перейти к публикации
281 комментарий к публикации

И даже челябинская телебашня призывает к самоизоляции: «Будь дома»

11 апреля 2020, 09:02
12 апреля 2020, 10:03
"В Челябинске подорожали лимоны. Разбираемся, почему" - да что вы, 400 руб. за кило, разве это подорожали. По такой цене и выбросят на помойку
Гость
11 апреля 2020, 09:16
Раньше журналисты материал для статей искали "в полях", а сейчас из инстаграмма не вылезают. И это касается не только режима само изоляции.
Гость
11 апреля 2020, 11:24
Люди, хоть у кого-то есть друзья, знакомые и тд. кто прошёл тестирование? Какие 1200 тестов за сутки, где и кого тестировали покажите????
12 апреля 2020, 23:31
НАРОД, ВАС ДУРЯТ
11 апреля 2020, 12:52
а что делает запретная ленточка с приклееной бумажкой с информацие по Самарской области в рубрике "На Южном Урале выросло число больных, заразившихся COVID-19 за границей"- см. фото
Гость
11 апреля 2020, 11:21
Закройте авиа перелеты с Москвы и Питера, 🤯🤯🤯
Гость
11 апреля 2020, 20:58
А почему Зюсю сделали тест, ведь у него не было и нет никаких симптомов и показаний?! А всех обычных граждан футболят, о чём уже неоднократно писали на 74.
Гость
12 апреля 2020, 03:19
Если всё на столько серьёзно, ну возьмите на себя ответственность, власти, введите чрезвычайное положение, режим ЧС, объявите карантин. Так будут оправданы кардоны в парки, бизнес будет иметь основания для выплат страховок в связи с непреодолимыми обстоятельствами, снизит затраты на содержание, сможет выдать справки сотрудникам, чтобы те в свою очередь смогли приостановить выплаты по ипотеке. Но нет, вы как всегда слились и оставили всё разгребать самим.
Гость
11 апреля 2020, 09:21
А мы на дачу поехали! Свежий воздух и банька,это лучше чем подушки и четыре стены! Огород проверим,разомнемся! Погода так и шепчет! Все равно,пока все не переболеем,эта зараза не кончится,не до осени же с подушками обниматься!
Гость
11 апреля 2020, 12:44
А давайте завезем в Челябинскую область еще пару сотен из Испании или Италии и будем считать количество зараженных в Челябинской области...
11 апреля 2020, 10:49
хоть бы местонахождение обозначали где новые случаи 😠
Гость
11 апреля 2020, 12:14
А где тостер?
Гость
11 апреля 2020, 11:31
Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?
Гость
11 апреля 2020, 10:52
Почему не пищут в каких городах и в каких районах поизошли новые случаи заражения?
11 апреля 2020, 13:58
я так поняла что все заразные прилетевшие и приезжие с москвы еще откуда то, вы зачем их пускаете в люди, и главное они везде шастают, а мы из за них сидим дома и голодаем, не дышим свежим воздухом губим здоровье
11 апреля 2020, 14:25
Что ты себе сгубило? Ты же орало, что на улице дышать нечем. Заводы так и работают, а тебя на воздух поманило, который ты своей кредито-перделкой не засрало?
Гость
11 апреля 2020, 18:19
Даже не верится, что живу в одно время с таким замечательным беспределом.
Гость
12 апреля 2020, 10:41
Пока мир сидит на карантине, природа начала понемногу приходить в себя. Где то в Британии кажется в опустевший город пришли дикие козы, к берегам Франции приплыли гигантские киты, к нам вот лебеди прилетели. И это только начало... Если с помощью вирусов Земля решила немного проредить двуногих, то боюсь, что эта пандемия, только первая ласточка.
Гость
12 апреля 2020, 06:15
зачем Зусь в больнице если нет симптомов? сидел бы дома на карантине, а здесь только чужое место занимает... время на него тратят, кормят, почти, а он не чувствует себя больным.... так иди домой!
Гость
12 апреля 2020, 08:40
Медиков на субботник? Вы нормальные? Отстаньте от них, их и так очень мало осталось! Или сайт искажает информацию, или администрация с ума сошла.
12 апреля 2020, 22:23
Даже умных и интересных комментариев не стало. Перед стартом ГОКа много их было. Видимо народ разъехался, осталась школота да малообразованные бездельники
Гость
11 апреля 2020, 14:05
А что здесь проверять? Профанацию? Я рада посидеть в изоляции но тогда мне придется потерять работу, ибо директора не волнует указ президента, а беспокоит прибыль! И мы вынуждены ходить на работу, рискую сами и угрожая другим! Потому, что государство не побеспокоилось должным образом о нашей безопасности! И не нужно устраивать пляски с бубнами! Проверять они собрались!. Сначала организуйте и гарантируйте! Потом проверяйте! Достали!
Гость
11 апреля 2020, 11:09
А почему по такой цене ЛОТОС будет делать тесты уважаемая ГЕХТ.Тестов не было неделю дали тесты вот и прет сейчас.
Гость
11 апреля 2020, 14:10
Эта ваша красная полоска вверху уже воспринимается, как элемент дизайна сайта и не вызывает тревогу. Тот же самый коронавирус никого не страшит, люди гуляют, ходят в магазин, на почту и еще куда. Только вот тут разжигают.
Гость
11 апреля 2020, 14:33
Не имеет наш человек жить цивилизованно и совместно. Так ему и надо !
Гость
12 апреля 2020, 11:31
котова текслер где заболевшие???!!)
11 апреля 2020, 12:00
На выходные решили статистику поднять,чтоб народ напугать в очередной раз. И чтоб в сады не рванули, а наш народ им все пофиг, так держать, долой фэйковые новости про вирус.
