RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Южном Урале от ковидной пневмонии умерла ещё одна пациентка. Данные за сутки по коронавирусу

19 мая 2020, 11:02
Гость
19 мая 2020, 11:48
А сколько умрет тех, кому нужна помощь от других заболеваний, но из-за вируса на них не обращают внимания, да и опасно сейчас по поликлиникам ходить....время будет упущено.
19 мая 2020, 11:55
Пока эпидемя доказала только одно: никакой власти в России в помине нет. Есть только инерция привычки у части граждан. Мер на словах и на бумаге приняли много, и ни одна не выполнена, а те, которые якобы выполнены, поддерживаются очковтирательством и псеводстатистикой. Сил заставить выполнять эти меры едва хватает только на Москву, которая, как известно, не Россия.
Гость
19 мая 2020, 11:25
Вчера в поликлинике в регистратуре видел я одно мужика, он говорит, я две недели был в обсерваторе меня отпустили сказали теперь показываться по месту жительства, а они ему говорят а что вам от нас надо, типа зачем вы сюда припёрлись, раз здоровы идите домой! Вот так у нас все через одно место.
Гость
19 мая 2020, 11:32
Еще одним человечком здесь стало меньше..... Мои соболезнования родным.
Гость
19 мая 2020, 11:15
сколько больных и умерших от пневмонии? как показал Дагестан там совсем иные цифры
Гость
19 мая 2020, 12:55
Не знаю, читают ли комментарии на этом сайте представители пресс-службы Губернатора и представители КОРОНОВИРУСНОГО ШТАБА. Знаю одно: подъезды домов и не дезинфицируются недобросовестными РЕМЖИЛконторами, даже элементарно не моются; часть водителей ( не стану указывать названия, они властям известны) такси на вызовы приезжает без масок, машины не дезинфицируют; общественный транспорт не санитарят то же, вероятно..... и т.д. Штаб- то создали на бумаге для вида? ЖКХбаронам "пинков" давать бояться, потому что вместе с ними будут отмывать - осваивать ( делить между собой с учредителями ЖИЛРЕМконтор в равных или разных пропорциях?) деньги центра, заявленные федералами как компенсация расходов "бурмистров" на санитарную обработку домов?
Гость
19 мая 2020, 11:40
ааххаа )) секта неверующих в сборе
Гость
19 мая 2020, 11:49
Теперь напишите количество умерших от других заболеваний ....
Гость
19 мая 2020, 12:32
Как похудеть на самоизоляции лучше напишите)
Гость
19 мая 2020, 11:24
Может это просто старость
Гость
19 мая 2020, 11:26
Многие наверно не задумывались раньше,что в том же Челябинске ежедневно десятки людей умирают...
Гость
19 мая 2020, 12:58
Уже страшно что будет с теми сердечниками и другими что умрут в ближайшее время от гиподинамии! Статистики не будет! Да кому она нужна...
Гость
19 мая 2020, 11:45
Стесняюсь спросить, а почему власти и полиция не контролируют соблюдение масочного режима? Половина населения ходит либо вообще без масок, либо с масками, висящими на ушах! В такой ситуации снижения заболеваемости ждать не приходится! За что наши власти деньги получают?
Гость
19 мая 2020, 11:20
сейчас ковидные на вес золото, в прямом смысле, чем больше ковидокоек, тем больше бабла можно из бюджета отмыть
Гость
19 мая 2020, 11:16
что ж вы раньше смерти не считали? не выгодно было?? последнее время люди умирают только от коронавируса....дык вы в кардиологию загляните... и увидите как скаратечна жизнь человека....
Гость
19 мая 2020, 11:35
Посмотрите фильм "Вирус" 2018 года,и поймёте откуда ветерок дует.
Гость
19 мая 2020, 11:10
Сколько за это время погибло на дорогах?
Гость
19 мая 2020, 12:11
За 2019 год в России умерли 1,8 миллиона человек и ни какой шумихи.
19 мая 2020, 15:13
В любом возрасте досадно помирать. Тем более если твой уход был принудительно ускорен желанием абсолютно посторонних людей съездить за границу.
Гость
19 мая 2020, 15:21
Люди - Крикуны за карантин, вы, смотрели выступление г.в. Роспотребнадзора Попопой, она сказала: - людей переболело МАЛО, для выработки антител в обществе для данного вируса ( потому что народ послушно, выполняет самоизоляцию, ее слова ). Получается, что власти сознательно растягивают период заражения ( боясь не справиться ). От Вируса, вы, просто так масочками и перчатками не отделаитесь! Заболеют ПОЧТИ все! Говорят, не проверяют, сегодня в 3-х магазинах куда заходила стояла полиция (зашибись - работка ) всем бы такую! Стоят, улыбаются, понимают ИДИОТИЗМ!
Гость
19 мая 2020, 15:54
Хочется надеяться, что к июню начнется спад, ну или плато хотя бы, а то такой рост идет в последнее время... Видимо это все еще последствия праздничных гуляний
Гость
19 мая 2020, 12:25
Народ, вы реально не понимаете, что по итогу этим вирусом, как ветрянкой, должны переболеть все, и чем раньше, тем лучше? Дома то сидим, не чтобы не проконтактировать с вирусом, а чтобы не все сразу. Месяцем или годом раньше или позже - какая разница? Если ждём вакцину, то почему же всеми силами всегда отлыниваем от прививок от гриппа?
Гость
19 мая 2020, 13:18
количество выздоровевших приближается к числу заразившихся, смертность неизменно мала, оч хорошая тенденция