RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В челябинскую больницу из пригорода привезли пациента с подозрением на COVID-19

14 апреля 2020, 12:03
Я уже ничего не понимаю, где статья, где лента статей, все перемешалось на 74. Домотать до комментариев и вовсе не реально. Очень неудобно читать. В погоде за ПФ испортили все удобство использования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2020, 08:13
Думаю все МЫ еще не осознали что произошло и что будет ?? похмелье будет очень тяжелым ... Сейчас еще некоторые верят в помощь государства.. НЕТ ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ .. возможно избранным ,,НАПРИМЕР -стоматологии - они же бедные . имплант - ИПЛАНТИУМ (Корея ) стоит 59$.. с установкой около 15.000 руб... это что за 25 мин операцию по установке 11000 руб... и им еще помощь .. С дуба что ли упали .. Давайте теперь за установку груду мед центрам будем помогать..Все как всегда будет - БИТЫЙ НЕ БИТОГО ВЕЗЕТ.. Другого не дано..
14 апреля 2020, 09:34
а не нужно перевешивать свои проблемы на платящего деньги человека... накаждую хитрую попу найдется...
14 апреля 2020, 08:35
Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?
Гость
14 апреля 2020, 11:23
Да почему заставляют людей сидеть дома что даже в парк не выйти, ведь там нет контакта с заражёнными!!!! Зато в переполненной маршрутке на работу езжайте пожалуйста, транспорт то сократили, а работающих все больше и больше! С садиками непонятно что творится. Самолёты из Москвы летят, поезда едут, анализ берут , но результат не сразу, а через неделю, а неделю потенциальный заразитель ходит по городу п что плевал на предписание дома сидеть. Вот кого на контроле держать надо было изначально. А не здоровых людей по камерам закрывать, запугивать. После месячного сидения без движения и воздуха что будет с иммунитетом пожилых и детей??? Подумайте
Гость
14 апреля 2020, 17:04
"Полиция начнёт составлять протоколы на челябинцев по новой «карантинной» статье". Хватить нагнетать. У глуповатого контингента в голове бардак полный - уже начинают бояться с работы домой ехать, вдруг оштрафуют. Зачем вы людям такими некорректными заголовками мозги пудрите? За что штрафовать? Все и всё везде работает, ни карантин, ни ЧС - не объявлены, за что и на основании чего штраф?
Всего одну бригаду? Так это ни о чем! Уже давно их нужно было сделать десяток по области. И быть готовым к увеличению до 100 бригад. Сидением дома народ оттянул время начала эпидемии, но, называющие себя "властями" бездарно профукивают это драгоценное время!
Гость
14 апреля 2020, 09:17
Спец пропуска? Может скоро на нас электрические ошейники как на собак оденут? Или чипы вживят? Ощущение, что мы живём в фильме "Вспомнить всё"
Гость
14 апреля 2020, 07:47
Не выдумывайте. Никак бизнес в нашей стране не может противостоять никаким кризисам. Единственное, что смог сделать бизнес, это поднять цены на бензин и горючее при том, что нефть во всём мире дешевеет, а российская вообще по цене ушла в минус.Да здравствует Сечин!!!. Мы- уникальная по дурости страна.
Гость
14 апреля 2020, 11:24
Отстаньте от людей, дайте работу, медицину, задушили напрочь, Алёша беги...
Гость
14 апреля 2020, 07:29
Что бы бизнес противостоял, надо в срочном порядке помочь отраслям пострадавшим от вируса, а это в первую очередь , снижение налога по упрощёнке для малого бизнеса
Гость
14 апреля 2020, 09:03
Их носом в китайско-итальянский вариант тычут, а они уже вовсю ждут "окончания самоизоляции"... Да вы еще месяц минимум сидеть по домам будете. И не говорите мне "что я буду кушать", я вам за Путина не голосовал
Гость
14 апреля 2020, 09:24
ОТКРОЙТЕ ДЕТСКИЕ САДЫ, ПОКА ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ ЛИШИЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЙ РАБОТЫ!!!!!!! Дежурные группы переполнены и неудобны, заведующий не шевелятся, им пофиг на наши проблемы, с детьми на работу ходить теперь?
