RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Карантин для верующих, садоводы в масках и запрет на шашлыки: с чем мы подошли к майским праздникам

30 апреля 2020, 07:49
74.ру скажите пожалуйста, у вас вообще редакторы есть? Или вы бездумно просто вбрасываете статью, чтоб быть в числе первых, а потом уже начинаете редактировать. "Планируют завершить рабочие дела перед длинными выходнЯми"- у вас что не статья так масса ошибок, орфографического и стилистического характера.
30 апреля 2020, 18:26
Тут немного другого содержания посты удаляют, проверенно не раз. Видимо на такие посты им уже плевать.😁
30 апреля 2020, 11:40
Как же вы задолбали со своим форматом "трансляция". Прочитаешь заголовок, войдешь прочитать подробности - там будет куча хлама спама, все кроме информации по теме заголовка. Мамкины новаторы
30 апреля 2020, 10:42
я так и не поняла.... карантин продлен в ЧЕ?? а про Эмираты нам не интересно....люди в глубокой Ж без денег...вы зачем их такими статьями заводите??
Гость
30 апреля 2020, 07:26
Правильно писать "многие бюджетники устали сидеть дома", остальные пашут без перерывов
30 апреля 2020, 10:32
А сухой закон будет с 1-11 мая ?
Гость
30 апреля 2020, 10:26
Хэй, великие математики от провинциальной журналистики! Не пятая сотня будет разменяна, а шестая! Пятая сотня 401-500.
Гость
30 апреля 2020, 07:14
Текслер, когда будет указ о разрешении погулять с ребенком. С собаками то сразу разрешили! Месяц в камере держу.
Гость
30 апреля 2020, 07:40
Карантина НЕТ, абсолютно ВСЕ заводы работают, по утрам транспорт общественный битком. Само- что у нас, говорите???
Гость
30 апреля 2020, 07:24
Весь Челябинск гуляет уже, цент точно. Два три человека в масках. По-моему все давно забыли про самоизоляцию. На Лесопареовой все дворы забиты детьми.
Гость
30 апреля 2020, 07:51
Месяц сижу дома, чувствую себя превосходно. Свежий воздух, говорите? А не вы ли здесь и недавно хором верещали про челябинский ядовитый воздух и про отвратную экологию в целом? Ась?
Гость
30 апреля 2020, 08:35
Это хорошо, что Челябинск сравнивают с Эмиратами. Только почему сравнение идет только по уровню пандемического маразма? Давайте сравним по уровню жизни это многим будет интересно. Как вам обеспечить такой уровень жизни, праительство?
Гость
30 апреля 2020, 08:36
А в ОАЭ автобусы ходят? У нас вот обещали, но пока мы их не видели.
Гость
30 апреля 2020, 11:43
Миллионный город+ область- 52 тысячи тестов..Смешно, бессимптомных сколько гуляет, интересно. Куча народа вернулась с Москвы..
Гость
30 апреля 2020, 11:55
Научите грамоте своих журналистов. Много ошибок в статьях, но это просто сделало мой день: "30 апреля 11:04 Михаил Штаюра Губернатор Текущий посланник по видеосвязи с главами городов и районов и нарезал им немного задач:"
Гость
30 апреля 2020, 11:29
Нам рассказывают про другие страны с жёстким карантином. А там есть такое, что часть города сидит на жёстком карантине и при этом работает куча предприятий, работники ездят на работу на общественном транспорте, контачат с семьями?
Гость
30 апреля 2020, 07:43
Плевал я на эту самоизоляцию с первого дня её введения. Каждый день ходил гулять и без клоунской маски. А на электорат посмотришь, все поголовно в масках, но все поголовно её натягивают только на рот, но не на нос! Тогда смысл то её носить? Колуны?
Гость
30 апреля 2020, 09:56
Абсолютно с Вами согласна, дебилизм,!
Гость
30 апреля 2020, 11:33
до челябинской до «запретки» прямо так?