Гость
11 апреля 2020, 16:07
Судя по всему, кроме Текслера никто карантин не соблюдает.
Гость
12 апреля 2020, 01:56
Почему не дезинфицируют улицы и подьезды?
12 апреля 2020, 14:05
В Питер сегодня прилетел борт 500 челов с Пхукета ) вот где будет веселуха)))
Гость
12 апреля 2020, 10:18
А где наш мэр?
Гость
12 апреля 2020, 17:56
Объясните мне смысл этого идиотизма - сначала привозят больных сюда самолётами, потом героически их разыскивают....
Гость
11 апреля 2020, 14:11
Да никак не соблюдают. Аля улю.
Гость
11 апреля 2020, 16:08
Почему военнослужащих никто не тестирует??! Каждый день по тысяче человек построение: офицеры, контрактники, курсанты, солдаты.. Все в куче. Какие 1,5 метра?! Один зараженный придет - и заболеваемость +1000 человек за раз. Аля-улю.
Гость
12 апреля 2020, 11:31
Пожилая родственница в Москве уже получила 2 тысячи, если удостоверятся, что дисциплинированно соблюдает самоизоляцию, еще 2 тысячи дадут. Нашим пенсионерам тоже бы не помешало!
Гость
11 апреля 2020, 10:52
Многие на работу вышли, случаев будет гораздо больше
Гость
11 апреля 2020, 12:05
Какой смысл в этом тесте? Сдал, пока результаты готовились -заразился.В итоге с вирусом и со справкой об его отсутствии.Имеет смысл для уже заболевших -для назначения схемы лечения
Гость
12 апреля 2020, 08:23
По актуальным данным американского университета Джона Хопкинса, в Соединенных Штатах зафиксировано 20 389 летальных исходов из-за вызванных коронавирусом осложнений. Заболевание выявлено у 524,9 тыс. американцев, более 31 тыс. из них выздоровели. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e9249409a79476fded39e8b?from=from_main Заметьте, ввёл ЧС
Гость
11 апреля 2020, 21:02
Благодаря нашей медицине (которую надо уговаривать сделать тест на ковид) ждём в ближайшее время очень большой всплеск заболевших! И губернатор уже не сможет это скрывать, как он это сделал в эту среду, когда решил перед онлайн конференцией с президентом показать ноль заболевших за сутки.
Гость
11 апреля 2020, 14:27
Болеют те кто в домах запертый, ослабленный. Кто гуляет на солнышке на свежем воздухе, никакая зараза не возьмет. Тем более раздутая пропагандистами. Из мухи в слона.
Гость
11 апреля 2020, 14:04
Гулять и еще раз гулять. Солнце и свежий воздух + физическая нагрузка = здоровье и хорошее настроение!
Гость
11 апреля 2020, 10:29
- Сэр, из чего вы делаете пельмени? -Из чего придется, дорогой мой, именно так.
Гость
11 апреля 2020, 12:04
Барановирус атакует подобных, выкл инет, телек и все пройдёт, уверяю!!!!!
Гость
11 апреля 2020, 15:05
«С подозрением на коронавирус остаются 159 тысяч человек, за все время медики проведи более 1,18 млн тестов.» 159 тыс. человек???? С подозрением????
Гость
12 апреля 2020, 07:53
Вчера обсуждали по телефону с подругой, как в том году в феврале примерно в одно и то же время переболели гриппом. Так вот: сначала заболел мой сын и я вызвала в 19-00 неотложку и мне сказали, что вызовов много - ждите! Температура была 39,5 и ничем не сбивалась, только обтирания помогали...Мы ждали до 23-00, никто не приехал...кое как провели ночь и наутро я снова звонила в неотложку, на что они сознались и промямлили, что да мол, не приехали...много вызовов, поехали на более тяжелые случаи. У подруги то же самое - скорая не приехала! По той же причине! А это было просто грипп! Уже тогда была нехватка скорых! ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! Представляете, что сейчас начнется, если будет такое же количество заболевших, а если не дай бог, больше...кого мы потом будем винить?
Гость
12 апреля 2020, 18:12
"В Челябинске закрыли для прогулок обкомовскую дорогу" Страшно, да? А медицину "оптимизировать" не страшно было?
Гость
12 апреля 2020, 20:11
Где наши маски?
Гость
12 апреля 2020, 23:19
отключите отопление, хватить жарить коронавирус
Гость
12 апреля 2020, 23:46
Каждый сам отвечает за свою жизнь. Людей можно понять, государство в очередной раз всех кинуло. Надеюсь не будет такого наплыва тяжёлых больных когда на вызов просто никто не приедет. Русская рулетка, на мой взгляд в барабане четыре пули из шести.
Гость
11 апреля 2020, 13:43
В ломбарды,центры занятости-очереди. Это у них "тревожный звоночек". Через месяц люди пойдут грабить продуктовые магазины. Будет вам "колокольчик". Тогда может поймете,что голод и нищета страшнее ваших вирусов.
Гость
11 апреля 2020, 20:48
Если сейчас взять и всех проверить поголовно на этот коронавирус, будет процентов 10% неренесших и носителей наверное, смысл там этот круг контактных искать, это же воздушно-капельная инфекция емае, там в геометрической прогрессии у один заразный может десятки тысяч заразить, при гриппе ерундой этой никто же не занимается, потомумчтр это бессмысленное бесполезное занятеие, а если бы занимались - на медиков смотрели бы как на кукукнутых, а сейчас эта вся возня непонятно для чего делается, для показухи наверное бурной деятельности.