Гость
14 апреля 2020, 23:10
Сейчас командировочные и летающие в Москву на денёк притащит заразу в облась, где ситуация пока не катастрофа. Заразит близких, коллег и пошло. Почему нельзя отменить рейсы в Москву, ведь полчелябинска сидит дома, общается с родными по Скайпу и вайберу. Почему челябинск должен сидеть дома, почему я с ребенком должна сидеть дома, если все остальные будут летать в рассадник заразы на данный момент.
Гость
14 апреля 2020, 09:33
Да.По детским садам нужно решать.Оба родителя на работе.В саду одна группа- 60 (шестьдесят!!!!) ДЕТОК.Так нельзя!!!!
Гость
14 апреля 2020, 13:12
"День Победы в этом году в Челябинской области рискует пройти без красных гвоздик и роз." Я чего то недопонимаю. Какие парады? Какие столпотворения в церквях?
Гость
14 апреля 2020, 15:47
Заголовок о границе с Казахстаном, а в статье ни слова об этом.
Гость
14 апреля 2020, 19:05
А пачему попов не пригнали?
Гость
14 апреля 2020, 20:16
Чинуши со своими "мерами", напоминают мне слепого труса с ружьём, который палит во все стороны, в надежде попасть в птицу. А птичка летает над ним и гадит на его глупую голову.
Гость
14 апреля 2020, 10:51
-----После вчерашнего послабления количество работающих увеличилось примерно на 10 тысяч человек. В итоге цифры: 660 тысяч, 90 тысяч и 370 тысяч----А САДЫ ЗАКРЫТЫ .КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАТЬ ?
Гость
14 апреля 2020, 14:00
Вводите ЧС и помогайте людям финансово всем реально, а потом уже что то там запрещайте!!!
Гость
14 апреля 2020, 09:30
Про Путина уже слышали?
Гость
14 апреля 2020, 11:42
У нас в россиюшке едросичи финансово людям не помогут, только штрафы драть будут.
Гость
14 апреля 2020, 17:11
Самое дикое, что протоколы по "карантинной" статье составлять мы готовы, а ВВЕСТИ РЕЖИМ КАРАНТИНА мы так и ссым до сих пор! Потому что этот режим накладывает определенные обязательства на тех, кто его вводит, а им этого совсем не хочется. Хочется, чтобы только вы сами за все отвечали. Жесть просто, слов нет!!!
Гость
14 апреля 2020, 17:41
Все открывается, но ходить никуда нельзя, это как? Я могу сказать, что иду в парикмахерскую на другой конец города через парк. Кому-то можно работать, а кто-то загабайтесь! Кому война, а кому мать родная! На этом вирусе кто-то неплохо поднимется, а кто-то без последних штанов останется. Федералы итак бы выжили, а мелкие ип итак еле концы с концами сводят
Гость
14 апреля 2020, 10:51
Откуда новые завозы ? Или уже внутри области заражаются?
Гость
14 апреля 2020, 09:40
Добрый заяц ты уже задолбал Работает одна извилина что ли
Гость
14 апреля 2020, 17:08
Это же просто бред! Ходить и проверять всех подряд, толпой из нескольких человек - это прямой источник распространения вируса! Маски эти ваши игрушечные ни от чего не защищают, и если эта толпа "проверяющих" случайно наткнется на больного, то дальше они всей толпой будут распространять заразу на каждого встречного! В чем великая идея этих проверок? Если видите, что люди идут поодаль ото всех, ни к кому не жмутся, не трогают, какая причина их проверять??
Гость
14 апреля 2020, 11:34
Почему +5, если показывают 50 число заражённых. Вчера ведь было 43 человека!
