуда у вас столько злости? девушка выросла в детдоме ей по закону положена квартира.
Гость
19 марта 2020, 09:31
Дернули с свердловского сайта е1 идею? Там как раз 17 марта статья проходила - Екатеринбурженке ростом 108 сантиметров предложили работу после публикации на E1.RU
Гость
19 марта 2020, 11:15
Ну и пусть помогут и этой, тебе то что? Если желчь брызжет, чтоб и тебе помогли, пригласи журналиста и опиши ему свои проблемы, а мы почитаем и позлорадствуем.
Гость
19 марта 2020, 11:31
Почему дернули? Е1 и 74.ru одна и та же контора и редакция одна на всех, комментаторы тоже общие.
Гость
19 марта 2020, 12:38
Умница девочка. Ничего не скажешь
Гость
19 марта 2020, 17:45
Я думаю Мила с удовольствием поменяла бы свою будущую квартиру, которая ей положена от государства, как сироте, на ваше здоровье. А девочка и правда очень милая, позитивная и целеустремленная! Всё у неё будет хорошо, даже не сомневаюсь!
Гость
19 марта 2020, 10:12
нужно к Сереже Шалю обратитса,он хороший поможет, вон Димку приручил
Гость
19 марта 2020, 09:56
В Голливуде на карликов спрос большой
Гость
20 марта 2020, 08:36
Зато на тебя спрос - ноль без палочки
Гость
19 марта 2020, 10:14
если закон обязывает выделяйте нет квартир ставте в очередь что тут мудрить ведь есть люди наверняка в более бедственном положении
Гость
19 марта 2020, 13:21
Интересно, какова в постели
Гость
20 марта 2020, 18:13
Симпатичная девочка.
Гость
19 марта 2020, 14:51
Молодец Милана) желаю тебе здоровья, ещё больше вдохновлять своим примером) что можно и нужно делать для тех кто рядом с тобой) успехов в личной жизни и создать семью) Пусть Господь хранит тебя...
Гость
19 марта 2020, 16:31
Уважуха.
Гость
20 марта 2020, 06:44
Какая большая молодец! Мила, удачи тебе, ты красотка!
Гость
21 марта 2020, 10:35
Государство обязано обеспечить
Гость
22 марта 2020, 15:10
Она-то молодец, но в «немаленькой очереди со своими лодками» молодые, в основном ещё люди. Вот этих я не понимаю!
Гость
23 марта 2020, 00:16
девчонка молодец да она бы все отдала чтоб поменяться с вами ростом и здоровьем это для тех у кого беды с башкой .
Гость
3 января 2021, 17:19
Милочка ! Счастья тебе и радости !
Гость
17 февраля 2021, 18:09
в первую очередь надо помогать таким людям а у нас зачястую льготами пользуются люди которые в них особенно и не нуждаются а те кому нужна помощь и не знают как её оформить и добится помогите девушке господа чиновники уж город обойдется без очередного какого нибудь монумента мало кому понятного просто помочь человеку
Гость
19 марта 2020, 10:37
Видимо , не все так просто....
Гость
19 марта 2020, 14:21
Дело хорошее,нужное,доброе,молодец девка.А квартиру конечно как всем,на общих основаниях,в путинской России,это означает никак.К сожалению конечно ,но...это правда.