Гость
30 апреля 2020, 09:28
Значимость инфекции переоценена, достоверность тестов вызывает, мягко говоря, много вопросов. Власть уже пытается выкручиваться, заявляя о 60% бессимптомных и отсутствии антител после "болезни", что значит :"Тест показал, что вы больны, значит вы больны, карантин 2 недели" - а как ты проверишь? Это же тест, у него не спросишь. Многие поняли, что здесь с этой болезнью дело нечистое, а также уже сейчас понятно, что последствия социально-экономические будут катастрофические: грабежи, убийства, разводы, гибель людей, обнищание, рост малолетней преступности и вообще преступности, опять гибель людей, это как снежный ком будет идти по нарастающей...про вирус все забудут, а последствия будут много лет сохраняться... думаю, это можно посчитать, но понятно, что официально считать жертв коронапсихоза никто не будет, так как речь идет о сотнях тысяч жизней как минимум.
Гость
30 апреля 2020, 07:15
Похоже мне придётся пересмотреть детские планы и на Марс я не полечу. Не так то и просто деградировать в замкнутом пространстве.
Гость
30 апреля 2020, 18:17
Коммурке? Может лучше сравнить не с элитной больницей, а с 15 Филатовской. Коммунарка - показуха, а Филатовская - настоящая передовая больница.
Гость
30 апреля 2020, 21:24
Хорошо, что под Челябинском нет нефти, правда ведь? )
Гость
1 мая 2020, 00:26
Какая была необходимость оставить церкви открытыми. Было понятно чему это приведёт. Спасибо верующим за то, что распространяют короновирус. Низкий поклон!!!
Гость
1 мая 2020, 10:50
Кто карантин хает, к тем вопрос? Если за болеете Вы, Вы в больницу побежите? Если да, то хочется спросить. Зачем? Ведь все это такая ерунда.
Гость
30 апреля 2020, 07:16
Сервису бензоэлектроинструмента разрешите работать уже!
Гость
30 апреля 2020, 07:39
Время майских шашлычков)
Гость
30 апреля 2020, 14:47
Дружно чихнём на иноземную заразу! 😶
Гость
30 апреля 2020, 15:24
Вы уже б определились, то орут маски не помогают, то срочно наденьте... Идиотизм!
Гость
30 апреля 2020, 15:38
А Кто не пускает ??? Немцы с автоматами ???
Гость
30 апреля 2020, 18:30
Слушайте, пермская инфекционка это бывший бомжатник что ли??? И все инфекционные больницы в таком состоянии. Больных снимать нельзя, может потому что их нет??? Лучше сдохнуть, чем в эти бомжатники попасть
Гость
30 апреля 2020, 18:56
Яблоки, груши , сыр привезите голодающим сотрудникам больниц. Прекратите уничтожать продукты господа таможенники.
Гость
30 апреля 2020, 20:27
Зачем бомжам помогают?
Гость
30 апреля 2020, 21:11
Многие устали сидеть на самоизоляции. Но это же неважно, бог любит всех, и тех, кто устал, и лодырей тоже.
Гость
30 апреля 2020, 21:14
Мы гуляли -23 Мы гуляли, мы гуляли, Почему? Сидеть устали! Закрыли нас бы в ноябре - Отгулялись бы уже.
Гость
30 апреля 2020, 22:22
ну всё, хана бабке, даже если не найдут
Гость
30 апреля 2020, 23:22
Зря ты не выбрался из-под земли, приходится ограничиваться тем телом, которое пока ходит.
Гость
1 мая 2020, 00:30
В смысле "попросили"? А у нас всех "попросили"? Или наказали?
Гость
1 мая 2020, 01:49
Коронавирус таком ударил по Москве и съёмные "москвичи" ломанулись на свою малую родину пересидеть и заодно разнести заразу. Во мкаде жизни наверное нет :)
Гость
1 мая 2020, 12:34
Просто смешно читать ваши тексты. О какой самоизоляции вы говорите. Посмотрите на количество машин на дорогах, на количество людей на улицах.
Гость
30 апреля 2020, 14:13
Бюджетникам, жэкам и прочим безделькам - лафа!
Гость
30 апреля 2020, 08:59
Таксистов слушать себя не уважать!
Гость
30 апреля 2020, 15:47
Челябинск давай поднажмем, а то даже в десятку по стране не входим