RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Медик челябинской скорой, работавший с заражённым коллегой, рассказал, что их не тестируют на COVID-19

10 мая 2020, 15:30
Недокарантин, недомеры, недораспоряжения, недоумки, недогосударство... Куда катимся...
Гость
10 мая 2020, 14:16
а сколько завод Трубодеталь заплатил 74 ру.за молчание о заражении в цехе? Минздрав нищий,не могут подобные статьи закрывать)) Стыдно должно быть уважаемые журналисты,все вы продаетесь и ваш сайт не исключение.
10 мая 2020, 17:11
Сейчас наверное Домашние (умники) которые тут ругают за не сидим дома людей. Думают, ой Вовочка же говорил .., ой им же зарплату дадут (которую могут и не дать), и т.д. В самой скорой не делать тест для персонала ))))))))))) И после этого они хотят заставить сидеть дома и носить маски. Боящиеся вируса, сидите дома не мешайте на работу ездить. Я просто уверен, что некоторые боятся увольнения и мы не все знаем.
Гость
10 мая 2020, 14:34
У меня два вопроса. 1. Сколько раз за время самоизоляции провели тестирование у сотрудников администрации города и области? 2. Сколько раз провели тестирование у сотрудников скорой помощи?
Гость
10 мая 2020, 14:30
Медики-рабы?
Если тестирование станет доступным, статистика взлетит....
Гость
10 мая 2020, 15:22
Если врачей скорой тестировать то работать будет некому, этого и бояться.
Гость
10 мая 2020, 15:10
Вчера на России во время показа военного фильма прогнали ролик о том ужасе, в котором мы могли оказаться, если бы нас не спас и продолжает спасать один скромный человек. Ни за что не догадаетесь - кто это? В такой праздник - и такое кино про себя.... Совсем мозг набекрень.
Гость
10 мая 2020, 14:38
Просто все понимают, что если тестировать, то скорой не будет. А что молчите, что томограф в на островского, 81 сломан?
Гость
10 мая 2020, 14:04
Это ещё раз подтверждает что "медики" основные распространители
Гость
10 мая 2020, 15:31
За такое надо руководство города гнать в шею . Пока мы сидим дома .медики по вине руководства разносят заразу. Текслера и его команду надо снимать-это не руководитель!!!
Гость
10 мая 2020, 14:36
Вот вам и пример, то что властям на всё наплевать! Показуху устраивают! Водителей без городской прописки разворачивают, а других, которые входят в группу риска, даже не хотят тестировать! С чем боятся или с кем!
Гость
10 мая 2020, 23:00
Киселева по ТВ смотрел. В Кремль совсем другое докладывают, огромное количество тестируют, в два раза больше чем в Швеции.
Гость
10 мая 2020, 15:12
Друзья,мне кажется что тесты не совершенны. Смотрела видео с президентом Лукашенко он возмущался что наши тесты врут Проверили 15 человек у всех вирус,затем проверили китайскими только у одного. Так что непонятно......
Гость
10 мая 2020, 15:15
Почему медики не думают о собственной безопасности??? Маски и перчатки , как минимум должны быть у каждого, и у водителей тоже!
Гость
10 мая 2020, 15:23
Сказали во всех больницах проверять у работников температуру, ну и что, как вы думаете как это распоряжение выполняется?
Гость
10 мая 2020, 15:40
Короче конца и края не видать....одна трепология, начиная с мАсквы.
Гость
10 мая 2020, 16:41
Медики, которые контактировали с заражёнными коронавирусом, тоже не тестируются. Все понимают, что если их отправятся карантин, в больницах некому будет работать. Это ужасно! Люди по - прежнему пушечное мясо
Гость
10 мая 2020, 16:58
Ни в одном отделении Челябинска, где не лечат ковид, не делают тесты! Все больницы потенциальноопасные в плане инфекции. Про медиков не думают.
Гость
10 мая 2020, 22:34
Если врачей начать тестировать (которые не обеспечены СИЗ), то дня через 2-3 в больницах некому будет работать.
Гость
10 мая 2020, 14:02
Все слава подтверждаю ни кто ни когда за всё это время работы не тестировал не каво тем самым медики и водители расадники болезни ковид 19
Гость
10 мая 2020, 14:50
Загнали народ в долговую яму! Всем аукнется скоро
Гость
10 мая 2020, 20:55
А кого тада тестируют
Гость
10 мая 2020, 14:59
А какой красивый салют был в Москве! Бомбардировщики летели очень красиво!
Гость
10 мая 2020, 14:29
Врачей не тестируют, а обычных людей тестируют и диагноз посмертно ставят ?
Гость
10 мая 2020, 15:42
Президент Танзании Джон Магуфули решил провести проверку и выяснить, что не так с присланными в страну тестами на COVID-19. Собрали образцы биоматериала, направили в лабораторию, а потом попросили с вещами на выход крупного чиновника от здравоохранения. Коронавирус был обнаружен... у папайи и козы. Все, что нужно знать о тестах и короновирусе. В Европе врачи если ставят короновирус им платят 98000 евро и людям за страховку, многие сами просят писать ковид-19, это в Норвегии, кто-то откажется как думаете?))) Так, что большая часть продается. Как и на выборах студенты, медики и вся гос.служба из-за таких наша страна в полном дерьме.
Гость
10 мая 2020, 18:36
Минздрав поручил тестировать бесплатно медиков на ковид Радзиховской (главному врачу Центра СПИДа ), а она отвечает отказом. Например: главному врачу областной наркологии она сказала, что мол заключайте договор платите деньги и будем тестировать. Пока ей пинка не дали с Минздрава она тестировать не начала бесплатно.
10 мая 2020, 20:30
Очередное подтверждение опасности больниц, алгоритмов минздрава и требований роспотребнадзора!!!!!!!! Не даром столько короноотрицателей!!!!!!!! Еще и ограничения снимите!!!!!!
Гость
11 мая 2020, 04:53
Вот были бы роботы вместо людей на таких профессиях - водители, и т.д.
Гость
11 мая 2020, 13:34
С другой стороны... Тестировать тестами, которые эффективны в 30-40%.... А оно надо вообще?
Гость
11 мая 2020, 13:47
Зато Минздрав сразу же протестировали... Я аж прослезилась. Врачей поликлиник тоже не тестируют ... Позорники.
Гость
11 мая 2020, 23:48
Васильев, организуй тестирование всех работников скорой не реже раз в десять дней, смотри, погоришь случаем если не организуншь.
Гость
12 мая 2020, 06:28
Про какое тестирование говорите если машины скорой после перевозки подтвержденных больных на дезостанцию не обрабатывают а отправляют на подстанции
Гость
11 мая 2020, 10:50
Никакое тестирование не нужно после того, как официально была объявлена эпидемия. В эпидемию все жители считаются условно заражеными. Для этого собственно эпидемию и объявляют официально. Но медики скорой помощи об этом почему-то не знают. Наверное плохо учились.
Гость
11 мая 2020, 11:05
Медикам бесплатно выдают маски. Медикам делают не хилые доплаты. Пусть идут и работают, хотя бы раз, за всю свою карьеру по настоящему (не уверен что будут).
Гость
10 мая 2020, 13:51
Зачем вам фиговые тесты?
Гость
10 мая 2020, 15:18
Кто-то из сотрудников скорой подрабатывает на 74.ру? Никто так часто в новостях не фигурирует, как постоянно чем-то недовольные сотрудники скорой. Или может больницы челябинские в шоколаде живут? Или времени у их сотрудников меньше свободного))?