Гость
14 апреля 2020, 13:32
Где заяц автобусный!!!!!!
Гость
15 апреля 2020, 15:16
А зачем?
Гость
14 апреля 2020, 17:44
Мне для финальной медкомиссии перед операцией надо по врачам ездить через весь город, справки собирать, обследования. Что делать ёмое.
Гость
14 апреля 2020, 13:41
Смог уже не боятся люди, боятся сами не зная чего, запугали всех... Тему сменили, все и рады стараться верить бреду🙄
Гость
14 апреля 2020, 18:42
Мы ведь все видим, что результата нет никакого. Самоизоляция - её нет Прирост заболевших - есть До каких пор это продолжится - неизвестно В чём работа нашей власти? Как и всегда - бездействие Но в этот раз усугубляется пострадавшими, но ответственность за это не для всех...
Гость
15 апреля 2020, 04:48
Заболевшего к Зюсю в палату положат?
Гость
15 апреля 2020, 23:40
Друзья! Вы не можете себе представить насколько не защищены работники наших Челябинский скорых! Привозят больного в отделение КОVID19, без защитных костюмов, без перчаток, в маске одной на весь день. Завезли на каталке в приемное отделение. Вышл и у машины протирают руки и лицо одной маленькой салфеткой. На скорые не выделяют ничего. Господин Текслер распорядитесь пожалуйста. Очень жалко этих людей, сами зарозятся иперезаражают всех вокруг. Со всех районов города скорые везут больных
Гость
14 апреля 2020, 10:53
Елена да на нас давно надо ошейники одеть ведь ничего не понимаем дома дома сидеть надо а насчёт молодежи они привыкли жить хорошо но если будут и дальше гулять то им тоже потом не сладко будет ведь и так столько неопределённостей с учебой работай молодежь ты умная включи мозги
Гость
14 апреля 2020, 08:39
Всю энту заразу нам супостаты иноземцы несут. Одно зло от этних антихристов. Дед Прокл так и говорит.
Гость
14 апреля 2020, 16:37
Откройте спорт-залы и детские сады! Сколько можно издеваться над родителями маленьких детей! В зал ходят здоровые люди, с температурой никто не попрется туда! Сколько можно сидеть дома в душных квартирах, снижать свой иммунитет! Вы не представляете, что будет с детьми , после всех этих посиделок на самоизоляции! Дети должны гулять на воздухе каждый день!!
Гость
14 апреля 2020, 12:09
Говорят, что М-видео открыли в Роднике😜😜😜
14 апреля 2020, 08:16
с такими решениями бригады по болезням - надо создать - БРИГАДУ по сифилитикам, гайморитикам, простатикикам ... Должны быть готовы ВСЕ бригады,, Мне так кажется..
Гость
14 апреля 2020, 11:50
Светка
Гость
14 апреля 2020, 11:51
Юлька
14 апреля 2020, 12:16
Одна болтовня:-"на сегодняшнийдень,на сегодняшний день!Сохранение раб мест и всё в этом духе.Тошно читать "Сначала налоги поднимут,потом счёта начинают блокировать,всё жуликов среди бедных ипэшником ловят.Ловят,да не там.И того,кто обезножил,в министры.А на мин ком посту сразу и обезглавил,только списывают на вирус.Они то не сдохнут,а вот нам как выживать?
Гость
14 апреля 2020, 12:19
А почему статистика ведется вместе с выздоровевшими?! Тогда уж пишите и статистику заболевших туберкулезом с учетом всех выздоровевших! И что будет?
Гость
14 апреля 2020, 14:05
Есть 2 шарфа - Спартака и Трактора. Повязываю как на стадио, когда петард много запускают. Один ношу, второй на дезинфекции и наоборот. Какую-то защиту дает. А уж сколько дает самоуспокоения.
Гость
14 апреля 2020, 14:35
Это фото сделано одно, и бригады скорой нифига не снабжены. Нет обычных масок медицинских. Самые не защищенные это ребята скорой ромощи