21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость и есть гость
8 мая 2020 в 15:55

Дело не в школьнике, а в вас. Гитлера от героя отличить не можете.

ОТВЕТИТЬ
Ujk
8 мая 2020 в 15:58

Правильно, что обратили внимание, верно, что занялась прокуратура! Такой плевок в лицо ветеранов, их подвигу, крови, пролившейся в полях сражений. Это не смешно, это не повод для шуточек, несмотря на годы, прошедшие с времен войны, память об этом подвиге не заслуживает такого постыдного поступка "молодого поколения".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:59

Самое страшное, что он не чувствует своей вины, шутка и всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 16:01

Молодец пацан, знатно прикололся! Его мозг в безопасности.
Junge gut gemacht!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:02

Снести этот Космос ....

ОПГ Озеро!
8 мая 2020 в 16:02

Адольф признавайся)))

Гость
8 мая 2020 в 16:05

может, на фото действительно Сумин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:15

Это какой то сюр. Берегите ветеранов, не дай бог у кого сердце откажет с такими шутками.

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 мая 2020 в 16:17

Гитлер ничуть не хуже и не лучше чем Наполеон ,Сталин и Чингизхан, однако почему-то первые трое национальные герои, а он один за всех отдувается)

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 16:20

опять видимо всех преступников переловили,за школьников взялись

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 16:21

Прокуратурка так бы резво за права обманутых дольщиков бы боролась,а то только школоту гонять способна

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 16:22

Там всю семейку надо проверять. Читал я его объяснения - типа "случайно подвернулась фотка Гитлера". У меня например нет под рукой "случайного Гитлера". А вот что у этого "подростка" еще под рукой есть = хороший вопрос. Ладно если только фотки Гиммлера там или Розенберга, а если эти фотки только вершина айсберга и он там много чего посущественней держит в прямой досягаемости? Сначала Гитлер, потом Колумбайн, а вокруг - "да как мы могли подумать"? А родители - "был такой милый мальчик"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:24

Как верно сказал один из действующих губернаторов, что кроме Дня победы у нас достижений и нет никаких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:26

Вот так бы прокуратура реагировала на 20 млрд., украденных Дубровским!
Ведь могут, если приказ получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:33

Надо оштрафовать на крупную сумму этого автора и его родителей, чтоб жизнь мёдом не казалась. За такую шутку. Сегодня гитлер, а завтра гиммлер если он фанатик, пусть у себя на лбу нарисует, и на своих родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:40

Лучше бы прокуратура провела проверку представителей местной РПЦ по поводу организации пасхальных сборищ. Вот там и реальная угроза жизни и здоровью людей, плюс оскорбление чувств ответственно самоизолировавшихся.

Дед.
8 мая 2020 в 16:42

Хватит уже мусолить ВОВ. Перекормили.Идиотизировали население этой темой.Власть ее использует для удержания своего рейтинга.Больше уже нечем,Крым выдохся,Сирия ,Украина тошноту вызывают,+подлые+ америкосы и +продажные+ поляки тоже рейтинг не тянут.А больше то и нет ничего ,провал во всем.По данным Левады уровень доверия президенту самый низкий за 20 лет. Одна надежда на ВОВ,вот и шуруют ее из всех щелей. Открыть архивы,так ужаснется народ и опять другую тему пропагандистам придворным придумывать или +крым+ новый затевать.

ОТВЕТИТЬ
Тигран
8 мая 2020 в 16:48

Доходы от нефти и газа при Путине идут в бюджет. Россияне обуты, одеты, накормлены. Все дворы заставлены иномарками, холодильники забиты едой, в каждой квартире три телевизора, смартфоны, ноутбуки, стиральные и посудомоечные машины. Гардеробы Россиян богаты одеждой, обувью, брюками, джинсами, рубашками, куртками и дубленками. Открыты кафе и рестораны, фудкорты и продовольственные рынки - где Россияне с удовольствием харчуются и приобретают вкусную и качественную еду впрок. Путин дал материнский капитал МИЛЛИОН РУБЛЕЙ! Выплаты каждый месяц на каждого ребенка. Вовремя платят пенсии и зарплаты. Постоянно доплаты и помощь безработным. Государственная поддержка для системообразующих предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:48

Сразу видно - у кого дедушка служил в НКВД, а у кого - был в лагере под охраной первого дедушки.
Граждане, не забывайте - мы едины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 16:49

Космос, как и Родник построен незаконно и с нарушениями, администрация его пиарит, а некий аноним чётко, искромётно наказал администрацию за показушный коммерческий потриотизьм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:50

Виноват кто запостил. Если не проверяют достоверность фото, то винават ТРК Космос.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Я.
8 мая 2020 в 16:52

А одна дура из ГосДуры с царем на палке ходила.

Гость
8 мая 2020 в 16:53

На и зачем. Шутка поржали и забыли

ОТВЕТИТЬ
Вот...
8 мая 2020 в 17:04

очень интересно, где тут прокуратура экстремизм увидела? Они закон то читали? Где и в чем призывы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:16

С каких пор фото Гитлера является нацистской символикой? Может и имя его запретите произносить?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:25

Молодец, мальчик! Проучил недоучек!!! Врага знать в лицо и не делать из него героя!!!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 мая 2020 в 17:31

Да врезать ему пару раз, посадить на неделю за книги о ВОВ советских писателей , и хватит с него. Ну, криво похулиганил пацан, что уж прям ''посадить ', оштрафовать''. Они вон писюны вместо домашки рисуют, нормально, мальчишки. . . .

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
8 мая 2020 в 17:43

А символику Красной Армии поделившей в 1939 году Польшу вот с этим "ветераном" и затем часть ее окупировавшую ее считать законной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:43

Кто будет вглядываться в лицо на фото, там сидит SMM девочка лет 22, которой что гитлер что брежнев по барабану, устроили визг непонятно из-за чего...да всем давно наплевать на эту ВОВ, это история и это было 75 лет назад...Тут своих головняков хватает и их все больше с каждым годом... Кому там покоя не дает - можем повторить, в Германию скатайтесь , лососните тунца - потомки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:18

А че свою морду не выставил? Видать рылом не вышел! Штрафануть вместе с родичами на приличную сумму, чтобы охотку на будущий прикол сбить! Ведь 16 , не 6 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:22

Не понял, у нас теперь фотка гитлера без усов=нацистская символика? Ку-ку?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 18:50

Вот что умеет любая челябинская прокуратура, так это из блохи голенище кроить. Умеет и делает от души. Наследственность

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
8 мая 2020 в 19:04

Есть такой фильм иди и смотри. Нужно собрать на просмотр всех тех, кто аплодирует этому юнцу, и заставить смотреть несколько раз.
И подлеца этого малолетнего заставить смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:15

А чем наша власть лучше этого фото?

1429
8 мая 2020 в 19:37

Этот мальчик хотя бы историю знает, в отличие от тех кто на фольцах клеит Спасибо деду за победу, и носится с портретами раз в году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:40

Страшно даже подумать, если бы победил Гитлер:
-страну превратили бы в сырьевой придаток Европы, бесконечно строили "потоки" для перекачки нефтепродуктов, остальную промышленность, не связанную с сырьем, просто уничтожили
-управлять назначили бы возможно даже кого-нибудь из местных, но обязательно со знанием немецкого
-милицию ест-но переименовали бы в полицию
-богатые люди, приближенные к власти ездили бы на дорогих немецких автомобилях, для остальных водка и табак в ближайших лавках в каждом доме
.....
Как хорошо, что МЫ ПОБЕДИЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Я.
8 мая 2020 в 19:49

Законы у нас как дышло. Ну и прокуроры из той же категории.

Гость
8 мая 2020 в 19:57

"Твой дом тюрьма." (с)

Гость
8 мая 2020 в 20:09

Тем временем, МИД ФРГ признал единственным виновником 2 Мировой войны Германию...

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
8 мая 2020 в 21:05

А доблестная прокуратура не хочет высказаться по поводу законности дурацких "тоннелей" и запрета на въезд в Челябинск иногородних жителей? Или эти симулянты только и умеют, что придумывать поводы для "реагирования" - с предельно умным "государственным" выражением лица?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 21:13

Перелистал комменты. К вечеру пролетал бомбардировщик и сбросил на сайт нового модератора на георгиевском парашюте.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
8 мая 2020 в 21:55

А прокуратура не хочет проверить каким образом владельцы ЧЭМК построили особняк в Шершневском бору на месте бывшего пионерлагеря?

ОТВЕТИТЬ
Леха
8 мая 2020 в 22:59

Ооо, понеслась. Делать то прякурятуре нечего. Бабок вязать, да со школьниками бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 10:33

Псевдопатриоты не только не могут Гитлера от красноармейца отличить, они ещё и хронологию ВОВ не знают. Не мог человек, призванный в 1942 году участвовать в битве за Москву, которая была завершена зимой 41-го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:18

Бред сивой кобылы. Все преступники пойманы, все коррупционеры посажены. Давайте еще малолеток всяких "проверять". Позорище

ОТВЕТИТЬ
изолированный
9 мая 2020 в 14:37

А я бы Чингисхана еще добавил (и Батыя )

Олег
9 мая 2020 в 15:14

Доигрались?

Зинаида
9 мая 2020 в 17:53

А в какой школе учится сей подросток?.Плохо преподают историю.Где патриотическое воспитание?Это оскорбление не только ветеранов ,а всего советского народа!!!Считаю,что МинОбр должен взять на особый контроль состояние патриотического воспитания!Не надо глумиться над историей.Почитав комментарии,была шокирована мыслями наших земляков.На весь мир опозориться.

Константин
9 мая 2020 в 20:22

посадить без всякой жалости!

Загрузка...